Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2661
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! А через какое в среднем время после родов живот должен прийти в прежнее состояние и кожа живота? У меня появилось ощущение, что живот начал обратно расти. После родов прошло около 4,5 мес. Бандаж ношу иногда, он от него шов после КС начинает побаливать. Попробовала пресс покачать, вечером живот в области шва болел.
  • 0

#2662
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
моему ребенку 5 месяцев, но живот еще не пришел в норму, висит, много лишней кожи, думаю здесь физические нагрузки помогут быстрее избавится от него. А мама моя говорит что он тока к 3 годам ребенкиных пройдет, и то не факт что пройдет, у меня это вторые роды, и избавится от живота уже намного трудней. Вот слышала что когда придут монстрики, тогда женщина худеет, можь правда. Но склоняюсь все чаще к мысли, что надо заниматься собой, бегать если есть возможность и качать пресс
  • 0

#2663
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
У меня тоже вторые роды, замечаю, что ноги как-то быстрее в норму приходят, чем живот :)
  • 0

#2664
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Я тут спрашивала про крем для упругости (для живота), но имела в виду не от растяжек, а так для силуэта. Подскажите?



У меня особых средств тратиться на дорогие крема не было, я покупала крема Эвелин для повышения упругости кожи, в магазинах Хозяйка им все полки завалены были. крем очень противный, липкий, гелеобразной структуры, с какими-то маленькими шариками.. но улучшения именно в коже, то, что она стала более упругая и подтянутая я заметила.
ещё мазалась кремом не помню какой фирмы, но банка очень запоминающаяся - ярко-оранжевое ведёрко такое. там в составе была глина и какая-то водоросль что-ли, тоже очень классный, мне понравился.
но вот относительно того, можно или нельзя этими средствами пользоваться во время берем., кормления - я не знаю, мне как-то даже в голову не приходило, что некоторыми кремами нельзя пользоваться в этих случаях.
из средств домашнего приготовления могу посоветовать скраб из морской соли оливкового масла.
  • 0

#2665
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Всем рахмет за советы, причем очень даже доступные :)
  • 0

#2666
Tala_maska

Tala_maska
  • Гость
  • 14 сообщений
тут недавно заметила, что пигментная полоска на животе пропала! до 6 мес она постоянно мне глаза мозолила, потом както забыла про нее..а ее уже и нет!
  • 0

#2667
Frıgg

Frıgg
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А у меня на ноге пятнышко было. А так растяжки по ногам, да усё. Главное не париться всё проходит. Начинаешь думать о болячках. а они ток разрастаются.
Так шо больше йоги и позитива :laugh:

Сообщение отредактировал Frıgg: 05.03.2009, 11:56:17

  • 0

#2668
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Девочки, у кого растяжки, сама не пробовала, так как у меня их практически нет, советую таблетки или капсулы мумиё попробовать, нужно растворить 2 табл в порции крема, и нанести на проблемные участки кожи, а еще спитый кофе молотый тоже говорят очень помогает, это кто знает Катерина Мириманова и её система "Минус 60". Через GOOGLE сразу найдете её сайт.
  • 0

#2669
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вот пришла с тренировки... есть хочу... жуть... но, знаю, что если сейчас поем, утром живот будет большой, а если не поем, живота не будет, талия будет видна, но ребенок всю ночь спать не даст.... вот что делать а?
  • 0

#2670
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Растяжки это необратимый процесс, их можно сделать только менее заметными. Но главное то - это фигура :( У меня есть мой проверенный способ после первой беременности - взять себя в руки :) не есть вечером и вообще правильно питаться. А сейчас такой аппетит ;) , я себя угомонить не могу. Спасает только отсутствие вредных для фигуры продуктов в доме.
  • 0

#2671
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я седня еле влезла в свои добеременные джинсы! главное что влезла! почитала вчера тему про отказ от мучного...решила хлеба меньше есть ;)
надо животик подкачать и обертывания с массажем хочу атицеллюлитные, эххх...не сейчас канеш, а попозже
  • 0

#2672
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а я в джинсы спокойно влезла, свободно даже сидят как-то
но вот живот висит и где-то есть лишние еще пару кг, не знаю где
  • 0

#2673
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

а я в джинсы спокойно влезла, свободно даже сидят как-то
но вот живот висит и где-то есть лишние еще пару кг, не знаю где


грудь!
  • 0

#2674
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

что б такого съесть чтобы поправиться, а?

никто не знает? а то тут все про лишний вес после родов, а у мну назревает другая крайность... :smoke:

Мне бы такие проблемы!!!!!!!! Умираю от зависти!!!!!! При моем росте 157 вес в 75 кг - УЖАС!!!!!!!! Колобок! :lol: Как вы думаете на восточные танцы пойти молока меньше не станет? Ребенку 3 месяца. Надо что то делать! С каждым ребенком по 10 + :-/
Я знаю что делать чтобы поправиться! Пить чай с 6% молоком, есть "Рахатовский" крекер в неограниченном количестве, есть беш на ночь. И 10 кг вам обеспечены!
  • 0

#2675
Роса

Роса
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Роды пошли моей фигуре только на пользу. До родов весила 57 кг, сейчас 51 при росте 167 см, причем лопаю все, и сладкое и мучное, и все, что хочется. Единственная проблема - это живот. Начинаю качать пресс, сказывается на молоке, становится меньше. Вот думаю забить до того, пока не брошу кормить :smoke:
  • 0

#2676
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

До родов весила 57 кг, сейчас 51 при росте 167 см, причем лопаю все, и сладкое и мучное, и все, что хочется

знаете как оно потом вылазиет, я тоже раньше ела как хотела и что хотела, а теперь фиг :smoke:

п.с. одела юбку сегодня, порадовалась что явно постройнела потому как юбка сидит паршиво и расстроилась, потому что она мне нравится и нравилось как было. Иришка это с ВС юбка, давай на размер меньше закажем,а?
  • 0

#2677
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

знаете как оно потом вылазиет, я тоже раньше ела как хотела и что хотела, а теперь фиг :super:

это как? :smoke: то что я себе сейчас ни в чем не отказываю и вес постоянный значит я непременно поправлюсь позже? или как?
бросила кормить, все также..
  • 0

#2678
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

грудь!

да, тоже на грудь грешу
  • 0

#2679
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


знаете как оно потом вылазиет, я тоже раньше ела как хотела и что хотела, а теперь фиг :super:

это как? :super: то что я себе сейчас ни в чем не отказываю и вес постоянный значит я непременно поправлюсь позже? или как?
бросила кормить, все также..

привычка то остается :D а возможности уже не те :smoke:


и дело не совсем в кг, у меня все тоже не сильно скачет, а вот формы... лучше изначально питаться правильно..это как с беременностью, женщина привыкает есть все подряд, потом когда кормит, а потом избавляться от кг ооочень сложно:D

вообще мне кажется тут много факторов влияет и главное есть ли предрасположенность к полноте... У нас много пышных форм в роду..
  • 0

#2680
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
я пошла в магазин, купить себе джинсы, так как после родов в старые вещи еще не влезаю ( да не факт что влезу вообще), а мне там продавщица сказала - вам же наверное нельзя сильно утягиваться. Она подумала что я еще беременна :smoke:
Млин, дорого же мне обойдется мое пополнение - весь гардероб менять! Да я еще в последний год таких красивых вещей набрала, жалко, не могу.... Говорят после вторых родов сложнее худеть... После первого ребенка месяц ничего не ела, похудела на 14 кг ( набрала 24), но потом пришлось лечиться, так как цикл у меня полетел ко всем чертям...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.