Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2081
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Девочки, я нашла решение проблемы как не переживать за экстракг!!!
Надо забеременеть опять :lol: Вот я расслабилась!!! У меня есть отличное оправдание желанию есть после 9ти вечера :D
  • 0

#2082
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Девочки, я нашла решение проблемы как не переживать за экстракг!!!Надо забеременеть опять

:D хороший способ, мне он 100% помогает))) обычно худею быстро, где-то за недельку кило так на 10 :lol:
А таскание коляски мне что-то уже не помогает, то ли камней мало сына в нее накидывает, то ли еще что :lol:
  • 0

#2083
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я хочу через недельку на йогу пойти в "аист" - там как раз какаято послеродовая..
  • 0

#2084
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Тала, ты счастливая! Есть куда дите спихнуть.... С моей маруськой маман отказывается сидеть. Я жду выхода на работу, там уж точно за месяц кг этак 5-8 скинется )))
  • 0

#2085
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Жена Шмеля, ага, моя маман каждый день в обед с сынулей сидит. и йога как раз с 12 до 13.. и 5 минут хотьбы от дома!
  • 0

#2086
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
месяц назад родила а вес перестал уменьшаться, блииииииин, н уи что с такой задницей то делать....:rotate:
  • 0

#2087
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Гордиться!!! :rotate:
  • 0

#2088
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Гордиться!!! :rotate:


н-да ужжжж, когда сплошная :) задница, ни очень и загордишься.... :smoke:
  • 0

#2089
Pashka-America

Pashka-America
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Да понятное дело, я просто думаю, что если пока без вариантов, есть на себе излишки, так надо относиться к себе так, как хочешь чтоб другие относились к тебе. :smoke:
Ну согласитесь, девочки, можно один и тот же набор продуктов на тарелке разложить так, что будет даже смотреться вкуснее, и аппетит проснется. Так же и все свои достоинства надо научиться преподносить так, чтоб другие увидели в вас все это как достоинства, а не недостатки.
Но это не значит, конечно, что не надо над собой работать, но терять настр тоже не надо!!!! :rotate:
  • 0

#2090
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
мне вот рассказали о фитнесс-массаже :-) это оказывается тебе делают массаж, а ты в это время делаешь упражнения. например, качаешь пресс. получается - двойной эффект.. сказали, что весьма полезно и помогает быстро прийти в норму, подтянуть мышцы.. никто не пробовал? :-)
  • 0

#2091
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочкиии HELP!!!!!!!! До первой беременности была 53, не успела похудеть как забеременнела опять :D , и вот теперь вешу около 58, все бы ничего попа нормально, но вот поширела в верхней части тела :-)
А живот ужас про него вообще тема отдельная, посоветуйте как убрать живот? Меня в магазине беременной обзывают :-) сил нет уже прям настоящая катасрофа!!!!!!!!! Постоянно в корсете хожу... Пыталась худеть уходит все кроме живота, живот втягиваю никакого результата. Из за него в гардеробе нет ни одной обтягивающей вещи, одни туники и балахоны :-)
  • 0

#2092
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

А живот ужас про него вообще тема отдельная, посоветуйте как убрать живот?

Пресс качать надо много и долго и обруч тяжёлый крутить.
Одной диетой тут не обойдёшься, потому как диетя поможет жирок согнать, а тонус мыщцам и упругость возвращают физ. упражнения.
  • 0

#2093
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


А живот ужас про него вообще тема отдельная, посоветуйте как убрать живот?

Пресс качать надо много и долго и обруч тяжёлый крутить.
Одной диетой тут не обойдёшься, потому как диетя поможет жирок согнать, а тонус мыщцам и упругость возвращают физ. упражнения.



Сколько долго? Всю жизнь? И какие лучше всего упражнения на нижний пресс? Может у кого есль инструктор который бы меня погонял?
  • 0

#2094
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Сколько долго? Всю жизнь? И какие лучше всего упражнения на нижний пресс? Может у кого есль инструктор который бы меня погонял?

я сама бывший инструктор :-) Но времени гонять чес слово нет(я в положении :-) )
Купите какой-нибудь диск с аэробикой или гимнастикой и по нему занимайтесь дома, если не получается в спортзал сходить. А у пражнений валом как на верхний, нихний, так и боковой пресс.
К стати, Вы перестали кормить грудью?
  • 0

#2095
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Нет грудью я еще кормлю по ночам.
времени то особо на упражнении нету :-) в 19.00 прибегаю с работы, пока туда сюда время уже 22.00, пора спать, а утром опять на работу :-)
  • 0

#2096
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Занятия лучше начинать, когда перестаните кормить грудью. Так что лучше ещё чуть-чуть подождать. :-)
  • 0

#2097
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Девочки а я страдаю. Мой вес никак не хочет ни вверх ни вниз стоит на 75 кг. Сантиметры приходят и уходят но не больше чем на 2 см. Представляете сколько я буду весть во время и после 2 беременности? я даше думать боюсь. Мне кажется что это все на гормональном уровне. Не могу же я столько весить если ем всего 1 раз в день и то в маленькой тарелке с чайной ложкой. А в последнее время постоянно есть хочется, даже сразу после того как поем. Надо мне к психологу точно.
  • 0

#2098
Katastroffa

Katastroffa
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Восстановление после родов самое сожное для любой дамы!
У меня тоже было две беременности подряд (у детей разница в рождении 1 год 4 мес) Первая беременность плюс 26 кг, вторая ещё 20. В итоге после двух родов мой вес был 82 кило :-) (первоначальный 52). Восстановление я начала только после того как закончила кормить детей. Конечно одним каким-то методом похудеть и привести себя в норму мало кому удаётся и я не была исключением. Сначала я села на диету - вес стремительтно таял (мой организм до этого не знал никаких диет и поэтому с удовольствием сжигал жир и отдавал лишние килограммы). В итоге вес в 62-64 кило мной был достигнут легко и именно на этой отметке он встал как вкопанный :-) , видимо организм догадался что что-то тут не то и возможно начались голодные годы и стал экономить выжимая максимум калорий из любых продуктов.
С этим весом я ещё прострадала пол года и потом устроила себе настоящую встряску - пошла на массаж, купила систему для похудения, купила абонимент в хороший фитнес-центр и многое другое. Когда барьер в 60 кило был сломлен вес снова устремился вниз, конечно гораздо медленнее чем хотелось бы, но тем неменее я добилась своего прежнего веса в 52 кило. НО! - талия почему-то была практически такой же как и бёдра!
Путём проб и экспериментов я пришла к заключению что данную проблему лучше всего устраняет массаж и процедуры термообёртывания плюс небольшие усилия дома такие как поднимание туловища зацепив ноги за батарею (утром уходит 5-7 минут) и поднимание ног вверх лёжа на спине (хотя бы 2-3 раза в неделю, но идеальнее если каждый день) и душ холодной водой на проблемную область (что-то вроде контрастного душа). Теперь вес колеблется от 57 летом до 50-ти зимой (почему-то зимой я худею а летом толстею). С талией борюсь до сих пор (но думаю что разошедшиеся рёбра и бёдра не позволят ей уменьшиться до желаемых мной размеров) :-)
  • 0

#2099
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
2 Katastroffa,

хотела спросить сколько времени прошло в момента последних родов? А пузо ушло?
  • 0

#2100
Aidonamama

Aidonamama
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений
Катастрофа ваш вес просто мечта.
прикол в том что моей то уже 3 года скоро будет, а набирать я резко начала когда бросила кормить грудью, вот и добралась. А самое ужасное что моя лень мне говорит да ладно ты и так ничего, зачем тебе тратить столько денег и усилий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.