Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2581
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
дочке 3,5г, а я все собираюсь пойти на спорт :eek: тож склоняюськ аквааэробике, до родов ходила - супер!
  • 0

#2582
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Kiana, насчет наследственности полностью согласна, у кого есть предрасположенность, тому вообще сложнее дается борьба с весом, в моем случае было немного по-другому что ли, я всегда была стройной и муж привык к этому, и даже "отмазка" типа я беременная и кормящая мама не подействовала, и тем не менее он дал мне полгода на возвращение в былую форму, так что очень даже "лояльно" с его стороны. А если честно, то мой первый порыв был и правда - выгнать взашей такого, ну его на фиг, он же должен меня всякую любить, тем более ребенка выносить и родить - это довольно тяжелый стресс для фигуры, НО потом я села и подумала - а вдь он прав, он привык видеть рядом с собой стройную женщину, так зачем я буду лишать его и себя такого удовольствия)))
  • 0

#2583
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

НО потом я села и подумала - а вдь он прав, он привык видеть рядом с собой стройную женщину, так зачем я буду лишать его и себя такого удовольствия)))

гыы ну ежели с этой точки зрения...типа заставил разозлиться на себя итд итп тогда может быть и приемлимо...но сиравно как-то коробит меня когда слышу как мужчины говорят про то что жена растолстела как родила бла-бла-бла...да блин, я б посмотрела бы на того мужика, который бы выносил и родил, а потом бы еще с сиськами на перевес бегал между кроваткой и плитой..аха,щас!

по секрету: ну родила я двойню, ну талия у меня опять 60, а грудь 93 и вешу я опять 50 кг...фигура стала еще лучше...но вот счастливее я от этого не стала ( и как ни странно муж помоему даже и не заценил что жена у него стройная как и прежде...он воспринимает это как должное)

блин, не в весе щастье...
  • 0

#2584
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Да уж... бывает и такое...крайности... девчонку жалко... такая хорошенькая... развиваться плохо будет с такой мамашей...

Ежик, а брат ваш там что, сувенир, что ли? Такое ощущение, что за девочку отвечает только ее ненормальная мамаша. Все остальные только возмущаются.
Ладно, можт, не ваше и не ваших родителей дело, что на ваших глазах ребенок пропадает, видать все праведным гневом заняты, но на отца ребенка-то вы можете повлиять? Или ему пос_ать на собственного ребенка? В первую очередь пусть изменит свое отношение к жене, мне кацца только так у них все наладится. Бабы просто так с ума не сбегают.
  • 0

#2585
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Мой брат, оказался, как бы мягко выразиться... Короче, мы тут думаем, что эта мамаша его приворожила. Он так изменился после свадьбы. я тут искала женщину которая может помочь... но это не в эту тему. Короче, там труба. После того, как мы стали возмущаться родители и съехали, а теперь она вообще девочку не показывает. Не красть же ее. Душа болит...

#2586
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Ямайка: 18.02.2009, 23:31:40

  • 0

#2587
гуччи

гуччи
  • В доску свой
  • 5 469 сообщений

а вдь он прав, он привык видеть рядом с собой стройную женщину, так зачем я буду лишать его и себя такого удовольствия)))


ну если в вашей семье это нормально, то почему бы и нет? главное наверно результат...и главное как вы это воспрнимаете.

по сабжу: первого ребенка родила еще в далекой молодости 9 лет тому назад, тогда даже не задумывалась, сколько вешу ДО и ПОСЛЕ, и все было просто. Сейчас вспоминаю, была до родов 55 при росте 175, потом все эти годы весила 62-65, размер всегда был 44-46
теперь вот второго родила, до родов соотв 63 весила, потом во время токсикоза стала весить 57 (был кошмар), шла рожать с весом 75. Домой пришла после кесарева, встала на весы 65, теперь ребенку два мес, вешу 61. Вроде все ничего, но мне не нра! Оказывается, определенному возрасту должен соответствовать определенный вес. В 30 лет (с моим ростом) весить 60 уже критично, слишком нездорово это выглядит...Лицо худое, попы нет, только грудь пятого размера.
Так что, выходит, дело не в килограммах (ведь весила я в 20 лет 55 и ничего так выглядела, не вешалкой), а в комфортном весе?
  • 0

#2588
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Толя
я пока не танцую)))
буду на бэби-йогу ходить с сынкой! :laugh:



Очень интересно ! А можете сказать где такие курсы есть ?
P.S. Еще раз спасибо за диски, если что я Роза :eek:


А я вот похудела без всяких упражнений, пока за дочей носишься по всей квартире, к вечеру офф :lol: Мой муж наоборот жалуется, говорит давай поправляйся, куда попа делась :laugh: У мя другая проблема как мужа заставить похудеть ?!
  • 0

#2589
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ya_oblachko
привет!

я в личку напишу телефончик!

находится на калинина-муратбаева!
  • 0

#2590
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

У мя другая проблема как мужа заставить похудеть ?!


