Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#81
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
2 Lisia, ))) Перепутала названия. Ходили в Арт Бель! И телефоны Арт Бель.

2 Заяц, Спасибо за поздравления. Тока стока работы. Все время забываю про сертификаты.

Я кстати, тоже хотела предложить один купить.)))
  • 0

#82
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

Если ты имеешь ввиду просто бутылечек для разведения и нанесения контура, то я брала в Абди что на Гагарина - Абая....фирмы Джаванна, сразу срава от входа...
а если не секрет почем шелк и краски?

шелк - ваще копейки. 1м - 800 тенге. т.к. мне на шарфик 40 см нужно было, то обошлось в 320.
контур 250 мл в пределах 400 тенге (точно уже не помню).

а бутылечек удобный? ты пробовала?
  • 0

#83
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Еще хотела спросить - кто хочет купить дивиди по строительным материалам - может сложимся и купим один комплект, если он не защищенный канешна....дешевше будет....

Я очень хочу этот диск! (или их 2?) $40, да? А защита - это в общем не страшно, сломаем.. :smoke:

Может стоит предложить Оксане организовать что-то типа "клубных дней" у них. Скажем, не только для нашей группы, но и для всех выпускников-декораторов..
  • 0

#84
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
2 Синяя птица, я сама еще не пробовала, пока некогда купить контур, но там носик такой тоненький-тоненький, наверное будет очень удобно им рисовать....и аккуратно получится...

2 Sveta, там два диска стоят 40$, я тоже думаю, что можно будет сломать если что.....
А насчет клубных дней там же висело какое-то объявление как раз по этой теме. там еще членство стоило 2 тыс...

и вот, один сайтик нашла, там много разных идей:
http://www.ivd.ru/
  • 0

#85
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Rin@, см. в личке.

Давайте собираться. Только помещение надо найти. Или с Оксаной поговорить, может разрешат нам организовать клуб. Я готова вносить членские взносы 2-3 тыс в месяц за помещение/мастерскую. Все-равно она пустует в выходные.
Не могу в одиночестве творчеством заниматься :-)

Спасибо!

Кто-то спрашивал телефон курсов на Гагарина - не помню, как найду напишу, хорошо?

Я тоже хочу в клуб ...

У меня Мелисса то же не открывается, но у них такие проблемы бывают, попробуйте попозже, там очень много всего интересного.

вот один сайтик о ручной работе
http://www.liveinter...de/page59.shtml

Сейчас стал продаваться у нас журнал - Ручная работа....вот их сайт
http://handmade.idvz.......;PN=0&TPN=1

интересует печать на футболках?
http://www.maryjane.ru/

ну а как без квартирного вопроса?
http://promo.ntv.ru/...d...sch&vid=321


батик
http://darja-21.naro.../Batik-kurs.htm
и не только

еще батик
http://shrek.stup.ac...batik/index.htm

салон
http://www.salon.by/artchild.shtml

Мой дом
http://www.myhouse.ru/s.php/384.htm
  • 0

#86
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
:-) Как я жалею что не попала в вашу группу... а что за дивиди? :smoke: может мне заранее тоже сложиться ;)
кстати можно я здесь тоже попробую собирать группу? можт кто собирется...

Сообщение отредактировал Lisya: 16.11.2006, 21:12:26

  • 0

#87
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ой, девченки, такие клевые ссылки))). Спасибо!

Можно и к Оксане обратиться, но что-то она вроде не очень. Мы же ее спрашивали. А она сказала, что это для дизайнеров.

А кто сможет диск откопировать?

А ДВД - это про строительные материалы.
  • 0

#88
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
люди!!! Группа уже собралась? Если уже собралась, может есть желающие организовать еще одну группу? Очень хочу туда походить. Пишите в личку!!!
  • 0

#89
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Да, давайте соберем новую группу!
Итак составляем список желающих:

1. Mari6a
2. Коржик(а)
3. Lisya
4.
5.
6.
.

Сообщение отредактировал Mari6a: 20.11.2006, 19:04:37

  • 0

#90
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

контур 250 мл в пределах 400 тенге (точно уже не помню).

Последний раз, я брала гораздо дороже, а точнее по 800 тенге...и хватает его на два платка :eek:

Купила я таки себе шелк и резерв у Анны. теперь ищу приспособление для выдавливания резерва.

