Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2341
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я свежесваренный кофе каждое утро пью уже с месяц гдето..
налегла на вкусную и низкокаллорийную пищу, побольше овощей.. тоже худею понемногу..
  • 0

#2342
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

MAD ANGEL, вы не знаете это не вредно для здоровья, у меня до родов была фиброкистозная мастопатия?


[size=1]
Вообще это эффект идет все равно,чтовы будете в спортзале накачивать и поттягивать мышцы потеть часами,воздействие биотоков дает как раз тот же самый эффект,заставляет работать ваши мышцы,поттягивая тем самым их и вашу кожу,они еще делают перед этим массаж со специальными маслами ,чтобы кожа более была упругой и эффект достигается быстрее,но при таком симптоме у вас лучше конечно позвонить предварительно и спросить можно или нельзя. :)

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 06.11.2008, 10:36:26

  • 0

#2343
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Зато девочки, вы не представляете, с каким кайфом я вдоволь наелась корейских салатов, китайской кухни, соленых грибов, цитрусовых, клубники, кофе - вобщем все что было нельзя, а так хотелось... Особенно КОФЕ, да еще свежесваренный, ароматный, ммммм, кайф

ну дык и мы не отказываем себе в таком удовольствии :)

или у дочи была аллергия?
  • 0

#2344
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

ну дык и мы не отказываем себе в таком удовольствии :)

или у дочи была аллергия?



да, была немножко аллергия, чуть что съем лишнего, сразу прыщик на щечке и покраснения, поэтому я во всем себе отказывала, только совсем по чуть-чуть, например 3-4 клубники, 2 дольки апельсина - не больше.
А тут как нажралась... :)
  • 0

#2345
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
ну главное чтоб на фигуре обжорство не отразилось ;)
  • 0

#2346
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки ,присоединяйтесь ко мне на шейпинг
хожу в стадион
  • 0

#2347
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А я жертва рекламы, пробрела себе Твист енд шейп.

начала худеть в талии, советую.
  • 0

#2348
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
шо ца такэ твист энд шейп?

;)
  • 0

#2349
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
У меня живот не проходит, хотя через неделю после родов перетягивала его около 3-х недель, остались еще остатки от беременности. Как думаете можно сейчас клизмы делать? Хотела попробовать, говорят живот от клизм пропадает, да и в целом организм очищается
  • 0

#2350
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
а мне кажется этим увлекаться как раз не стоит :eek:
  • 0

#2351
Хорошая девочка

Хорошая девочка
  • Частый гость
  • 78 сообщений

шо ца такэ твист энд шейп?

:eek:


тренажер, который рекламируют по телевизору. очень сильная нагрузка на талию и ноги.
  • 0

#2352
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
есть проблема в бедрах.
немного шире.
лишнего веса осталось килограмма 3.
вес сейчас уже меньше, чем при постановке на учет в 9 недель.
но хочу сбросить еще.

помогают интенсивные прогулки с коляской.
  • 0

#2353
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я стараюсь не кушать за три часа до сна :)
  • 0

#2354
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ага, я тоже не ем

ложусь в три ночи :)
  • 0

#2355
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

ложусь в три ночи

тоже самое :))))

а вот с клизмами я бы была поосторожней, дисбактериоз обеспечен, если и делат ьочитску кишечника, то только под присмотром врача и на специальном оборудовании, хотя я вообще думаю, что это врятли поможет уменьшить объемы живота, только физическая нагрузка, сможет подтянуть растянутые мышцы и время, не торопитесь, все наладится, а через три недели не бывает
  • 0

#2356
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений

А я жертва рекламы, пробрела себе Твист енд шейп.

начала худеть в талии, советую.


Я тоже хочу такой. Действительно помогает или нет?! Не могу мужу доказать что это реальный тренажер а не лажа. Не верит и соответсвенно покупать не хочет, вредина :lol:
  • 0

#2357
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А восточные танцы не влияют на молоко? Ребенку уже 7 месяцев, в основном ест грудь. Хочу куданибудь записаться.
  • 0

#2358
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
а кто-нить из наших мамочек не использовал кольцо Пилатес? если есть такие, скажите- эффективно ли?
  • 0

#2359
На гребне волны

На гребне волны
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Интересная какая тема... А у меня с каждыми родами все шире и шире бедра :D Ну ладно, я понимаю, после первого.., так ведь после второго и третьего еще шире стали! Может, возраст сказывается (34), но фигура все трудней приходит в норму... Хотя мне грех жаловаться, у многих нерожавших фигура хуже, чем у меня после 3 детей, но всеж-таки так хочется вернуться к идеалу...
  • 0

#2360
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Интересная какая тема... А у меня с каждыми родами все шире и шире бедра :D Ну ладно, я понимаю, после первого.., так ведь после второго и третьего еще шире стали! Может, возраст сказывается (34), но фигура все трудней приходит в норму... Хотя мне грех жаловаться, у многих нерожавших фигура хуже, чем у меня после 3 детей, но всеж-таки так хочется вернуться к идеалу...

Вот-вот... у меня так же, 33 года, роды вторые, бедра и ноги вроде приходят в норму, а вот живот никак. Вроде и пресс качаю... Что делать? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.