Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2501
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Делюсь хорошим рецептом похудания, мне оч помог, во-первых заметно подтянулись ягодицы и икры, особенно ягодицы, ни жиринки нет, ни целлюлитинки - до беременности было, ну и талия соотсветсвенно, рецепт наз-ся - качаем ляльку, я свою с рождения на руках качаю-качаю, сначала нагрузка была небольшая - 2 500 всего (вес ляльки), сейчас уже за 10 кило кажись зашкаливает, но я стойко держусь и качаю-качаю, результат налицо, спадают добеременные джинсы 44 размера (мой постоянный размер). Есть один минус, большой - болит спина, но плюсов больше)))
П.С. К сожалению в форму удалось придти, осталась только грудь, но эт уже по-моему навсегда, так как грудь у меня во время беременности и кормления увеличилась до 4-го размера со 2-го, а как перестала кормить, то резко сдулась до 1-го(((

Сообщение отредактировал MILLLA: 15.02.2009, 22:53:32

  • 0

#2502
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

П.С. К сожалению в форму удалось придти, осталась только грудь, но эт уже по-моему навсегда, так как грудь у меня во время беременности и кормления увеличилась до 4-го размера со 2-го, а как перестала кормить, то резко сдулась до 1-го(((

Млин, надеюсь у мя сильно не сдуется. А то будет потом -1 :D :lol:
  • 0

#2503
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Да, с попой легче, какая бы запущенная не была... а вот что бы поделать с сисями? :lol:
Может быть у кого-нибудь есть советы?
  • 0

#2504
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
девчонки, как притупить вечное чувство голода? спасу нет, рот просто не закрывается, все время хочеться есть... я уже блин вместо добеременного 44-го, в 48ой уже еле с треском влазию. сыну уже почти 4 месяца, а я все больше и больше поправляюсь, уже чую, что тяжеловато себя носить-то, да и в зеркало гляжу, а там... :D :lol:
  • 0

#2505
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мож вместо еды стараться просто ПИТЬ, что сами предпочитаете (чаю, кофе, воды, молока, сока и пр.) тем боле если ГВ, то жидкость полезна

Сообщение отредактировал Aaliyah: 16.02.2009, 01:12:02

  • 0

#2506
Нана

Нана
  • Забанен
  • 801 сообщений
До второй беременности была 44-46. А сейчас 48, уже к 50-му подбираюсь. Ну у меня проблема, муж вечером после 18.00 домой приходит и начинает ужинать, и дети с ним, и я с ними Потом, пока детей уложим, пока порядок наведем, пока на завтра приготовлю, пока еще чего-нибудь поделаем, уже второй час ночи, тут у мужа просыпается аппетит, и он садиться пить чай, а так как один он не любит пить, я с ним сажусь. И вот, лето на носу, а я ужас просто. так вот, мне мама посоветовала. Перед едой, за 30 минут выпивать полтоора стакана воды, миниральной желательно. Через полчаса столько уже не влезет, сколько обычно. В день нужно выпивать, как минимум, 2-2.5 литра. А вместо чая с молоком 3,2% пить только зеленый чай. Он помогает обмену вещей. Вот и после 18.00 ни-ни. Вот с понедельника начну. И буду вести дневник.

#2507
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
суслик-пуслик, я начала хорошо сбрасывать вес (7 кг за месяц), когда полностью отказалась от сладкого и мучного (когда Данилке сиполнилось 2 месяца, т.к. у него вылез сильнейший диатез).
Но со временем я постепенно стала по чуть-чуть кушать сладкое и соот-но набирать лишние кг :lol: ... Сейчас я снова на диете, уже сбросила 4 кг.. В остальном я себе не отказываю - много овощей, фруктов, мяса.... В моём рационе нет сладкого и мучного.
Попробуйте, может и у вас будет такая же картина :D

Сообщение отредактировал Танюта: 16.02.2009, 01:21:47

  • 0

#2508
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
у меня наоборот, как дистрофик стала, одежда которая до родов была стала велика
я наоборот хочу вернуть кг которые набирала при беременности, я тогда лучше выглядела, здоровье было видно, а теперь на меня жалко смотреть, хотя ем не ограничиваясь
зарядку не делаю, хочу делать, но боюсь, вдруг еще скину.