Делюсь секретом и бесплатно, поскольку бутылечки и фунтики ( это слэнг) не дешево стоят, можете заменить бутылечками из под глазных капель( около 30-50 тенге стоят) и если снять железный накручивающий колпачек с механического карандаша (нужно только найти на базаре подходящие), он классно накручивается на бутылечек, и преимущество, что карандаши есть от 0,3 - 1,0, т.е позволяет делать линии различной толщины
  • 0

#91
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ух ты, ничего себе. Я бы никогда не додумалась на глазные капли навинчивать колпачки от карандашей. Надо бы попробовать ! :eek:

Кстати, хочу записаться на полный курс - 18 месяцев после Новго года. Стоимость также 20 000. Это программа основана на программе декораторов интерьера, но только более расширенная. Как пришлют программу, выложу.
Кто-нибудь хочет со мной записаться и ходить?

Кстати, может в начале декабря купим все-таки DVD, И что-то никто не откликнулся по поводу копирования. Есть такие, кто может?
  • 0

#92
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Муж говорит,ч то только Ар-Нуво имеет право выдавыать сертификаты международного образца. Кто -нибудь в курсе, сертификаты Арт-бель тоже международного образца?
  • 0

#93
Mishenok

Mishenok
  • Гость
  • 18 сообщений

Да, давайте соберем новую группу!
Итак составляем список желающих:

1. Mari6a
2. Коржик(а)
3. Lisya
4.
5.
6.
.


Я уже записалась на полный курс декоратора, но в группе кроме меня пока никого нет. Если вы собираете группу на месячные курсы то запишите меня тоже пожалуйста, а еще лучше если вы запишитесь на полный курс вместе со мной, а то я уже месяц жду :eek: .
  • 0

#94
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
2 Мышенок: я еще запишусь. Времени нет ехать к ним. Все равно, после Нового года курсы начнутся.
Ты, пожалуйста, не записывайся на дизайнера интерьера, а то все записываются сначала на декоратора, а потом из-за того, что долго, идут на интерьерщиков. Вот группа и не набирается.

Насколько я знаю, в Арт Бель после полного курса дают диплом. А если хотите международный, они отправляют за рубеж, там нужно защититься, после этого Вы получаете международную корочку. Правда это все недешево. Говорят, скоро подготовят все предложения.
  • 0

#95
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я уже записалась на полный курс декоратора, но в группе кроме меня пока никого нет. Если вы собираете группу на месячные курсы то запишите меня тоже пожалуйста, а еще лучше если вы запишитесь на полный курс вместе со мной, а то я уже месяц жду :eek: .


Давайте запишем ВАс к нам в список!

Так как если брать лично меня,то я пока не определилась нужно ли дальнейшее обучение на декоратора, хочется сходить на этот микс из всего возможного, а потом уже решать нужно тебе это или нет.


PS: В прошлом топике charos писала что хочет пойти на полный курс декораторов!
  • 0

#96
AnnA_L

AnnA_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений
2 charos: на дизайнера интерьера записываться не буду, мне программа декораторов больше понравилась, она более обширная. Я надеюсь что мы соберем группу на полный курс.

(Mishenok)

Сообщение отредактировал AnnA_L: 21.11.2006, 15:18:38

  • 0

#97
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Замечательно. Думаю за полтора месяца, должна набраться группа. Кстати, я узнала, что в принципе, те, кто уже прошел краткий курс по декору, может не посещать его в обширном курсе. Зачет будет автоматом по этому предмету.
  • 0

#98
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
InJoyAndSorrow, спасибо за совет! про карандашные колпачки я знала - они у Анны на бутылечках, все с иголками, чтобы отверстие не засорилось. но вот про бутылечки из под глазных капель не додумалась бы.

у меня еще вопрос. говорят, что резерв можно и иногда нужно разводить водой. а до какой консистенции?
  • 0

#99
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
как я понимаю, нас уже 5 -

1. Mari6a
2. Коржик(а)
3. Lisya
4.charos
5.Мышенок:
6.

Сегодня я звонила в Арт-Бель, они находятся в районе Сайрана, по Мате залки. Для того, чтобы записаться, надо принести с собой РНН и уд- е личности. Заключаешь договор, и когда набирается группа, вас опоещают. Но если мы придем все вместе, то длумаю, проблем не будет. Надо будет только определиться со временем.
  • 0

#100
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

как я понимаю, нас уже 5 -

1. Mari6a
2. Коржик(а)
3. Lisya
4.charos
5.Мышенок:
6.

Сегодня я звонила в Арт-Бель, они находятся в районе Сайрана, по Мате залки. Для того, чтобы записаться, надо принести с собой РНН и уд- е личности. Заключаешь договор, и когда набирается группа, вас опоещают. Но если мы придем все вместе, то длумаю, проблем не будет. Надо будет только определиться со временем.


Как я понимаю charos уже отходила эти месячные курсы и хочет пойти на полный курс, отсюда следует что нас четверо а не пятеро:eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.