Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2701
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Ох девы я тоже радовалась что похудела на 6 кг. больше до беременного веса. Вся такая счастливая ходила, но буквально за месяц 3 кг. прибавилось :) Мама говорит что так и будет пока кормлю грудью.
  • 0

#2702
ЛЯЛюшка

ЛЯЛюшка
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Люди, хелп! до родов не было растяжек и после родов месяц, а тут пардон на пятой точке появились!!!Откуда??? И почему?У кого такое было и как боролись?
  • 0

#2703
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Люди, хелп! до родов не было растяжек и после родов месяц, а тут пардон на пятой точке появились!!!Откуда??? И почему?У кого такое было и как боролись?



У меня на груди появились уже после родов, как кормить начала.
А вот сейчас какие-то фигнюшки на бедрах стали появлятся.Очень боюсь как бы не они смаые. Хотя вроде худею, а не поправляюсь...
  • 0

#2704
ALIFE

ALIFE
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
А я заметила, что все кормящие без поп :)
  • 0

#2705
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений



и сыли прибкаляются

божемой, а это что? :)

думаю это значит "силы прибавляются"



ага ;) это и имелось ввиду, опечатка ссори
  • 0

#2706
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

А я заметила, что все кормящие без поп :)

ну... не знаю- не знаю... Моя попа на месте ;-( в добеременную одежду влазию, но лишние неск.кг еще есть. Живот, попа, ноги - охо-Хо! Животик стыдно мужу показывать ;-( пресс качать регулярно не получается чет ;-(
  • 0

#2707
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
я вроде такая же после вторых родов как и после первых. правда, живот есть, и растяжки там же, но в целом остальные части тела вроде ниче :) мужчинам нравится ;)
  • 0

#2708
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
а мне массаж помог. Нашла дяденьку хорошего, он и мне и ребенку делает и совсем недорого. Так помимо обычного делает обертывания, эффективно
  • 0

#2709
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А бегать можно при ГВ, интересно? Пришла мысль по утрам вдоль Весновки бегать...неспеша так...пока муж и детки спят.
  • 0

#2710
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

а мне массаж помог. Нашла дяденьку хорошего, он и мне и ребенку делает и совсем недорого. Так помимо обычного делает обертывания, эффективно

насколько эффективно, если не секрет?! а можно контакты, цены- в личку?! :fie: плииииз! :-/
  • 0

#2711
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а мне массаж помог. Нашла дяденьку хорошего, он и мне и ребенку делает и совсем недорого. Так помимо обычного делает обертывания, эффективно

верю, что эффективно. Вот только чем обертывания делает? При ГВ многое ж нельзя. Я с первым дитем тоже на массаж и обертывания ходила, но только когда сына прикармливать уже стали, после полугода вобщем. Эффективно и вообще кайфово! Одного курса в начале купального сезона мне хватало чтобы привести себя в порядок, в т.ч. сгладить "апельсиновую корку". Если не запущенное состояние, курса из 5-7 сеансов хватает.
  • 0

#2712
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А я заметила, что все кормящие без поп :-)



Вчера встала возле зеркала - и вправду что-то попа какя-то плоская стала, хотя всегда была о-го-го!
А тут без слез не взглянешь, какая-то угнетенная ;)
  • 0

#2713
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений


А я заметила, что все кормящие без поп :-)



Вчера встала возле зеркала - и вправду что-то попа какя-то плоская стала, хотя всегда была о-го-го!
А тут без слез не взглянешь, какая-то угнетенная ;)

:) пошла специально сейчас к зеркалу, посмотреться, нормальная такая попа, сразу после родов реально обвисшая была и дряблая, а сейчас уже намного лучше, восстанавливает былую упругость. 2 месяца несложных упражнений и... "оппа танцуй россия, завидуй европа"
  • 0

#2714
Daks

Daks
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а мне массаж помог. Нашла дяденьку хорошего, он и мне и ребенку делает и совсем недорого. Так помимо обычного делает обертывания, эффективно

насколько эффективно, если не секрет?! а можно контакты, цены- в личку?! :-) плииииз! ;)


ой... и мне, пожалуйста, цены и контакты.
спасибо заранее :)

  • 0

#2715
Carlita

Carlita
  • Гость
  • 24 сообщений
девочки подскажите плз родила 5 мес назад, вроде и похудела, и добеременные вещи ношу, обруч кручу и живот (очень редко) но качаю, без результата... живот никак не уменьшается, в магазине продавцы суют мне вещи большего размера, грят "вы же еще расти будите" ((((

девочки подскажите плз родила 5 мес назад, вроде и похудела, и добеременные вещи ношу, обруч кручу и живот (очень редко) но качаю, без результата... живот никак не уменьшается, в магазине продавцы суют мне вещи большего размера, грят "вы же еще расти будите" ((((
  • 0

#2716
Tomsik

Tomsik
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
А если ребёнку всего 1,5 месяца, он делает в таком возрасте массаж?
Подскажите мне тоже данные.Пожалуйста! :-)
  • 0

#2717
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Сафина! спасибо огромное! :-)
  • 0

#2718
mailsweet

mailsweet
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Если диета не помогает даже не знаю, может кровь на гормоны стоит сдать? У кого нибудь было такое, что после окончания грудного вскармливания не могли похудеть из-за повышенного пролактина и пришлось бромкриптин пить?


я пила, не пейте эту гадость, столько побочных эффектов ,я пила для прекращения лактации потом только узнала, что очень много препаратов нового поколения, выпиваешь 2 таблетки и все, хотя, бромкриптин не очень мне помог, молоко выделялось спустя еще год, а так быть не должно, на гормоны не сдавала, может чет и повышено было, у меня так получилось, что к концу ГВ я и так похудела и вернулась к прежним размерам. У меня так получалось: времени на готовку было очень мало, жила только перекусами и ужинами, получается кормишь, отдаешь каллории, а обратно их невосполняешь, вот и худеешь.
  • 0

#2719
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Люди, хелп! до родов не было растяжек и после родов месяц, а тут пардон на пятой точке появились!!!Откуда??? И почему?У кого такое было и как боролись?

скорей всего растяжки появились там из-за того что вы начали худеть, раньше когда были больше их не было, а теперь постепенно вес сбрасываете и они на лицо. У меня на бедрах есть небольшие растяжки, но я больше озабочена не растяжками, они не значительне, а целлюлитом и животом. Сейчас отказалась от мучного, стараюсь мало есть, понемногу и часто. Живот висит :-/ ....кожи много лишней :-)
  • 0

#2720
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Можно мне тоже контакты массажиста в личку???
пора за себя браться, а то как то грустно все :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.