Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2601
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

всмысле? при беременности? умеренные нагрузки, смотря чем ...

и через какое время после родов..

после родов обычно рекомендуют , до 40 дней подождать, ну опять же зависит от ваших родов( кесарево например), при ГВ тоже сильно нагружать себя не рекомендуется, так молоко перегорает :beer:


Я еще беременная, должна вот на днях родить..
Просто я слышала, что при занятиях там что-то выделяется и может попадать в грудное молоко, поэтому нужно заниматься через какое-то время до кормления. А я хочу дома там пресс , ноги покачаь, обруч покрутить.. А про пресс прочитала, что можно качать когда мышцы как то там сойдуться..
Хочеться знать точно..
  • 0

#2602
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девченки привет!!!
Я тут начала заниматься бодифлексом, два дня как и что странно у меня что-то с настроением рыдаю истерю, ребенок раздражать начал, это может быть взаимосвязано или просто это накапившаяся усталось дает о себе знать. Доче 8.5 месяцев лезут зубы, давно забыли что такое спокойные ночи. Помогите, может фиг с ним с этим спортом,а? :beer:
  • 0

#2603
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Сегодня ходила покупать брюки, щас все брюки с низкой посадкой, и раньше меня это устраивало и нравилось, а сегодня - померила брюки, и живот торчит и бока вылазиют, ужас :spy: так и охота отрезать огромный кусок жира :beer:
  • 0

#2604
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Сегодня ходила покупать брюки, щас все брюки с низкой посадкой, и раньше меня это устраивало и нравилось, а сегодня - померила брюки, и живот торчит и бока вылазиют, ужас :lol: так и охота отрезать огромный кусок жира :spy:


такая же фигня... :beer:
  • 0

#2605
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
я уже на 34 неделе, а поправилась всего на 9 кг., так муж уже грит с намеком "ну ты же после родов вернешь свою фигурку :-/".... вот терь смотрю в зеркало и вижу в себе корову :lol:... а врач грит, что не добираю в весе. ем без ограничений. думаю, что после родов еже ли силы будут, буду бороться с ЖИРом на бедрах :spy: уже придумываю упражнения... ой, какие же мы женщины все так и молодцы!!! :beer:
  • 0

#2606
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я уже на 34 неделе, а поправилась всего на 9 кг., так муж уже грит с намеком "ну ты же после родов вернешь свою фигурку :o".... вот терь смотрю в зеркало и вижу в себе корову :lol:... а врач грит, что не добираю в весе. ем без ограничений. думаю, что после родов еже ли силы будут, буду бороться с ЖИРом на бедрах :spy: уже придумываю упражнения... ой, какие же мы женщины все так и молодцы!!! :beer:

:-/
Моя жена во время беременности поправилась всего на 5 кг.. Но уже тогда считала что она толстая стала...
После родов - прибавление всего 2-3 кг... И все равно туда же "Я корова, свинья и тд.."
Женщины, как вы не понимаете - мы ведь вас и так любим))) Каими бы вы не были...
  • 0

#2607
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ну лишние кг. это ведь не обязательно боязнь что тебя непременно разлюбят, просто здесь вопрос может быть еще и в том, что например в любимые брюки еле влазишь, а если и натянешь их с трудом, то чувствуешь дискомфорт, или может общее самочувствие беспокоить :beer:
и думаешь , вот бы килограм 5 сбросить и все будет ок ...

кстати говорят полные женщины совсем мало набирают во время Б,
нежели стройные, миниатюрные девушки
  • 0

#2608
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

кстати говорят полные женщины совсем мало набирают во время Б,
нежели стройные, миниатюрные девушки

Я б не сказала, у меня золовка и так не маленькая была до беременности, а во время беременности набрала еще 25 кг и стало не просто большой, а очень большой. И при этом не париться за свой вес, хотя я считаю, что это тоже не прально, когда тебя принимают чуть ли не за 40 летную тетку, а самой тока вот тридцать.
  • 0

#2609
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А я с роду не была полной, а наоборот худая, после первой беременности похудела сразу же, тока груди и торчали, а щас после вторых родов уже как-то трудней сбросить, хотя мне говорят что я хорошо скинула после родов, но я то знаю что нет, и надо с этим как-то бороться.
  • 0

#2610
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я на йогу начала ходить, животик так заметно подтянулся за недельку...
  • 0

#2611
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Serega20 какой Вы молодец, все бы так мужчины поддерживали...
  • 0

#2612
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений

А про пресс прочитала, что можно качать когда мышцы как то там сойдуться..
Хочеться знать точно..



