Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2821
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

Ой! вовкина*мадам*74! Где вы взяли этот чудо крем от Гербалайф, может контакты остались или знакомые есть? И как она называется поточнее напишите пожалуйста! У меня тоже растяжки просто ужас, и живот висит, сестра ругается говорит молоденькая а выглядишь как будто 10 детей родила и муж начинает нос корчить, просто обидно до слез! Буду вам очень благодарна!



я в студии танца покупаю, там дешевле чем у дистербьютеров или как их там=)))))
4500 стоит комплект, на месяца полтора хватает, если мазать себя от колен до груди :laugh:
могу дать ток тел директора студии 328-89-47
удачно избавиться от растяжек!:smoke:
  • 0

#2822
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
вовкина*мадам*74
а как называется этот крем? и как долго им пользовались, чтобы получить результат?

Сообщение отредактировал Ledi K: 15.05.2009, 23:37:06

  • 0

#2823
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

вовкина*мадам*74
а как называется этот крем? и как долго им пользовались, чтобы получить результат?



да обычный гербалайфовский антицеллюлитный крем, взяла для профилактики от целлюлита, а убрала растяжки :smoke:
чуть ещё остались, но это фигня!!!!
там короче скраб идёт и сам этот крем, вот с февраля мазала, получается 2 раза комплект покупала! но ещё есть... вот правда хороший! Такой же как Виши! ток по дешёвле :laugh:
  • 0

#2824
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


вовкина*мадам*74
а как называется этот крем? и как долго им пользовались, чтобы получить результат?



да обычный гербалайфовский антицеллюлитный крем, взяла для профилактики от целлюлита, а убрала растяжки :-)
чуть ещё остались, но это фигня!!!!
там короче скраб идёт и сам этот крем, вот с февраля мазала, получается 2 раза комплект покупала! но ещё есть... вот правда хороший! Такой же как Виши! ток по дешёвле :smoke:




мине он тооооже нравится!!!!! :laugh:
  • 0

#2825
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
"Я занимаюсь, на Жарокова-Тимирязева. Через 10 дней я уже стала влазить в добеременные штаны, вес правда долго стоял на месте, но объемы быстро стали уходить".
Inusya, вот и я туда же с послезавтра пойду, Вы на какое время ходите? на 18 30? занятия стоят 6500 в месяц - 2 раза в неделю и 7500 - 3 раза в неделю.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 16.05.2009, 09:49:26

  • 0

#2826
Inusya

Inusya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да, на это время)
  • 0

#2827
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Ну, тады до встречи? :dandy:
  • 0

#2828
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

У меня после родов тож проблема с весом была. кг 20 прибавила точно.
зато потом скинула 27)))
расскажу как:
ребятенка кормила, поэтому жестких диет придерживаться нельзя было
завтрак: 2 кусочка хлебы из муки грубого помола, тонко помазанные обезжиренным маслом+ 2 оччень тоненьких кусочка сыра твердых сортов
кашка овсяная на воде с обезжиренным молоком
чашка чая зеленого
второй завтрак: яблоко(или фрукт какой-нить) или йогурт обезжиренный
обед: супчик на втором бульоне или овощной суп
тушеные овощи (мелко порезать, тушить с 1 ч.л. слив-го масла)+паровая котлетка
или омлет из 1 яйца на сковороде без масла+грибу тушеные
полдник: яблоко(или фрукт какой-нить) или йогурт обезжиренный
ужин: большая тарелка салата
или кусочек вареной рыбки или мяса вареного
на ночь стакан кефира обезжиренного
и еще я купила диск Синди Кроуфорд: третье измерение
этот диск спецом для родивших мам, через день по 15 мин, думаю, любая мама сможет выделить для себя
и через полтора месяца -27 кг :lol:

скопировала себе рациончик, чувствую после родов опять придётся худеть...причём сильно... :dandy:
  • 0

#2829
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

"Я занимаюсь, на Жарокова-Тимирязева. Через 10 дней я уже стала влазить в добеременные штаны, вес правда долго стоял на месте, но объемы быстро стали уходить".
Inusya, вот и я туда же с послезавтра пойду, Вы на какое время ходите? на 18 30? занятия стоят 6500 в месяц - 2 раза в неделю и 7500 - 3 раза в неделю.


можно телефончик?))

