Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2521
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я так мечтала похудеть до беременности и на диете сидела, а потом узнала что у нас будет лялька и естественнно пересталахудет. Пошла рожать весив 76 кг. Когда родила 10 ушли остальное осталось. Очень переживала. Да еще все говорили что пока грудью омишь такая и будешь. Но не фига прошло 2,5 после рождения сына и я начала худеть сама по себе. Сейчас 59 кг и все веши добременные мне большие. Спасибо сыну который переодически живет на маме. Я думаю из за того что он на руках часто, а он у нас не маленький 8кг., я и худею :)
  • 0

#2522
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Мне вчера не тренировке делали замеры для антропометрического теста. Измеряли не только объемы. Собирали в складки все, что можно было: живот, внутреннюю сторону бедра, заднюю сторону руки, икры, даже кожу на тыльной стороне ладони и костяшках пальцев, на спине, еще много где и замеряли не знаю, наверное толщину складки.
потом эти цифры заведут в компьютер, который, ориентируясь на мой рост, выдаст, где у меня что в первую очередь нуждается в спасении. :)
  • 0

#2523
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Мне вчера не тренировке делали замеры для антропометрического теста. Измеряли не только объемы. Собирали в складки все, что можно было: живот, внутреннюю сторону бедра, заднюю сторону руки, икры, даже кожу на тыльной стороне ладони и костяшках пальцев, на спине, еще много где и замеряли не знаю, наверное толщину складки.
потом эти цифры заведут в компьютер, который, ориентируясь на мой рост, выдаст, где у меня что в первую очередь нуждается в спасении. :-)



Так обычно на шейпинге делают, потом компьютер выдает что вы где-то на 50% соответсвуете идеалу :) Больше ни у кого процента не видела.
Так что сильно не ориентируйтесь на компьютер. Я года три так занималась, хотя считаю что фигура у меня не плохая, а толку все равно 50%.
  • 0

#2524
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Не скромный вопрос :)
Кто сколько набрал за время беременности?
Я на 6-ом месяце и уже набрала 7 кг. Это много?

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 17.02.2009, 13:22:39

  • 0

#2525
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Не скромный вопрос :-)
Кто сколько набрал за время беременности?
Я на 6-ом месяце и уже набрала 7 кг. Это много?

нескромный :dont:
я набрала аж 19 кг, но отеков не было - врачи меня успокоили тем, что мой организм добрал таки ему положенные кг
  • 0

#2526
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Не скромный вопрос :-)
Кто сколько набрал за время беременности?
Я на 6-ом месяце и уже набрала 7 кг. Это много?


Я во время токсикоза похудела на 3кг, но потом за 7м набрала 17кг и меня все время ругали, что много :dont: Но за 5м после родов 12 уже исчезли. Вот думаю, еще бы 6кг скинуть и было бы все ок. Хотя муж говорит, что 6 будет много, 2-3, мол, нормально. Мне и самой очень худой не очень хотелось бы быть :-)
  • 0

#2527
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Не скромный вопрос :-)
Кто сколько набрал за время беременности?
Я на 6-ом месяце и уже набрала 7 кг. Это много?

Я набрала 25 :dont: , причем основной вес набирала с 30 недель как вышла в декрет, дома было очень скучно и я постоянно ела и пила, ела и пила, отсюда жир, отеки, потом гестоз :-) А у Вас кажись нормальная прибавка, до 13-15 кило считается нормально, но эт еще зависит от комплекции, изначально полным мамочкам надо поменьше набирать, а худеньким можно и побольше, ИМХО.
  • 0

#2528
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
в девичестве я весила 58-60. с первым ребенком на учет встала в 3 месяца с весом 64. за день до родов весила 78. те кг, что потеряла в родах, обратно набрала за первые 40 дней. когда отняла сына от груди в полтора года и встала на учет со вторым, весила 76. был жуткий токсикоз, поэтому рожала с весом 79. у меня только пузо было огромное, остальное все сдулось. но опять же все кг набрала за 40 дней. и сейчас вешу 78.
с 44 размера я за 4 года перескочила на 50.
когда старшему было 3 месяца, я решила, что пора одеваться нормально, и пошла закупаться. но, на вопрсы Сколько стоит? продавцы отвечали НА ВАС НЕТУ! :dont: И теперь у меня привычка: если вещь нравится, я спрашиваю А размеры есть? и только в случае положительного ответа интересуюсь ценой.
  • 0

#2529
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
не помню точно, но что то совсем не много поправлялась, максимум 15 кажется.. у меня ток живот появлялся и все, но мне дали дельный совет беременеть не раньше чем прийдешь в добеременый вес иначе потом сложно скидывать и само по себе сложно после нескольких беременностей... поэтому лучше перестраховаться..
  • 0

#2530
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
пардон, а как мужья относятся к вашим формам? жена моего двоюродного брата села на голодную диету, после того, как он однажды сказал Привет, жирная! и похудела!
  • 0

#2531
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

пардон, а как мужья относятся к вашим формам?

