Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2721
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

BO.
вы как Памела Андерсон :-))))

неее, ну у нее там размерчик канеш на 3 больше, чем у меня :) если не на 4

А я заметила, что все кормящие без поп :-/

ну...
хочу попу!!! :mad: а то джинсы с неё сползать стали
  • 0

#2722
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
после родов сразу пришла в фому даже пару кг скинула, но попа реально сдулась лучше бы живот ушеллллл :-)
  • 0

#2723
Olk

Olk
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений


а мне массаж помог. Нашла дяденьку хорошего, он и мне и ребенку делает и совсем недорого. Так помимо обычного делает обертывания, эффективно

насколько эффективно, если не секрет?! а можно контакты, цены- в личку?! :-) плииииз! :-/


мне тоже можно контакты и цены в личку плииииз? :)
  • 0

#2724
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений



а мне массаж помог. Нашла дяденьку хорошего, он и мне и ребенку делает и совсем недорого. Так помимо обычного делает обертывания, эффективно

насколько эффективно, если не секрет?! а можно контакты, цены- в личку?! :-) плииииз! :-/


мне тоже можно контакты и цены в личку плииииз? :mad:

и мне, пожалуйста :)
  • 0

#2725
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
меня тоже на массаж записали, вот прошла пять сеансов
начали делать антицеллюлитный, но на первом сеансе, выявили, что после родов вывернулось два позвонка и одно бедро на место встало не совсем правильно (а я то все думала, что у меня пятая точная нет нет и немеет)
по результаты следующие: вернули позвоночник и бедро на на место, размяли спину, стали подтягивать попу, ноги и живот
результат: спина просто замечательно, бедро - не могу долго ходить, болит нога, общий вид подтянулись спина, и бедра
конечно еще не Венера, но живот уже не так сильно висит, особенно после банок, ноги с внешней стороны стали более гладкими, даже довольно большие шишки целлюлита почти разбились
минусы, все тело в синяках, да и сам массаж довольно болезненный, кстати и вес сильно не сбавила. но вот объемы стали меньше
как дойду до конца процедуры отпишусь
  • 0

#2726
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Девы, я читала, что при ГВ нельзя категорически массаж делать! И если массажист соглашается делать массаж беременной или кормящей, он непрофессионал. При массаже ускоряется обмен веществ, лимфоток. Счас тороплюсь, а потом статью поищу, ссылку выложу.
Так что я терплю. По крайней мере до 6 деткиных месяцев.
  • 0

#2727
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Девы, я читала, что при ГВ нельзя категорически массаж делать! И если массажист соглашается делать массаж беременной или кормящей, он непрофессионал. При массаже ускоряется обмен веществ, лимфоток. Счас тороплюсь, а потом статью поищу, ссылку выложу.
Так что я терплю. По крайней мере до 6 деткиных месяцев.

Ждем статью :( А еще нельзя обертывания делать.

Самой жуть как хочется себя в порядок привести, но терплю. :dandy:
  • 0

#2728
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
вообщем, дабы всем не писать одно и тоже напишу контакты и цену здесь.
тел 87013260999
Берет 3000 за меня и за ребенка. Мне делает общий массаж (спина, руки, ноги, голова) и ребенку соответственно детский.
  • 0

#2729
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сходила я нас вой шейпинг... после 3-х недельного перерыва на отлучение дочи от груди, на спираль и домой к маме съездить. а там поменяли программу, движения более интенсивные, часто сменяются, просто кайф. пришла домой вся разбитая на ватных ногах. хорошо хоть, что за эти три недели вес вверх не пополз. все. теперь возьму себя в руки, перестану халтурить и вечером есть. все таки, ребенка от груди отлучила, цикл вроде нормализовался. отговорок больше нет.
  • 0

#2730
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

насколько эффективно, если не секрет?! а можно контакты, цены- в личку?! :( плииииз! :laugh:

а тебе то зачем? тростиночка ты наша :spy:

шестой день не ем после 6
незнаю сколько ушло в см, приеду домой измерюсь в конце недели
посмотрим насколько эффективно будет для меня :dandy: ,до этого никогда ни на каких диетах не сидела
  • 0

#2731
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
8 777 231 5225, нурлан
делает массаж на дом, у него вроде 2000 стоит
до 6 мес мам не берет и массаж делает только на возврат контуров тела+антицеллюлитка и шейно-воротниковую зону.
единственное - он молодой и симпатичный, так что мужа предупредите))))
  • 0

#2732
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Девы, я читала, что при ГВ нельзя категорически массаж делать! И если массажист соглашается делать массаж беременной или кормящей, он непрофессионал. При массаже ускоряется обмен веществ, лимфоток. Счас тороплюсь, а потом статью поищу, ссылку выложу.
Так что я терплю. По крайней мере до 6 деткиных месяцев.

+1
мне массажист отказался делать. грит масаж может спровоцировать движение шлаков в организме. это может плохо отразиться на молоке. то же самое сказал про серьезную физическую нагрузку.
  • 0

#2733
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А я хожу на Хот-айрон, за 2 месяца скинула 3 кг и живот заметно подтянулся, и вообще состояние общее такое хорошее после физических нагрузок!))) Вот только еще бы мучное и сладкое перестать бы есть)))
  • 0

#2734
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А я вчера достала свой запылившийся обруч. :rotate: Лучший тренажер, который всегда меня приводит в форму когда надо. 2 дня кручу, на животе уже раздробились шарики жировые, просто надо не лениться и крутить по дольше, получается только ночью, когда сынок спит. Нам 9 месяцев. За беременность почти не набрала лишних кг, только вот недавно стала набирать вес, так как малыш уже почти не сосет а аппетит прежний :hi:
  • 0

#2735
Камушка

Камушка
  • Частый гость
  • 68 сообщений
слышала интервью одного дитеолога так он сказал что мамы после родов полнеют и потому что доедают после ребенка всё что он съел, на самом деле вся эта детская еда, каши пюрешки очень высококалорийные, несмотря на то что вроде детское, так что лучше отдавать старшим или тем для кого фигура безразлична папе например :laugh:

почти не сосет а аппетит прежний :lol:


во-во как жор усмирить? все таки уже привычка за время кормления выработалась?
  • 0

#2736
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ну вот 7 месяцев после родов прошло, а я с этим дитем исхудала совсем, раньше джинсы 26 таскала. а теперь 25, скоро совсем исчезну с лица земли...
  • 0

#2737
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а тебе то зачем? тростиночка ты наша :lol:

наааадо(с) :spy:

Щербет! а у вас обычный обруч или с наполнителем внутри??? :laugh:
  • 0

#2738
Dunyasha

Dunyasha
  • Гость
  • 11 сообщений

А я хожу на Хот-айрон, за 2 месяца скинула 3 кг и живот заметно подтянулся, и вообще состояние общее такое хорошее после физических нагрузок!))) Вот только еще бы мучное и сладкое перестать бы есть)))




А что это такое и где этим занимаются?????? ;)
  • 0

#2739
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
я поправилась после родов на 20кг, эндокринолог прописала один препарат пью месяц, пока изменений нет, но очень сбивает аппетит особенно на сладкое
  • 0

#2740
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Щербет! а у вас обычный обруч или с наполнителем внутри??? ;)

раз попробовав с наполнителем, пустой уже крутить не захотела...
муж мой, приколист, не разрешает дома такую штуку заводить: детей, говорит, заденешь, по голове!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.