я во время беременности и после родов наоборот похудела сильно, никто не замечал, что я в ожидании)) так что проблема с формами стояла в частичном возвращении объемов, на попе, например.
но теперь, через почти два года животик появляться. да и подтянуться не помешает.
  • 0

#2830
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Поделюсь и я про фигуру.
До Б. весила 48 кг.
До родов набрала 12 кг, сразу после весила 54 кг, через месяц скинула до 49.
Потом сказалось восстановление, хорошее питание и относительное спокойствие в жизни :dandy: , набрала до 54 кг (для меня это много) и не могла скинуть около 3-х месяцев. Помогла мозговая работа (езжу в офис 3 раза в неделю), умеренное и режимное питание и йога.
Сейчас (ребёнку 9 месяцев) вешу 50 кг и влажу во все добеременные джинсы и платья (небольшая проблема с блузками :lol: )
С ГВ проблем (ТТТ) не возникало, кормлю до сих пор и надеюсь ещё долго кормить.
С дряблой кожей на животе помог справиться крем Chicco Antistress, даже уже после нескольких применений реально кожа стала более упругая. Пользую до сих пор, когда вспоминаю.
  • 0

#2831
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений


"Я занимаюсь, на Жарокова-Тимирязева. Через 10 дней я уже стала влазить в добеременные штаны, вес правда долго стоял на месте, но объемы быстро стали уходить".
Inusya, вот и я туда же с послезавтра пойду, Вы на какое время ходите? на 18 30? занятия стоят 6500 в месяц - 2 раза в неделю и 7500 - 3 раза в неделю.


можно телефончик?))

я во время беременности и после родов наоборот похудела сильно, никто не замечал, что я в ожидании)) так что проблема с формами стояла в частичном возвращении объемов, на попе, например.
но теперь, через почти два года животик появляться. да и подтянуться не помешает.



тел. 274 88 99, если не ошибаюсь
  • 0

#2832
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я сейчас стала ужинать только овощами свежими и пить кефир.
обьем на талии сходит постепенно!!!
  • 0

#2833
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

С дряблой кожей на животе помог справиться крем Chicco Antistress, даже уже после нескольких применений реально кожа стала более упругая. Пользую до сих пор, когда вспоминаю.

че за кремчик? в аптеке брали? :dandy: у меня кожа не дряблая, но немного болтается, что неприятно, до беременности кожа была упругой... :lol: и вообще, хоть и нескромно, но после родов я чувствую себя в расцвете :D думаю, что ГВ тоже играет свою роль ;) стараюсь не есть много, да и с маленьким ребенком не получается, надо за ним глаз да глаз...

#2834
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я решила заниматься с Gymflextor понемножку, купила его сегодня. Сыну 3,5 мес, как сбросила вначале 11кг так и встал вес. А у меня до беременности был набран лишний вес. Так что надо сбросить еще неск.кг. Жутко тянет на сладкое ;(, после первых родов такого не наблюдалось.
  • 0

#2835
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А я живот убираю всегда очень просто. В первую Б. хотела купить послеродовой бандаж для утягивания и пока искала одна тетенька-аптекарь посоветовала мне купить вместо него послеоперационный пояс, сказала не пожалеешь. И я не пожалела. Уже третий живот убрала без напряга.
После первых родов я одела его где-то через недельку думала уже не поможет. Нет, помог. Ну а потом одевала сразу после родов через 2 часа. В итоге с РД выписывалась уже практически без живота. Но не снимая все равно ношу этот пояс в течении месяца.
  • 0

#2836
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ортус, а он из какого материала сделан? После родов ведь не рекомендуют утеплять низ живота синтетикой. Из-за матки.
  • 0

#2837
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Ортус, а он из какого материала сделан? После родов ведь не рекомендуют утеплять низ живота синтетикой. Из-за матки.


Не знаю как называется материал, но точно не синтетика, у меня на нее аллергия и я бы просто не смогла носить, вроде на упаковке была что-то написано про эластан. Он такого серого цвета, во многих аптеках продается, особенно которые при больницах, и стоит 600-700 тенге.
  • 0

#2838
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я кажется видела нечто подобное. Он от отечественного производителя? А ощущения от него какие? Утягивает? Потеет кожа под ним?
  • 0

#2839
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Я кажется видела нечто подобное. Он от отечественного производителя? А ощущения от него какие? Утягивает? Потеет кожа под ним?


Там на упаковке мужчина сфоткан в этом поясе он спиной показан. Чёт производителя я даже не смотрела. Ощущения только утягивания, кожа не потеет и не чешется абсолютно. Я его даже на ночь никогда не снимаю. иногда вообще забываю про него..
Там кажется три размера, на упаковке написано при каком объеме какой нужен. Я беру 1-й размер.
  • 0

#2840
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


Я кажется видела нечто подобное. Он от отечественного производителя? А ощущения от него какие? Утягивает? Потеет кожа под ним?


Там на упаковке мужчина сфоткан в этом поясе он спиной показан. Чёт производителя я даже не смотрела. Ощущения только утягивания, кожа не потеет и не чешется абсолютно. Я его даже на ночь никогда не снимаю. иногда вообще забываю про него..
Там кажется три размера, на упаковке написано при каком объеме какой нужен. Я беру 1-й размер.

ясно. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.