Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#221
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Krupa, объясните пожалуйста физиологию процесса этого белья? Как это стационарные клетки жировые ползают по организму туда-сюда? И сжигание за счет чего, за счет эффекта сауны? Ну по поводу груди тоже физиология процесса не понятна. Уж больно похоже на очередную рекламную кампанию.

#222
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

пожалуйста поподробней про белье, перемещающее жир. Мне бы тоже такое иметь хотелось бы...


Чет мне это кажется бредом... :laugh: Как можно перемещать жир то?? Это помоему равносильно тому, чтобы переместить , например, потовые железы из подмышек на шею или колени-- тип для проветривания. Мне кажется жир можно или наращивать/копить- либо сжигать.. А вот чтобы по телу он перемещался.. ;) .
Другое дело мышцы накачать, которые уберут жир и подтянут формы. Там все логично..
  • 0

#223
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, бред :laugh: имхо
уж послн антицеллюлитного массажа жир не перемещается, а там то уж силовое и направленное воздействие на жир
а тут бельем подтянул и баста ;)
это ж как стянуть все надо? как минимум - это вредно для организма. тоже думаю, что это пиар
  • 0

#224
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Физиология белья основана на одном принципе: жир тела женщины может перемещаться. Дизайн корректирующего белья Компании YouNeeD основан на принципах эргономики, механики и эстетики. В соответствие с направлением роста жира, оно позволяет распределять жир, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные ("золотые") пропорции женского тела.
Здесь конечно можно долго полемизировать, но я вам как человек носивший белье говорю, что да, они перемещаются. И это не только мое мнение, муж мой через неделю сказал, что ноги у меня стали стройнее, попа и грудь выше.
Приницп дейтствия ни в коем случае не основан на приниципе сауны белье сделано из шелкового трикотажа соответственно обладает терморегуляционными свойствами - летом прохладно, зимой тепло.
Я не навязываю вам его приобретать, я делюсь с вами методами коррекции фигуры, которые пробовала и которые мне понравились. :mad:

Забыла сказать, что в белье еще вшиты магниты, которые нормализуя магнитное поле, приводят в порядок обмен веществ. Ощущается это по разному у всех, я например чувствовала прилив энергии.
  • 0

#225
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Krupa, так жир перемещается на время, пока ты в белье?
или поносил, снял и красиииваяяя....?
реально надо не на слова мужа ориентроваться, а на сантиметр портняжный
замерил до, замерил после...
  • 0

#226
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Krupa, так жир перемещается на время, пока ты в белье?
или поносил, снял и красиииваяяя....?
реально надо не на слова мужа ориентроваться, а на сантиметр портняжный
замерил до, замерил после...


Состав ткани очень сложный, который позволяет при носке осуществлять эффект массажа. Измериться я не успела, так как через три недели узнала что забеременела поэтому не было смысла меряться.
Но тетя моя похудела с 52 до 48 месяца за три.
  • 0

#227
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Krupa, так жир перемещается на время, пока ты в белье?
или поносил, снял и красиииваяяя....?
реально надо не на слова мужа ориентроваться, а на сантиметр портняжный
замерил до, замерил после...


Состав ткани очень сложный, который позволяет при носке осуществлять эффект массажа. Измериться я не успела, так как через три недели узнала что забеременела поэтому не было смысла меряться.
Но тетя моя похудела с 52 до 48 месяца за три.


Слушайте, а нет ощущения дискомфорта когда его носишь?
А то мне после родов подарили итальянское утягивающее белье и через 2 дня у меня сыпь по всем утягиваемым местам пошла.
  • 0

#228
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
[/quote]

Слушайте, а нет ощущения дискомфорта когда его носишь?
А то мне после родов подарили итальянское утягивающее белье и через 2 дня у меня сыпь по всем утягиваемым местам пошла.
[/quote]
нет в этом белье никакого раздражения не будет так как в составе ткани есть растительные волокна+обработано пептидами шелка, кожа напротив становится гладкой. И потом в нем кожа дышит нигде не преет, я вообще восхищена эргономикой белья, супер удобно. Хотела даже во беременности носить лифчик, так как удобнее не было и не нашла ничего, но врач сказала, что нельзя с косточками.
  • 0

#229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну ладно уже, ладно, говорите, сколько стоит
маме моей не помешает такое, заодно и посмотрим, у нее огого как много чего переместить нужно)))))))
а я потом, если что, себе тоже куплю, хотя вроде все ок, но нет же предела совешенству))))

Сообщение отредактировал Аксиома: 12.03.2007, 15:36:06

  • 0

#230
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
18 марта, в восресенье, состоится презентация белья в КИМЭПе в great hall в 12 часов. Там можно посмотреть и пощупать.
Если заинтересованы то напишите в личку я дам номер телефона девочки к которой там можно будет обратиться.
  • 0

#231
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Мотала километражи с коляской, не худела. Вышла на работу (Сидячую!!) Скинула 5 кг за месяц. Вот только брюшко пока висит
  • 0

#232
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Умственная работа больше способствует похудению, чем физическая, я читала где-то. А еще когда нервничаешь.
  • 0

#233
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Акси, как малыш? Ты уже вернулась в форму??
  • 0

#234
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я сейчас вешу меньше чем до беременности , что меня очень радует конечно (только животик надо подкачать), надеюсь, что меня не разбомбит как перестану кормить.
Ну всё равно я так скучаю по своим беременным габаритам ;)
  • 0

#235
yUlka+

yUlka+
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Делюсь своим последним открытием: животик послеродовый хорошо подтягивается танцем живота. не то чтобы плоским становиться (правда он у меня никогда таким и не был ;) ), но выглядит куда эстетичнее. меньше месяца занимаюсь, пару раз в неделю. а главное - удовольствия сколько!! :D
  • 0

#236
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Надо попробывать танец живота - я как раз скачала из инета первые 2 части ;). Хотя в принципе брюшко у меня через пару недель после родов втянулось. Наверное потому что у меня всегда пресс был хороший. Тем не менее зарядка в виде танцев никогда не помешает.
  • 0

#237
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
yUlka, я вот тоже хотела записаться на танцы(ещё до беременности), а вы куда ходите, если не секрет?
  • 0

#238
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Маби, у меня сестра ходит на танцы живота где-то в районе ЦУМа. Если вам туда удобно ходить - узнаю поподробнее.
  • 0

#239
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо,Оэлун,но мне далековато от дома будет.
  • 0

#240
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Маби, это твой на аватаре?

Акси, как малыш? Ты уже вернулась в форму??

Я вернулась в форму сразу же после родов, причем была стройная, с талией, так радовалась! А теперь меня так прибило на сладкое, что я начинаю опасаться за свою фигуру всерьез. А у малыша от сладкого на щечках вавки. ;) Короче, сладости - это зло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.