Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2241
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, поделитесь у кого когда ушла пигментная полоса на животе? Фигура вроде как востановилась, а полоса осталась :) , некрасиво.
  • 0

#2242
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Девочки, поделитесь у кого когда ушла пигментная полоса на животе? Фигура вроде как востановилась, а полоса осталась :) , некрасиво.

по-немногу уходит, но пока есть. нам уже 4 мес. а у вас сколько времени прошло после?
  • 0

#2243
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у мен тоже еще есть... нам 4 месяца!
  • 0

#2244
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
нам 7 мес, начался 8ой,а полоска все такая же...
  • 0

#2245
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
у меня полоска стала как до родов, когда сашке было около годика. но у всех индивидуально.
  • 0

#2246
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений
А я вот вчера посидела, почитала, позавидовала силе воли многих. Пришла домой с работы - ужинать не стала включила диск, обучающий танцу живота и весь вечер прозанималась.
Спать легла уставшая, но счастливая.
Так что бум худеть, надо содержать красоту в порядке )))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#2247
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Извините, что позно отвечаю. У меня всего месяц прошел думала, что уже должно пройти, а оно вон как оказывается :) .
  • 0

#2248
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я уже добилась своего веса, мой вес 55кг! С мая я похудела аж на 14кг.
То что я когда то была беременна выдает только пигментная полоска вдоль пуза, и немного растяжек на попе.

Сообщение отредактировал Mean: 02.09.2008, 10:51:53

  • 0

#2249
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Я очень сильно поправилась во время беременности (сколько весила на 8-м месяце писать не буду), после родов весила 66 кг:-) А мой вес: 52 кг. Муж хочет записать меня на тренажерку для женщин и бассейн.
  • 0

#2250
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Девочки, привет всем! Кто знает когда можно начинать заниматься после кесарева сечения? Вес у меня нормальный, но наверное надо качать пресс, живот то не такой упругий как раньше.
  • 0

#2251
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
А меня сегодня спросили "вы в положении?" .. стало быть живот еще тот, хотя месяц прошел уже.. ничего особо не делала, только собираюсь.. времени нет, два дня когда с сыной в парке гуляю пытаюсь пресс качать на лавке.. кто в курсе - где можно найти комплекс "стоячих" упражнений для приведения в порядок живота и филейной части? А то я все с шейпинга знаю, там надо на коврике в позе собачки.. в парке так не поделаешь...
  • 0

#2252
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня вес почти стоит на месте хотя объемы потихоньку уходят. Хожу на аэробику 2 раза в неделю углеводов меньше есть не получается - как вижу пряники так мозг отключается...
  • 0

#2253
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
а я наоборот даже похудела. Сейчас вешу меньше чем на самом раннем сроке беременности, хотя из-за этого растяжки стали видны ужасно, и такие страшные ужас :-)
  • 0

#2254
Чио

Чио
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А я вся в грезах о 55 кг. Стрелка весов замерла на 60 кг и никак не движется вниз :) Доче 3,5 мес.
  • 0

#2255
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Начала вчера курс общего массажа так сегодня все тело болит. :( Массажистка сказала,что таз расходился и нерв защимило, а еще мышцы живота болят. Вот теперь думаю не рано ли начала? Вдруг там не все сократилось. Хотя где-то читала, что через2-3 недели после родов можно начинать массаж, а у меня сегодня ровно 5 недель :)
  • 0

#2256
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Tatianna, а куда вы ходите на массаж? и как вам массажистка?
  • 0

#2257
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

А я вся в грезах о 55 кг. Стрелка весов замерла на 60 кг и никак не движется вниз :) Доче 3,5 мес.

Чио, слишком мало времени после родов прошло. Слишком не заостряйтесь на этом. Потом в один прекрасный день встанете на весы и ахнете - 5 кг как не бывало. Особенно, если у вас это первый ребёнок. У меня вес тоже долго зависал на 60 кг. В последний месяц стал уходить. Сейчас около 57 кг. Ребёнку 7,5 месяцев. А нормальный мой вес - 54 кг при росте 168. К году, надеюсь, всё будет в норме. К тому же, это у меня третий ребёнок. После первых родов я вернулась в свой нормальный вес в ребёнкины полгода, а когда доче был год стала вообще весиь 49,5 кг. Потом нормальный вес вернулся.
  • 0

#2258
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сыну 9 месяцев. полоска бледная бледная. я даже про нее и забыла уже. хотя была она нереально яркая, я очень переживала. все никак не могу добрать родной вес. ем как на убой, а оно кудато мимо :)
  • 0

#2259
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Волна, массажистка сама на дом ходит. Делает мне и детю. Делала всего 2 раза. Все болит :) , но я пока довольна.
  • 0

#2260
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а от массажа нету гиперлактации? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.