Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#41
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Звонила в Арт Бель. Занятия начинаются в 11 утра в субботу. Так что поздравляю всех! :)
  • 0

#42
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

Звонила в Арт Бель. Занятия начинаются в 11 утра в субботу. Так что поздравляю всех! :)



И это радует!

Разговаривала с нашим тренером, так сказать - Оксана Перова - очень приятная девушка!

Charos - тебе большой респект за курсы!
  • 0

#43
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Алисия, спасибо. :)
Надеюсь что всем все понравится. А деньги и время будут потрачены не зря.
Спасибо всем тем, кто откликнулся и присоединился к групе.
Отдельное спасибо Алисии, за то, что смогла отвоевать урок по стеклу и декорирование за пределами дома :).
  • 0

#44
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Я тоже хочу, но работаю в субботу :)
  • 0

#45
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Мона отпроситься всего на 4 субботы.
  • 0

#46
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Созванивалась с преподавателем. У них правило, если все материалы предоставляет школа, то работы остаются там же. Те, кто хочет оставить работы у себя, может купить материалы. 1-е занятия будут вводное и по батику. Необходимо следующее:
1) Ситец, сатин, шелк, т.е. натуральные ткани - обязательно белые.
2) Индийские краски - небольшой набор 720 тг. или краски "Гамма" (большие пузырьки и недорого) продаются в "Абди" или маг. "Художник" - художественный отдел. Кто будет покупать краски не в наборе, а по отдельности, должен занть, что самое главое взять основные цвета: красный, черный, белый, желтый, синий, зеленый. тетрадку и ручку.
3) Отдельно нужен контур javana для батика - на основе воска, маленький узкий тюбик с тоненьким носиком.
4) Кисточки в наборе и маленькие и пошире (по 3, по 6 кистей), примерные ?-а 6, 8, 11 и меньшие.

тетрадку и ручку.
  • 0

#47
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
:) блииин.... конечно не хочетсо оставлять свои работы им, но это же огромная куча денек уйдет на всякие такие прибамбасы....:) мож давайте с кем-то скинемся на один набор.... все равно лично у меня все это потом будет где-нить валятсо.... :)
  • 0

#48
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
А я буду покупать наверно, хочется чтобы после окончания курсов я могла продолжать что-нить делать: шарфики, рубашки, шапочки, джинсы расписывать.
  • 0

#49
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
а если я не хочу покупать, мне надо их заранее предупреждать, чтобы материал подготовили?
  • 0

#50
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Мне тоже хочется потом творить, но сначала надо понять, что из всего перечисленного мне больше по душе... потом и куплю все нужные прибамбасы :)
батик это конечно весчь....но вдруг у меня ничего путного не получится? :smoke:
Синяя птица, ты же вроде собиралась всерьез заняться рисованием? :)
  • 0

#51
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

а если я не хочу покупать, мне надо их заранее предупреждать, чтобы материал подготовили?


Да нет, вроде.

Я уже купила, тока контура не было. И ткань еще нужна.
Когда покупала все никак не могла определиться с кисточками :) : круглые или плоские нужны. Решила плоские больших размеров взять, а круглые маленьких. Потому что круглыми лучше линии рисовать, а плоскими большие пространства закрашивать.

Для инфо: на все около 3500 вышло. Я еще докупила контуры с металликом (бронза, золото, медь, серебро).
  • 0

#52
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Всем привет! Поделитесь, пожалуйста адресами, местами явками магазинов, где вы отовариваетесь. Я знаю только Абди на Ташкентской Сейфуллина и Художник на Кунаева Жибек Жолы.
  • 0

#53
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Синяя птица: 19.10.2006, 16:45:03

  • 0

#54
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
И как, девочки? Рассказывавйте!
  • 0

#55
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
подобные курсы есть в центре в Ар-нуво. Стоят дороже, эффект тот же
действительно для совсем начинающих. Которые карандаш видели в детском саду последний раз.
На творческих форумах больше информации по этой теме
  • 0

#56
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Из Ар Нуво к сожалению многие ушли в Арт Бель. Поэтому там сейчас наскольком мне известно, эти курсы пока не ведутся.

А курсы месячные на самом деле для начинающих.

Но мне жутко нравится! Прямо отдыхаешь там. Я теперь всякие тряпочки и бутылочки пытаюсь разрисовать после работы. Стресс снимает и удовольствие приносит :smoke:!

В общем ничуть не жалею, что хожу.

А творческие форумы - это где? И как туда попасть?
  • 0

#57
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Девочки, ну, плз., где у нас еще какие магазины есть?
Художников по городу несколько говорят?
Абди тоже несколько штук по городу...
  • 0

#58
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Синяя птица, на Сейфуллина-Гоголя, насколько я помню, "художник" находится. Или "все для художника". Я там картонки покупала. :smoke:
  • 0

#59
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Девочки, ну, плз., где у нас еще какие магазины есть?
Художников по городу несколько говорят?
Абди тоже несколько штук по городу...

Отдел "для художников" есть в Орбите, чуть ниже кинотеатра "Байконур", но я не знаю, насколько они богаты ассортиментом (кажется, отдел маленький), просто вспомнилось.
  • 0

#60
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Девченки, скажите, пожалуйста, что с собой приносить на занятие в субботу? И что делали на прошлых занятиях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.