Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#1
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем привет!
Очень хочу пойти на месячные курсы декораторов. Сейчас группы есть, но они начинают в 6 вечера, что для работающего человека совсем не удобно. :lol: Я им предложила создать группу на сб., вскр. А они никак не могут собрать группу на эти дни. Может кто-нибудь есть такой же как я? И хочет ходить на эти курсы и именно по выходным?

Программа курса:

Занятие 1 ? Что такое декор? Введение. Декор в интерьере.
Занятие 2 ? Декор стекла (витраж), вазы, окна, посуда, фужеры.
Занятие 3-4 ? Батик (роспись на тканях).
Занятие 5- Украшение окон (подхваты, шторы, подвески, ленты, аппликации, украшения на подоконниках).
Занятие 6-7- Реставрация мебели (роспись по дереву).
Занятие 8-9- Украшение интерьера на праздники (шкатулки, свечи и подсвечники, декор стола, стульев).
Занятие 10 ? Разный декор (рамки, бутылки, картины, абажуры, керамика).
Занятие 11 ? Флористика (составление композиции из сухих, искусственных и живых цветов).
Занятие 12 ? Декор за стенами дома (украшение сада, входной группы, двери, крыльца).

Стоимость - 20 000 тг., по 4,5 часа.

Не сочтите это за рекламу. Просто на самом деле давно искала такие курсы. Нашла, а теперь ходить не могу из-за неудобного времени.
  • 0

#2
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я бы тоже походила... уверенна что нормально?
  • 0

#3
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я как-то заказывала оформлять выставку одну девушку. Так вот - все было супер, не к чему придраться. А недавно я узнала, что она перешла в эту фирму. Так что думаю, что все нормально. А вообще можно вместе завтра к ним прийти и все подробнее узнать и посмотреть.

А вообще вот моя аська: 33-66-42-559. Кто точно хочет, давайте вместе с октября пойдем. И о времени договоримся.
  • 0

#4
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ну вот... во всем многомиллионном городе, кроме FP_Lover никто не хочет....
  • 0

#5
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
а занятие вы вести будете?
(на случай прогулов :lol:)
  • 0

#6
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Дигер, ну что за вопросы? Ну нет, конечно!
Говорю же! Жутко хочу учиться. Не могу пойти. Дигер, пойдем со мной! Ты будешь 1-м парнем декоратором со всемго ЦТ!
  • 0

#7
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
За одно занятие батик :lol: мы ему год учились....и еще год сама занималась и училась по книгам... чудеса..
  • 0

#8
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Дигер, ну что за вопросы? Ну нет, конечно!
Говорю же! Жутко хочу учиться. Не могу пойти. Дигер, пойдем со мной! Ты будешь 1-м парнем декоратором со всемго ЦТ!

Спасибо Чарос, но боюсь не устою против ваших чар - а яуже давно женатый :D :lol:
  • 0

#9
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
о!!! я хочу! учусь в казгаса на втором курсе, но у нас там пока дойдет до прикладных применений, я уже разочаруюсь... а где именно это находится? адрес плиз...(надеюсь в черте города)
действительно, все курсы устраивают как-будто для незанятых безработных людей...
  • 0

#10
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

За одно занятие батик :lol: мы ему год учились....и еще год сама занималась и училась по книгам... чудеса..

ИнДжойэндСорроу, ну это же КУРСЫ! Вы из универа вышли профессионалами, а с курсов выходят любителями, в том-то и разница. Если надо человеку, он продолжит самостоятельно, а курсы это так, азы, дома самому ковыряться - в самый раз. :D
Я бы тоже походила. С огромным удовольствием.
  • 0

#11
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Дигер, ну что за вопросы? Ну нет, конечно!
Говорю же! Жутко хочу учиться. Не могу пойти. Дигер, пойдем со мной! Ты будешь 1-м парнем декоратором со всемго ЦТ!

Спасибо Чарос, но боюсь не устою против ваших чар - а яуже давно женатый :-) :D

Диггер, вы не перепутали? Может вы хотели на курсы дефлораторов (aka собиратели и коллекционеры дикорастущих трав и цветов) ? :D :lol:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 23.09.2006, 13:55:01

  • 0

#12
Digger1979

Digger1979

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Да я с превеликим на это удовольствием, но тока за эти "шалости" меня моя благоверная сразу же линчует и агрегата лишит :lol:
  • 0

#13
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Я б тоже наверное пошла бы. Мне интересны такие вещи. А во сколько планируете ходить?
  • 0

#14
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ИнДжойэндСорроу, ну это же КУРСЫ! Вы из универа вышли профессионалами, а с курсов выходят любителями, в том-то и разница. Если надо человеку, он продолжит самостоятельно, а курсы это так, азы, дома самому ковыряться - в самый раз.
Я бы тоже походила. С огромным удовольствием.

Я это понимаю, но все мешать в одну кучу, столь разные направления, мне кажется, лучше отдельно походить на батик, отдельно реставрация, отдельно витраж...
  • 0

#15
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Все это понятно. Курсы длятся 1 месяц. Они совсем для начинающих. Я вот хочу походить, и если мне все понравится пойти уже на полный курс декоратора. Нужно же сначала понять, нужно тебе это или нет, и вообще получается это у тебя или нет.

2 Царапыч: Матезалки/Маречека. Понимаю, что дальний свет. Поэтому-то и хочу в выходные после обеда, чтобы высыпаться и добираться нормально.

Эти курсы хороши тем, что можно за сравнительно короткое время познакомиться с различными направлениями и выбрать то, что тебе по душе. Я считаю, что это неразумно ходить на одно, потом на другое, потом на третье. Это же все деньги и много-много времени, а вдруг все это не понравится?

Сообщение отредактировал charos: 25.09.2006, 11:57:04

  • 0

#16
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну, чарос, так скока Вам людей надо? А что за курсы вообще? Под какой вывеской?
  • 0

#17
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Сказали 7 человек минимум. Арт Бель.
  • 0

#18
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
я как раз недалеко оттуда живу :D
итак, сколько набралось?
1. charos
2. FP_Lover
3. Царапыч
4. Аксиома
5. S!MPA
  • 0

#19
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ну все, вроде группа потихоньку набирается.
У нас одна девушка не может с 7-го. Давайте с 13-го начнем с 10 утра. Если все согласны, то я им звоню и мы к ним приходим, например, 6-го. Сдаем деньги и с 13-го начинаем ходить.

Итак:
1. я
2. синяя птица
3. ведьма
4. Царапыч
5. FP_Lover - возможно
6. S!MPA
7. Аксиома
  • 0

#20
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Меня тож запишите. А список довольно внушительный, по информации charos из аськи. Некоторые направления я бы изучала углубленно. Вот весь список:
дизайнер интерьера, дизайнер рекламы, декоратор, дизайнер одежды, батик, рисунок и живопись, флористика, роспись стен и потолков, реставрация мебели, изготовление свечей, тренинги креативности для дизайнеров.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.