Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2441
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Девченки, у кого было кесарево, скажите, животик чуть выше шва уходит, или так и будет как бы перетянутый ниточкой? помогите, успокойте.... :smoke:
  • 0

#2442
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
У моей подруги ушел. Но не сразу. Не в первый год помоему даже. Но сейчас ничего нет. Она 4 года назад рожала. Но животик ушел не сам по себе, она занималась в тринажерном.
  • 0

#2443
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня после кесарева. прошел год и месяц. чуууть чуть выступает над швом. и то, когда поем сильно :D
  • 0

#2444
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

у меня после кесарева. прошел год и месяц. чуууть чуть выступает над швом. и то, когда поем сильно :D

У меня год прошел и тоже совсем чуток выпирает, причем пресс не качала, да и в тренажерный зал я не хожу, как то само все ушло)))
  • 0

#2445
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Надеюсь у меня тоже все нормально будет... На днях уже собираюсь возобновить занятия в тренажерке...
  • 0

#2446
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
моей доче сейчас 5 мес. и сейчас я стала еще худее чем до бер, хотя носила одежду XS. Хожу теперь и то и дело брюки подтягиваю, несколько раз уже пока дочу укачивала, они у меня спадывали, я через них перешагивала и продолжала уже в одних трусах :smoke: В общем, хочу поправиться
  • 0

#2447
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений
Привет всем!!!
Я до беременности весила где 70 кг, а во время так почти все 100 (если быть точнее 93 кг), так вот после родов я сюросила 27 кг, сейчас вешу 67 кг и знаете с каждым днем все больше таю (в буквальном смысле слова). Я думаю что мне удалось так сбросить так как физически я устаю как лошадь :) У меня день начинается с 6.00 утра и заканчивается далеко за полночь, а еще сынуля мой у меня ночью периодически сосет грудь, вот и представьте сколько времени я сплю, тут никаких диет и тренажеров не надо :shy: . Все говорят уау как похудела, да лучше не худеть таким способом. Так что кто хочет избавиться от лишних килограммов... :)
  • 0

#2448
Орлик

Орлик
  • Гость
  • 43 сообщений

Привет всем!!!
Я до беременности весила где 70 кг, а во время так почти все 100 (если быть точнее 93 кг), так вот после родов я сюросила 27 кг, сейчас вешу 67 кг и знаете с каждым днем все больше таю (в буквальном смысле слова). Я думаю что мне удалось так сбросить так как физически я устаю как лошадь :) У меня день начинается с 6.00 утра и заканчивается далеко за полночь, а еще сынуля мой у меня ночью периодически сосет грудь, вот и представьте сколько времени я сплю, тут никаких диет и тренажеров не надо :) . Все говорят уау как похудела, да лучше не худеть таким способом. Так что кто хочет избавиться от лишних килограммов... :)

Я, конечно, очень рада за Вас но по моему от режима не зависит, от морального состояния, наверняка, у мея такойже режим, но после родов не похудела. Может быть, от того что после операции, но похудеть, жуть, как хочется :shy:
  • 0

#2449
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


Привет всем!!!
Я до беременности весила где 70 кг, а во время так почти все 100 (если быть точнее 93 кг), так вот после родов я сюросила 27 кг, сейчас вешу 67 кг и знаете с каждым днем все больше таю (в буквальном смысле слова). Я думаю что мне удалось так сбросить так как физически я устаю как лошадь :) У меня день начинается с 6.00 утра и заканчивается далеко за полночь, а еще сынуля мой у меня ночью периодически сосет грудь, вот и представьте сколько времени я сплю, тут никаких диет и тренажеров не надо :) . Все говорят уау как похудела, да лучше не худеть таким способом. Так что кто хочет избавиться от лишних килограммов... :)

Я, конечно, очень рада за Вас но по моему от режима не зависит, от морального состояния, наверняка, у мея такойже режим, но после родов не похудела. Может быть, от того что после операции, но похудеть, жуть, как хочется :shy:

Я забыла добавить что кроме того что я просыпаюсь рано и ложусь так поздно, в течении дня бегаю как угорелая между работой, домом и садиком, а потом от не высыпания вполне можно похудеть, ведь организм истощается же :-/
  • 0

#2450
Tanya-Tanufka

Tanya-Tanufka
  • Гость
  • 25 сообщений
А после кесарево когда можно качать пресс во всю?
  • 0

#2451
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
вовсю это как? :) вообще можно. главное сразу не переборщите
  • 0

#2452
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А после кесарево когда можно качать пресс во всю?

