Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2741
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А я заметила, что все кормящие без поп :weep:


Ну, на фоне появившегося животика (мягко сказано :-) ) и опкиных ушек, попа на самом деле кажется исчезнувшей. Эх. ;)
  • 0

#2742
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Это вид силовой аэробики расщитанный на сжигание жира, программа с миништангами (минимальный вес 2,5 кг) Хожу в фитнес клуб A'SaLer на Жарокова Тимирязева, тел 274-88-99.


это случайно не тот клуб, который открыли девочки с мамми кз?
  • 0

#2743
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Щербет! а у вас обычный обруч или с наполнителем внутри??? :rotate:


Сейчас у меня металлический, обычный, но тяжелее чем раньше были алюминивые. Я 2,5 года назад за 2 тыс. тенге покупала. Вообще-то всякие обручи у меня были, это пятый или шестой :D такие толстые поролоновые с наполнителями, песком... но все они были не долговечные. Этот меня больше устраивает.
  • 0

#2744
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
как думаете если после 6 не есть, молока будет хватать до утра?ре почти 2 мес и нет режима кормления?
  • 0

#2745
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Девочки, как в домашних условиях убрать живот и бока??? Поделитесь опытом?!
  • 0

#2746
Happy_Biba

Happy_Biba
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Еще, у меня полоса коричневая на животе появилась во время беременности, но до сих пор не прошла. У кого когда тсчезла эта полоса?
  • 0

#2747
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

как думаете если после 6 не есть, молока будет хватать до утра?ре почти 2 мес и нет режима кормления?


Хотя бы пейте бульончики, кефир, чай... Совсем отказываться после 6 не желательно, тем более такой маленький ребенок
  • 0

#2748
Milan's mum

Milan's mum
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Еще, у меня полоса коричневая на животе появилась во время беременности, но до сих пор не прошла. У кого когда тсчезла эта полоса?


она помоему к году где то проходит
  • 0

#2749
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
девочки, а вот скажите мне, что можно есть беременным чтобы не поправиться сильно в последний триместр. я уже набрала 10 кг, вот думаю, за 3 мес набрать максимум еще 2-3 кг и все. исключила сладкое, мучное, хлеб, макароны, но все равно стабильно прибавляю в весе.
  • 0

#2750
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений

Еще, у меня полоса коричневая на животе появилась во время беременности, но до сих пор не прошла. У кого когда тсчезла эта полоса?


не переживайте! полосочка-то точно пойдет. Да. где то к 6 мес у меня например уже и следа не было... Вот вернуть прежнюю талию... сложнее, хотя и вес у меня 48 кг... :)
  • 0

#2751
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений

Девочки, как в домашних условиях убрать живот и бока??? Поделитесь опытом?!


мне кажется лучше всего для талии - купить обычный обруч и крутить его. по вечерам, столько, сколько хотите И приятно, и результативно (по опыту подруги!!!) сама, к сож., обладаю слабой волей в этом плане и мирюсь с нажитыми сантиметрами (до поры до времени)
  • 0

#2752
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчата, я родила 6 мес назад. Весила 82кг, сейчас 65. Стараюсь меньше есть, но при этом пью чай для повышения лактации. ну и конечно же проблемные зоны- живот и бока. На днях купила обруч. 2 дня крутила и вчера увидела что появились ужасные синяки на боках. Так вот у меня вопрос, можно ли продолжать его крутить или подождать когда синяки пройдут???
  • 0

#2753
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки, а кто-нибудь занимается по Синди Кроуфорд Новое Измерение, спец программа для родивших мамочек. Мне тут подруга сказала, что от этой программы только изматываешься и мышцы болят и нифига не накачиваются. Короче пустая трата сил. Есть тут такие?
  • 0

#2754
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений

Девчата, я родила 6 мес назад. Весила 82кг, сейчас 65. Стараюсь меньше есть, но при этом пью чай для повышения лактации. ну и конечно же проблемные зоны- живот и бока. На днях купила обруч. 2 дня крутила и вчера увидела что появились ужасные синяки на боках. Так вот у меня вопрос, можно ли продолжать его крутить или подождать когда синяки пройдут???


а у Вас какой обруч?? обычный или этот тяжелый такой? лучше обычный, легонький )))) мне каж., не стоит издеваться над собой и усугублять синяки.... :) вдруг еще с лактацией ченить случится...
  • 0

#2755
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девчата, я родила 6 мес назад. Весила 82кг, сейчас 65. Стараюсь меньше есть, но при этом пью чай для повышения лактации. ну и конечно же проблемные зоны- живот и бока. На днях купила обруч. 2 дня крутила и вчера увидела что появились ужасные синяки на боках. Так вот у меня вопрос, можно ли продолжать его крутить или подождать когда синяки пройдут???

я вот начала крутить тяжелый обруч но он больше 3 раз не крутится... падает.. вот думаю обычный легкий взятть
  • 0

#2756
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений


Девчата, я родила 6 мес назад. Весила 82кг, сейчас 65. Стараюсь меньше есть, но при этом пью чай для повышения лактации. ну и конечно же проблемные зоны- живот и бока. На днях купила обруч. 2 дня крутила и вчера увидела что появились ужасные синяки на боках. Так вот у меня вопрос, можно ли продолжать его крутить или подождать когда синяки пройдут???


а у Вас какой обруч?? обычный или этот тяжелый такой? лучше обычный, легонький )))) мне каж., не стоит издеваться над собой и усугублять синяки.... ;) вдруг еще с лактацией ченить случится...


Я купила обруч с песком внутри, и еще снаружи на нем какие-то паралоновые вставочки. Сказали что эффект будет лучше))) Да и щас просто попробовала еще разок крутануть, так ажно искры из глаз посыпались :)
Вот что с нами делает желание выглядить на все 100)))
  • 0

#2757
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
после втрого не могу прийти в норму. Грудью не кормлю, прошло год и три месяца. Фитнесс не помог.Вешу 96 кг при норме 65кг. Начала пить Билайт. Похудела за месяц с 96 до 91кг.
  • 0

#2758
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
за беременность набрала 23 кг!!. кормлю грудью, вроде ем не много, сыну уже 5.5 месяцев, а вес не уходит..стоит на 75 как вкопанный :) все говрят, что при ГВ худеешь..но видно это не про меня :D(
  • 0

#2759
kazyava_86

kazyava_86
  • Гость
  • 32 сообщений
По-моему при ГВ вообще сложновато похудеть. Надо чуть подождать, когда от груди отучите. А потом сразу прнимать ксеникал. Суперское средство!
  • 0

#2760
kasim-jamal

kasim-jamal
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, а кто-нибудь занимается по Синди Кроуфорд Новое Измерение, спец программа для родивших мамочек. Мне тут подруга сказала, что от этой программы только изматываешься и мышцы болят и нифига не накачиваются. Короче пустая трата сил. Есть тут такие?



:D вот вот!!!! мышцы качаются - а мышцы остаются=(
Я вам советую ьодифлекс, у меня было кесорево и через 2 мес я пошла на бодифлекс... отлично згоняет жиры!!! И животик прибрался!!!! проято всем рекомендую!!!! :shy: :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.