Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2161
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Мин, респект, красотка, фигура КЛАСС! Так держать!
  • 0

#2162
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
узнала что в клубе "тастак" появилась авкааэробика! в понедельник планирую сходить на разведку! давно хочу, но все далеко было! а тут рядом и в обед как раз!
  • 0

#2163
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

слушай Мин, хотела спросить, как у тебя с молочком? меньше не стало?

С молоком у меня все в порядке, я тот еще любитель чаи гонять.
Меньше ничего не стало, грудь конечно уменьшилась но на молоко не повлияло, оно ж в процессе сосания образуется.
А зачем ты ставишь такое ограничение не есть после 6? Я ем только тогда когда голодна, часто это происходит даже в 11 ночи :laugh:

Мин, респект, красотка, фигура КЛАСС! Так держать!

Спасибо! :laugh:

Сообщение отредактировал Mean: 16.07.2008, 15:11:01

  • 0

#2164
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

узнала что в клубе "тастак" появилась авкааэробика! в понедельник планирую сходить на разведку! давно хочу, но все далеко было! а тут рядом и в обед как раз!


Таламаска дайте знать когда узнаете что нибудь пожалуйста. А где этот клуб находиться можно телефон?
  • 0

#2165
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ну Мин, ты сразила меня! Потерять 8 кг!!!! Как-то ты давала ссылку на сайт Кати Миромановой. Через поисковик не могу отыскать. Она у тебя сохранилась? Если да, то дай ее, плиз. Я кстати сладкое стало совсем мало есть, 5-6 детских печенюшек за день, а не за раз )))
  • 0

#2166
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жена Шмеля
http://minus60.narod.ru/ вот :laugh:
Я тоже печенюшки перестала за раз полпачки съедать :laugh: как вспомню свое обжорство стыдно становится, и все потому что я старалась наедаться на неделю вперед...
  • 0

#2167
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


узнала что в клубе "тастак" появилась авкааэробика! в понедельник планирую сходить на разведку! давно хочу, но все далеко было! а тут рядом и в обед как раз!


Таламаска дайте знать когда узнаете что нибудь пожалуйста. А где этот клуб находиться можно телефон?


Хорошо! Клую находится на Толе-би, угол Прокофьева. так и называется "тастак фитнесс"
тел. 2559897, 2701549, 2410687
  • 0

#2168
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ой, девочки, читаю я вас и душа кровью обливается, да еще доча старшая масло в огонь подлила, говорит, "что раньше так гордилась, что у мамы фигура как у модели, а теперь живот у тебя торчит и попа висит". Вот такие слова доча мне сказала. И ведь не могу сказать про себя, что много ем, Мучное так вообще только с охотки. Вот то что питаюсь не регулярно, то да грешу этим. Может в этом и причина?
Mean, вы просто прекрасно выглядите. ТТТ. эх, где мои 16 лет? :laugh:
  • 0

#2169
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ijna, спасибо!

Вот то что питаюсь не регулярно, то да грешу этим

так регулярно питаться и не нужно, кушать только тогда когда хочется, если к примеру дети не дали поесть, то не стоит с голодухи наверстывать упущенное, кушайте медленно и разжевывайте еду тщательно, тогда и насыщение раньше придет, и лишнее не съедите.
  • 0

#2170
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Mean, дело в том, что в последнее время и есть то не хочется, кушаю, только для того, чтобы голова не кружилась. Вот пока читала, все что здесь написано, съела два мороженых, которые полила шоколадным сиропом сваренным из 100 гр. 20% сливок и плитки черного шоколада "Казахстанский". Стало во рту сладко, захотелось закусить солененьким.
  • 0

#2171
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Ийна, если заесть огурчиком и запить молочком, то 500 гр будут потеряны стопудово!!!! Надо взвеситься, вроде одежда не так плотно на мне сидит )))
  • 0

