Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2461
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений
Ляльке уже три месяца, после кесарева животик выступает малость над швом. Смущает то, что когда трогаю его в районе шва и прям над ним, чувствуется какое-то онемение... Такое ощущение как будто при местном наркозе. Не по всему животу, а именно над шовчиком при прикосновении :( .
У кого нить было такое? И когда проходит?
  • 0

#2462
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Ляльке уже три месяца, после кесарева животик выступает малость над швом. Смущает то, что когда трогаю его в районе шва и прям над ним, чувствуется какое-то онемение... Такое ощущение как будто при местном наркозе. Не по всему животу, а именно над шовчиком при прикосновении :( .
У кого нить было такое? И когда проходит?

Знакомая история, было и такое, к 6 месяцам лялькиным все прошло, и онемение, и животик)))
  • 0

#2463
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений


Ляльке уже три месяца, после кесарева животик выступает малость над швом. Смущает то, что когда трогаю его в районе шва и прям над ним, чувствуется какое-то онемение... Такое ощущение как будто при местном наркозе. Не по всему животу, а именно над шовчиком при прикосновении :D .
У кого нить было такое? И когда проходит?

Знакомая история, было и такое, к 6 месяцам лялькиным все прошло, и онемение, и животик)))



Спасиб, значит бум дальше над собой работать :(
  • 0

#2464
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Привет всем! Меня начинают тревожить мои лишние 6 кг после родов... Доче почти 2 месяца, а весы замерли на отметке 56 (вместо привычных 50) и ни в какую...
Хотела спросить насчет орехов - насколько они вредят фигуре и моей доче? Не могу от них отказаться - так как сладкого вообще не ем после родов, орехи - моя единственная отрада....(((

орехи же очень калорийные, не меньше, чем сладости. зато, говорят, от них молочко хорошее, и если у детки аллергии на них нет, то, думаю, вреда не будет.

а я вот даже на весы встать боюсь, по-моему, я сейчас вешу больше, чем сразу после родов, чувствую по себе и по вещам, да и ем постоянно как слепая лошадь :( не могу остановить этот жор... видимо, поэтому малой тоже толстенький...

Сообщение отредактировал суслик-пуслик: 24.01.2009, 00:13:13

  • 0

#2465
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Ляльке уже три месяца, после кесарева животик выступает малость над швом. Смущает то, что когда трогаю его в районе шва и прям над ним, чувствуется какое-то онемение... Такое ощущение как будто при местном наркозе. Не по всему животу, а именно над шовчиком при прикосновении :D .
У кого нить было такое? И когда проходит?

У меня тоже самое. Сыну почти 5 -а до сих пор шовчик не чувствую...Но живот у меня не "малость выступает", а прям как 3 месяце у меня был, при этом еще рыхлый и в растяжках.. Мама дорогая :( В форму конечно прийти можно, а вот растяжки..е-мае....
  • 0

#2466
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
я читала в одном журнале, что если неправильно порежут во время кесарева и разрежут какие-то мышцы, то животик может и не собраться, хотя сечас такие швы, 1смровые, что по-моему это все фигня.
Хотя живот может и не собраться после естеств.родов. Почему? и когда после ест.родов можно уже пресс начинать качать?

#2467
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
живот в любом случае после кесарева не будет как прежде. это все равно что вещь какую нибудь порвать, а потом зашить. целостность мышечной ткани теряется.
у меня живот чуть чуть свисает над шовчиком, ляльке уже 4 мес, а я до сих пор боюсь делать какие-то физ. упражнения, какой то страх что шов расползется :(

Сообщение отредактировал imprezochka: 24.01.2009, 14:21:58

  • 0

#2468
Dinka_kartinka

Dinka_kartinka
  • В доску свой
  • 2 905 сообщений

живот в любом случае после кесарева не будет как прежде. это все равно что вещь какую нибудь порвать, а потом зашить. целостность мышечной ткани теряется.
у меня живот чуть чуть свисает над шовчиком, ляльке уже 4 мес, а я до сих пор боюсь делать какие-то физ. упражнения, какой то страх что шов расползется :rotate:


Мне тож кажется все время что шов расползется... Без конца смотрела зажил-незажил, теперь смотрю видно-невидно его... :-) а лето жеть впереди, мама дорогая)))
  • 0

#2469
Doogie

Doogie
  • Свой человек
  • 531 сообщений


живот в любом случае после кесарева не будет как прежде. это все равно что вещь какую нибудь порвать, а потом зашить. целостность мышечной ткани теряется.
у меня живот чуть чуть свисает над шовчиком, ляльке уже 4 мес, а я до сих пор боюсь делать какие-то физ. упражнения, какой то страх что шов расползется :rotate:


Мне тож кажется все время что шов расползется... Без конца смотрела зажил-незажил, теперь смотрю видно-невидно его... :-) а лето жеть впереди, мама дорогая)))