Пресс можно по-тяжёлой качать после 1мес после ЕР, после КС не раньше, чем через 4-6мес, в зависимости от заживления, наличия/отсутствия проблем.
чтоб мыщцы пресса грамотно после родов сошлись, надо носить бандаж в обязательном порядке, размер - чтоб как бы слегка утягивал. я ещё под бандаж мазала крем для похудания и обматывалась плёнкой.
а будучи ещё в роддоме я сразу после родов перевязалась пелёнкой (бандажа тогда не было), потому как без этого было такое чувство, что живот до коленок свиснет..
воть, в итоге через неделю после родов объём талии был 67см.. а через полтора месяца уже 63см!
  • 0

#2613
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

кстати говорят полные женщины совсем мало набирают во время Б,
нежели стройные, миниатюрные девушки


Была до Б. 47 кг, рожать пошла с весом в 67 кг. (на последних месяцах вообще практически не ела, так овощи и что-нить легкое). Но, думаю все это индивидуально, зависит от организма
  • 0

#2614
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

А я с роду не была полной, а наоборот худая, после первой беременности похудела сразу же, тока груди и торчали, а щас после вторых родов уже как-то трудней сбросить, хотя мне говорят что я хорошо скинула после родов, но я то знаю что нет, и надо с этим как-то бороться.


вот я и такая же :rolleyes: после родов сразу же стала как и до Б.... да, тока грудь щас неприлично большая размер 4 наверное, хорошо хоть при моем росте 176 см не очень большой смотриться :smoke:
  • 0

#2615
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

я уже на 34 неделе, а поправилась всего на 9 кг., так муж уже грит с намеком "ну ты же после родов вернешь свою фигурку ;)".... вот терь смотрю в зеркало и вижу в себе корову :)... а врач грит, что не добираю в весе. ем без ограничений. думаю, что после родов еже ли силы будут, буду бороться с ЖИРом на бедрах :) уже придумываю упражнения... ой, какие же мы женщины все так и молодцы!!! :smoke:


я за всю беременность набрала меньше 7 кг. хотя тоже ела все без исключений.. женщины в нашем роду понятия не имеют - что такое токсикоз :) поэтому можно есть все..
после родов уже через 2 недели сбросила все лишние кг и даже еще немного.. а сейчас после НГ стала набирать.. не пойму, главное, почему! в еде - все тоже самое.. может двигаюсь мало :rolleyes:

Тала, я тоже на йогу с вами ходить буду.. :-)
  • 0

#2616
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Йога, это хорошо, а у меня нет времени жалко посещать такие занятия, я со вчерашнего дня начала делать присядания, надо бы еще пресс покачать и обруч покрутить, только его надо сначала приобрести :dandy:
  • 0

#2617
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
А у меня такое ощущение, что послеродовой бандаж не помогает. Хотя живота особо нет, но от того что таз что ли расширился, действительно, как писали здесь выше, брюки еле сходятся, и весь живот собирается в мерзкую кучу, и торчит под кофточкой, т.к. все таки хочется одевать обтягтвающую одежду, а не мешковины.
После первого ребенка классно, я вернулась сразу после родов в вес до беременности, а после второго, что то тяжковато, поправилась на 3 кг., хотя может это и не страшно при росте 175 см, иметь вес 68 кг, или страшно? Может потому что, сейчас у меня есть человек, который всю домашнюю работу делает, а раньше не было, сама пахала? Разница между детьми у меня небольшая, всего 1,3 года. В любом случае, хотелось бы меньше весить.
Я вот думаю, может утянуться слим энд лифтом (шорты утягтвающие с тв-шопа)? Будет ли эффект, и не поздно ли?(рожала месяц назад). Спортом пока рано наверное заниматься.
  • 0

#2618
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Подскажите, после тренировок нельзя есть 1.5-2 часа, это чтобы похудеть, или чтобы был эффект (прокачать мышцы)?

Просто я занимаюсь, а худеть мне не хочется, вот терь в раздумьях, кушать или нет? :dandy:


я ориентировалась на самочувствие. Иногда сразу после тренировки хорошо перекусывала(ну не прямо сразу, через часик), иногда долго не хотелось есть, пила что-то, печеньки. Главное - хорошее самочувствие. А рекомндации не есть 3 часа и т.п. сразу же решила забыть
  • 0

#2619
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Девченки привет!!!
Я тут начала заниматься бодифлексом, два дня как и что странно у меня что-то с настроением рыдаю истерю, ребенок раздражать начал, это может быть взаимосвязано или просто это накапившаяся усталось дает о себе знать. Доче 8.5 месяцев лезут зубы, давно забыли что такое спокойные ночи. Помогите, может фиг с ним с этим спортом,а? :dandy:


Читала мнение, что бодифлекс может быть вреден для дыхания, и требуемые задержки дыхания опасны для здоровья...
  • 0

#2620
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
а я уже 3 неделю не ем после 18 00, не ем мучного, сладкого, жареного и каллорийного, ем маленькими порциями, пью минимум 2-3 литра в день, молоко правда начало пропадать, но мой малыш так и так не хочет грудь и я похудела на 5 кг. но мне блин как минимум еще 25 кг надо скинуть(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.