Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1101
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

бутылёк валерьянки жидкой на крышу или капот... коты её слижут вместе с краской кузова...

Это ему еще лучше будет, коты не только лижут но и трутся об это место, они ему машину не только помоют но и отпалируют :laugh:
Все это мелкие противозаконные пакости, а вот гаеров на эвакуаторе вызвать, это правильно.
  • 0

#1102
trekking

trekking
  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
один козел загородил въезд во двор. машину и пинали сигналка кричала но никто не вышел. я на тросу его отошил на пару метров. чтоб как то заехать во двор. потом выбежал хозяин и стал кричать что я его угоняю машину и то что поломал его коробку т.к. стояла на паркинге. говорит что будет жаловаться в гаи. что ему ответить?
  • 0

#1103
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


бутылёк валерьянки жидкой на крышу или капот... коты её слижут вместе с краской кузова...

Это ему еще лучше будет, коты не только лижут но и трутся об это место, они ему машину не только помоют но и отпалируют :laugh:
Все это мелкие противозаконные пакости, а вот гаеров на эвакуаторе вызвать, это правильно.


А приедут ли они, гаеры, чтобы во дворе машину переставить?
  • 0

#1104
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений

один козел загородил въезд во двор. машину и пинали сигналка кричала но никто не вышел. я на тросу его отошил на пару метров. чтоб как то заехать во двор. потом выбежал хозяин и стал кричать что я его угоняю машину и то что поломал его коробку т.к. стояла на паркинге. говорит что будет жаловаться в гаи. что ему ответить?

А что он сейчас ждет вашего ответа? :laugh:
  • 0

#1105
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
да все методы хороши, когда тебе надо ехать,а тут стоит чудо(авто)на котором приехал(-а) это так называемое ЧудО...а ведь кровь так в жилах закипает на него аш пипеЦ бурлит!была история с одним рав4 синим в р-не казахфильма,приехал я на парковку к другу,прям на проезде :mad: в порковке стоит рав4,нет бы блин проехать дальше и встать как все нормальные люди...я встаю взади..и жду...выходит ОнА"хозяйка"я ей говорю нормально по человечески бы встали...а она я же не надолго,а встала на проезде потому что боится что кто нить ее припрет... :lol: ВОТ ЛОГИКА то ЖЕНСКАЯ(не про всех)...
  • 0

#1106
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
был случай на Магнуме. заперли машину на парковке не только мою и еще две других... парковщики по рации передали в рубку, несколько раз объявляли по рубке сама лично слышала. пол часа стояли, ребенок уже уснул в машине, минут через 40 появляется пузатый дядька с теткой, и так спокойно и невозмутимо подкатывают тележку к тарантасу своему... на мои возмущения типа, вы что господа ОХРЕНЕЛИ?! спокойненько так, а мы ничего не слышали... на требование быстро убрать машину, что мы торопимся, мужик даже не отреагировал... на мои дальнейшие возмущения типа да вы совсем совесть потеряли, начал выдавать типа: -е, щеглиха, казакша сойле! и ваще машина сломана! закрыл машину и стоял... потом не в тему начал руки на меня распускать... нецензурщиной выражаться :mad:

вот блин мужики пошли то а???? я не обобщаю, но некоторые личности так и просят кирпича по фаре! :mad:
  • 0

#1107
Gr1nch

Gr1nch
  • Свой человек
  • 842 сообщений

вот блин мужики пошли то а???? я не обобщаю, но некоторые личности так и просят кирпича по фаре! :mad:

таким кирпича не по фаре надо, а по роже :mad: нет ты бы извиниться и убрать быстрее свою машину, они еще и права качать начинают сволота. Сам не раз встречал таких
  • 0

#1108
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Carisma, как это руки распускать? :fie: у меня на подобный случай в машине имеется газовый балончик, ТТТ пока не пришлось воспользоваться.

не совсем по теме, но где-то:
приехали как-то по просьбе друга аккумулятор его зарядить, машина долго стояла и аккумулятор сел.
проезд перед подъездом узкий, в одну машину, на бордюре стоят еще машины, что делает проезд еще уже. подъехала я вплотную к сюрфу друга, открыли капоты, стоим заряжаем, аварийка включена. стоим на середине улицы-проезда. и тут поворачивать намеревается мч на мерсе и фарит мне. :spy: я даже в машине не сижу. аварийка мигает, руками ему машу, типа вон снизу и сверху проезд, нет заезжает и медленно так направляется ко мне и фарит. вот странный человек, ему максимум потора-да метра назад дать и объехать. не подъезжает ко мне вплотную, и стоит молча фарит. ему уже говорят, чел, ну не видишь прикуриваем машинку, он ноль реакции стоит и фарит. и подъезжает всё ближе и ближе, уже в сантиметрах отсчет блин. ну сажусь, закрываю капот, сдаю весь проезд назад. а там узко, машины с одной стороны часть проезда загородили. я медленно так сдаю, чтоб никого не шоркнуть. а он всё фарит :spy:

ну сдала назад, выпустила. так он мне еще в окно дико заржал и сказал типа, ничё молодая еще, научишься ездить :mad:
у меня прям слов нет на таких уродов.

