Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2141
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

у меня сегодня разгрузочный день, утром съела арбуза, в обед 2 помидора и яблоки в теч. дня. Пока вроде нормально. Если буду нормально себя чувствовать завтра сделаю тоже самое. Незнаю правда правильно ли делаю.

Разгрузочный день на овощях или фруктах это ХОРОШО и полезно!!!!!! Только я думаю их надо делать не чаще 1 раза в неделю!!!!! А в другие дни кушать нормально, но НЕ есть после 18!!!!!

#2142
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня полуается девиз "Не откладывай на завтра то, что можешь съесть сегодня. Вдруг не хватит?"

Лучше представить себе, что красивая фигура куда дороже самого дорогого ресторанного блюда ;)

Тала, спасибо!!!

Мин, что-то совсем не заметны на тебе 60 кг . Лукавите - девушка

Наверное я просто высокая, ну и грудь конечно же тоже поболее весит чем раньше. Так что я вполне допускаю мысль что в добеременные кило мне уже можно не стремиться, а продолжать придерживаться такого же питания, и подключить физкультуру для подтяжки мышц, и кожи.

меня бабушка с детства учила все за собой доедать, так от этой привычки не отвыкну.
можно попробовать ту порцию, которую ты обычно съедаешь, мысленно разделить пополам и эту половинку слопать

Вот вот! Наши родитеи, бабушки в детстве привили такую привычку не оставлять еду! Из за этого и все проблемы в будущем.
Нельзя заставлять здорового ребенка съедать больше чем он этого хочет. Если не хочет то лучше не заставлять, проголодается сам попросит :laugh: Или можно попозже предложить покушать.

Могу предложить кушать все блюда маленькой чайной ложкой, я так и делаю, за исключением супов конечно :D

у меня сегодня разгрузочный день, утром съела арбуза, в обед 2 помидора и яблоки в теч. дня. Пока вроде нормально. Если буду нормально себя чувствовать завтра сделаю тоже самое. Незнаю правда правильно ли делаю.

Главное, если от такой разгрузки проголодаешься, то потом не набрасываться на еду, а съесть её медленно ;)
  • 0

#2143
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
я кстати тоже решила чайной ложкой кушать, даже на работу с собой принесла. Говорят действительно быстрее наедаешься, и есть с маленькой тарелки, я лично сколько бы у меня на тарелке не было, все съедаю хоть чайной ложкой хоть без ложки, не могу оставлять. Блин все теперь буду совсем мало накладывать, просто боишься что если сейчас мало поешь потом проголодаешься быстро
  • 0

#2144
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Блин все теперь буду совсем мало накладывать, просто боишься что если сейчас мало поешь потом проголодаешься быстро

Если наложишь себе поменьше, и поймешь что не наелась, то ведь никогда не поздно наложить себе еще?
  • 0

#2145
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня долго боролась с собой в магазине - купить хлеб или нет...
купила маленький бородинский, типа для мужа... теперь попробую его не есть)))
  • 0

#2146
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А в другие дни кушать нормально, но НЕ есть после 18!!!!!

Вернее не есть за 4 часа до сна ;)
  • 0

#2147
Долька_old

Долька_old

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 637 сообщений

А в другие дни кушать нормально, но НЕ есть после 18!!!!!

Вернее не есть за 4 часа до сна ;)

Ну смотря кто во сколько спать ложиться..... ;)

#2148
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
мда....Мин...навела ты тут шороху ;)
теперь все худеть пойдем ;)
ты временами пости свои фотки..ну так...для стимула...а -то ведь расслабляемся мы ...или просто ленимся)))
  • 0

#2149
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
кошмар, не смогла себ остановить и съела кусочек торта, зато настроение поднялось ;)
  • 0

#2150
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Мин - фигура просто класс!! А я вроде ем то немного, но никак не могу перестать есть сладкое на ночь =(( И заставить себе пресс качать - вчера первый раз часик позанималась, сегодня болят мышцы бёдер, но занималась вяло и халтурно =))
  • 0

