Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2121
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Катастрофа ваш вес просто мечта.
прикол в том что моей то уже 3 года скоро будет, а набирать я резко начала когда бросила кормить грудью, вот и добралась. А самое ужасное что моя лень мне говорит да ладно ты и так ничего, зачем тебе тратить столько денег и усилий.



Ага, всё время думаю "Да ладно, бывает и хуже" и ничего не делаю, хотя до родов думала за месяц сразу приду в прежнюю форму.
  • 0

#2122
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
на день родов весила 62.5 кг.....
через два дня после - 54.5 кг....
сейчас (11 дней спустя) - 51.5 кг....даже добеременная была 54.5.....
всё это конечно хорошо, но меня как -то настораживает ...как будто затишье перед бурей :D
мама говорит, главное не упустить момент когда живот окончательно войдет и потом не выпускать его :)
  • 0

#2123
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А я до беременности весила 62 кг, на момент родов - 82 кг, сейчас (прошло чуть меньше месяца после родов) вешу 68, 4 дня назад начала заниматься бодифлексом и пресс качать, тоже не хочу с животом ходить, хочу весить 56-58 кг!
  • 0

#2124
Zhakosya

Zhakosya
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки, а никто не пробовал белье китайское для похудения You Need?
Оно на магнитах и шелковое и носит его надо по 8-10 часов в день....
Вроде женщины, которые носили худели по 20 кг в течении года, я только купила недавно, ношу как месяц, но что то результата нет... :)
низнаю в чем проблема, может потому что еще кормлю и организм не хочет перестраиваться... :D
кто нить слышал про это белье?
  • 0

#2125
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
на магнитах???? а к чему магнитит???
  • 0

#2126
Zhakosya

Zhakosya
  • Гость
  • 24 сообщений
ну к земле наверное.... :D
эти магнитики очень маленькие и вшиты в каждое изделие....

если интересно, можно здесь почитать
http://www.youneed8.eu/lingerie.htm
  • 0

#2127
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Zhakosya, кажется Крупа такое белье носила, а где вы его приобрели можно тел в личку?
  • 0

#2128
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Девы, ну помимо упражнений подход к еде меняйте :smoke:
Я кажись нормально так похудела, осталось теперь упругость кожи вернуть, и пресс накачать. А то мягковатое тело :smoke:))
Фото моей фигуры можно посмотреть тут

До идеала еще далеко, но стимул заниматься есть :D (лицо размыла блюром :) )
  • 0

#2129
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мин, ну красава!! :D Молодец, девчонка!
  • 0

#2130
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Mean фигура классная, куда худеть?
  • 0

#2131
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ванда, Айдонамама засмущали :)
Я хотела бы вернуться в добеременные 55кг, а сейчас на мне примерно60-61кг(взвеситься не могу, весы у родителей).
10 мая весила 68-69кг, вес начинал скакать до 70-71кг, утешала себя тем что начну усиленно заниматься после окончания ГВ, но вовремя попалась эта темка http://vse.kz/index....pic=156772&st=0 хоть я давала уже ссылку на неё много раз, но еще раз повторю :smoke:
Начала питаться именно как там Буся описывает, похудела почти на 8кг! И получилась такая фигура :smoke:

Теперь нужно качать пресс, т.к. живот все равно мягкий, не такой как после родов, но все равно мягкий и при наклоне складочка образуется. И все будет супер пупер, как будто и не рожала :D Правда пигментная полоса до сих пор не проходит, а дочери через неделю полгода.

Сообщение отредактировал Mean: 14.07.2008, 12:28:58

  • 0

#2132
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
а у меня по ее методу не получается, пыталась, может не правильно что то делала, надо опять все мысли поменять и есть ка описывается там.
  • 0

#2133
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Фото моей фигуры можно посмотреть тут
До идеала еще далеко, но стимул заниматься есть :D (лицо размыла блюром :) )


Mean, Фигура - супер!!!
Как живот убрать? :smoke: Не могу заставить себя пресс качать...
  • 0

#2134
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Как живот убрать? :D Не могу заставить себя пресс качать...


Ножки под диван (если расстояние от пола до края дивана позволяют) и так здорово получается.

только вот меня пока туды не затолкать.... вот чтобы с ленью сделать?
  • 0

#2135
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

а у меня по ее методу не получается, пыталась, может не правильно что то делала, надо опять все мысли поменять и есть ка описывается там.

Может попробовать представить себя маленьким ребенком, покочевряжиться, попривередничать таким образом скоро почувствуешь что есть какие то продукты, которые есть не хочется, к примеру, я раньше ела все, то есть с момента беременности, а теперь на снова вернулась в своим добеременные привычки кушать только то что хочется, а не то что есть и надо есть :smoke: Голодной точно не остаюсь :smoke: Ну и сбавить обороты поедания еды, чем медленней ешь, тем раньше насыщаешься меньшим количеством еды. Главное еще прислушаться к себе, и постараться отличить реальное чувство голода, от просто "чего нить съесть, заесть". Кушать только когда хочется по настоящему.
Перестать доедать еду на тарелке, не стоит использовать свой желудок в качестве мусорного мешка, чтоб "продукты не пропали".
Это в целом кратко, с Бусиной теме где то на 13 странице все подробно описывается. Мне почему то это не сложно было это сделать, было сложно подавить в себе "жадность" и съедать все, только потому что завтра этого не будет :spy:)) учитывая наше материальное положение вкуснятина на столе не часто появляется :D И свое обжорство у свекрови в гостях я оправдывала ГВ и гормонами :)
  • 0

#2136
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
у меня полуается девиз "Не откладывай на завтра то, что можешь съесть сегодня. Вдруг не хватит?"
  • 0

#2137
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
МИн, ну просто супер фигурка!!!! молодчинка!
  • 0

#2138
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

Я хотела бы вернуться в добеременные 55кг, а сейчас на мне примерно60-61кг

Мин, что-то совсем не заметны на тебе 60 кг ;). Лукавите - девушка ;)
  • 0

#2139
Vasisualiy

Vasisualiy
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
меня бабушка с детства учила все за собой доедать, так от этой привычки не отвыкну.
можно попробовать ту порцию, которую ты обычно съедаешь, мысленно разделить пополам и эту половинку слопать ;)
  • 0

#2140
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
у меня сегодня разгрузочный день, утром съела арбуза, в обед 2 помидора и яблоки в теч. дня. Пока вроде нормально. Если буду нормально себя чувствовать завтра сделаю тоже самое. Незнаю правда правильно ли делаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.