Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2101
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

2 Katastroffa,

хотела спросить сколько времени прошло в момента последних родов? А пузо ушло?

С последних родов прошло почти 5 лет, пузо ушло последним.. причём до сих пор я им недовольна (оно не такое плоское как было) а в норму я пришла спустя 3 года после родов.. Но я изо всех сил старалась и хотела носить свои любимые вещи. Кстати есть ещё такой психологический метод - наверняка у каждой есть какие-то любимые вещи в которые вы не влазиете и которые лежат и ждут когда их хозяйка похудеет. Так вот я будучи толстой всё (даже самое любимое) подарила подругам (т.е. просто раздала свой гардероб). В этот момент видимо начинает работать так называемый закон Мерфи (по русски закон подлости) и тело почему-то начинает худеть!

Aidonamama - если вам ещё не 50 лет то у вас есть все шансы пересмотреть своё отношение к себе! (хотя даже в 50 лет у многих есть желание победить в себе обжору и лентяйку). Для начала можно просто сбросить 3-5 кило с помощью диеты, а потом и желание появится для дальнейшего тюнинга себя. Главное моральный настрой и желание! Так что давайте с понедельника начинайте заниматься собой! Моральную поддержку гарантируем!
  • 0

#2102
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
ну мне меньше 50-ти, а точнее 26. Действительно моральная поддержка помогает. Когда мы тут начали скидывать еженедельно свои замеры действительно были результаты, и как то подхлестывало. А потом все затихло и запал пропал. Может мне тоже свой дневник открыть как Буся с темы красота и здоровье :laugh:
  • 0

#2103
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


2 Katastroffa,

хотела спросить сколько времени прошло в момента последних родов? А пузо ушло?

С последних родов прошло почти 5 лет, пузо ушло последним.. причём до сих пор я им недовольна (оно не такое плоское как было) а в норму я пришла спустя 3 года после родов.. Но я изо всех сил старалась и хотела носить свои любимые вещи. Кстати есть ещё такой психологический метод - наверняка у каждой есть какие-то любимые вещи в которые вы не влазиете и которые лежат и ждут когда их хозяйка похудеет. Так вот я будучи толстой всё (даже самое любимое) подарила подругам (т.е. просто раздала свой гардероб). В этот момент видимо начинает работать так называемый закон Мерфи (по русски закон подлости) и тело почему-то начинает худеть!


ОК спасибо! Значит у меня еще не все потерянно! Тем более что после родов прошло всего лишь 1 год! Начинаю худеть! Блин теперь проблема как бы на третьего не забеременеть :laugh:

Буду вечером пресс качать пока судорога схватит!
  • 0

#2104
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

ну мне меньше 50-ти, а точнее 26. Действительно моральная поддержка помогает. Когда мы тут начали скидывать еженедельно свои замеры действительно были результаты, и как то подхлестывало. А потом все затихло и запал пропал. Может мне тоже свой дневник открыть как Буся с темы красота и здоровье :lol:


Ну тогда действительно есть повод создать новую тему по худеющим мамочкам. С фотографиями, замерами, в соревновательно-поддержательном духе! Думаю всем будет очень полезно видеть результаты ЦТшниц и стремиться к прежней форме!

Гульмирка
У вас самое время для начала планирования мероприятий по восстановлению утраченных форм.
Давайте вместе стремиться к желанным сантиметрам! Это реально и достижимо!

Девочки чьи фигуры остались неизменными после рождения малышей - Я ВАМ ЖУТКО ЗАВИДУЮ !!!! Но в то же время я знаю что нет ничего невозможного, есть только то что хочется и то что не хочется!
  • 0

#2105
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а разве если набрать вес при беременности, а потом худеть - кожа не испортится в некоторых местах? да и не фигура главное - вы же стали мамой!
  • 0

#2106
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

а разве если набрать вес при беременности, а потом худеть - кожа не испортится в некоторых местах? да и не фигура главное - вы же стали мамой!


Кожа портится естественно, но на то мы и женщины чтобы стремиться быть красивыми и подтянутыми и наличие деток не может стать оправданием для вашего(нашего) 80-ти килограммового веса! Разве нет!?! - посмотрите на Джей Ло, на Анджи Джоли и многих других молодых мамочек (простите если примеры слишком звёздные). конечно их материальное благополучие позволяют им многое то что недоступно остальным. НО!!! Тем неменее и грудь и живот после родов можно улучшить. Конечно грудь нерожавшей молодой девушки отличается от рожавшей, но все в наших руках. Тоже и с животом и с попой. Быть красивой и в добавок быть мамой - вот это насоящая радость!
  • 0

#2107
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
в общем потаскала несклько дней коляску и погуляла с дитем - 5 кг умерли..
  • 0

#2108
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

в общем потаскала несклько дней коляску и погуляла с дитем - 5 кг умерли..


:lol: бывает продолжение - потом села поела-попила как следует и ... в общем и снова мы на Дерибасовской! :)
  • 0

#2109
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Кожа портится естественно, но на то мы и женщины чтобы стремиться быть красивыми и подтянутыми и наличие деток не может стать оправданием для вашего(нашего) 80-ти килограммового веса! Разве нет!?! - посмотрите на Джей Ло, на Анджи Джоли и многих других молодых мамочек (простите если примеры слишком звёздные). конечно их материальное благополучие позволяют им многое то что недоступно остальным. НО!!! Тем неменее и грудь и живот после родов можно улучшить. Конечно грудь нерожавшей молодой девушки отличается от рожавшей, но все в наших руках. Тоже и с животом и с попой. Быть красивой и в добавок быть мамой - вот это насоящая радость!