через 2 месяца, постепенно увеличивая нагрузку, я качала по 25 раз, потом по 50, меня хватило на пару недель, все равно было как-то неприятно что ли в области шва, живота.

Сообщение отредактировал MILLLA: 14.01.2009, 11:38:07

  • 0

#2453
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

через 2 месяца, постепенно увеличивая нагрузку, я качала по 25 раз, потом по 50, меня хватило на пару недель, все равно было как-то неприятно что ли в области шва, живота.

Счастливая вы, Милла! Я вот после кесарева даже один раз поднять туловище не могла по началу, не то что 25!!! :) Сейчас (4мес) уже конечно легче. А начала я тоже где -то с 2 лялькиных месяцев. Правда шов не беспокоит, но мышцы живота в полном ауте!!! Мне даже порой кажется, что все бесполезно и былой плоский живвотик не вернуть... :-/
  • 0

#2454
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Привет всем! Меня начинают тревожить мои лишние 6 кг после родов... Доче почти 2 месяца, а весы замерли на отметке 56 (вместо привычных 50) и ни в какую...
Хотела спросить насчет орехов - насколько они вредят фигуре и моей доче? Не могу от них отказаться - так как сладкого вообще не ем после родов, орехи - моя единственная отрада....(((
  • 0

#2455
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я похудела на 6 кг. На весы встаю раз в два дня и они меня радуют. Каждый раз минус 500-700 гр. Только из всех вещей своих выпадаю. Но так классно быть худой :eek:
  • 0

#2456
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Привет всем! Меня начинают тревожить мои лишние 6 кг после родов... Доче почти 2 месяца, а весы замерли на отметке 56 (вместо привычных 50) и ни в какую...
Хотела спросить насчет орехов - насколько они вредят фигуре и моей доче? Не могу от них отказаться - так как сладкого вообще не ем после родов, орехи - моя единственная отрада....(((

Так Вашей доче всего 2 месяца, еще похудеете, когда моей было 2 месяца у меня еще живт был как на пятом месяце беремености, только к полугоду все встало на свои места - вернулся мой родной 44-ый размерчик)))
А по поводу орехов, как на ГВ сказываются не знаю, но вот на весе могут сказываться, калорийные они очень.


Счастливая вы, Милла! Я вот после кесарева даже один раз поднять туловище не могла по началу, не то что 25!!! Сейчас (4мес) уже конечно легче. А начала я тоже где -то с 2 лялькиных месяцев. Правда шов не беспокоит, но мышцы живота в полном ауте!!! Мне даже порой кажется, что все бесполезно и былой плоский живвотик не вернуть...

А я не шибко переживаю по этому поводу, до беременности живот был гиперплоский, а сейчас чуть-чуть есть небольшой такой пузик, но ничего нигде не свисает и меня это устраивает, это лучше чем я до этого ходила с дистрофической талией.
  • 0

#2457
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Милла, спасибо за поддержку! еще у меня проблема - на пятом месяце Б. сняла все кольца, тк жать стали, и не могу до сих пор нацепить их на себя - пальцы растолстели :(
а по поводу орехов переживаю, тк в диете прописанной указали - ЖИРНОЕ нельзя. Вот я и думаю, насколько они жирны....
  • 0

#2458
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Милла, спасибо за поддержку! еще у меня проблема - на пятом месяце Б. сняла все кольца, тк жать стали, и не могу до сих пор нацепить их на себя - пальцы растолстели :(
а по поводу орехов переживаю, тк в диете прописанной указали - ЖИРНОЕ нельзя. Вот я и думаю, насколько они жирны....


Риффка,
вы рано бьете тревогу :D Малышка ваша маленькая еще, после родов организм еще не пришел в себя. Мне и в 3 мес дочиных кольца не налезали, скоро нам 6, все большое, спадывает. Хотя я в свет редко выхожу, дома колечки не ношу, поэтомуне расстраиваюсь
Про орехи. Я ела, но массажист наш (по совместительству педиатр ;) ) ругал, когда доча при нем пукала кисленьким запахом :super:
  • 0

#2459
Вишнёвая

Вишнёвая
  • Гость
  • 21 сообщений
Мой вес тоже замер и ни туды, и ни сюды, доче 3 месяца, пошла на акву, тренер на 5-м занятии сказала, что я заметно подтянулась, а что вес стоит такое бывает вроде, главное не вес, а форма! Можно весить центнер, но если мышцы подтянуты, то это и выглядит пристойно. Посмотрим на результаты дальше. :(
  • 0

#2460
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Я к шести дочиным месяцам вернулась в добеременный вес :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.