Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2201
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений

кстати после антицеллюлитного мссажа чувствую себя куском отбивной..

А массаж делают лежа на животе?
Просто тоже хочу походить на антицеллюлитный, а лучше приглашать массажистку домой. Но лежать на животе вообще не могу из-за болезненности сосков, да и грудь в основном полная (доча кушает много и часто, поэтому и приливает быстро)
  • 0

#2202
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Касякова, так и на спине и на боку и на животе лежишь.. у меня тоже грудь полная, но лежу вполне нормально, руки вперед и на них голову, мне так удобнее.
  • 0

#2203
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
расскажите пожалуйста про форму груди после родов и кормления? Она уже точно никогда не станет девичьей???
Утром грудь красивая налитая, а вот вечером как то грустно смотрится :D
  • 0

#2204
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

расскажите пожалуйста про форму груди после родов и кормления? Она уже точно никогда не станет девичьей???
Утром грудь красивая налитая, а вот вечером как то грустно смотрится :spy:

Зависит от формы и размера вашей груди, если она маленькая мячиком возможно что и восстановится - сама видела в бане маму выкормившую 2 детей - очень даже красивая грудь - как девичья - размер где то 1-й.
Да, еще момент - возраст младшего ребенка на ту пору был около 7-8-ми лет.
Сама помню после окончания ГВ старшей дочки чуть не плакала смотря на свою грудь - как там в анекдоте - у вас есть что нить похожее на уши спаниеля :D Потом правда немного подтянулась но не до прежнего состояния. Сечас со вторым ребенком грудь еще больше стала - боюсь думать что с ней будет после окончания кормления :cool:

Кажись была когда то тема отдельно про грудь :hi:

Сообщение отредактировал Galadriel: 25.07.2008, 02:19:59

  • 0

#2205
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Кажись была когда то тема отдельно про грудь

Нашла Грудь после родов и кормления переносим обсуждения туда :hi:

Сообщение отредактировал Mean: 25.07.2008, 06:36:34

  • 0

#2206
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Не могу качать пресс... :sleep:
После того как сделаю пару подъемов из груди чуть ли ни фонтаном начинает вытекать молоко. Пробовала даже после кормления, все равно... Почему? В чем причина? :D
  • 0

#2207
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Дала подруге почитать про систему, по которой советует питаться Мин - она выполнила 2 пункта:
- побольше радостей
- есть ради насыщения

В итоге за 2 недели похудела на 3 кг. Хотя до этого год ходила уверенная, что при ГВ от лишнего веса не избавиться.
  • 0

#2208
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
А я худею видимо от того что каждый день по 2 раза коляску с сыном таскаю на 3 этаж, гуляю много и каждый день полы мою. Кушаю я так сказать хорошо, очень даже :cry: рекомендую всем попробовать
  • 0

#2209
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не могу качать пресс... :cry:
После того как сделаю пару подъемов из груди чуть ли ни фонтаном начинает вытекать молоко. Пробовала даже после кормления, все равно... Почему? В чем причина? :)


Если лактация не установилась такое может быть, дело 2-3 месяцев, потом молоко прибывать будет когда надо.
Я тоже вначале кинулась пресс качать и все такое - чето толку мало было. Потом после лялькиных 6-7 месяцев само собой похуделось немножко, вещи налазить стали некоторые. Теперь вот думаю пора и физкультуры пришла. Что хотела сказать - не торопитесь с прессом, вот например матка к своим размерам через 5 мес возращается, она тоже место в животе занимает.
  • 0

#2210
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
а когда можно начинать обруч крутить?
  • 0

#2211
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я один раз покрутила - дочь так смеялась!!!
  • 0

#2212
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
вчера в гости свекры приходили и прямо меня так обрадовали - удивились как это я за 10 дней так похудела!!!
  • 0

#2213
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Тала, молодец! Я вот и бегаю иногда по вечерам и пресс качаю, когда не забываю. сладкого не ем, компот даже без сахара. но вот 59 и никуда не двигаюсь :mad: сейчас начала раз в неделю в бассейн ходить. вся проблема в том, что лялю деть некому :eek: муж работает, родители далеко... только раз в неделю муж гуляет около бассейна 2 часа с сыном меня ждут :spy: а мне совсем чуть-чуть кг 3-4 сбросить.
Да вот и сестра моя, начала делать массаж и очень даже похудела. надо видимо и мне этим заняться...

Сообщение отредактировал julia_julia: 31.07.2008, 23:49:59

  • 0

#2214
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
julia_julia
у меня тоже самое,некому оставить ребенка,а так бы записалась на шейпинг,но пока кручу обруч и не ем много,часто ем по немногу,сладкое тоже не ем,а сахар в чай кладу,не могу без сахара :eek:
  • 0

#2215
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я от массажа отказалась.. да ну..больно, все тело в синяках.. и еще плачу за это..
  • 0

#2216
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Не могу качать пресс... :)
После того как сделаю пару подъемов из груди чуть ли ни фонтаном начинает вытекать молоко. Пробовала даже после кормления, все равно... Почему? В чем причина? :)


Если лактация не установилась такое может быть, дело 2-3 месяцев, потом молоко прибывать будет когда надо.
Я тоже вначале кинулась пресс качать и все такое - чето толку мало было. Потом после лялькиных 6-7 месяцев само собой похуделось немножко, вещи налазить стали некоторые. Теперь вот думаю пора и физкультуры пришла. Что хотела сказать - не торопитесь с прессом, вот например матка к своим размерам через 5 мес возращается, она тоже место в животе занимает.

Спасибо. Наверное, действительно, нужно подождать пару месяцев. ))
А пока просто буду немного ограничивать себя в еде (во вредной еде)...
Мечтаю и во сне уже снится мне моя дородовая-добеременная фигурка... :D
Массаж тоже делать пока не буду, у меня-то от простого дилетанского массажа плеч и спины - та же проблема - вытекание молока... Какой уж там антицеллюлитный...
  • 0

#2217
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
ну вот и у меня появились первые результаты,
минус 2 кг за 5 дней и минус 4! сантимертра в бедрах, я так довольна... :cool:

муж сказал, что у меня даже лицо как то вытянулось, похудее стало, а то была как круглая булочка :fie:
  • 0

#2218
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Белочка поздравляю!!! это так приятно!!!!!! это ты не кушаешь что попало и когда не охота??

у меня тоже живот уменьшается на глазах и щеки.. но весы не сильно изменения выдают...хотя вроде как жир легкий..
  • 0

#2219
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, у меня такой вопрос, после родов живот вроде уже пришел в прежнюю форму, но только когда стою :laugh: , когда сижу такая гармонь получается, некрасиво ужас :cool: . Обычный пресс подтянет эту обвисшую кожу на животе или надо что-то еще делать? :fie:
з.ы. После родов прошло 4 месяца.
  • 0

#2220
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

Белочка поздравляю!!! это так приятно!!!!!! это ты не кушаешь что попало и когда не охота??


спасибо, да, точно, я стала меньше кушать, хотя не всегда ем только тогда. когда действительно хочется, иногда все таки перекусываю, но на ночь - ни-ни.
купила себе DVD с фитнесом, позанималась уже 2 раза, правда по полчаса всего, но думаю главное это регулярность

а с сентября я уже иду на свои любимые восточные танцы, ура!!!!!
3 раза в неделю, по часу, вот тогда надеюсь побыстрому скинуть лишний вес, а у меня его еще больше 10 кг. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.