Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2281
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

ну дома все равно лень,и пока кушать прготовить пока то да сё:D)))


я думаю нам нужен боди-флекс... был бы где недалеко от дома.. :)
  • 0

#2282
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а вообще где он есть по городу???
  • 0

#2283
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
я все еще худею... как то уже непроизвольно по инерции, вес почти 54кг, талия где то 64,2см, бедра 89,5см. Вроде де бы худая уже, а со стороны мне кажется что я все такая же, семьдесяткилограмовая...бедра 98см, талия 76см.

Сообщение отредактировал Mean: 09.09.2008, 21:14:38

  • 0

#2284
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки,
посоветуйте куда нам пойти с 7-ми месячным малышом
живот висит :D а малыша не могу ни кому оставить, синдром Сумасшедшей мамочки" (бзык такой , боюсь, если меня не будет, няня уронит и об этом ни слова не скажет)
есть ли такие занятия, что бы с малышом и мне польза и ему развлечение с мамой
предлагают бэби-йогу, есть еще, какие либо альтернативные варианты?
нет силы воли, себя заставить дома, че-нить делать кроме как есть пряники, играть малышом и смотреть TV :D
А если выезжаешь, хоть выход в свет
  • 0

#2285
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Извечная проблема : куда деть дите?. В "Отчаянных домохозяйках", к примеру был сюжет, когда мамочка пошла на йогу с малышкой, так там при центре есть что-то типа "детской комнаты", где за детьми присматривает няня. Интересно, есть ли у нас городе что-то похлжее? Или до этого цивилизация не доросла?
  • 0

#2286
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну все, доделала я массаж :D Теперь стройняшка :D
Все знакомые говорят, что я реально уменьшилась в объемах. Ну и вообще чувствую себя прекрасно!
  • 0

#2287
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Извечная проблема : куда деть дите?. В "Отчаянных домохозяйках", к примеру был сюжет, когда мамочка пошла на йогу с малышкой, так там при центре есть что-то типа "детской комнаты", где за детьми присматривает няня. Интересно, есть ли у нас городе что-то похлжее? Или до этого цивилизация не доросла?

Присоединяюсь к данному вопросу. таже проблема гложет меня.
  • 0

#2288
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Девочки, какие же вы молодцы! Почитала ваши посты "вешу 54 кг", "вешу 60, хочу 55" и думаю - вот это выдержка, вот это сила воли! У меня детей пока нет, и я себя не могу заставить в спортзал пойти, а вы с ляльками грудными - и то успеваете! честное слово, я в восторге!Завтра пойду в спортзал непременно!Потому что мне после прочтения ваших постов очень стыдно! Спасибо вам за то, что послужили для меня стимулом! (к тому же, мне года через 2 рожать надо,а у меня пресс так себе, а я тут почитала, что чем крепче пресс, тем меньше живот растягивается, в общем ,еще раз спасибо!)
  • 0

#2289
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ну все, доделала я массаж :D Теперь стройняшка :D
Все знакомые говорят, что я реально уменьшилась в объемах. Ну и вообще чувствую себя прекрасно!


ПРОЗДРАВЛЯЕМ!!!

а я так до сих пор и не позвонила этой массажистке...
  • 0

#2290
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


Извечная проблема : куда деть дите?. В "Отчаянных домохозяйках", к примеру был сюжет, когда мамочка пошла на йогу с малышкой, так там при центре есть что-то типа "детской комнаты", где за детьми присматривает няня. Интересно, есть ли у нас городе что-то похлжее? Или до этого цивилизация не доросла?

Присоединяюсь к данному вопросу. таже проблема гложет меня.

:) и меня
:spy:
  • 0

#2291
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Извечная проблема : куда деть дите?. В "Отчаянных домохозяйках", к примеру был сюжет, когда мамочка пошла на йогу с малышкой, так там при центре есть что-то типа "детской комнаты", где за детьми присматривает няня. Интересно, есть ли у нас городе что-то похлжее? Или до этого цивилизация не доросла?