самое интересное вес остается неизменным, при этом исчезает попа, щеки, вваливаются глаза и становятся острыми плечи, такая длинная швабра :lol:


:D к диетологу видимо бежать надо, витамины уже пью

Сообщение отредактировал Liandra: 16.02.2009, 01:39:57

  • 0

#2509
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Liandra, у моей старшей сестры была аналогичная картина - Доход Иван Иваныч :lol: ... Она пришла в свою нормальную весовую категорию, ой тьфу, форму, когда полностью отлучила племяшку от груди (в годик). Как вспомню те времена, так сразу страшно на неё было просто смотреть тогда: было ощущение, что если подует ветер , её унесёт как Мэри Попинс :D ...
Данэля, у тебя сыночка ого-го какой богатырь, вот и высасывает из тебя все твои соки... Так, что когда бросишь кормить грудью - должно нормализоваться :laugh:

Сообщение отредактировал Танюта: 16.02.2009, 02:07:50

  • 0

#2510
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Перед едой, за 30 минут выпивать полтоора стакана воды, миниральной желательно. Через полчаса столько уже не влезет, сколько обычно.

я раньше так делала всегда, надо кстати вернуться к этому, только я выпивала чай зеленый чашку, правильно в китайском чай сначала приносят:lol:

2 Liandra, у меня так было, от стресса, чем больше ела - тем больше "не в коня корм".. правда потом это все может очень даже вылезти - резко и вдруг, поэтому рацион и ограничения не помешают:D

Пресс не качала, но в течение дня и ночью перед сном в кровати напрягаю мышцы живота по 50 раз в 2-3 захода, потом мышцы попы и бедер, и напоследок упражнение Кегеля

эффективно?
  • 0

#2511
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

самое интересное вес остается неизменным, при этом исчезает попа, щеки, вваливаются глаза и становятся острыми плечи, такая длинная швабра :laugh:

Один в один моя ситуовина... :lol:
Лицо, руки, попа... Плюс еще у меня рост 177... мои 59 кг просто по мне размазаны...

Я до беременности была стройняшка, а для некоторых и худышка... а сейчас вроде бы на 2-3 кг больше добеременного веса, а в одежда (брюки) свободно помещаюсь... вот только грудь больше стала... скорей всего "надбавка" в весе ушла в сиси... :D
  • 0

#2512
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Перед едой, за 30 минут выпивать полтоора стакана воды, миниральной желательно. Через полчаса столько уже не влезет, сколько обычно.

я раньше так делала всегда, надо кстати вернуться к этому, только я выпивала чай зеленый чашку, правильно в китайском чай сначала приносят;)

2 Liandra, у меня так было, от стресса, чем больше ела - тем больше "не в коня корм".. правда потом это все может очень даже вылезти - резко и вдруг, поэтому рацион и ограничения не помешают:D

Пресс не качала, но в течение дня и ночью перед сном в кровати напрягаю мышцы живота по 50 раз в 2-3 захода, потом мышцы попы и бедер, и напоследок упражнение Кегеля

эффективно?


Да, для меня очень эффективно. Животик еще немного присутствует, но когда надеваю джинсы или платье не выделяется. Правда я еще после 7 уже стараюсь не есть. Если совсем уж невмоготу, то съедаю 1 банан или 5-6 фиников. Хотя, признаться честно, когда доня весь день на груди висит, кушать ну уж ооочень хочется :spy: Не поем - кажется, что молока меньше стало :fie: Если бы сдерживалась, думаю, и тех 6кг, которые планирую скинуть, уже не было бы :mad:
  • 0

#2513
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений


Мой вес тоже замер и ни туды, и ни сюды, доче 3 месяца, пошла на акву, тренер на 5-м занятии сказала, что я заметно подтянулась, а что вес стоит такое бывает вроде, главное не вес, а форма! Можно весить центнер, но если мышцы подтянуты, то это и выглядит пристойно. Посмотрим на результаты дальше. :mad:

ПРивет! А молока меньше не стало от нагрузок? А грудь простудить не страшно? А то мама моя так трясется за мою грудь ( у нее мастит был со мной) И правда ли что со вторым форму вернуть труднее?


