Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#61
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Звонила Оксане. Курсы будут 11, 12 ноября. Реставрация мебели и декор за стенами дома.

С собой приносить то, что хотите отреставрировать.

Если будут вопросы, звоните ей, пока она не уехала.

Сообщение отредактировал charos: 02.11.2006, 13:24:53

  • 0

#62
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Из Ар Нуво к сожалению многие ушли в Арт Бель.


Здравствуйте!
Не могли бы Вы подробнее рассказать о курсах Арт Нуво. Я уже почти записалась туда на курсы Интерьер дизайнеров, меня устраивала и цена и месторасположение курсов. А недавно узнала, что подобные курсы есть и в Арт Бель. Их больше хвалят, говорят, что преподаватели действующие дизайнеры. хотя в Арт Нуво курсы длятся 16 месяцев и стоят дороже.... Короче я запуталась и не знаю, что выбрать, где обучение будет качественней?
Заранее сенкс за информацию
  • 0

#63
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Честно говрря даже не знаю где лучше. Потому как не училась в Ар Нуво. Скорее всего нужно сходить и к тем и к тем и запросить данные о преподавателях, на портфолио (если дадут) посмотреть, спросить об опыте работы, образовании, сколько уже этим занимаются.
Насколько я знаю и те и другие действующие дизайнеры и обе школы имеют статус международных.
Так что решать Вам.
  • 0

#64
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Спасибо за ответ! ;)
Скорее всего пойду учиться в Арт Нуво, как и задумала раньше :spy: Окончательно все решилось, когда в Арт Бель сказали, что вечерние курсы начнуться не скоро, сейчас идет набор на группу с 3 часов дня.
  • 0

#65
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всегда пожалуйста. ;)
Поделитесь впечатлениями о курсах?
  • 0

#66
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Из Ар Нуво к сожалению многие ушли в Арт Бель. Поэтому там сейчас наскольком мне известно, эти курсы пока не ведутся.

А курсы месячные на самом деле для начинающих.

Но мне жутко нравится! Прямо отдыхаешь там. Я теперь всякие тряпочки и бутылочки пытаюсь разрисовать после работы. Стресс снимает и удовольствие приносит :)!

В общем ничуть не жалею, что хожу.

А творческие форумы - это где? И как туда попасть?

В ар-нуво есть хорошая девочка -декоратор, она и ведет эти курсы....хотя сами курсы оставляют желать лучшего и дело не только в низком уровне знаний но и отношении администрации, они за те деньги, что берут не могут даже условий создать подходящих....на рисунке даже мальбертов не было...да и много разных мелочей...короче я от туда ушла, если захочу продолжить то только в Арт бель или есть еще "рапидограф" -точно не помню название - на Гагарина (правда стоят дороже)
А у ар нуво сплошные понты . Хотя преподаватели у них были хорошие, мне все понравились. Говорят, что многие уходят в арт бель..

А бутылочки, я тоже расписываю понемногу, но ни у кого не училась...бутылки, батик, декупаж и др роспись мебели есть на форуме Мелиссы
папьемаше и др......
кто ищет тот найдет
можно через поисковую систему
на форуме ин франс есть тема - рукоделие - там все-все....перемешано,
  • 0

#67
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну и? Помнится, мне кое-кто обещал написать о своих впечатлениях... :)
  • 0

#68
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А бутылочки, я тоже расписываю понемногу, но ни у кого не училась...бутылки, батик, декупаж и др роспись мебели есть на форуме Мелиссы
папьемаше и др......
кто ищет тот найдет
можно через поисковую систему
на форуме ин франс есть тема - рукоделие - там все-все....перемешано,

Согласна, а еще сейчас полно книг в магазинах, по дизайну, по ним я много чему научилась... они достаточно доходчиво написаны, да и примеры неплохие...
  • 0

#69
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Впечатления... не жалею. И не жалею о том, что пошла именно на этот "ассорти", который много чего в себя включает, но не углубленно. Для меня это как пинок. Теперь буду заниматься декором дальше. Основные техники, инструменты, контакты получены. Одно ограничение - время.

У меня вопрос к бывшим сокурсницам, кто-нибудь уже созванивался с Анной, которая продает шелк? Не могу дозвониться на ее мобильный - может неправильно записала?
  • 0

#70
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
кстати меня тоже интересует шелк для батика...может посоветуете?
  • 0

#71
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
2 Rin@: Сайт Мелиссы совсем не открывается что-то...
Это конечно ясно, что кто ищет тот, найдет. Но было бы клево, если бы тут все обменивались найденным. Не нужно было бы искать! Вот вам же нужен телефон человека, который шелк продает... К сожалению, у меня все не с собой. Лучше бы у Синей Птицы спросить.

2Аксиома: было супер. Мне очень понравилось. Не занятия, а сплошное удовольствие. А еще оторваться нельзя. Все время хочется на еще какие-нибудь курсы: роспись стен, рисование и т.д. В общем, было просто замечательно. Только мало))).

Ну как, мы поддерживаем Свету в том, чтобы собираться время от времени?
  • 0

#72
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Rin@, см. в личке.

Давайте собираться. Только помещение надо найти. Или с Оксаной поговорить, может разрешат нам организовать клуб. Я готова вносить членские взносы 2-3 тыс в месяц за помещение/мастерскую. Все-равно она пустует в выходные.
Не могу в одиночестве творчеством заниматься :)
  • 0

#73
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ЛЮДИ!!! блин я уже опоздала да в вашу группу? :)((
  • 0

#74
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
народ пожалуйста напишите телефончик курсов? и может есть еще желающие кто не попал?
блин что ж я раньше не увидела темки... а что за курсы на гагарина, пожалуста можно подробней? хотя бы телефон...а то мне в ар бель далековато...

Сообщение отредактировал Lisya: 13.11.2006, 21:07:11

  • 0

#75
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Телефоны для тех, кто не успел в нашу группу: 774-776, 260-712 Ар Нуво.

По поводу помещения Акмарал вроде хотела что-то узнать...
  • 0

#76
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Поздравляю всех с получением сертификатов!!!
Алена! Очень хочется посмотреть твои фотографии.... :)
  • 0

#77
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Еще хотела спросить - кто хочет купить дивиди по строительным материалам - может сложимся и купим один комплект, если он не защищенный канешна....дешевше будет....
  • 0

#78
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Купила я таки себе шелк и резерв у Анны. теперь ищу приспособление для выдавливания резерва.

Сообщение отредактировал Синяя птица: 14.11.2006, 16:31:38

  • 0

#79
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Если ты имеешь ввиду просто бутылечек для разведения и нанесения контура, то я брала в Абди что на Гагарина - Абая....фирмы Джаванна, сразу срава от входа...
а если не секрет почем шелк и краски?
  • 0

#80
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Телефоны для тех, кто не успел в нашу группу: 774-776, 260-712 Ар Нуво.


а я думала вы ходили в Ар бель?? чтото не поняла :)
:) говорят через месяц... оказывается там еще и 1,5 годичное обучение есть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.