Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2221
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка молодец! ты права, главное начать и регулярность! я пока тепло на аквафит хожу, потом осенью тоже на восточные пойду!!!
  • 0

#2222
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А я за месяц скинула 6 кг, без диет и без фитнеса, есть только стараюсь тогда, когда захочу но это не всегда получается, т.к. мама иногда заставляет, со словами - Ты же кормящая мать!)))
  • 0

#2223
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я набрала всего 5 кг, и в стороны не разносит.. думаю, проблем не буит.. буду такая же худенькая ) шортики носить :-)
  • 0

#2224
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
вчера на курсах дали очень простой и быстрый в приготовлении рецепт супа Витаминный. В сыром виде берете: 1 морковь, 1 свекла, немного капусты, все через терку и заливаете кипяченой водой, посолить. Накрыть полотенцем и оставить на 4-6 часов. Можно есть с 1 ст л сметаны. Витамины, плюс вес поможет сбросить.. Попробовала седня сделать себе, так как вес стала набирать слишком быстро в последний месяц.. Вкусно, с хлебом еще и сытно :-)
  • 0

#2225
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
девочки, единственный момент, не торопитесь худеть резко, а то растяжек не избежать...
  • 0

#2226
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
за беременность я набрала аж 19 кг!!! после родов сбросила только 4 кг... притом что малыш родился 3700. честно не ставила себе целью быстро похудеть. но каждый день делалал зарядку, гуляю по два часа исключительно пешком 9 а не так что выйти и сесть на скамеечку) не ем до обжорства. в общем без особоых усилий за 2 месяца я сбросила 17 кг... осталось еще 2. но это уже не так важно =)
  • 0

#2227
Missis

Missis
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
А вообще с какого месяца после родов можно заниматься физической нагрузкой?
  • 0

#2228
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
у меня приятная новость, мой вес теперь 57кг, и это в одежде. -12кг уже.
Похудело все, но только область талии не спешит расставаться с сантиметрами. Объем бедер уже почти 90,5см, а талия 66см. Пальчики похудели, и обручалка теперь снимается как по мылу...
  • 0

#2229
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

у меня приятная новость, мой вес теперь 57кг, и это в одежде. -12кг уже.
Похудело все, но только область талии не спешит расставаться с сантиметрами. Объем бедер уже почти 90,5см, а талия 66см. Пальчики похудели, и обручалка теперь снимается как по мылу...



Mean, молодец, так держать,

вобще 12 кг за 3 месяца - это супер!
а сколько у тебя были бедра до начало процесса похудения?
  • 0

#2230
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а сколько у тебя были бедра до начало процесса похудения?

Бедра 98, талия 76.
Окружность самой широкой части бедра была 58, стала 50.

Оказывается я столько похудела всего за 3 месяца, а мне казалось, что это долго.
  • 0

#2231
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Mean
хочу сказать тебе огромное спасибо, за то что поделилась такой замечательной методикой, хоть и не своей :)
ведь правда все так просто и главное работает!
я вот тоже уже практически вернулась к добеременным размерам
Спасибо!
  • 0

#2232
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
если обмен веществ в организме не нарушен, похудеть, то бишь, вернуть форму, - не проблема!
так что, девочки, стремитесь питаться ПРАВИЛЬНО и двигаться!
  • 0

#2233
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

А вообще с какого месяца после родов можно заниматься физической нагрузкой?


я слышала самые противоречивые мнения. Некоторые говорят, мол, тока после 40 дней. Зажить все должно, особенно если порвалась и тд..
Но на курсах доктор сказала однозначно - родила и на следующий день можно начинать качать пресс :) В смысле, если нет болей, чувствуешь себя хорошо - для начала 1-3 раз покачала (как сил хватит), на следующий день - увеличила нагрузку еще на пару раз. Глядишь, так к 40 дням уже что-то сбросишь :D Ну и плюс правильное питание.
  • 0

#2234
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

ведь правда все так просто и главное работает!
я вот тоже уже практически вернулась к добеременным размерам

Здорово, рада что у кого то тоже есть результат!
  • 0

#2235
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Физиология белья основана на одном принципе: жир тела женщины может перемещаться. Дизайн корректирующего белья Компании YouNeeD основан на принципах эргономики, механики и эстетики. В соответствие с направлением роста жира, оно позволяет распределять жир, учитывая физиологические особенности строения и оптимальные ("золотые") пропорции женского тела.
Здесь конечно можно долго полемизировать, но я вам как человек носивший белье говорю, что да, они перемещаются. И это не только мое мнение, муж мой через неделю сказал, что ноги у меня стали стройнее, попа и грудь выше.
Приницп дейтствия ни в коем случае не основан на приниципе сауны белье сделано из шелкового трикотажа соответственно обладает терморегуляционными свойствами - летом прохладно, зимой тепло.
Я не навязываю вам его приобретать, я делюсь с вами методами коррекции фигуры, которые пробовала и которые мне понравились. :smoke:

Забыла сказать, что в белье еще вшиты магниты, которые нормализуя магнитное поле, приводят в порядок обмен веществ. Ощущается это по разному у всех, я например чувствовала прилив энергии.

Пожалуйста скиньте мне в личку где можно купить такое белье и название фирмы.зарание благодарна :D
  • 0

#2236
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
с сегодняшнего дня решила вместо стула использовать фитбол! прочитала что он хороший помощник в борьбе с ленью)) сидишь на нем и почуть чуть качаешь бедра...
  • 0

#2237
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Но на курсах доктор сказала однозначно - родила и на следующий день можно начинать качать пресс :(


а я слышала что вроде как от спорта молоко пропадает... :(
  • 0

#2238
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ТЕШ кому как повезет.. у некоторых наоборот льется рекой во время занятий.. бывает что детка отказывается от груди если мама сильно позанималась..
я хожу на аквафит и все ок!
  • 0

#2239
Волна

Волна
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Ой, девочки какие же вы умнички. Почитала прям обзавидовалась. А я никак не могу собрать волю в кулак. Ем че попало, и сколько влезет. Особенно на сладкое тянет. :( Надо срочно взять себя в руки. Я до Б была 63, рожать пошла 85, сейчас 66. Вещи ношу теже, что и до Б, но в зеркале не то что-то...
Живу по Абая выше Тастака, может кто-нибудь ходит рядом на аэробику? Хочу присоединиться. :lol:
  • 0

#2240
pacific

pacific
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ой, девочки какие же вы умнички. Почитала прям обзавидовалась. А я никак не могу собрать волю в кулак. Ем че попало, и сколько влезет. Особенно на сладкое тянет. ;) Надо срочно взять себя в руки. Я до Б была 63, рожать пошла 85, сейчас 66. Вещи ношу теже, что и до Б, но в зеркале не то что-то...
Живу по Абая выше Тастака, может кто-нибудь ходит рядом на аэробику? Хочу присоединиться. :super:

я живу недалеко ... тоже все хочется записаться ... но скучно одной ходить... да и еще с работы прихожу около семи какой там спорт .... может действительно собрать волю в кулак... а ты куда хочешь записатья есть что нить рядом с домом? я живу между сатпаева и абая по руднева
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.