Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2541
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений

пардон, а как мужья относятся к вашим формам? жена моего двоюродного брата села на голодную диету, после того, как он однажды сказал Привет, жирная! и похудела!



Если бы мне муж сказал: "Привет, жирная или что-то в этом роде" он бы уже не жил со мной и нашими детьми. Это что за муж такой и такие высокие отношения??? Хотела выразится о круче, да нельзя здесь... а жаль. Я до первой беременности весила 65 кг. При моем росте 169 см это нормально. За всю беременность набрала 8 кг. После родов весила 65-66 кг и выглядела отлично, ни больше ни меньше мне не надо было. Потом почему-то стала большеть и через 4 года ко второй беременности весила 78 гк. За беременность набрала 14 кг. Короче после того, как перестала кормить вешу 79-80 кг. Конечно, не скрою, на меня ужас нападает. Но что я только не делала, и голодала и не ела вообще и встала в Институт Роше в программу "Здоровье без лишнего веса". Результат - 0/0 . Но при муже, конечно, я вида не подаю. Говорят, что после вторых родов произошел сбой. А если бы муж хоть взгядом дал понять, что что-то не так... В конце концов, это и его ребенок тоже, я же его вынашивала и рожала, и не по моей вине стала такой. Ребенок требует чтобы его нормальным выносили, здоровым. Придет время, вернусь в форму. Прикладываем все услилия. И несмотря на то, что сейчас мое отражение меня не устраивает в некоторых местах, мне муж говорит, что я прекрасно выгляжу и любит. Вот это стимул.

#2542
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а про институт роше поподробней мона? а то рекламу видела и только
  • 0

#2543
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

п.с. когда то при росте 170 я весила 51 кг, ужасно смотрелось


Я до беременности так весила и прекрасно выглядела.
Сейчас 36 недель и я вешу 65 кг. Набирала много в первые месяцы, а как в декрет вышла наоборот вес нормализовался, потому что питаться стала нормально. А то на работе все в сухомятку, да в основном мучное. Осталось ходить немного, надеюсь потом быстро в форму прийти.
  • 0

#2544
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ежик79, видела ваши фотки в соседней темке, и должна заметить, что вы удачно скрываете свои 80 кг :) Если серьезно, Вы выглядите очень замечательно...
Ко мне в гости вчера подруга приходила, и констатировала, что я стала большой. Цитирую: "Ж*па у тебя стала огромной!" (особым тактом она не отличается :D )
Вышеписанный компот я в свое время пробовала практиковать, но после трех дней постоянного сидения на горшке, забросила это дело - на работе это совсем некстати, все время боялась не добежать до клозета :bored:
  • 0

#2545
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений


пардон, а как мужья относятся к вашим формам? жена моего двоюродного брата села на голодную диету, после того, как он однажды сказал Привет, жирная! и похудела!



Если бы мне муж сказал: "Привет, жирная или что-то в этом роде" он бы уже не жил со мной и нашими детьми. Это что за муж такой и такие высокие отношения??? Хотела выразится о круче, да нельзя здесь... а жаль.

Ежик79, я хотела слово в слово написать, но у меня инет глюкнул...я вообще в шоке от таких слов, видимо правда высокие отношения в семье... :)

Я за Б набрала 9 кг, рожать пошла с всеом 53, думаю для меня это был идеальный набор веса, надеюсь со вторым будет так же :bored:

на счет слабительного компотика, думаю кормящим нельзя, тк слабительное попадет в молоко однозначно
  • 0

#2546
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

Ко мне в гости вчера подруга приходила, и констатировала, что я стала большой. Цитирую: "Ж*па у тебя стала огромной!" (особым тактом она не отличается :D )


Подруга один в один как моя... :bored: Мне подруга после моих первых родов сказала :"Толста, мать, жрать меньше не пробовала?" Ох уж эта женская дружба... :)

Сообщение отредактировал altushka: 17.02.2009, 22:47:10

  • 0

#2547
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Ко мне в гости вчера подруга приходила, и констатировала, что я стала большой. Цитирую: "Ж*па у тебя стала огромной!" (особым тактом она не отличается :D )


Подруга один в один как моя... :bored: Мне подруга после моих первых родов сказала :"Толста, мать, жрать меньше не пробовала?" Ох уж эта женская дружба... :)


так ведь они - родные и близкие могут в глаз сказать все. И жирной муж жену назовет не потому, что "высокие отношения" в семье, а чтоб указать, что она себя запустила до такой степени, что его детьми прикрываться уже стыдно. мне мой муж говорит, что против форм ничего не имеет, но лишний вес вреден для здоровья, пострадают колени и варикоз пойдет. хотя я то понимаю, что неприлично выглядеть в два раза больше мужа :D
  • 0

#2548
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А меня все это стороной прошло.Уф!Не смотря на рождение двух дочерей,фигура быстро в норму пришла(даже ничего не предпринимала).Опять стала худенькой.Это наверное физиология такая, зависит от каждого индивидуально. :bored:
  • 0

