Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2481
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
у меня проблема другая, ляле 8 мес, я похудела на 8 -9 кг от доберем. веса. Но живот висит млин. И лицо и ваще тело дряблое какое-то несвежее. УЖ лучше б была пышкой как раньше...нету аппетиту...

Сообщение отредактировал Zu-zu: 30.01.2009, 18:11:17

  • 0

#2482
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Zu-zu, бодифлекс подтягиваем мышцу и кожу...

Сообщение отредактировал MercEdes: 30.01.2009, 18:31:51


#2483
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

и еще заметила что появился такой жировой круг чуть выше тазовых костей, раньше до беременности такого не было, и из-за этого моя талия кажется квадратно

на курсах говорили - это называется "пояс Венеры" если не путаю, это природой заложено:smoke: так что все в порядке...
Для придания тонуса коже - аппликатор Кузнецова, крема для тела всякие приятно пахнущие;) и массаж (хлопки по проблемным местам), за 2 недели замечательный результат, а то чет я совсем расслабилась, а ну да ест-но физ. нагрузка, зарядка вообщем :lol:
  • 0

#2484
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
забыла и диета:smoke:
  • 0

#2485
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Аппликатор Кузнецова сейчас шде есть в продаже? Я помню бум лет 15 назад был, он на каждом углу продавался :smoke:

#2486
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Аппликатор Кузнецова сейчас шде есть в продаже? Я помню бум лет 15 назад был, он на каждом углу продавался

Наташ, также на каждом углу, чудесная вещица для меня оказалась, я даже не помнюзачем его покупала, но сейчас использую по полной:smoke:
  • 0

#2487
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Лена, ты его как пользуешь, поделись плиз инструкцией :smoke: Как прикладываешь, на сколько времени?

#2488
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Вообще я о нем вспомнила когда у меня заболели ноги, перетрудила мышцы и не знала, что делать, я взяла сию чудную вещицу и просто стала прикладывать на бедро и рукой приглаживать с легким нажимом, эт потом привыкаешь, а в начале чувствительно колет, и так в круговую бедро, потом голень, потом другую ногу и так по несколько раз, пока тв смотрела, а потом случайно заметила, что кожа как будто другая - более упругая, полезла в инет, потому как в моей инструкции сказано только про хондрозы и всякую фигню того же плана и нашла, что сия вещица, как раз таки и улучшает тонус кожи за счет прилива крови ( по секрету, целлюлит там всякий убирать хорошо, если он ток в зародыше), а потом еще подключила упражнения, ну тут уже чисто спортивный интерес попер и вот я уже недели 2 прикладываю... посмотрим что максимально можно сделать..
Здесь есть рисунки куда прикладывать и зоны расписаны
А вот выдержка с другого сайта:

Иппликатор Кузнецова (который иногда называют апликатором Кузнецова или аппликатором Кузнецова) может быть использован для

Ускоренного восстановления работоспособности человека в условиях производства, в быту, спорте
Повышение эластичности и восстановление нормального тонуса кожи
Улучшение венозного кровообращения
Нормализация сна и снятия стрессовых состояний
Уменьшение жировых отложений за счет усиления кровообращения в поверх­ностных тканях
Восстановление подвижности в сустава
Снятие болевого синдрома в мышечных тканях,позвоночнике (воздействие ипликатора на болевую зону
Устранение головной боли
Повышение половой активности


По времени - как душа попросит или тело вернее, кстати ноги болеть перестали практически сразу :smoke:

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 30.01.2009, 19:05:47

  • 0

#2489
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

MercEdes, эта тема опять актуальна? :) Во вторую Б много набрали или в послеродовой? :)

Эта тема всегда актуальна :eek:
Во время Б набрала 10 кг, т.к. почти не двигалась, мед. показания располагали к лежанию на диване. После родов скинула 4 кг за 3 месяца, но это мало сапсем. И мышцы дряблые, бе..

10 это не так много, в рамках нормы же :laugh:

ЛизаМария, спасибо за наводку.
  • 0

#2490
Channel

Channel
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

забыла и диета:D


ЛизаМария, а что за диету вы держите??? мой доктор назначил мне такой рацион для улучшения качества молока, что о диете только мечтать можно.... :cool:
вы кормите еще грудью или нет??
а советы, конечно, темные :(
  • 0

#2491
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Аппликатор Кузнецова сейчас шде есть в продаже? Я помню бум лет 15 назад был, он на каждом углу продавался

Наташ, также на каждом углу, чудесная вещица для меня оказалась, я даже не помнюзачем его покупала, но сейчас использую по полной:cool:

видела апл-р в сети аптек 36,6
  • 0

#2492
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Мой вес тоже замер и ни туды, и ни сюды, доче 3 месяца, пошла на акву, тренер на 5-м занятии сказала, что я заметно подтянулась, а что вес стоит такое бывает вроде, главное не вес, а форма! Можно весить центнер, но если мышцы подтянуты, то это и выглядит пристойно. Посмотрим на результаты дальше. :cool:

ПРивет! А молока меньше не стало от нагрузок? А грудь простудить не страшно? А то мама моя так трясется за мою грудь ( у нее мастит был со мной) И правда ли что со вторым форму вернуть труднее?
  • 0

#2493
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
что-то я после вторых родов никак не приду в себя ;) Не сказать, что поправилась сильно, но что-то мои плечи, да и вообще грудная клетка не влезает в свой привычный 42 размер :weep: грешу (и тешу себя) на грудь, типа пока кормлю же... ну и попа вроде не большая, но тоже в 42 размер с трудом влезает, но мешает этот карман в области живота, этот пояс Венеры, как ЛизаМария выше написала. Ох, ну не нужен мне этот венеркин пояс, хочу свой любимый 42 размер :-)

Мерседес, а как бодифлекс? Ощутимые результаты есть?

еще и муж меня пышечкой называет, хотя вроде не толстая... 44-46 размер большой мне, купила джинсы, да плаваю в них... а 42 не канает... скорей бы уже вернуться на круги своя, а то весна скоро, хочется в старые любимые вещи облачиться :)
  • 0

#2494
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а что за диету вы держите??? мой доктор назначил мне такой рацион для улучшения качества молока, что о диете только мечтать можно....

о, у меня собственного производства:-) мне худеть не надо, просто сейчас сложнее удержать себя в своем весе, поэтому после 6 не ем и минимизировала всякие вредности - колбаса, хлеб, булочки и т.д. Больше пью и стала замечать, что иногда ешь не из чуства голода, а чтоб было что пожевать, когда читаешь, тв смотришь - если раньше это был без последствий, то сейчас уже нет;) и соответственно когда замечаю такой момент, то заменяю либо чаем (вкусным, без сахара) либо еще чем безвредным, а раньше бутерброды наяривала:weep:)))))


Ляззатик, а я уже обновила гардероб, сильно не хочу худеть, подтянуть проблемные места, кстати получается за месяц упражнений (выбрала из нета подходящие мне) при занятиях от 15 до 30 минут в день ушла в талии-бедрах на 2 с лишним сантиметра:)
Еще хочу массаж подключить...

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 04.02.2009, 16:27:14

  • 0

#2495
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ляззатик, а я уже обновила гардероб, сильно не хочу худеть, подтянуть проблемные места, кстати получается за месяц упражнений (выбрала из нета подходящие мне) при занятиях от 15 до 30 минут в день ушла в талии-бедрах на 2 с лишним сантиметра;)
Еще хочу массаж подключить...

ЛизаМария, а какие именно упражнения? Мне вот тоже именно живот-талия прибрать надо :-)
  • 0

#2496
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ЛизаМария, а какие именно упражнения?

ой, так писать долго... я потом поищу ссылки, я сейчас на другом компе и здесь не сохранено, но все что связано с нижним прессом - это поднятие ног вверх, "велосипед", приседания обязательно у меня в программе, растяжка - тянитесь стоя-сидя-лежа, у меня нет проблем с талией, у меня нижний пресс и бедра после родов поехали...

п.с. кстати я не кормлю...кто то спрашивал забыла ответить..

а вообще есть такая штука балетная гимнастика - веЩь!!!
  • 0

#2497
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я на восточные танцы хожу :smoke: и все еще кормлю грудью!
  • 0

#2498
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
а когда после родов можно начинать активную жизнь? особенно массаж?

#2499
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
За 2,5 недели после родов ушло 10 кг. Пресс потихоньку качать что ли...За беременность набрала 12 кг. Правда я еще до беременности поправилась ;-( животик дряблый ;-( и целлюлит на попе. массаж при помощи антицеллюлитного массажера делать можно ж без использования спец средств. Помажусь маслом и массаж...а еще надо аппликатор Кузнецова привлечь. Еще прочитала тут про пояс Вулкан, надо выбраться аптеку #2...наверно лучше мне не пояс, а шорты взять или штаны :-)
  • 0

#2500
Connie

Connie
  • Постоялец
  • 304 сообщений
А я за время беременности поправилась на 17кг :lol: Правда после родов 10 сразу пропали, и 2 за 5 месяцев. Теперь вот вроде есть лишних 8кг, но я решила скинуть только 6, т.к. до беременности была просто мешком костей. На живот я не жалуюсь. Пресс не качала, но в течение дня и ночью перед сном в кровати напрягаю мышцы живота по 50 раз в 2-3 захода, потом мышцы попы и бедер, и напоследок упражнение Кегеля. У меня предплечья очень поправились, так вот, чтобы они похудели одна моя знакомая советовала вращать руки вперед и назад, каждую по 50р. Очень эффективно. Вот такие вот упражнения. И, если честно, очень хотела бы, чтобы ягодицы и грудь остались в нынешней форме :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.