#2172
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ijna, ну даже не знаю что сказать :laugh: Я давала ссылки, при желании можно почитать Бусину тему, она так же успешно худеет, благодаря ей я тоже воодушевилась и так же худею.
Там она все подробно подробно рассказывает.
Например не стоит кушать за компьютером, за книгой или еще что,т.к не замечаешь чего съедаешь. Я запросто осилю то что вы съели, если бы сидела за компьютером, но не осилю и одного мороженного если все внимание потрачу только на поедание :laugh:)) В данное время у меня чатсо так и происходит я никогда не могу доесть даже 1 стакан мороженного, приходится выбрасывать,т.к для меня это слишком много, а раньше 500гр мороженого съедала в один присест болтая с беременяшками в ОБЖ. :-))))

Похудеть никогда не поздно, как только прижмет, можно сделать все! Моей последней каплей было то что мои подруги, родственники начали говорить "Всё, теперь ты мама, о фигуре можешь забыть, теперь ты как все" Бррррр.... так неприятно когда на тебе ставят крест.

Сообщение отредактировал Mean: 16.07.2008, 16:43:58

  • 0

#2173
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Mean, читаю я Бусину тему, все понимаю и принимаю, но наверное еще не капнула последняя капля в мою чашу. Хотя дочины слова задели за живое.
Жена Шмеля, да хоть килограмм огурцов и литр молока, на меня такая смесь не действует, к сожалению. :laugh:
Пойду дочи скажу, чтоб почаще карила меня за мой внешний вид, может стыдно станет
  • 0

#2174
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Девочки, а как с молоком быть, у меня проблема, как начинаю заниматься так молоко пропадает, перестаю все нормально, у вас с этим все ок?
  • 0

#2175
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Девочки, а как с молоком быть, у меня проблема, как начинаю заниматься так молоко пропадает, перестаю все нормально, у вас с этим все ок?

а чем занимаетесь? прям тяжелые физ нагрузки?

вообще при ГВ не рекомендуют сильно увлекаться спортом, нагрузками тк может 1 - пострадать качество молока (вкус и тп. ребенок может отказаться от груди), 2 - уменьшиться выработка, 3 - молоко пропадает вовсе (вот это не достоверно. то есть я пока ни от кого об этом не слышала, ни у кого не видела. могу врать. может девочки напишут точнее)
  • 0

#2176
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Из моего опыта: ходила 2 месяца на шейпинг, изнуряла себя занятиями, что аж ноги тряслись. Молоко катастрофически начало уходить. Только через месяц после того как бросила шейпинг, у меня наладилась лактация.
  • 0

#2177
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
утром взвесилась, - 1 кг. за 2 дня. Это я ела утром арбуз, в одет салат ужин перекусы, ну еще вчера пошла на крадинальные меры скажу по секрету, кстати я незнаю на сколько это вредно (клизма)
  • 0

#2178
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений

кстати я незнаю на сколько это вредно (клизма)

ну не увлекайтесь, за кажущейся легкостью - вы вымываете микрофлору кишечника....и как результат - дизбактериоз...вам это надо?
  • 0

#2179
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

Вот тут тема про растяжки http://vse.kz/index....ic=27433&st=480


Большое вам спасибо :)
  • 0

#2180
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
решила перенять методику Мин, вобщем сегодня весь день продержалась, ела только когда действительно хотелось, т.е. было чувство голода, ем теперь медленно, чтобы насытиться малым, и никакой еды перед теликом! несколько раз порывалась к холодильнику за перекусами, но заставляла себя просто разворачиваться и уходить.
девочки, я оказывается так мало ем :)
буду стараться продолжать в том же духе

Мин, на сколько ты уже похудела и за какой срок? Я тебя часто вспоминаю, ты теперь пример для меня :D Я вобще на счет еды очень слабовольный человек, в выходные намечается два дня рождения у друзей с шашлыками, салатиками, тортами...., уже настраиваюсь как бы там все не сожрать :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.