Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2681
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Марико, раздарите все свои маленькие красивые вещи - тут же по закону подлости похудеете :smoke:
  • 0

#2682
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, раздарите все свои маленькие красивые вещи - тут же по закону подлости похудеете :mad:

От горя от расставания с ними? :(
  • 0

#2683
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
у нас малыш не спит по 5 часов подрят, так чтоб его усыпить что только не вытворяем с ним, кажется еще месяц таких тренировок, и буду худее чем до беременности :mad:
  • 0

#2684
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Одна надежда, что когда тепло будет гулять буду на улице по 2 часа, да и коляску на 2 этаж туда сюда таскать буду. Точно похудею тогда (надеюсь).
На восточные танцы ходил кто нибудь в целях похудения? Действенно? А на лактацию как влияет?
  • 0

#2685
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

От горя от расставания с ними? :mad:

Просто в этой теме неоднократно описывался этот способ, но списывали все именно на закон подлости. Горевать вам с дитем некогда будет ))
  • 0

#2686
Микки_Маус_Спекулянт

Микки_Маус_Спекулянт
  • Гость
  • 39 сообщений
Дамы, зачем заморачиваться на фигуре??? Ведь вы теперь молодые мамашки, у вас такие малыши!!!
Думайте просто позитивно, а фигура наладится сама собой!!!
  • 0

#2687
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Дамы, зачем заморачиваться на фигуре??? Ведь вы теперь молодые мамашки, у вас такие малыши!!!
Думайте просто позитивно, а фигура наладится сама собой!!!

+100
Ведь не зря говорится, что молодая мама(не важно в который раз) расцветает по новому. Откормите , тогда можно о фигуре думать. А сейчас главная задача полноценно выкормить малыша. Я 1 ре родила с весом 87кг. До беременности при росте 170 - 60кг. Через год весила 58кг, т.к. вынуждена была выйти на работу, когда малявке 9 месяцев было. Теперь родила 2 ребятенка с весом за 90кг, так еще при этой беременности у меня разорвалось всё и всюду. И живот и бедра, даже икры в разрыве. В этот раз оч. сильно растянуло. Вешу 90кг. Начала переживать по этому поводу, т.к. после бандажа ничего в норму не пришло, живот, как фартук висит. А муж, говорит, что я "телепузик :( ". Все радуются, что аппетит хороший, ребенок вкусно и сытно накормлен. А вот откормлю и приведу мышцы в тонус. И не важно, стану вновь стройняшкой или пухляком буду. Главное, чтобы не выглядеть обрюзглой, неухоженной. Впереди лето, много фруктов и овощей, чаще с детками на прогулку и куда что денется :)
По поводу восточных танцев. Моя подруга после 2-х кесарева за 3 месяца похудела на 20кг. Худела с удовольствием. Я при этом на аэробике не больше 10 кг сбросила.
Кстати 1 способ похудеть - меньше в Интернете сидеть. Взять за правило - сколько за нетом посидела, столько времени на зарядку (приседание и пресс )потрать.
  • 0

#2688
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Галинька "По поводу восточных танцев. Моя подруга после 2-х кесарева за 3 месяца похудела на 20кг. Худела с удовольствием. Я при этом на аэробике не больше 10 кг сбросила."
А она кормила? Как у нее с лактацией было?
Кстати 1 способ похудеть - меньше в Интернете сидеть. :fie: это точно!!!!! Я сейчас 2 часа с коляской проходила, ноги болят - отвыкла...
Взять за правило - сколько за нетом посидела, столько времени на зарядку (приседание и пресс )потрать.
[/quote]
  • 0

#2689
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Дамы, зачем заморачиваться на фигуре??? Ведь вы теперь молодые мамашки, у вас такие малыши!!!
Думайте просто позитивно, а фигура наладится сама собой!!!


Я то оч. позитивна, только вот носить, увы, нечего :( Я сейчас як бомжик хожу- тренировочные штаны сносила на "нет" во время беременности и сейчас только в них и хожу :D
А верхняя одёжка вообще отказывается застегиваться. Жду когда с момента родов пройдет 2 мес (у меня было КС) и подналягу на спорт. А вот диета в случае ГВ не подходит ;)
  • 0

#2690
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девчонки, у кого уже почти год прошел: Как ваши фигуры? Пришли в себя?
Для себя сделала вывод, что все-таки нельзя во время беременности много есть (зря врача своего слушала)... как кто-то тут написал, от привычки много есть тяжело избавится.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 27.03.2009, 22:22:23

  • 0

#2691
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Ой, ну не знаю, все так индивидуально! Я вот как была после родов 70 кг, так и сейчас, хотя полтора года уже прошло.... Не ем уже месяц хлеб, мясо, яйца, в основном овощи и фрукты, не худеюююю :(
Мне кажется единственный способ вплотную занятся спортом, а мне дите не с кем оставлять, а дома как то не очень получается аэробикойй-гимнастикой заниматься... Не знаю что и делать...
  • 0

#2692
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
у меня вес остановился на 56 и все! и приседания делаю каждый день, и сладкое не ем...
я подозреваю, что во мне много жидкости - все мои добеременные кольца не налазиют... у кого-нибудь было так? нам уже 4 месяца, кстати
  • 0

#2693
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Если диета не помогает даже не знаю, может кровь на гормоны стоит сдать? У кого нибудь было такое, что после окончания грудного вскармливания не могли похудеть из-за повышенного пролактина и пришлось бромкриптин пить?

Сообщение отредактировал Lotuseater: 08.04.2009, 18:06:27

  • 0

#2694
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
После родов прошел почти месяц - я скинула 11 кг, притом ничего для этого не делая специально.
Еще 5 кг и буду как до беременности!
Новые вещи не покупаю, уж очень хочется в старые влезть, а то столько летних платьев красивых, обидно будет если без толку провисят.
  • 0

#2695
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
так у меня все вещи добеременные отлично сидять, но все равно почему-то 6 кг лишних...
  • 0

#2696
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

После родов прошел почти месяц - я скинула 11 кг, притом ничего для этого не делая специально.

Классно!
  • 0

#2697
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
я тоже набрала 7 кг лишних и не могла сбросить доче почти 10 месяцкв, но вот начала заниматься бодифлекс и стала таять, причем в кг не сильно но объемы ухлдят и живот почти втянулся (было кесарево) так что советую, действительно 15 мин. утром и красота и сыли прибкаляются и фигура подтягивается, муж нарадоваться просто не может.
  • 0

#2698
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

и сыли прибкаляются

божемой, а это что? :mad:
  • 0

#2699
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


и сыли прибкаляются

божемой, а это что? :-)

думаю это значит "силы прибавляются"

у меня после родов прошло 1,5 месяца, вес вернулся к добеременному, но чувствую что еще дальше худею... не хочу сильно худеть :mad:
причем ноги худеют в основном и попа
а грудь то большая от молока...
становлюсь непропорциональной :D

Сообщение отредактировал BO.: 08.04.2009, 23:16:13

  • 0

#2700
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
BO.
вы как Памела Андерсон :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.