Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2321
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Мин а ты теперь снова набери а потом снова сбрасывай

:smoke: а я вроде так и делаю, сейчас кушаю все что хочу. Бывает даже что с мужем в 11 ночи ужинаю. Но,ттт, все стабильно, пусть лучше так и будет.
А я себе сейчас другие цели поставила.
  • 0

#2322
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белка, а не подскажете, где можно танцем живота всерьез заняться? Очень хочется попробовать...
Заниматься просто так, под диск той же Кроуфорд, к примеру, это скучновато.
Хочется положительных эмоций - и для малыша, да и для себя.)


я под диски тоже не могу заниматься, максимум меня хватало - на 2 недели :smoke:
танцев в Алматы очень много, можно поискать через справочник - наш город или бесплатные рекламные газеты. Группы в основном дневные и вечерние, утром мало.
Еще зайдите в ветку Танцы, там есть тема Восточные танцы, там почитайте, Удачи!
  • 0

#2323
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

с мужем в 11 ночи ужинаю

я оказывается не одна такая :bored:

как показывает практика многие к зиме набирают вес
посмотрим :)
  • 0

#2324
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
я на кило поправилась

(ем за компом)
  • 0

#2325
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

(ем за компом)


мда....знакомая ситуация :laugh: , или когда телик смотришь....наедашься до отвала :-) , даже сама не замечаешь, а потом саму себя ругаешь!
  • 0

#2326
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
можно сьесть очень много за компом и не заметитть :laugh:
  • 0

#2327
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
А меня прям от сладкого не оторвать. Что делать, незнаю :laugh: . Хотя это пока на фигуре не сказывается, но это только покааа. Может чего то в организме не хватает? :-)
  • 0

#2328
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
поэтому мое главное правило ни есть возле компа и телека
  • 0

#2329
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

А меня прям от сладкого не оторвать

Я бы тоже с удовольствием, да от одной конфетки моего сразу обсыпает Изображение так что сладкое мне только снится.

Худею с каждым днём. За 3 месяца потеряла 15 кг. Что за фигня? Со старшим так не было... Изображение
  • 0

#2330
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Девчонки не беспокойтесь придете в норму все после родов, она же пришла))))))) :lol:
http://hohota.net/20...ki_21_foto.html

мамочкааааааааааааааааааааа :lol:
и я еще страдаю, что у меня после вторых родов появились растяжки!


с мужем в 11 ночи ужинаю

я оказывается не одна такая :-)

как показывает практика многие к зиме набирают вес
посмотрим :(

вот и моя проблема, тоже люблю перед сном наесться, сейчас стала запрещать себе это делать
  • 0

#2331
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Раньше никак не могла днем тренироваться, потому что моя днем вообще не спит, и отойти от нее на шаг крайне сложно! А уже неделю кладу ее на подушки в позу полулежа, сама начинаю упражняться перед ее глазами, при этом улыбаюсь во все лицо и дурацким голосом проговариваю все эти "раз-два-три-четыре". Самый прикол, что она вообще не вякает, и даже улыбается над мамиными попытками вернуть себе человеческий облик )))
После тренировки жрать сильно тянет - съедаю зеленое яблоко, запиваю стаканом кефира, вроде отступает...
  • 0

#2332
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девченки, не подскажете можно ли востановить форму груди после родов. Я бы не сказала, что она так уж сильно изменилась, но все же, до родов грудь была намного красивее, когда кормила удивлялась, почему говорят, что кормление портит форму груди вроде все нормально и когда отлучала от груди и спустя 2 месяца после того как прекратила кормить форма просто великолепная была. Но не все так гладко спустя 2 месяца, наверное когда все уже молоко перегорело и железы перестали его вырабатовать, вот тогда грудь то и изменилась. Я понимаю, что не может быть все также как до родов, но все же хочеться. Может кто-нибудь занет упражнения или что то другое по этому поводу, напишити
  • 0

#2333
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Могу посоветовать салон в котором вам могут вернуть бывалую красоту вашей груди и не только,она станет даже округлее,упругой и выше чем была до родов,называется "ASTARTA",это в р-не ул. Гагарина 152,между Толе би и Абая,если ехать вверх,то слева,прям не доезжая чуть-чуть Абая.тел.263 90 23,264 11 05.
Специальными эелектротоками по 10-15 мин.,дни выбираете сами и время,это даже полезно идет воздействие на ваши мышцы,там не только на грудь делают ,на все что хотите.Я правда ходила до родов,мне очень понравилось,но моя подруга именно после родов делала и я сама скоро тоже туда пойду как ребенок немного подрастет...Стоило за курс 10 дн около 30 000тг тогда-год назад,сейчас не знаю..
  • 0

#2334
Aruna

Aruna
  • Гость
  • 41 сообщений
Уже прошел почти год как я родила и я сейчас стала весить меньше , чем до родов. Хотя во время беременности прибавила 25 кг! Но самое кошмарное, что животик над швом висит (после кесарева)! И теперь смотреть не хочется на себя: худая и с животом. И пресс качать не помогает :smoke:
  • 0

#2335
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А я сегодня первый раз после родов померила вещи (лучше бы не делала этого) Влазию с трудом в одни джинсы и двое брюк и всё :) И худеть нельзя малышонка грудью кормлю а так хочется :)
  • 0

#2336
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А мои все брюки-джинсы сестренка забрала наглым образом, мотивируя тем, что на мою попу они еще долго не налезут. был 42, а теперь 46-48. без слез не могу смотреть на свои вещи старые.
Детке 4 месяца, но не худеется пока.
Кажется. сразу после родов я была даже худее...
  • 0

#2337
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
девы, я похудела на 4 кг дней за 10, еще конечно много надо скинуть но и этот результат меня уже очень радует, короче есть стала намного меньше и перестала кормить грудью - вес моментально начал снижаться, а теперь опять встал :)
с понедельника на танцы - 3 раза в неделю, думаю еще скину, эх, хорошо... :)
  • 0

#2338
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
белка ) ты уже не кормишь грудью?
  • 0

#2339
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

белка ) ты уже не кормишь грудью?


нет, уже около 2-х недель не кормлю :)
болела гриппом, потом отит - как осложнение, пришлось отказаться, сцеживать не было сил, а куча антибиотиков вколотые в меня, тоже не пошли бы на пользу моей дочи, так что пришлось отказаться. Вобще много факторов повлияло, мы с конца лета перешли частично на бутылочку, она быстро просекла что из бутылки сосать вобще то легче и быстрее, грудь брала с неохотой, ну а моя болезнь уже просто поставила жирную точку в наших кормлениях. Жаль конечно, хотелось бы подольше покормить.

Зато девочки, вы не представляете, с каким кайфом я вдоволь наелась корейских салатов, китайской кухни, соленых грибов, цитрусовых, клубники, кофе - вобщем все что было нельзя, а так хотелось... Особенно КОФЕ, да еще свежесваренный, ароматный, ммммм, кайф

Сообщение отредактировал белка ): 05.11.2008, 16:12:09

  • 0

#2340
Arina2007

Arina2007
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
MAD ANGEL, вы не знаете это не вредно для здоровья, у меня до родов была фиброкистозная мастопатия?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.