#2549
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
так ведь они - родные и близкие могут в глаз сказать все. И жирной муж жену назовет не потому, что "высокие отношения" в семье, а чтоб указать, что она себя запустила до такой степени, что его детьми прикрываться уже стыдно. мне мой муж говорит, что против форм ничего не имеет, но лишний вес вреден для здоровья, пострадают колени и варикоз пойдет. хотя я то понимаю, что неприлично выглядеть в два раза больше мужа :bored:
[/quote]


Однако, странная позиция. Вас послушать, так вы осуждаете тех, кто выходит за какие-то рамки. Получается, что все обязательно должны весить не больше 50 кг и обладать фигурой 90-60-90. И кому судить, что женщина жирная или нет. Кто придумал эти стандарты. Почему вы считаете, что допустим теже 80 кг - это неприлично. ПОчему тогда мы не осуждаем, например, людей с ростом выше 168 см. Это тоже может быть сполне неприлично, когда жена выше мужа в два раза. Нет стандартов худобы и полноты. Другое дело, если человеку самому дискомфорт... А если нормально, то, почему его кто-то должен осуждать и говорить что это неприлично???

#2550
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ежик79, ППКС! Считаю главное, чтоб человеку было комфортно, а сколько он при этом весит неважно... Я начала беспокоиться по поводу своего веса только лишь потому что стало себя тяжело носить, ноги начали гудеть (варикоз дает о себе знать :bored: )
  • 0

#2551
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Ежик79, ППКС! Считаю главное, чтоб человеку было комфортно, а сколько он при этом весит неважно... Я начала беспокоиться по поводу своего веса только лишь потому что стало себя тяжело носить, ноги начали гудеть (варикоз дает о себе знать

тоже самое, занимаюсь зарядкой совсем не от большой любви к ней, а потому что проблемы со здоровьем вылазиют остеохондрозы, поясница невралгия вот они радости материнства:bored:
  • 0

#2552
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Не скромный вопрос :)
Кто сколько набрал за время беременности?
Я на 6-ом месяце и уже набрала 7 кг. Это много?


я в роддом когла приехала и встала на весы была 67-68 кг, то есть поправилась на 12-13 кг
а когда с роддома через 3 дня выписалась, уже 10 кг не было потом еще 3-4 гк отпали :bored:
  • 0

#2553
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
Девачки, дорогие мои, варикоз - это следствие лишнего веса. Варикозное расширение вен - это генетическое заболевание и от веса НЕ ЗАВИСИТ!!! Но, главное, он не лечится. Не верьте тем врачам, которые предлагают избавится от варикоза НАВСЕГДА. Наука еще не придумала панацею от этого заболевания. Чаще всего передается по наследству. У моей мамы при ее весе 54 кг варикоз с 15 лет, у ее мамы та же фигня. У родных сестер моей мамы, а их 3-е и все, как тростиночки - варикоз. Одна жила год в США, год в Таиланде, год в Панаме и год в Италии - лечилась, нифига, и только в Израиле ей сказали, что ее траты - напрасны. так что не связывайте варикоз с весом. У меня, к сожалению варикоз начался в подростковом возрасте. Особенно на бедрах. Ничего... смирились.

#2554
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='Ежик79' date='18.02.2009, 00:22' post='7727583']
так ведь они - родные и близкие могут в глаз сказать все. И жирной муж жену назовет не потому, что "высокие отношения" в семье, а чтоб указать, что она себя запустила до такой степени, что его детьми прикрываться уже стыдно. мне мой муж говорит, что против форм ничего не имеет, но лишний вес вреден для здоровья, пострадают колени и варикоз пойдет. хотя я то понимаю, что неприлично выглядеть в два раза больше мужа :mad:
[/quote]


Однако, странная позиция. Вас послушать, так вы осуждаете тех, кто выходит за какие-то рамки. Получается, что все обязательно должны весить не больше 50 кг и обладать фигурой 90-60-90. И кому судить, что женщина жирная или нет. Кто придумал эти стандарты. Почему вы считаете, что допустим теже 80 кг - это неприлично. ПОчему тогда мы не осуждаем, например, людей с ростом выше 168 см. Это тоже может быть сполне неприлично, когда жена выше мужа в два раза. Нет стандартов худобы и полноты. Другое дело, если человеку самому дискомфорт... А если нормально, то, почему его кто-то должен осуждать и говорить что это неприлично???
[/quote]

да я никого не осуждаю. но поверьте, мне самой неприятно, когда мне на базаре говорят А вашего размера нету! Я здесь говорю лично о себе. А если честно, мужчины хотят, чтобы их жены были здоровыми, красивыми и ухоженными! И когда она себя откровенно запускает, они хотя бы от большой любви к ней могут напомнить об этом! Я здесь ничего плохого не вижу! Это то же самое, если бы муж сказал, от тебя пахнет сырым мясом или рыбой, может примешь душ? А ведь ужин я готовила для него и возилась с рыбой. конечно, можно принять душ и не дожидаясь его напоминания. Тоже самое с фигурой. Не нужно доводить себя до такого состояния, когда приходится на это указывать.