#2151
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

мда....Мин...навела ты тут шороху
теперь все худеть пойдем
ты временами пости свои фотки..ну так...для стимула...а -то ведь расслабляемся мы ...или просто ленимся)))

Балапан, зачем фотки то ;) Одной хватит же :laugh:
Было бы желание, все похудеют :D

кошмар, не смогла себ остановить и съела кусочек торта, зато настроение поднялось

Ну съела так съела, главное при этом ощутить удовольствие от поедаемого торта, и еще никогда не вините себя!!! Чувство вины только добавит стресса, а вместе с ним желание заесть этот стресс сладким...


Нова, а ты почему съедаешь сладкое на ночь? У тебя психологическая потребность или голод? Если психологическая, то попробуй выпить горячую кипяченную воду, может собьет желание заесть стресс. Буся так делает, я тоже иногда к этому способу прибегаю, когда устану сильно, или понервничаю, вместо того чтоб "сожрать" просто так че нибудь сладкое, выпиваю воду ;)))
  • 0

#2152
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Как залезу в холодильник и увижу что завалялась шоколадка - не могу себя остановить =)) А уж про печеньки всякие вообще молчу... Воду я постоянно пью, только холодную.
  • 0

#2153
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Как залезу в холодильник и увижу что завалялась шоколадка - не могу себя остановить =)) А уж про печеньки всякие вообще молчу... Воду я постоянно пью, только холодную.

Знакомо все так ;) Я до того как начать похудеть постоянно в холодильнике сникерсы и киткэт держала ;) А потом постепенно отучала себя от них, я не отказалась от шоколада вообще, но не ем их уже так одержимо как раньше.
Обычно я их пожирала после стресса,когда уставала от кризисов у дочи. Сейчас заменяю это все кипятком. Холодная вода мне не очень помогает :laugh:
  • 0

#2154
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Не знаю говорили здесь об этом или нет, к сожалению нет возможности прочитать предыдущие посты.
Но кто и как избавлялся от растяжек или это уже на всю жизнь :)
  • 0

#2155
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ужас я пойду застрелюсь, сегодня + 2 кг. к мои 75 :) и вроде ничего такого не делала чтобы так набрать.
  • 0

#2156
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Не знаю говорили здесь об этом или нет, к сожалению нет возможности прочитать предыдущие посты.
Но кто и как избавлялся от растяжек или это уже на всю жизнь :laugh:



А всё читать и необязательно - можно юзать поиск.
Была целая тема про растяжки после беременности, куда-то перенесли что-ли. Не нашла.

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 16.07.2008, 11:11:18

  • 0

#2157
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Вот тут тема про растяжки http://vse.kz/index....ic=27433&st=480
  • 0

#2158
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

меня бабушка с детства учила все за собой доедать, так от этой привычки не отвыкну.


у меня тоже самое, доем за собой, еще и за дочкой. :laugh:
Мин, ты молодец, такая худенькая.
Пока не увидела твою фотку, не верила что на полном ГВ можно иметь такую красивую фигуру. Хотя для меня ГВ - это наверно отговорка, каждый день думаю, как откормлю, так и похудею.
Ну все, я тоже попробую по методу Буси и Мин. Надеюсь хватит силы воли

Сообщение отредактировал belayabelochka: 16.07.2008, 12:07:14

  • 0

#2159
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Белочка, тут силы воли не нужно :laugh: просто соблюдай некоторые правила :laugh:
Кстати в инете полно подобных рекомендаций например тут http://www.arabio.ru...et_bez_diet.htm примерно тоже самое :-)
Удачи! Не забудьте поделиться успехами!
  • 0

#2160
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
спасибо,
слушай Мин, хотела спросить, как у тебя с молочком? меньше не стало?

у меня сейчас не очень много, хватает впритык, я вот думаю, если не буду есть после 6-ти и даже не пить чай с молоком и сахаром, то наверно совсем молоко пропадет :laugh:
а я очень хочу подольше покормить :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.