Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2181
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Я не могу медленно есть, на это времени не хватает. Но я вышла из положения тем, что порцию урезала в 2 раза. Пью кипяченую воду с лимонным соком, жажду хорошо убирает. Кстати самое важное о сладком: можно, но до 12 дня! МИн, спасибо за ссылку, ато я уже надежду потеряла.
  • 0

#2182
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Наталь, а куда тебя несет? в будущее, вероятно? :D все же, когда из-за стола выхожу слегка голодная, даже жить хочется.

Вау, Мин, фигура прям модельная! :) Красавишна!
  • 0

#2183
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

решила перенять методику Мин

стоп, не приписывайте пожалуйста методику мне :) т.к. не моя она :D

Мин, на сколько ты уже похудела и за какой срок?

похудела примерно на 7-8 кг, за 2,5 месяца. Желательно настроится на постепенное похудание,т.к. это не быстрое дело, главное избавиться от пищевой зависимости, и не кушать ничего тогда когда не нужно. Если это не голод, то не стоит начинять желудок зря, попробуйте сбить желание перекусить выпив теплой воды. Организм должен расходовать жировые отложения.
Да и голодать зря нельзя, иначе организм воспримет это как "тревогу" и начнет откладывать запасы.


Радуга, спасибо :fie:))

Сообщение отредактировал Mean: 18.07.2008, 11:59:36

  • 0

#2184
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
пришла я с первого занятия аквафитом! пока очень даже нравится, нагрузка приличная! в понедельник следующее занятие и потом антицеллюлитный массаж.
  • 0

#2185
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

пришла я с первого занятия аквафитом! пока очень даже нравится, нагрузка приличная! в понедельник следующее занятие и потом антицеллюлитный массаж.


так-так, с этого места поподробнее...
куда ходишь, аквафит и аквааэробика - эт разные вещи? Массаж где, там же?

сори, прочитала, это в Тастаке...блин, далеко от меня...на акву ходила еще до Б, оч нравилось.

Сообщение отредактировал Кристёна: 18.07.2008, 16:06:21

  • 0

#2186
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

пришла я с первого занятия аквафитом! пока очень даже нравится, нагрузка приличная! в понедельник следующее занятие и потом антицеллюлитный массаж.


можно подробнее про время занятий? звонил но она как то не внятно все рассказала, и как бассейн сам
  • 0

#2187
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


пришла я с первого занятия аквафитом! пока очень даже нравится, нагрузка приличная! в понедельник следующее занятие и потом антицеллюлитный массаж.


так-так, с этого места поподробнее...
куда ходишь, аквафит и аквааэробика - эт разные вещи? Массаж где, там же?


Кристена, да это тоже самое ;)
массаж там же!

Aidonamama время занятий у них в пн, ср,пт утром, потом в 14,00, 16,00 и вечером не знаю во сколько.
во вторник и четверг утром и вечером.
На 16,00 помоему мест нету.
я в 14,00 хожу.
Басейн не большой.. гдето 10*4 метров, но чистенький. не грубокий. расчитан на аквафит и детское плавание.
ну воть :D

массаж там же.. все думаю какой в понедельник сделать - антицеллюлит на бедра или на все жирные части тела.. цена либо 2000 либо 4000 будет...

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.07.2008, 09:19:14

  • 0

#2188
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
а я сегодня взвесилась, и мой вес оказывается уже 59, а не 60-61 как я думала :idea:
  • 0

#2189
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Мин молодчинка!!!

а у меня любимые штаники снова держаться на бедрах как в прошлом году!!! а ведь еще 2 недели назад они на животе держались!!!! :eek:

кстати после антицеллюлитного мссажа чувствую себя куском отбивной.. делала только на бедра.. ух.. после такого мучения сто раз подумаешь прежде чем что попало пожрать :D
  • 0

#2190
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Talamaska, а сколько стоит аквафит?
  • 0

#2191
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Irisochka я плачу 15000 за 12 занятий.
  • 0

#2192
Жасмин

Жасмин
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девушки, я как вспомню как мучала себя до 6 ребенкиных месяцев, аж волосы дыбом встают. Только ребенок уснул - я на беговую дорожку, потом мин через 30 упражнения на пресс и ягодицы, а потом бустро в душ на 5 мин.
По-моему я должна была похудеть как мин. на 10 кг, но больше 3-х не уходило... зато после 6 месяцев понеслось и я благополучно вернулась к 8 месяцам к своим 56 кг.

Вывод: больше я себя так мучать не буду, а буду просто ждать.

Еще я думала что в след. беременность ни за что не буду много есть, но какой там... сейчас я снова беременна и жру наверное в 5 раз больше чем обычно :D(((
  • 0

#2193
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Irisochka я плачу 15000 за 12 занятий.

спасибо, а то в Дельфине 25 тыщ, где-то еще дороже...
а можно телефон? :D
  • 0

#2194
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Irisochka тел 241-06-87,, 270-15-49 но там в группе помоему больше 4 не берет тренер.
Спросите что да как!
  • 0

#2195
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
Я вчера купила в аптеке чудо-банки (для антицеллюлитного массажа), о них по-моему здесь писали, сегодня 1й раз сделала, процедура не из приятных, но думаю, что эффект будет.
  • 0

#2196
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня все ляшки в синяках после вчерашнего массажа.. больно блин...
  • 0

#2197
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Talamaska, вообще то синяки - енто не оч хороший показатель.
делаю как раз сейчас себе массаж на усё туловище (готовлюсь к пляжу, так сказать :)) - всего пару тройку мелких синяков на ногах и один маленький на руке.
это при том, что у меня белая тонкая кожа, склонная к всяким синякам, ушибам и прочим травмам. то есть чуть что, и я покалечена...
и после массажа все же больше присутствует бодрость. :D

может, массажистку как то уведомить и предупредить?

какими кремами она тебе делает?
  • 0

#2198
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Iren
я делала первый раз и она, посмотрев на мои бедра, сказала что синяки могут быть.. синяки в основном выше колен..
завтра пойду покажусь и подумаем что делать дальше, я хочу обертывание на бедра делать..
  • 0

#2199
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Мин, на сколько ты уже похудела и за какой срок? Я тебя часто вспоминаю, ты теперь пример для меня :) Я вобще на счет еды очень слабовольный человек, в выходные намечается два дня рождения у друзей с шашлыками, салатиками, тортами...., уже настраиваюсь как бы там все не сожрать :)

Белая белочка, а я никак не могу отказаться от пива, стараюсь, стараюсь а потом всё равно выпиваю несколько бутылок :) Мне кажеться основной моей проблемой пополнения это пагубное пристрастие к пиву и то что кушаю вечерами после 8ми вечера :-) Никак не могу с собой справиться, а так охота напялить на себя снова 42ой размер, а впору только 48ой :)
  • 0

#2200
Arabeska

Arabeska
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
А я хожу на восточные танцы!!!!!! И душе приятно и польза для фигуры!!!!! А вы знаете, какая красивая арабская музыка!!!! Час удовльствия и польза фигуре!!! За пять лет без диет!!!! Я похудела после родов на 20 кг!!!! Стала уверенней в себе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.