Пусть теперь муж за дочей гоняется!
  • 0

#2591
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
вот одеваю свои брюки 50-го размера и думаю, хотя бы 48-й... а потом думаю, ну от 48-го до 46-го недалеко, так что лучше сазу 46-й... :rotate: а вот о 44-м даже и не мечтаю.... когда я была 44-й, муж, тогда еще жених, говорил, что у меня нездоровый вид и ключицы торчат, но а мне нравилось!!!!!!!нравилось, что грудь аккуратная, живота нет, попка упругая. а теперь? теперь ему тоже не нравится! так что, думаю, 46-й - идеально подойдет!
вот так я думаю про себя уже 3 с лишним года, с перерывом на 9 месяцев второй беременности. но, как грится, сила есть, воля есть, а силы воли нет! ;-)
  • 0

#2592
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Скептик, я когда родила второго ре, то с 46-48 размера перешла на что-то среднее между 52 и 54. Пошла на шейпинг - стало пропадать молоко. Я выбрала ГВ, закрыла на все глаза и решила только после прекращения ГВ начать худеть. У меня еще и аппетит хороший, млин.... Но тем не менее, я рада сейчас хотя бы тому, что ношу размер 50, что стала появляться подобие фигуру. Самая большая проблема - полные ноги сверхе, где..... гм... ляжки. Но их надо качать. Я найду блокнот, где записывала свои параметры и напишу их сюда. Только чур не пугаться!!! )))
Мораль такова: придет время, и Вы станете худеть! Этот толчок произойдет! Так же как и я , надеюсь, начну качать пресс и ноги ))) :rotate:
  • 0

#2593
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
мне седня показали, что из себя представляе мое тело. оно на 44 проца состоит из жира! а его оказ-ся, должно быть не больше 25 процов. говоря человеческим языком, 20 кг из имеющихся 80-ти - это лишний жир в чистом виде!
так ведь это и ежу понятно! если чел был 60 а стал 80 - тут не надо никакие замеры делать! но стало страшно. и на тренировке сачковать больше не захотелось....
  • 0

#2594
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Скажите, кто похудел после родов, как у вас с молоком? Хватает? Со старшим сыном вопрос о весе и фигуре вообще не стоял, после родов был лишь 1 кг лишний............
Сейчас второму почти два месяца, а у меня пузяк все торчит. Все-таки видимо возраст сказывается. Вот хочу начать ходить заниматься (до второй беременности занималась), тренер уже ждет, грит после двух месяцев можно. Только за молоко переживаю, со старшим на 3 месяце пришлось на ИВ перейти - не хватало молока. Сейчас хватает с натяжкой. Если скину пару кг, как на молочко скажется?
  • 0

#2595
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Подскажите, после тренировок нельзя есть 1.5-2 часа, это чтобы похудеть, или чтобы был эффект (прокачать мышцы)?

Просто я занимаюсь, а худеть мне не хочется, вот терь в раздумьях, кушать или нет? :-)
  • 0

#2596
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Подскажите, после тренировок нельзя есть 1.5-2 часа, это чтобы похудеть, или чтобы был эффект (прокачать мышцы)?

Просто я занимаюсь, а худеть мне не хочется, вот терь в раздумьях, кушать или нет? :-)

помойму, это чтобы похудеть, но сразу есть все равно не надо, жир завяжется
  • 0

#2597
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Скажите, кто похудел после родов, как у вас с молоком? Хватает? Со старшим сыном вопрос о весе и фигуре вообще не стоял, после родов был лишь 1 кг лишний............
Сейчас второму почти два месяца, а у меня пузяк все торчит. Все-таки видимо возраст сказывается. Вот хочу начать ходить заниматься (до второй беременности занималась), тренер уже ждет, грит после двух месяцев можно. Только за молоко переживаю, со старшим на 3 месяце пришлось на ИВ перейти - не хватало молока. Сейчас хватает с натяжкой. Если скину пару кг, как на молочко скажется?

у меня также. С первым ребенком вес сам по себе ушел и быстро, я уже через неделю после родов смогла одеть брюки которые носила до беременности, а со вторым рождением ребенка...я скинуть не могу еще как минимум 7 кг оставшиеся от беременности, сама себя чувствую тяжелой какой-то. Ребенка кормлю, молока хватает, но мы на СВ, т.к. я работаю. Если есть возможность заниматься спортом, это классно.
Еще проблема как бы отучить себя поменьше есть в вечернее время, которое и без того способствует набиранию веса :rotate:
  • 0

#2598
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Подскажите, после тренировок нельзя есть 1.5-2 часа, это чтобы похудеть, или чтобы был эффект (прокачать мышцы)?

Просто я занимаюсь, а худеть мне не хочется, вот терь в раздумьях, кушать или нет? :rotate:



2 часа не едят, чтобы похудеть, а чтобы нарастить мышечную массу, надо кушать не позднее чем через 40 мин - мне так тренер объяснял
  • 0

#2599
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Деочки, у меня такой вопрос, за сколько времени до кормления грудью можно заниматься и через какое время после родов..
Хочу после родов сразу начать заниматься дома..
  • 0

#2600
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Деочки, у меня такой вопрос, за сколько времени до кормления грудью можно заниматься

всмысле? при беременности? умеренные нагрузки, смотря чем ...

и через какое время после родов..

после родов обычно рекомендуют , до 40 дней подождать, ну опять же зависит от ваших родов( кесарево например), при ГВ тоже сильно нагружать себя не рекомендуется, так молоко перегорает :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.