Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2361
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
У меня верх остался прежним, токмо грудь естественно увеличилась, а вот бедрышки с попенью раздались на размерчик.....) Живот практически ушел.. собираюсь через пару недель начать делать упражнения и пресс, сейчас пока за швы переживаю...
  • 0

#2362
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Есть предложение девочкам, стремящимся восстановить фигуру до дородового состояния и даже лучше. :) Требуется героиня в программу выходящую на КТК "Займемся здоровьем" - тема - восстановление фигуры после родов. Нужно будет принять участие в записи в студии, где приглашенные специалисты расскажут, как это сделать эффективно и быстро. :eek: Эта возможность будет в четверг с утра.
Желающие пишите в личку.:)

#2363
Aneka747

Aneka747
  • Частый гость
  • 73 сообщений
помогите пожалуйста похудеть! проблема в том что я не могу остановиться, я ем все подряд, заставить себя не могу отказаться от мучного и сладкого, может есть какая то реальная диета для кормящих? и можно ли ходить в бассейн?
  • 0

#2364
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
мне кажется даже нужно :D
я вот хочу на акваэробику походить
  • 0

#2365
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

помогите пожалуйста похудеть! проблема в том что я не могу остановиться, я ем все подряд, заставить себя не могу отказаться от мучного и сладкого, может есть какая то реальная диета для кормящих? и можно ли ходить в бассейн?




И у меня такая же проблема. Чувствую вечный голод, постоянно в кухне околачиваюсь. После родов похудела, но уже не то, как было после первого ребенка, поняла что после второго уже труднее худеть. Пресс качала пару раз, все никак не могу сконцентрироваться и взять себя в руки. И вообще частенько бывает апатия. Полагаю это у меня затянувшаяся послеродовая депрессия...
  • 0

#2366
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
А я уже два дня занимаюсь фитнесом дома: я скачала на казторке программу фитнеса с Кармен Электрой, занятия длятся 1 час. Муж мой сказал: да все это фигня, упражнени простецкие. Но попробовав, я поняла, что не так-то все просто... Ноги и пресс болят, но думаю это стоит того :D . Хочу избавиться от живота и свисающих боков... Через месяц отпишусь по результатам.
  • 0

#2367
Ulchik

Ulchik
  • Свой человек
  • 591 сообщений

А я уже два дня занимаюсь фитнесом дома: я скачала на казторке программу фитнеса с Кармен Электрой, занятия длятся 1 час. Муж мой сказал: да все это фигня, упражнени простецкие. Но попробовав, я поняла, что не так-то все просто... Ноги и пресс болят, но думаю это стоит того :D . Хочу избавиться от живота и свисающих боков... Через месяц отпишусь по результатам.

Танюта, а не могли бы скинуть ссылку и мне, тоже хочу попробывать позаниматься дома. :D
  • 0

#2368
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Подскажите, пожалуйста. Если живот не ушел сразу после родов, есть вероятность, что со временем с помощью упражнений и диет он уйдет или разошлись какие-то мышцы и теперь только пластика поможет :D
Кто-нибудь может дать реальные советы, которые помогли.
  • 0

#2369
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
живот однозначно уйдет, если не будете сидеть на месте, у меня после вторых родов уже очень прилично животик выглядит - даже муж похвалил :D (сейчас второй дочке 9 месяцев), мой рецепт - восточные танцы, там очень хорошо прорабатываются мышцы живота, косые мышцы.
и кайфово и реальная польза, плюс грация движений, пластика, вобще много плюсов :D

кстати правда, после вторых родов с фигурой больше проблем, у меня после первых родов через полгода была фигура как до родов, живота не было, по бокам ничего не висело, у меня есть записи выступлений (танцев) - ну супер фигура, сейчас сложнее все дается...
так что девченки, надо верить в себя, заниматься, стараться и все получиться, ну и конечно в идеале поменьше бы кушать :D
  • 0

#2370
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

разошлись какие-то мышцы


это в смысле растяжки у Вас?
тут уже к сожалению ничего не поможет (ну окромя пластики конечно), хотя со временем они станут менее заметны и еще можно сделать к примеру глубокий пилинг (какими-нибудь хим. кислотами) - станут менее заметны, наверно есть и другие способы, кстати про растяжки есть отдельная тема, можно там поодробнее узнать
  • 0

#2371
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
А я купила себе пояс Вулкан, за неделю ушло 2 см. Ношу его с утра и до вечера. В инструкции написано что более эффективен при физических нагрузках. Стоит недорого 2200 во 2-ой аптеке. У этой фирмы много всякой продукции для похудения и колготки и топики и шорты.
  • 0

#2372
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А я купила себе пояс Вулкан, за неделю ушло 2 см. Ношу его с утра и до вечера. В инструкции написано что более эффективен при физических нагрузках. Стоит недорого 2200 во 2-ой аптеке. У этой фирмы много всякой продукции для похудения и колготки и топики и шорты.

и в чем заключается действие этого пояса?
  • 0

#2373
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


разошлись какие-то мышцы


это в смысле растяжки у Вас?


Белка, нее я не растяжки имею в виду. В общем, утром встаю живота как бы нет, чуть-чуть поем и сразу выпирает, причем становится довольно большим. Вот я и подумала, может мышцы желудок перестали держать и разошлись.
  • 0

#2374
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А я купила себе пояс Вулкан, за неделю ушло 2 см. Ношу его с утра и до вечера. В инструкции написано что более эффективен при физических нагрузках. Стоит недорого 2200 во 2-ой аптеке. У этой фирмы много всякой продукции для похудения и колготки и топики и шорты.