хорошо, честно признаюсь, я немного побаивался того, что супруга после родом заметереет. но когда родился малыш - я стал вообще по-другому смотреть на них обоих. и, думаю, не было бы разницы, даже если бы она заматерела. ведь счастье килограммами не испортишь.

а разве вы не устаете? ритм то сбивается, детишки спать не дают, стирки, уборки, глажки, готовки мужу. когда время будет на занятия? наверное через год после рождения малыша можно начинать. НО, весьма похвально женское желание быть в любой ситуации неотразимой! искренее желаю удачи в ваших стараниях!
  • 0

#2110
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
до сих пор не пришла в форму, теперь уже и не скажешь родила же, три года прошло, а живот остался, конечно и сама виновата, на себя все нет времени, в прошлом году проходила программу на похудание, ходила на аппараты, массаж, обертывание почти месяц, целлюлит ушел, а вот все остальное осталось.
Вспомнился случай в роддоме, после родов, .спустя два часа меня перевели в общую палату, так как одноместная еще не освободилась, там было еще две барышни, одна просто раздрожала меня, ее малышка все время кричала, мы предложили приложить ее к груди, на что мама категорично заявила, что у нее нет молока, доводы, что оно не появится если не прикладывать малышку, на нее не действовали, отправили ее в коридор почитать информацию на стенах по грудному вскармливанию, кажется она не умеет читать, но больше всего меня поразил ее муж, который зайдя в палату даже не посмотрев на малышку, спросил у нас, а что живот у его благоверной таким и останется
  • 0

#2111
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений


и наличие деток не может стать оправданием для вашего(нашего) 80-ти килограммового веса! Разве нет!?! - Быть красивой и в добавок быть мамой - вот это насоящая радость!

хорошо, честно признаюсь, я немного побаивался того, что супруга после родом заметереет. но когда родился малыш - я стал вообще по-другому смотреть на них обоих. и, думаю, не было бы разницы, даже если бы она заматерела. ведь счастье килограммами не испортишь.

а разве вы не устаете? ритм то сбивается, детишки спать не дают, стирки, уборки, глажки, готовки мужу. когда время будет на занятия? наверное через год после рождения малыша можно начинать. НО, весьма похвально женское желание быть в любой ситуации неотразимой! искренее желаю удачи в ваших стараниях!


Спасибо! Думаю любой мужчина хочет видеть рядом с собой красивую молодую маму его любимого малыша но его прямая обязанность в любой ситуации любить и оберегать их обоих (вне зависимости от того как она спарвляется со всеми её женскими проблемами). За это вам особый респект! Любая женщина после родов испытывает огромный стресс в том числе и по поводу её внешнего вида. Но когда рядом такой мужчина ей гораздо лучше спарвиться со страхами и возникающими комплексами. И именно вы можите стать основным стимулом для вашей супруги, вернее вы им обязательно станите!
  • 0

#2112
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
нееее... такая жара - аппетита нет вообще, ем через силу бывает для молока, а чаще просто кефирчик пью..
а начинать после года побоялась - страшно время упустить.. что могу делаю сейчас- массаж, крем, упражнения...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 11.07.2008, 17:05:02

  • 0

#2113
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
к сожелению не все мужчины это понимают, и уходят в подполье, а в первый год жизни малыша и в правду мало остается времени на саму себя и хорошо если мужчина рядом с вами вас поддерживает
  • 0

#2114
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений

нееее... такая жара - аппетита нет вообще, ем через силу бывает для молока, а чаще просто кефирчик пью..
а начинать после года побоялась - страшно время упустить.. что могу делаю сейчас- массаж, крем, упражнения...

Начинать никогда не поздно! Но ессесино чем раньше, тем лучше! :lol:
  • 0

#2115
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

И именно вы можите стать основным стимулом для вашей супруги, вернее вы им обязательно станите!

надеюсь что являлся и являюсь и буду еще больше являться! :lol:
  • 0

#2116
Adora

Adora
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я сбросила лишние кг сразу, причем оказалось, что за беременность на себя набрала только 1 кг (взвесилась на второй день после родов - из набранных 10 кг, исчезли 9). Прошло 5 лет, но вот талию свою так и не вернула, после еды живот предательски вылезал. Сейчас жду второго, так пузо уже в три месяца вылезло.
  • 0

#2117
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
ДО родов четыре года назад я весила 55 кг при росте 175...Доходная, есессно...
Вдруг на последних месяцах вынашивания набрала просто неприличное количество килограммов и стала похоже на надувную куклу... Муж был в шоке и соответственно, шоб не обидеть молчал... Я с самого рождения ребенка, таскалась с коляской по всему городу, шоб так сказать разминаться....Потом пошла на фитнес, потом на тренажерный зал............да мало ли
  • 0

#2118
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
А я не хочу больше заморачиваться на своем похудении. Вот!!! Какая есть! Может себя успокаиваю ? Худеть конечно хочу, но только после окончания ГВ!
  • 0

#2119
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Жена Шмеля, меня лично даже не лишние кг пугают - мне не привыкать по 30 кг сбрасывать, а вот тургор кожи - это да... главное его восстановить, чтобы потом, похудев, не получить фартук кожи на животе... а так - и правда, запаришься переживать..
  • 0

#2120
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
так...а я решилась крутить обруч :laugh: !!! а еще пресс хочу качать :)
посмотрим, надолго ли меня хватит... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.