замечательно относятся :dont: не все же как собаки на кости бросаются :-)

п.с. когда то при росте 170 я весила 51 кг, ужасно смотрелось :-) а сейчас где то 60 кг плюс-минус кг, в зависимости от вкусности пирогов :-) Мерс, булдыжник бдыжь-бдыжь :-) так что номано у нас все с формами :p

Тем более, что нас любят то за то что мы есть, а не за фигуры:kiss:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 17.02.2009, 15:02:11

  • 0

#2532
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Кстати, хотела спросить: как думаете, можно во время ГВ чистку кишечника делать? У меня есть рецепт отличного компотика для чистки кишечника. До беременности я 1-2 раза в год чистилась и 2-3 кг просто улетали и долго не возвращались.
  • 0

#2533
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Кто сколько набрал за время беременности?
Я на 6-ом месяце и уже набрала 7 кг. Это много?

не думаю что это много, я набрала за беременность 20 кг.
с роддома вышла -12

кстати те кто летом с пузом ходят, наверное больше набирают, нежели "зимние", из-за отеков
  • 0

#2534
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати, хотела спросить: как думаете, можно во время ГВ чистку кишечника делать? У меня есть рецепт отличного компотика для чистки кишечника. До беременности я 1-2 раза в год чистилась и 2-3 кг просто улетали и долго не возвращались.


поделитесь рецептом?
  • 0

#2535
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Кстати, хотела спросить: как думаете, можно во время ГВ чистку кишечника делать? У меня есть рецепт отличного компотика для чистки кишечника. До беременности я 1-2 раза в год чистилась и 2-3 кг просто улетали и долго не возвращались.


поделитесь рецептом?
  • 0

#2536
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не скромный вопрос
Кто сколько набрал за время беременности?

Во время беременности набрала 28кг, шла рожать с весом 83, добеременный вес 55, рост 170, сейчас вес то 53 то 54кг.
  • 0

#2537
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Кстати, хотела спросить: как думаете, можно во время ГВ чистку кишечника делать? У меня есть рецепт отличного компотика для чистки кишечника. До беременности я 1-2 раза в год чистилась и 2-3 кг просто улетали и долго не возвращались.


поделитесь рецептом?


конечно. 300г травы сены залить 3.5л воды, довести до кипения и варить медленном огне до тех пор пока трава не осядет на дно кастрюли. После этого засыпать 300г светлого изюма, предварительно хорошенько промытый и высушенный. Продолжаем варить до тех пор пока изюм не набухнет. Потом выключаем и добавляем бутылочку холосаса (250мл). Хорошенько размешиваем, даем остыть. Остывший компот процеживаем. Должна получиться 3х-литровая банка. Храним в холодильнике. Принимаем по пол-стакана перед сном. Утром или под утро, у всех по-разному, должны возникнуть позывы "по-большому". Если в 1-ый день не возникло, то вечером увеличиваем дозу до 1 стакана. Обычно,эта доза срабатывает обязательно. Не пугайтесь, если в первые дни будет болезненно крутить живот. На 2-3-й день пройдет. Пьем неделю или 10 дней. Мы обычно 3х-литровую банку с мужем и его родителями вчетвером выпиваем за неделю. Трава сены имеет слабительный эффект, холосас-желчегонное, изюм для улучшения вкуса. Кишечник очищается очень хорошо. Если не противно, посмотрите на то, что будет выходить из вас. Выходят так называемые каловые камни, которые и создают лишний вес. Очищается также печень. Очень рекомендую.
  • 0

#2538
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
Спасибо, попробую. а на вкус как? не горько? а позыв будет один раз или весь день? вне дома проблемы не возникнут?
  • 0

#2539
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Я побила все рекорды и за Б поправилась на 25 кг. Потом за 2 месяца сами по себе ушли 18 кг. Но 10-12 килограм лишние так и остались пока, в мечтах от них избаиться, но что то никак. Может из-за ГВ или моей слабой воли и то что не могу отказать себе в чем нибудь вкусненьком.
  • 0

#2540
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Спасибо, попробую. а на вкус как? не горько? а позыв будет один раз или весь день? вне дома проблемы не возникнут?


не за что! да, вкусно. изюм ведь сладкий, и холосас тоже. в течение дня позывы могут быть только в 1-2 дня. потом организм привыкает и очищается только утром. мы когда чистились, у нас дома по утрам очередь перед туалетом выстраивается :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.