Аквааэробика для меня оказалась самым эффективным методом. особой нагрузки не чувствуешь, худеешь в кайф. ноги и спина не страдают. после десяти занятий смогла себе позволить брюки на размер меньше.
  • 0

#2514
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

суслик-пуслик, я начала хорошо сбрасывать вес (7 кг за месяц), когда полностью отказалась от сладкого и мучного (когда Данилке сиполнилось 2 месяца, т.к. у него вылез сильнейший диатез).
Но со временем я постепенно стала по чуть-чуть кушать сладкое и соот-но набирать лишние кг ... Сейчас я снова на диете, уже сбросила 4 кг.. В остальном я себе не отказываю - много овощей, фруктов, мяса.... В моём рационе нет сладкого и мучного.
Попробуйте, может и у вас будет такая же картина

Я тоже исключала все мучное и сладкое, еще крупы и сахар перестала употреблять вообще, но это не подходит кормящим, у кормящей мамы должно быть полноценное питание, состоящее из белков, жиров и углеводов. А некормящим без проьлем, лижь бы силы воли хватило. Самое тяжело мне было отказаться от сахара и шоколада, я никогда в жизни до этого не пила несладкий чай и кофе, пришлось пойти на такие жертвы ради драгоценных объемов. Зато сейчас усиленно наверстываю упущенное и вроде ттт сейчас от конфет уже не полнею.
  • 0

#2515
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сейчас, когда второму ребенку полтора года, начала заниматься шейпингом по программе межд. федерации. вес стоит, но талию могу нащупать :mad: ток там нельзя есть за три часа до занятий, а через три часа после можно съесть только фрукты и ягоды, и еще через два часа можно есть нормальную пищу

получается так: я хожу на занятия в 7 вечера, так последний прием пищи у меня в 4 часа. жуть..... перед сном только воду выпиваю и все. первые дни от усталости засыпала, даже несмотря что голодная, а потом стало труднее засыпать, когда желудок возмущается
  • 0

#2516
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
skeptik, при таких условиях не возбраняется на ночь стакан кефира с небольшой горстью отрубей, например, "Диетмарка". И вес не наберется, и для ЖКТ хорошо.
Я тож собираюсь либо на шейпинг снова ходить, либо на танцы.
  • 0

#2517
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

skeptik, при таких условиях не возбраняется на ночь стакан кефира с небольшой горстью отрубей, например, "Диетмарка". И вес не наберется, и для ЖКТ хорошо.
Я тож собираюсь либо на шейпинг снова ходить, либо на танцы.


спасибо! терь так и буду делать
  • 0

#2518
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
не в обиду. как то раз, на работе, тогда старшему был годик, девченки завели разговор на эту же тему, ну типа, что делать. охи, вхздохи, что ниче не получается... и тут одна из старших сотрудниц безапеляционным (!) тоном сказала: В Освенциме толстых не было! было время обеденного перерыва.
  • 0

#2519
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девчонки, спасибо за советы! Постараюсь применить... Тока для меня нереально после 6-ти не есть, сына поздно засыпает, а потом пока по дому покрутишься время уже 2, а то и 3 ночи... С мучным, конечно, будет сложновато, я это дело жутко люблю, до беременности могла себе позволить без проблем, на моем весе это не сказывалось... Я вообще любительница поесть, но сейчас это ваще что-то!!! :rolleyes:
  • 0

#2520
YuYa

YuYa
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Поделюсь своими методами: до детей была 58 кг при росте 164. В первую беременность набрала 22 кг, :-) когда сыну было 7 месяцев, решила, что надо что-то делать. Перестала есть после обеда (только фрукты немного и воду) и пошла на общий массаж. Результат - за месяц -7 кг. И кормила. Кстати - это не так уж и трудно - не есть, привыкаешь, главное - неделю - две продержаться, а потом как будто так и надо :) . За вторую беременность опять набрала 20 кг (разница между моими пацанами - 2 года 1 мес). После родов была 78 кг. По уже проторенной дорожке, когда сыну было 4 месяца, опять перестала есть после обеда. На молоко это не повлияло. Правда результат сказался только через 2 месяца, зато сразу быстро килограммы полетели. Теперь я 62 кг. Но приходится так и продолжать этот режим питания + отказ от сладкого. Только расслабляюсь - сразу начинаю полнеть. Видно судьба такая - вся жизнь на диете :dandy: Кстати, грудь моя практически не потерпела изменений, только стала немного больше - 3 размер (я думаю, это потому что не сцеживалась никогда и носила бюзики с 4 месяцев беременности и всё кормление). А вот с животом беда, во вторую беременность появились растяжки и он немного висит теперь. Пресс не помогает.

Сообщение отредактировал YuYa: 17.02.2009, 08:33:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.