Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2401
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А я решила себе жимфлексер взять, помню когда в зале занималась, хорошо так на талию действовал. А то пора уже избавляться от беременного живота, почти 5 месяцев после родов прошло, а набранные лишних 10 кг все еще со мной.
Девочки, смотрю вы тут пишете что электронные весы не айс, лучше обычные взять, да?
  • 0

#2402
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Да уж электронные весы не фотан оказывается. Они показывют точный вес когда стоят на идеально ровной поверхности. У нас в доме такой поверхности нет. Поэтому врут +- 3 кг
  • 0

#2403
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Да уж электронные весы не фотан оказывается. Они показывют точный вес когда стоят на идеально ровной поверхности. У нас в доме такой поверхности нет. Поэтому врут +- 3 кг


ого, значительно.
стало быть либо ровная поверхность и электрнонные, либо обычные (как они. кстати называются правильно?)
девочки, а у кого есть опыт убирания живота с помощью жимфексера?
  • 0

#2404
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я тоже после родов сразу вес скинула и стала худее, чем была до беременности. Теперь уже годик ребенку, а поправится почему-то никак не могу((( Даже все добеременные брюки и джинсы на мне висят-ужас.Правда я еще кормлю, думаю может поэтому(((( Не очень то приятно встречать старых знакомых, и первое, что слышать- Как ты похудела!
  • 0

#2405
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Девочки, смотрю вы тут пишете что электронные весы не айс, лучше обычные взять, да?

Лен, а у мну обычные врут на 3 кг. хочу электронные.
  • 0

#2406
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

и первое, что слышать- Как ты похудела!

гыгы, аналогично!

Меня свекровь с золовкой пытают, не сижу ли я на какой то диете, и это за столом видя как я налегаю на беш :super:
  • 0

#2407
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
кому подарить лишние 10 кг??? :super:
  • 0

#2408
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Да уж электронные весы не фотан оказывается. Они показывют точный вес когда стоят на идеально ровной поверхности. У нас в доме такой поверхности нет. Поэтому врут +- 3 кг


Э-э-э :-) ...... Надо как нибудь взвешаться на простых весах, может не всё так плохо :-)
Через месяц после родов стала опять 49 кг, как до Б, ага, радовалась так.
Потом приехала мама и откормила меня за месяц на 5 кг, теперь вот они никуда не уходят :super: , а диету лень мне соблюдать, у нас полное ГВ.
Йога не помогает худеть, а просто мышцы укрепляет. Погожду до 6 месяцев дитятиных, там посмотрим.
  • 0

#2409
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня электронные - мне нравится! 10 раз встанешь на них и 10 раз будкт один и тот же вес показывать.
наверно от качества зависит.
  • 0

#2410
MariAnge

MariAnge
  • Постоялец
  • 321 сообщений

у меня электронные - мне нравится! 10 раз встанешь на них и 10 раз будкт один и тот же вес показывать.
наверно от качества зависит.

у меня тоже так :-) но так хочется надеяться что я меньше вешу чем они показывают :super:
  • 0

#2411
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

кому подарить лишние 10 кг??? :-)

:super: не отказалась бы, такм как у меня после родов проблема иного рода, худею не по дням, а по часам, уже самой сташно становится, плечи острые, попа пропадает, одежда, которая до беременности была в пору уже висит :-) единственное что есть-грудь, но это потому что кормлю сыночка, потом и она уйдет...и мешки под глазами появились... короче говоря высасывает сынуля с молоком из меня все соки :-)
  • 0

#2412
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений


кому подарить лишние 10 кг??? :smoke:

:super: не отказалась бы, такм как у меня после родов проблема иного рода, худею не по дням, а по часам, уже самой сташно становится, плечи острые, попа пропадает, одежда, которая до беременности была в пору уже висит :-) единственное что есть-грудь, но это потому что кормлю сыночка, потом и она уйдет...и мешки под глазами появились... короче говоря высасывает сынуля с молоком из меня все соки :-)

Лиандра, витамины пьешь? поговори со своим врачом, подберите диету, витаминчики. нельзя так резко терять вес. потом могут всякие болячки повылазить :-)
  • 0

#2413
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


кому подарить лишние 10 кг??? :D

:-) не отказалась бы, такм как у меня после родов проблема иного рода, худею не по дням, а по часам, уже самой сташно становится, плечи острые, попа пропадает, одежда, которая до беременности была в пору уже висит :-) единственное что есть-грудь, но это потому что кормлю сыночка, потом и она уйдет...и мешки под глазами появились... короче говоря высасывает сынуля с молоком из меня все соки :-)

