Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1121
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
млин. хорошо что у нас во дворе обстановка благоприятная в плане парковки. хотя машин не мало. но все как то понимают что ли что нельзя закрывать проезд.
бавают залетные ставят на два и даже на три места свою тачку, так наши ему сразу записочку на лобовое с предупреждением. и кстати помогает!
один раз тоже в спешке машину парканул на два места. так через минут 40 когда вышел, записку нашел. после этого машину ставлю как положенно!
так что советую писать записочки. а уж потом и балоны спускать и номера скручивать!
  • 0

#1122
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
Вчера у нас во дворе явно залётный дятел припарковался...ну просто нет слов. Может, он снайпер, и людей по себе судит, не знаю. Короче, объехал я его кое-как(благо джип), с заездом на бордюр. Покрыл злобным матом и уехал. Не знаю, как его легковые объезжали :faceoff:

Сообщение отредактировал ringholder: 08.11.2011, 11:24:53

  • 0

#1123
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений
в прошлую пятницу одно чудо на мерсе с не обсуждаемыми номерами подперло машину, а мне срочно за ребенком в школу, ни сигналки, ни телефона. пришлось вызывать на помощь друзей, сама на такси туда и обратно. приезжаю, хозяина так и нет, машину тросом оттащили, колеса передние спустили. вынудил прибегнуть к "непопулярным" мерам! :faceoff:

Сообщение отредактировал brunette_@: 08.11.2011, 14:52:28

  • 0

#1124
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

машину тросом оттащили, колеса передние спустили

самоуправство, статья, однако:-)
  • 0

#1125
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


машину тросом оттащили, колеса передние спустили

самоуправство, статья, однако:-)

А как таким еще объяснять что это город и тут надо думать как ставить машину так что бы не мешать другим.
  • 0

#1126
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений



машину тросом оттащили, колеса передние спустили

самоуправство, статья, однако:-)

А как таким еще объяснять что это город и тут надо думать как ставить машину так что бы не мешать другим.

А если потом заяву кинет в РОВД? Что делать?

Просто сам сталкиваюсь когда закрывают. Надоело уже, хочется напакостить, но совесть не позволяет.
  • 0

#1127
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

А как таким еще объяснять что это город и тут надо думать как ставить машину так что бы не мешать другим.

если бы я знал........ сам так около работы стоял, ждал, потом по газонам объехал, благо жип был. отъехал спустил колесо и мирно уехал. пусть занимается физически раз умственно не может.
  • 0

#1128
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А если потом заяву кинет в РОВД? Что делать?

Просто сам сталкиваюсь когда закрывают. Надоело уже, хочется напакостить, но совесть не позволяет.

На что именно заявление?
Машина подвинута но не повреждена. Колеса спущены но не проколоты. Какой ущерб? Тут то окна разбивают ночами и вытаскивают магнитолы и то полиция с неохотой принимает заявления. А в данном случае что?
Я один раз спускал колесо одному гаду закрывшего меня и на призывы от сигнализации, этот наглец просто выключил ее с пульта и не захотел выйти в 7-30 утра.
У меня всегда в портмоне с собой колпачок от советских авто где на конце есть паз для откручивания нипеля. Рекомендую всем носить - глядишь и порядка станет больше при парковке и ума прибавится у некоторых.
  • 0

#1129
brunette_@

brunette_@
  • Постоялец
  • 493 сообщений


машину тросом оттащили, колеса передние спустили

самоуправство, статья, однако:-)

согласна, насилие-это не выход, но и о других стоит подумать, а если думать не хотят, Вы и сами ответили, пусть физически поработают :rolleyes:

Сообщение отредактировал brunette_@: 08.11.2011, 15:23:36

  • 0

#1130
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений


А если потом заяву кинет в РОВД? Что делать?

Просто сам сталкиваюсь когда закрывают. Надоело уже, хочется напакостить, но совесть не позволяет.

На что именно заявление?
Машина подвинута но не повреждена. Колеса спущены но не проколоты. Какой ущерб? Тут то окна разбивают ночами и вытаскивают магнитолы и то полиция с неохотой принимает заявления. А в данном случае что?
Я один раз спускал колесо одному гаду закрывшего меня и на призывы от сигнализации, этот наглец просто выключил ее с пульта и не захотел выйти в 7-30 утра.
У меня всегда в портмоне с собой колпачок от советских авто где на конце есть паз для откручивания нипеля. Рекомендую всем носить - глядишь и порядка станет больше при парковке и ума прибавится у некоторых.

А если тросом машину тащить, моя коробка не накроется? :)
  • 0

#1131
Древний

Древний
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я живу возле базара первой Алматы, каждый день заставляют ворота так что не заехать не выехать, постоянно приходится спускать колеса, подпирать своей машиной их чтобы без меня не выехали, а когда я они наконец приходят столько всего слышат в свой адресс, Другого выхода просто нет, на воротах уже даже написано что это ворота и не надо тут ставить машины
  • 0

#1132
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А если тросом машину тащить, моя коробка не накроется? :)

Как повезет :-)
Обычно выдерживает. Но не факт.
  • 0

#1133
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений


А если тросом машину тащить, моя коробка не накроется? :)

Как повезет :-)
Обычно выдерживает. Но не факт.