о, у меня такой дома валяется, буду теперь тоже носить :smoke:
  • 0

#2375
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Белка, нее я не растяжки имею в виду. В общем, утром встаю живота как бы нет, чуть-чуть поем и сразу выпирает, причем становится довольно большим. Вот я и подумала, может мышцы желудок перестали держать и разошлись.


это ослаблены мышцы пресса! у меня похоже было! надо укруплять эти мышцы и качать пресс всякий - верхний, нижний, косой! у меня за месяц каждодневного качания очень результат виден!
  • 0

#2376
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

это ослаблены мышцы пресса! у меня похоже было! надо укруплять эти мышцы и качать пресс всякий - верхний, нижний, косой! у меня за месяц каждодневного качания очень результат виден!

а если эти упражнения начинать делать после более чем 1,5 лет после родов? Поздно уже, ничего не поможет? ;)
  • 0

#2377
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Lidumm помоему качание пресса всегда приводит к результату!
даже если у вас на животе много жирка, пресс подтянется всеравно, но жирок то останется..
главное постоянно качать!
  • 0

#2378
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Lidumm помоему качание пресса всегда приводит к результату!
даже если у вас на животе много жирка, пресс подтянется всеравно, но жирок то останется..
главное постоянно качать!

на слове постоянно, я зависла. Раньше, когда кто-то гонял в фитнесс-центре, вроде приходилось. А сейчас, дома... и как многие умудряются дома заниматься... эх
  • 0

#2379
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Здравствуйте, хочу рассказать как худела я, надеюсь кому то придам сил в этой нелегкой борьбе с весом. После вторых родов мой вес составлял 85 кг, а до второй беременности 56 кг, мой рост 172 см. Очень тяжело сбросить вес пока кормишь, потому что если начинаешь ограничивать себя в еде, то становиться сразу меньше молока, поэтому затею со сбросом веса я отложила пока малышке не исполнилось 8 месяцев, здоровье моей крошки для меня дороже чем мои объемы. А когда в её рационе уже появились всякие супчики, мясные блюда, фрукты и овощи, когда я уже не стала для неё источником для получения полезных веществ :) то тогда я взялась за себя. У меня была запись Синди Кроуфорд с аэробикой после родов, там три комплекса, я занималась по этой кассете, но чаще делала я комплекс B, старалась больше гулять со своей дочкой, и села на диету, я перепробывала море диет, даже раздельное питание пробывала, вес стал уходить быстро, а потом на отметке 65 вес встал и не сместа и еще начались проблемы со здоровьем, мой желудок прислал мне привет от гастрита. И тогда я вспомнила о старой диете на которой я сидела после рождения первого ребенка, это кефирная диета Долиной. Меня она спасла и в этот раз, я один день пила кефир до 2 л в день, а на другой день я кушала как обычно, но не ужинала плотно, просто на ужин легкий салатик, да и обычную большую порцию я уже не съедала, во первых мне было обидно если вернуться с трудом потерянные кг, да и вообще уже большой объем еды не вмещался. И вес тронулся с места и пополз вниз. До своих 56 кг я дошла за 3 месяца. Сейчас уже прошло 1 год и 7 меясцев после родов, вес стоит на отметке 56, я переодически хожу в баню, на завтрак я выпиваю овсяное молочко и бегу на работу, на работе я полноценно обедаю, ужинаю либо салатом, либо творожком, я не перекусываю, хотя иногда я и срываюсь, особенно к критические дни, и могу и пирожков с картошкой покушать и 4 кусочка торта съесть, а потом после таких срывов я начинаю как обычно питаться и наетые 1-2 кг опять уходят. Борьба с весом это ежедневнй труд, счастливые те, которые едят что хотят и у них ничего нигде лишего не нарастает. Хотя сейчас я привыкла к своему образу жизни, я могу и в ресторане хорошо поужинать, и на праздники налопаться, но потом главное на следующий день опять вренуться к привычному образу питания. Кстати насчет пресса, пресс я качаю каждое утро, сейчас делаю по 60 подъемов, живот стал как до всех моих беременностей.:) По утрам я просто делаю легкую зарядку, ни в какие фитнесы не хожу, с моими детишками это очень сложно осуществить, они отнимают все мое свободное время, я и так сплю в сутки по 5 часов.:D))))

Сообщение отредактировал Linarka: 28.11.2008, 12:09:04

  • 0

#2380
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А я купила себе пояс Вулкан, за неделю ушло 2 см. Ношу его с утра и до вечера. В инструкции написано что более эффективен при физических нагрузках. Стоит недорого 2200 во 2-ой аптеке. У этой фирмы много всякой продукции для похудения и колготки и топики и шорты.

и в чем заключается действие этого пояса?


это описание:
"Состоит из трех слоев: внешний слой нейлона и промежуточный слой из ячеек неопрена (растянутый каучук), закрытых специальным материалом – термоселен. Эти три компоненты обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микромассаж кожи, обеспечивая, тем не менее, прохождение воздушного потока с целью устранения избытка пота. Пояс осуществляет тепловое воздействие и микромассаж, снижает вес без усилий и диет, легко поддерживает достигнутые результаты, улучшает циркуляцию крови, предотвращает возможность получения травм и сжигает жиры (концентрирующиеся на талии и животе). При ношении пояса не требуется соблюдать особый режим и заниматься изнуряющей гимнастикой. Пояс “Вулкан” полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.