У меня тоже самое, я уже вернулась к своему обычному весу ;) ... сыну скоро 4 месяца будет. Я когда родила, то мне очень нравилась моя прибавка в весе +5 кг., на мой высокий рост эти кг очень хорошо распределились, такая попа хорошая была, а сейчас что-то таю... :smoke: Вроде бы кушаю хорошо и витамины принимаю... :super:

Буря, я готова от ваших 10 кг взять половину :D
  • 0

#2414
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений


Да уж электронные весы не фотан оказывается. Они показывют точный вес когда стоят на идеально ровной поверхности. У нас в доме такой поверхности нет. Поэтому врут +- 3 кг


ого, значительно.
стало быть либо ровная поверхность и электрнонные, либо обычные (как они. кстати называются правильно?)
девочки, а у кого есть опыт убирания живота с помощью жимфексера?


Я пыталась хотя бы покрутить этот жимфлекстор, но он такой тяжелый, что я бы себе все бока отбыла бы. Я все хочу обруч купить металлический, вот он сделает талию как рюмочку)))
  • 0

#2415
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений



кому подарить лишние 10 кг??? ;)

:( не отказалась бы, такм как у меня после родов проблема иного рода, худею не по дням, а по часам, уже самой сташно становится, плечи острые, попа пропадает, одежда, которая до беременности была в пору уже висит :) единственное что есть-грудь, но это потому что кормлю сыночка, потом и она уйдет...и мешки под глазами появились... короче говоря высасывает сынуля с молоком из меня все соки :rotate:

Лиандра, витамины пьешь? поговори со своим врачом, подберите диету, витаминчики. нельзя так резко терять вес. потом могут всякие болячки повылазить :D

:-) если честно, то не пришло мне в голову витамины попить...у меня в голове только мысли о том сколько сына покакал, поспал, покушал и какой стал тяжелый :D

теперь начну витамины принимать, чтобы действительно не дойти до крайности :)
  • 0

#2416
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Liandra везет же тебе,
а я вот ни как не могу сбросить лишние 7 кг :( и на танцы ходила, даже диск купила "пилатес за 10 мин" но одной заниматься лень, и булочки лопаю каждый вечер, что-то на сладкое тянет :-)
  • 0

#2417
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
со старшим сыночком, помнится, я уже через месяц после родов в свой вес добеременный вернулась...
а сейчас уже два месяца прошло, а лишние кг так и не уходят :-) правда, есть я стала немеряно, прямо жор какой-то на меня напал, после каждого кормления бегу к холодильнику :( диет никогда не придерживалась - слабохарактерная я, да и поесть всегда любила... девочки, а пока кормишь можно ходить в сауну? молоко не перегорает? помнится, сауна мне помогала хорошо скидывать вес...
  • 0

#2418
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Liandra везет же тебе,
а я вот ни как не могу сбросить лишние 7 кг :) и на танцы ходила, даже диск купила "пилатес за 10 мин" но одной заниматься лень, и булочки лопаю каждый вечер, что-то на сладкое тянет :spy:



Gasha, ты не представляешь, какая я счастливая после родов была, когда округлости соблазнительные остались, а живот ушел. Одежду модную свою, но маленькую раздала и раздарила, а вот теперь похудела опять , то что из старенького осталось стало велико, и жаба меня начала душить, где ж мои вещички :(

а если по теме, то не важно полнькая или стройненькая, главное чтобы здоровье было, чтобы эта худоба и полнота в радость была, а не за счет здоровья.

Вчера у неонатолога с сыночком были, так она пока сына осматривала, на меня косилась и когда я уходила, сказа мужу, покормите маму и дайте ей витаминов, очень уж прозрачная :-)
  • 0

#2419
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у меня после родов пропал аппетит, который был раньше просто ужас какой огромный, я за полтора месяца скинула 8 кг, осталось 5 до прежней формы, хотя во все штаны уже влезаю к своему счастью. ем только для того чтобы было молоко, вообще ничего не хочется, странно...(
  • 0

#2420
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Через какое время после родов можно ходить на обертывания, массаж, в сауну? На разных сайтах разные сроки. Кто реально ходил и не отразилось ли каким-то образом на лактации.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.