Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли те, кто хочет учиться на декоратора?Хочу начать ходить, а группа не собирается...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#21
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Меня тож запишите. А список довольно внушительный, по информации charos из аськи. Некоторые направления я бы изучала углубленно. Вот весь список:
дизайнер интерьера, дизайнер рекламы, декоратор, дизайнер одежды, батик, рисунок и живопись, флористика, роспись стен и потолков, реставрация мебели, изготовление свечей, тренинги креативности для дизайнеров.



Синяя птица: не, список неправильный. Это список всех курсов. А список декораторов наверху, в самом первом сообщении.
  • 0

#22
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
ок... с 13.10... всю сумму сразу сдавать надо или можно по половине? (это я так на танцы живота ходила - отдала половину суммы, а потом мне не понравилось и деньги не жалко :D)))
  • 0

#23
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ок... с 13.10... всю сумму сразу сдавать надо или можно по половине? (это я так на танцы живота ходила - отдала половину суммы, а потом мне не понравилось и деньги не жалко :D)))


Вряд ли. Но мона узнать у них. Вот их телефон: 774-776 Арт Бель.
  • 0

#24
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Меня тож запишите.

Правильным путем идете, товарищи! (с) Нам с тобой сейчас как раз это и нужно. :D
  • 0

#25
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я им уже позвонила, рассказала о времени и дате (13 октября, в 10:00). Их методист обещала позвонить и сказать точное время занятий.
  • 0

#26
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
упс, а я не смогу 13-го и 14-го. Мне посвящение первокурсников в дизайнеры проводить... (((
все уже точно к этим числам собрались?
И ещё - занятия раз в неделю или два?
  • 0

#27
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
2 charos:
Поздравляю, тебе удалось собрать группу!
  • 0

#28
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
а там можно выучицца на директора казахтелекома с гарантированным трудоустройством?
  • 0

#29
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
charos, и меня запишите тоже! хочу :weep:
  • 0

#30
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Кортни, спасибо.

Сорри, я перепутала пятницы с субботами. Болею))), плохо соображаю.
Так что 7-го деньги сдаем, 14-го начинаем учиться.

Симпа, сорри. Переносить даты думаю не имеет смысла, так как с такими темпамы мы можем не скоро начать. Занятия 2 раза в неделю.

Заяц, конечо присоединяйся. Если я не ошибаюсь, там до 10 человек могут учиться.
  • 0

#31
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Все! Супер все сложилось. :weep: Преподавателя уговорили заниматься с нами по субботам, воскресеньям в 10:00. Она с родными посовещалась и те согласны.

Как и договаривались, с 14-го начинаются занятия, заканчиваются 5 ноября, 6-го оплачиваем. Давайте соберемся в 11:00 на Маречека Матезалки, возле цветочного.

А еще, они нам сразу подготовят договора. Для этого скиньте мне, пожалуйста ваши Ф.И.О. на аську.

P.S. Всем в день оплаты нужно иметь при себе копию РНН и копию удостоверения личности.
  • 0

#32
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
у меня не получается :super: :weep: я работаю в субботу до обеда. вроде же собирались после обеда заниматься.... меня вычеркивай :D
  • 0

#33
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я правильно поняла, что занятия начинаются 14-го октября, заканчиваются 5-го ноября, а платить нужно 6-го ноября? А если я проучусь, а в день оплаты в Мексику свалю? :super:
  • 0

#34
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я правильно поняла, что занятия начинаются 14-го октября, заканчиваются 5-го ноября, а платить нужно 6-го ноября? А если я проучусь, а в день оплаты в Мексику свалю? :idea:



Поняла неправильно. Оплата 6-го октября. Если все-таки хочешь присоединиться, напиши мне свое Ф.И.О. Моя аська есть в профиле, или на личку пишите.
  • 0

#35
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я прямо не знаю, что мне делать, я опять перепутала даты. Итак, оплачиваем в 1-ю субботу октября, т.е. 7-го октября 2006 г. в 10 утра. Мне прислали свои фамилии 6 человек. Симпа, Аксиома, вы как? Если идете, высылайте Ф.И.О.
Собираемся в 10:00 у цветочного, при себе имеем 20 000 тг. и копии удостоверений и РНН.
  • 0

#36
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Списки уже у организаторов. Также они попросили у меня телефоны группы. Так что все движется! :rotate:
  • 0

#37
Alisia

Alisia
  • Частый гость
  • 643 сообщений

Списки уже у организаторов. Также они попросили у меня телефоны группы. Так что все движется! :rotate:


Я тоже с Вами!
Свои координаты скину в личку.
Ну и сообственно они есть в подписи.
  • 0

#38
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Чарос, у меня не получится ехать через весь город(((
если б они в городе находились... было бы проще
  • 0

#39
Spich-ka

Spich-ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Жалко, что далеко. Тож хочу.
  • 0

#40
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Очень жаль, что некоторые не могут присоединиться... Все с цт - это прикольная группа :(. Мы оказывается у них будем 3-й группой, т.к. курсы недавно открылись.

Завтра жду всех желающих с копией РНН, удостоверения, и 20 000 тг. на Маречека Матезалки. Это выше Сайрана на улицу. Встречаемся возле цветочного. Собираемся в 10:00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.