Я знаю, что раньше в fitnation, была такая комната, у меня сестра туда ходила. Но там насколько мне известно, только с более взрослыми по-моему от 2 - 2,5 лет деток берут, т.е. за грудничками не следят. Да Вы сами представьте, тогда сколько персонала надо: если например придут 3 мамочки, а детки совсем малюхонькие... Их же все время на руках носить надо...
  • 0

#2292
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Ну все, доделала я массаж :spy: Теперь стройняшка :)
Все знакомые говорят, что я реально уменьшилась в объемах. Ну и вообще чувствую себя прекрасно!



Подскажите, сколько сеансов Вы делали и за сколько? У меня, к сожалению, живот остался после родов, и хотя прошло уже 1,5 года сам он, видимо, уже ни за что не утянется :D
  • 0

#2293
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Я знаю, что раньше в fitnation, была такая комната, у меня сестра туда ходила. Но там насколько мне известно, только с более взрослыми по-моему от 2 - 2,5 лет деток берут, т.е. за грудничками не следят. Да Вы сами представьте, тогда сколько персонала надо: если например придут 3 мамочки, а детки совсем малюхонькие... Их же все время на руках носить надо...

Танюта, а можно поподробнее, что это за центр, и где он находится. а то мы как раз побольше. нам уже 2,2. :)
  • 0

#2294
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а можно поподробнее, что это за центр, и где он находится. а то мы как раз побольше. нам уже 2,2. :(


находится сей центр на Новой площади, там сто миллионов всяких программ...телефон можно глянуть в ветке Красота и здоровье тема "Недешевые фитнесс-центры"...
  • 0

#2295
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


а можно поподробнее, что это за центр, и где он находится. а то мы как раз побольше. нам уже 2,2. :D


находится сей центр на Новой площади, там сто миллионов всяких программ...телефон можно глянуть в ветке Красота и здоровье тема "Недешевые фитнесс-центры"...

да-да!есть там фитнес центр.там нянечкой наша соседка работает что напротив живет.незнаю как ее сменщицы но она очень хорошо за детками смотрит.разговаривает очень добрая.по моему помимо абонемента за деток отдельная оплата. :( .да и сам фитнес центр не из дешевых!позже спрошу как он называется.
  • 0

#2296
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Кристёна, за такие деньги, я сама похудею. :(
Конечно можно у мужа попросить денежку, но меня жаба душит. Эх, молодость что ли вспомнить. Не зря же в институте училась.
  • 0

#2297
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, за такие деньги, я сама похудею. :D


я и написала с этой целью :(
  • 0

#2298
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Ну все, доделала я массаж :D Теперь стройняшка :(
Все знакомые говорят, что я реально уменьшилась в объемах. Ну и вообще чувствую себя прекрасно!

можно попобробнее?на какую облочть вам делали и сколько вы потеряли в обьеме при этом?кормящим можно делать массаж?я после 1 ребенка очень сильно похудела.до родов была 52 кг.а к годику ребенка аж 47 кг!кожа да кости при моему росте 1.67 см .после второи беременности у меня остался 5 месячный живот :) .малышки 6 месяцев а я хожу с пузом :) .в люди выходить не охота.вес 60 кг.пресс качать не могу грыжа позвоночника не позволяет.пробывала качать 2 недели.потом встать не могла.из за адских более в спине.может кто посоветует как можно избавится от живота?массаж может поможет.девочки плизз помогите советом.обидно то что до родов окружность живота 59 см.было :)
  • 0

#2299
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а у меня все пришло в норму только через три года после родов, сейчас уже возвращаюсь к прежним размерам, видимо гармональный сбой пришел в норму и организм работает в прежнем режиме, ну и конечно не наедаюсь до одури и прес качаю, а еще мне восточные танцы помогли
  • 0

#2300
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Кристёна, за такие деньги, я сама похудею. :D


я и написала с этой целью :(

Спасибо дорогая!
Пойду полежу, похудею, после макарон с котлетой. :)
А если серьезно, то мне бы живот убрать и килограмм 5 в минус. И я была бы довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.