Перейти к содержимому

Фотография

Фигура после родовКак прийти в форму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4442

#2061
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а я перебрала вчера весь летний гардероб прошлого года - все налазиет в бедрах и застегивается на животе - ура!!!

с сарафанами хуже обстоит - в груди маленькие, пусть лежат до след.года!

топы и майки которые были свободного типа сейчас в обтяг, но смотрятся нормально,
а то что были в обтяг или с большим декольте- пока тоже в сторону!

так что я щастлива!
  • 0

#2062
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а у меня катастрофа с одеждой. Вся одежка только на 46 размер, соответственно выше талии носить вообще нечего с моим 52 как минимум, низ налазиет при больших усилиях но тоже смотрится так, что хочется срочно пойти и повесится. Есть пара беременных штанов и конфискованная у мужа майка - так и хожу...причем верх даже купить невозможно - не продают в магазинах такие размеры да и денег жалко - все таки надеюсь похудеть к концу лета.. поеду в субботу на барахолку - там как раз отовариваться таким теткам как я...
слушайте, кто знает - после эпизиотомии через сколько можно пресс качать и прочую физнагрузку?

Сообщение отредактировал Коржик(а): 02.07.2008, 14:48:59

  • 0

#2063
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Коржик, да вроде только на шпагат нельзя пока садиться =)) - а пресс то пожалуйста. Я всё тоже думаю позаниматься, да всё лень одолевает.

Тоже как к шкафу подхожу расстаиваюсь - нечего одеть. И в ближайшее время скорее всего ничего не предвидется.
  • 0

#2064
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
мне мой врач сказала пресс после 8 недель качать только, до этого матка еще в норму не вошла..
  • 0

#2065
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Странно, я помню что 8 недель - это вроде тем кто после кесарева.
  • 0

#2066
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Нова, да фиг их знает.. но я пресс каю по немногу с 3 недели вообще
  • 0

#2067
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


смотрю на обруч)))

помогает? :spy:

:-) пока нет
еще рано крутить,обычный пластмассовый,но очень тяжелый
  • 0

#2068
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Никому не пожелаю своего способа: болеем и за неделю ушло 4 кг..... Лишь бы не вернулись!!!!!
  • 0

#2069
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Блин. А я даже в больнице на постных супах и кашах поправилась немного.
  • 0

#2070
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня еще 2 кг ушло.
наверное и правда магические три месяца прошли и вес начинает возвращаться в норму.
  • 0

#2071
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А я после родов на глазах стала худеть.каждый день так приятно просыпаться и видеть снижающиеся кгмы...теперь вернулась в прежние 59 чуточку похудеть б еще.в бедрах ничего не лезит а вот платья в самый раз...когда кажется что груди стали меньше чем были:-)
  • 0

#2072
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Irisochka Сегодня, 00:35

Цитата(N_Lila @ 01.07.2008, 23:25)

Завтра иду на танцы. Воть.

какая Вы молодец!
на какие?



:-)
на восточные :spy:

Сегодня сходила. Прикольно.
Забыла, что кушать 2 часа низя после занятия. Пришла домой, как натрескалась соляночки ммммм
  • 0

#2073
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений
Тоже хочу на танцы - деть подрастет до возраста когда оставлять можно будет мужу или маме и буду ходить.
  • 0

#2074
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
сегодня взвесилась.....2 недели не взвешивалась.....похудела на 2 кг, поняла как :-) , коляску с ребенком каждый день по 3-4 раза спускаю и поднимаю на 3 этаж - видать помогает!
  • 0

#2075
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
N_Lila, здорово! Молодец, что пошли на танцы. Потому что сбросить вес - это одно, а вот придать телу необходимую форму, тут уже потрудиться надо. А восточные танцы тем и хороши, что прекрасно прорабатываются все мышцы брюшного преса и тазового дна. И ещё (по крайней мере у меня) от регулярных занятий танцами всегда самооценка повышается. А уверенная женщина - уже красавица :-)
  • 0

#2076
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
через 2 мес. после родов начала активнейше худеть...все бы ничего кроме одного жирного НО... нам уже годик,а я продолжаю худеть. Муж меня нежно велосипедом называет(и смотрит както без особого аппетиту :spy: ). Плоская как доска...ужс. Гардероб приходиццо менять каждый месяц :-) .до бер. 67\178,а щас 56-57кг. вот и незнаю че делать то...
  • 0

#2077
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
ну как что - я могу поделиться лишними кг... а вообще надо щитовидку проверить похорошему.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 03.07.2008, 11:43:23

  • 0

#2078
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
уффф, я когда родила в такой замечательной форме была,
а щас (мама-мия) прет-и-прет куда вот только? :lol: :D
с щитовидкой вроде как ни очень. А пойдешь к этим блин врачам сразу тонну лекарств назначают, и типа: "Вы даже похудете...". Начинаю пить, несет еще больше. Что только не перепробовала.
А физической нагрузкой тож не могу, сразу давление, тахикардия...
Вот все до обруча (с песком) не доберусь, а надо бы оооочень. ух....
  • 0

#2079
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
с щитовидкой все в норме паразиты тож не беспокоят:lol:))...если чес я и не думала,что меня разбомбит. у меня все подруги рожали в одно время -+полгода....все схуднули. нам впору модельное агенство открывать...тока я немного на анарексичку смахиваю:D)))
  • 0

#2080
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
ой :lol: ...извянки. я не хочу показаццо безтактной,а то вы о лишних кг,а я о своей худобе. прос у меня тож проблемка :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.