Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2381
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


и в чем заключается действие этого пояса?


это описание:
"Состоит из трех слоев: внешний слой нейлона и промежуточный слой из ячеек неопрена (растянутый каучук), закрытых специальным материалом – термоселен. Эти три компоненты обеспечивают отличную теплоизоляцию и осуществляют микромассаж кожи, обеспечивая, тем не менее, прохождение воздушного потока с целью устранения избытка пота. Пояс осуществляет тепловое воздействие и микромассаж, снижает вес без усилий и диет, легко поддерживает достигнутые результаты, улучшает циркуляцию крови, предотвращает возможность получения травм и сжигает жиры (концентрирующиеся на талии и животе). При ношении пояса не требуется соблюдать особый режим и заниматься изнуряющей гимнастикой. Пояс “Вулкан” полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках."

Спасибо :) . Думаю, купить может его теперь, а не жимфлекстор, как думала раньше :)
  • 0

#2382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
я после 1-х родов так быстро скинула 13 кг набранные за беременность да еще 2, т.е. 15 кг, недели через 3 наверное была в форме, худышка. Ничего не делала спецом, только затянулась в бандаж на след. день после родов и кормила малыша по требованию.
Наверное в этот раз будет сложнее прийти в форму :rotate:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 29.11.2008, 01:48:23

  • 0

#2383
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений



и в чем заключается действие этого пояса?


. Пояс “Вулкан” полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках."

Спасибо :-) . Думаю, купить может его теперь, а не жимфлекстор, как думала раньше :lol:


Он такой синий тянущийся да? на английском вулкан написано? Если такой, то у меня такой валяется, когда-то для тренировок использовала.
  • 0

#2384
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

я после 1-х родов так быстро скинула 13 кг набранные за беременность да еще 2, т.е. 15 кг, недели через 3 наверное была в форме, худышка. Ничего не делала спецом, только затянулась в бандаж на след. день после родов и кормила малыша по требованию.
Наверное в этот раз будет сложнее прийти в форму :D


Вот после первых родов похудеть очень легко, сама похудела сразу же как родила сына и стала еще худее чем была до беременности. А вот после вторых родов уже могу сказать очень трудно. Я стала определенно больше на размер, вот скоро буду менять свой гардероб полностью, ничего не лезет на меня из прежней одежды :)




и в чем заключается действие этого пояса?


. Пояс “Вулкан” полезен людям, страдающим от болей в пояснице (при радикулите), позвоночнике, почках."

Спасибо :lol: . Думаю, купить может его теперь, а не жимфлекстор, как думала раньше :D


Он такой синий тянущийся да? на английском вулкан написано? Если такой, то у меня такой валяется, когда-то для тренировок использовала.



Я таким перетягивалась, очень хороший, хорошо живот убирает после родов. Сейчас его на прогулку одеваю, тепло от него спине ;)
  • 0

#2385
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
[quote name='Аиша' date='01.12.2008, 23:10' post='7077489']
[quote name='Aaliyah' post='7059375' date='28.11.2008, 22:50']
я после 1-х родов так быстро скинула 13 кг набранные за беременность да еще 2, т.е. 15 кг, недели через 3 наверное была в форме, худышка. Ничего не делала спецом, только затянулась в бандаж на след. день после родов и кормила малыша по требованию.
Наверное в этот раз будет сложнее прийти в форму :)
[/quote]
Вот после первых родов похудеть очень легко, сама похудела сразу же как родила сына и стала еще худее чем была до беременности. А вот после вторых родов уже могу сказать очень трудно. Я стала определенно больше на размер, вот скоро буду менять свой гардероб полностью, ничего не лезет на меня из прежней одежды :)[quote]
:smoke: :laugh: ну не все ж нахаляву, как после 1-х родов. Значит придется прикладывать усилия :)
  • 0

#2386
Лизаветта

Лизаветта
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем привет! Хочу посоветоваться с вами, моей малышке всего месяц, на ГВ, молока достаточно, вес набираем хорошо, хотела устроить себе разгрузочный день раз в неделю: 1,5 л молока заварить зеленым чаем и пить в течении дня, и негазированную минералку 2 л, пишут что если каждую неделю так разгружаться то за год 10-12 кг сбросить гарантировано, так вот не повредит ли это ребенку???
  • 0

#2387
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! Хочу посоветоваться с вами, моей малышке всего месяц, на ГВ, молока достаточно, вес набираем хорошо, хотела устроить себе разгрузочный день раз в неделю: 1,5 л молока заварить зеленым чаем и пить в течении дня, и негазированную минералку 2 л, пишут что если каждую неделю так разгружаться то за год 10-12 кг сбросить гарантировано, так вот не повредит ли это ребенку???