У Вас обширная практика в таскании тросом припаркованных машин? :spy:
  • 0

#1134
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



А если тросом машину тащить, моя коробка не накроется? :)

Как повезет :-)
Обычно выдерживает. Но не факт.


У Вас обширная практика в таскании тросом припаркованных машин? :spy:

Ни разу не делал этого. Только колеса спускал.
  • 0

#1135
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


На что именно заявление?
Машина подвинута но не повреждена. Колеса спущены но не проколоты. Какой ущерб? Тут то окна разбивают ночами и вытаскивают магнитолы и то полиция с неохотой принимает заявления. А в данном случае что?
Я один раз спускал колесо одному гаду закрывшего меня и на призывы от сигнализации, этот наглец просто выключил ее с пульта и не захотел выйти в 7-30 утра.
У меня всегда в портмоне с собой колпачок от советских авто где на конце есть паз для откручивания нипеля. Рекомендую всем носить - глядишь и порядка станет больше при парковке и ума прибавится у некоторых.

А если тросом машину тащить, моя коробка не накроется? :)

А Вы не ставьте так машину и гадать не надо будет.
  • 2

#1136
Kristin.D

Kristin.D
  • Постоялец
  • 336 сообщений



машину тросом оттащили, колеса передние спустили

самоуправство, статья, однако:-)

А как таким еще объяснять что это город и тут надо думать как ставить машину так что бы не мешать другим.

да в такой ситуации не то что колеса спустить, переехать эту машину хочется несколько раз.
Меня недавно заперли в Грине. Ну как можно поставить по-идиотски машину на оборудованной для нормальной парковки стоянке?!! В общем выруливать пришлось реально по миллиметрам при наличии между машинами страховочных ладошек соболезнующих. Колеса не спустила, но гневную записочку оставила) посоветовала права продать)
  • 1

#1137
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

Я живу возле базара первой Алматы, каждый день заставляют ворота так что не заехать не выехать, постоянно приходится спускать колеса, подпирать своей машиной их чтобы без меня не выехали, а когда я они наконец приходят столько всего слышат в свой адресс, Другого выхода просто нет, на воротах уже даже написано что это ворота и не надо тут ставить машины

На ул.Парижской коммуны?
Сочувствую...там это положняк...скоко раз видел как котакпасы даже между собой срутся из-за того что кто то криво поставил Газель для разгрузки
что уж говорить о жителях чьи ворота блокируются...
ВЫХОД - ОДИН!!!
Я об этом многократно писал.
ОСТАВЬ,СЦУКО,ЗАПИСКУ!!!
С номером своей сотки под лобовым/задним стеклом!
Всё!!!
  • 1

#1138
mr.koko

mr.koko
  • Гость
  • 5 сообщений
Совет может и не сможет помочь девушки, но мы с братом однажды сделали ужасную вещь. Взяли на половину пустой газовый баллончик для походов в горы, продают такие, обклеили двусторонним скотчем и прилепили под передний бампер ближе к радиатору. Когда машина завелась с пульта автозавода, через некоторое время был приличный хлопок, разнесший все стекла в дребезги. Сами долгое время были в шоке, но этого мужика больше не видели у себя во дворе.
  • 2

#1139
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Совет может и не сможет помочь девушки, но мы с братом однажды сделали ужасную вещь. Взяли на половину пустой газовый баллончик для походов в горы, продают такие, обклеили двусторонним скотчем и прилепили под передний бампер ближе к радиатору. Когда машина завелась с пульта автозавода, через некоторое время был приличный хлопок, разнесший все стекла в дребезги. Сами долгое время были в шоке, но этого мужика больше не видели у себя во дворе.

..да Вы, батенька, ..террорист!!!
Если Вы расцениваете данное описание, как совет :faceoff: !!!
Никому не советую брать данный метод на "вооружение".
Воочию видел результат взрыва такого газового баллончика в багажнике авто. "Мама, не горюй!!!"
Водителя еле успели вытащить из салона.
Машине - понятное дело, полный кирдык!
Лучше идти законным путем - звонок на 102.
Не ищите приключений на ж...у универсальный интерфейс, через который многие дела делаются.
  • 0

#1140
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Совет может и не сможет помочь девушки, но мы с братом однажды сделали ужасную вещь. Взяли на половину пустой газовый баллончик для походов в горы, продают такие, обклеили двусторонним скотчем и прилепили под передний бампер ближе к радиатору. Когда машина завелась с пульта автозавода, через некоторое время был приличный хлопок, разнесший все стекла в дребезги. Сами долгое время были в шоке, но этого мужика больше не видели у себя во дворе.

..да Вы, батенька, ..террорист!!!
Если Вы расцениваете данное описание, как совет :faceoff: !!!
Никому не советую брать данный метод на "вооружение".
Воочию видел результат взрыва такого газового баллончика в багажнике авто. "Мама, не горюй!!!"
Водителя еле успели вытащить из салона.
Машине - понятное дело, полный кирдык!
Лучше идти законным путем - звонок на 102.
Не ищите приключений на ж...у универсальный интерфейс, через который многие дела делаются.

Не нужно придумывать сказки и их рассказывать. Верьте в придуманные чудеса самостоятельно. Или лучше физику почитайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.