А то, что от лишнего веса появляются проблемы со здоровьем, согласитесь это правда. Ладно, с варикозом согласна! Но боли в коленях напрямую являются следствием! Так что, я думаю, если муж меня назовет жирной, это не от того, что ему нравятся стройные, а только во благо моего здоровья!
  • 0

#2555
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я конечно с вами согласна, что нельзя себя запускать. Но оооооочень часто бывает что во время беременности в организме женщины происходит гормональный сбой, в результате которого она очень полнеет и ни какие диеты, ни тренажерный зал здесь не помогут, только восстановление гормонального уровня, а это дорогостоющее лечение, да и врачей у нас нет хороших в этой области. У нас 2 знакомые нашей семьи после вот такого сбоя очень пополнели и что только не делали а пока без результатно. Очень их жалко, они сами уже измучались, а представляете если бы их мужья еще морально на них давили, это просто жутко было бы. Я считаю что надо в такой ситуации мужьям оооочень диликатно и с любовью помочь жене, не просто обзывать жирной а именно помочь, ведь ребенка женщина не только для себя рожает а и для мужчины.
  • 0

#2556
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Вчера пыталась одеть добеременные штаны... :mad: Какого было мое удивление, я не влезла не в одни. Почему удивление, я не то что бы не прибавила, а сильно похудела. До Б я весила 54-55кг при росте 170,то сейчас вешу 49-50. Хотя со времени родов прошел месяц,может это кости не пришли в норму? То есть, тазовые кости расширяются,да?
  • 0

#2557
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Вчера пыталась одеть добеременные штаны... :mad: Какого было мое удивление, я не влезла не в одни. Почему удивление, я не то что бы не прибавила, а сильно похудела. До Б я весила 54-55кг при росте 170,то сейчас вешу 49-50. Хотя со времени родов прошел месяц,может это кости не пришли в норму? То есть, тазовые кости расширяются,да?


Это у кого как я после родов сначало не могла влезти в джинсы свои (в том момент еще кости видать не сошлишь) а буквально через месяц-два после родов похудела сильно, но было здорово, такая стройная была, даже живот подтянулся, а как перестала кормить грудью так кг и полезли.
  • 0

#2558
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Вчера пыталась одеть добеременные штаны... :mad: Какого было мое удивление, я не влезла не в одни. Почему удивление, я не то что бы не прибавила, а сильно похудела. До Б я весила 54-55кг при росте 170,то сейчас вешу 49-50. Хотя со времени родов прошел месяц,может это кости не пришли в норму? То есть, тазовые кости расширяются,да?


да, расширяются. когда то вдевичестве, на работе, одна сотрудница сказала: Ой, какая у тебя попа красивая! Без ямок, круглая! Тогда другая ответила: Так ведь она ще не рожала!
так что, думаю, попа претерпевает значительные изменения!
  • 0

#2559
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Вчера пыталась одеть добеременные штаны... :eek: Какого было мое удивление, я не влезла не в одни. Почему удивление, я не то что бы не прибавила, а сильно похудела. До Б я весила 54-55кг при росте 170,то сейчас вешу 49-50. Хотя со времени родов прошел месяц,может это кости не пришли в норму? То есть, тазовые кости расширяются,да?

у меня тоже самое, в бедрах ни в одни влезть не могла, хотя стала хадее чем до родов.
Если только месяц прошел подождите малость, в некорые я спустя 5 мес влезла :mad:
  • 0

#2560
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Я конечно с вами согласна, что нельзя себя запускать. Но оооооочень часто бывает что во время беременности в организме женщины происходит гормональный сбой, в результате которого она очень полнеет и ни какие диеты, ни тренажерный зал здесь не помогут, только восстановление гормонального уровня, а это дорогостоющее лечение, да и врачей у нас нет хороших в этой области. У нас 2 знакомые нашей семьи после вот такого сбоя очень пополнели и что только не делали а пока без результатно. Очень их жалко, они сами уже измучались, а представляете если бы их мужья еще морально на них давили, это просто жутко было бы. Я считаю что надо в такой ситуации мужьям оооочень диликатно и с любовью помочь жене, не просто обзывать жирной а именно помочь, ведь ребенка женщина не только для себя рожает а и для мужчины.

у меня есть пример, знакомая после родов сильно набрала, тоже какой то сбой гормональный, решила похудеть, уж не знаю что она там делала, но она чтоб не соврать размера с 56 наверное если не больше похудела до 44, после 6 знаю точно не ела, какая то там диета была, много чего нельзя... вообщем результат конечно ошеломляющий, но она полная ходила лет 15 наверное и вот раз так резко решилась на похудение..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.