А вы сможете так? Я так могла только после 5 мес и то не оттого, что разгрузочный день, а просто не успевала покушать иногда, а вот после родов из-за гв постоянно хотелось кушать....мне кажется еще рано, тк гв не наладилось и потом рискуете оказаться в теме о ГВ... :D
Имхо, лучший способ похудеть во время гв это просто меньше кушать, больше двигаться...при чем второе вам однозначно обеспечено :D
  • 0

#2388
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, я почти что пришла к своим 55 кг, "почти что" потому что стрелка весов показывает то 55, то 56, то 57 кг... Это меня расстраивает :D Как сделать так, чтобы стрелка весов замерла на 55??? Доче уже седьмой месяц, ГВ только ночью.

Сообщение отредактировал Чио: 09.12.2008, 10:26:02

  • 0

#2389
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
чио,у вас электронные весы?
  • 0

#2390
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
нет обычные, электронные крякнули еще во время беременности :D , все время показывали разный вес, причем со значительной разницей. После этого решила пользоваться только обычными со стрелочкой
  • 0

#2391
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Самый точный вес, вродк как, по утрам после туалета. :D В общем надо в одно и тоже время взвешиваться.
  • 0

#2392
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Кто то про обертывание писал. Хотела узнать насколько эффективно и можно ли кормящим?
  • 0

#2393
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
проходила тест в шейпинге
мне нужно похудеть жо 45 кило
:rolleyes:
  • 0

#2394
SHasstt

SHasstt
  • Гость
  • 24 сообщений
КХЕ КХЕ!!! уважаемы дамы, у мне вопрос который мучает меня всю беременность, а как можно восстановить себя внутри? ведь после родов там же тоже растянуто...? :)
  • 0

#2395
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

КХЕ КХЕ!!! уважаемы дамы, у мне вопрос который мучает меня всю беременность, а как можно восстановить себя внутри? ведь после родов там же тоже растянуто...? :)

кто вам такое в голову вбил? *гнать таких надо от себя подальше
  • 0

#2396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

КХЕ КХЕ!!! уважаемы дамы, у мне вопрос который мучает меня всю беременность, а как можно восстановить себя внутри? ведь после родов там же тоже растянуто...? :smoke:


делайте упражнения Кегеля, как делать тут уже писали не единожды. Задайте поиск! и да будет вам щастие ;)
А еще в ветке "красота и здоровье" есть тема про Вумбилдинг :) почитайте

Сообщение отредактировал Aaliyah: 11.12.2008, 09:43:41

  • 0

#2397
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

КХЕ КХЕ!!! уважаемы дамы, у мне вопрос который мучает меня всю беременность, а как можно восстановить себя внутри? ведь после родов там же тоже растянуто...? :smoke:

Гы-гы, я тоже думала, что у меня все растянется, перед первым разом после родов настойчиво делала упражнения Кегеля, оказалось, что там наоборот все сузилось ;) ...
  • 0

#2398
o-la-la

o-la-la
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

КХЕ КХЕ!!! уважаемы дамы, у мне вопрос который мучает меня всю беременность, а как можно восстановить себя внутри? ведь после родов там же тоже растянуто...? :D


Ерунда, могу сказать, что после родов наоборот все лучше.....
  • 0

#2399
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
а я вот думаю как поправится по сле родов... сейчас вешу уже на пять кг меньше чем до Б...
  • 0

#2400
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня прикол такой - вчера утром взвешалась 68 кг. расстроилась :-) Утром сегодня опять взвешалась 65 кг :-) Вот сижу и думаю когда мои электронные весы мне врали. Хотельсь бы конечно что бы вчера. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.