У меня под складкой не видно:D Я сначала сильно напрягалась, что никак не могу скинуть лишок, потом решила меньше есть, а еше хочу лег мэджик:-))
  • 0

#2470
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Привет всем! Меня начинают тревожить мои лишние 6 кг после родов... Доче почти 2 месяца, а весы замерли на отметке 56 (вместо привычных 50) и ни в какую...
Хотела спросить насчет орехов - насколько они вредят фигуре и моей доче? Не могу от них отказаться - так как сладкого вообще не ем после родов, орехи - моя единственная отрада....(((

орехи же очень калорийные, не меньше, чем сладости. зато, говорят, от них молочко хорошее, и если у детки аллергии на них нет, то, думаю, вреда не будет.

а я вот даже на весы встать боюсь, по-моему, я сейчас вешу больше, чем сразу после родов, чувствую по себе и по вещам, да и ем постоянно как слепая лошадь :-) не могу остановить этот жор... видимо, поэтому малой тоже толстенький...

ой, насмешили :rotate: я тож ем как слепая лошадь :-) есть хочется потому что кормим детишек, а потом все сойдет снас, как с нуся вода - не пееживайте. Я вот тоже не влазию пока в вещии на весы тож боюсь вставать - хорошо что у меня их нет :D
  • 0

#2471
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Неделю как родила, хотела сегодня утянутся, как посоветовали в роддоме врачи простынкой и не знаю как. Может подскажете или все же лучше послеродовой бандаж приобрести?????
  • 0

#2472
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а разве утягиваются простынкой не сразу после родов? :D

#2473
summer_a

summer_a
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а разве утягиваются простынкой не сразу после родов? :D


В принципе сразу, но мне не до этого роддоме было.
  • 0

#2474
Снежная Королева

Снежная Королева

    Снежная матьЁ

  • В доску свой
  • 4 914 сообщений



Привет всем!!!
Я до беременности весила где 70 кг, а во время так почти все 100 (если быть точнее 93 кг), так вот после родов я сюросила 27 кг, сейчас вешу 67 кг и знаете с каждым днем все больше таю (в буквальном смысле слова). Я думаю что мне удалось так сбросить так как физически я устаю как лошадь :D У меня день начинается с 6.00 утра и заканчивается далеко за полночь, а еще сынуля мой у меня ночью периодически сосет грудь, вот и представьте сколько времени я сплю, тут никаких диет и тренажеров не надо :laugh: . Все говорят уау как похудела, да лучше не худеть таким способом. Так что кто хочет избавиться от лишних килограммов... :D

Я, конечно, очень рада за Вас но по моему от режима не зависит, от морального состояния, наверняка, у мея такойже режим, но после родов не похудела. Может быть, от того что после операции, но похудеть, жуть, как хочется :laugh:

Я забыла добавить что кроме того что я просыпаюсь рано и ложусь так поздно, в течении дня бегаю как угорелая между работой, домом и садиком, а потом от не высыпания вполне можно похудеть, ведь организм истощается же :)

Я тож так весила до родов, сейчас у меня такой же режим, ребенку уже 2, 5 года, но я не худею ни на грамм, а наоборот прибавляю! :laugh:
  • 0

#2475
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

а разве утягиваются простынкой не сразу после родов? :-/

сразу после родов нельзя утягиваться, матка сокращается и болит при сокращенияхъ, надо подождать где-то неделю, а может даже больше.
  • 0

#2476
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А я вообще не утягивалась. Вернее вместо живота, спину перетягивала, болела ЖУТКО. Правда, у меня живот небольшой был
  • 0

#2477
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У меня живота уже практически нет, но много кожи осталось лишней, потому что живот был большим во время беременности, и еще заметила что появился такой жировой круг :D чуть выше тазовых костей, раньше до беременности такого не было, и из-за этого моя талия кажется квадратной. С сегодняшнего дня начала пить овсяное молочко, дабы почистить кишечник и печень, может так схудну немного - это не помешает :laugh:
  • 0

#2478
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Разговаривала на днях с инструктором, она мне поведала что после родов до 4-х месяцев сильных нагрузок совершать низя.

#2479
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Разговаривала на днях с инструктором, она мне поведала что после родов до 4-х месяцев сильных нагрузок совершать низя.

MercEdes, эта тема опять актуальна? :laugh: Во вторую Б много набрали или в послеродовой? :D
  • 0

#2480
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

MercEdes, эта тема опять актуальна? :D Во вторую Б много набрали или в послеродовой? :)

Эта тема всегда актуальна :laugh:
Во время Б набрала 10 кг, т.к. почти не двигалась, мед. показания располагали к лежанию на диване. После родов скинула 4 кг за 3 месяца, но это мало сапсем. И мышцы дряблые, бе..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.