подъехала обратно заряжать, смотрю через какое-то время опять сзади подъезжает и фарит. тут уж я ничего не стала делать. как стояла, так и стою. он побибикал даже, и уехал. пипец товарисчи....
кто-то наверно скажет, что сама виновата, что проезд закрыла, но какое-то же понимание должно быть у людей, я же не просто стояла, помогала другу прикуриться...

Сообщение отредактировал Гаечка Лучезарная: 27.09.2010, 12:00:53

  • 0

#1109
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
да это чел был такой...тут не чего добавить...у..д и только!
  • 0

#1110
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
Ситуация буквально вчера.
Машина припаркована во дворе, оставил ненадолго. Выхожу отогнать на стоянку-выезд мне заблокировал Сузуки Витара. Сигалки нет. Номера телефона под стеклом ( у нас во дворе частенько паркуются вторым рядом и оставляют номер) нет. Посигналил, попинал, еще посигналил. Вечер поздний. Особо создавать шум не хочется, да и судя по всему бесполезно.
Набираю 102, объясняю ситуацию. Немного лукавлю, говорю что опаздываю в аэропорт, нужно срочно выехать. Оператор отвечает, что подъедет экипаж, попробуют найти хозяина. Минут через 7 звонок на сотку. Жизнерадостный голос на том конце провода-"это вы торопитесь в аэропорт?"
Да, говорю,это я. Диктую номер той машины и свои данные. Еще через мин 5 перезванивает и радостно сообщает, что он нашел владельца, сейчас тот подойдет и уберет авто. Просит перезвонить когда он явится. Приходит чмо, закрывший меня, вместо извинений начинает мычать что на самом деле это не его машина мешает, а другая и т.п.
Перезваниваю гаишнику, говорю что все ок, и ему спасибо огромное. Тот желает мне счастливого пути, интересуется куда лечу. Блин, мне уже неудобно, говорю что еду встречать друзей. Опять таки взаимные пожелания хорошей дороги и спокойного дежурства. Точка.
На все про все минут 15. Больше всего удивило, что вместо ожидаемой раздраженности и формализма со стороны ЖП (ну а фигли-есть дела то и поважнее :-) ) я услышал реальное стремление помочь и радость, что все получилось. Так что ЖП в лице этого сотрудника твердая пятерка и респект!

Сообщение отредактировал Floyd: 01.11.2011, 16:37:32

  • 2

#1111
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Floyd мы случайно с Вами не соседи? У нас тоже два ряда и телефоны :)
Два раза звонила в 102 и ни разу ЖП не приехали. Первый раз ждала около 30 мин, второй 15, но так и не дождавшись уезжала (предварительно отменив вызов).
  • 0

#1112
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Закрыл так один "молодец" разочек выезд из двора. утро, всем на работу...не знаю как выехали, но владелец машины потом 2 недели объявления клеил со слезливой просьбой вернуть номера с машины
  • 0

#1113
Vandr

Vandr
  • Постоялец
  • 363 сообщений
С особо упёртым соседям, которые не понимают словесных обращений не закрывать въезд в гараж, пишу большими буквами, несмываемым маркером на капоте вежливое обращение. Очень помогает! И самое главное, не один ещё жаловаться не приходил! :-)
  • 1

#1114
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений




яйцо кинуто...


каков результат?
что то слышал что яйцо тяжело отмывается + разьедает лакокрасочное покрытие

да в бак надо, в бак яичко то кидать, а многим ба....м хоть монтажкой по стеклу :mad:
П.С. А лакокрасочное покрытие хорошо гуано птичье разъедает.

ооооо. тогда лучше пшено или рис раскидать по крыше машины

и Так с собой надо возить пакет для муданов. которые загораживают проезд- крупы, яйца, маркер, валерьянка, все взято из ваших идей и опыта)))) :beer: А вообще тут две причины: глупость или хамство, так что к ним надо с сочувствием относится, ладно на адекватных людей нарываются, а если на других нарвутся? тут остается только фантазировать, чем это для них обернется.
  • 0

#1115
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Floyd мы случайно с Вами не соседи? У нас тоже два ряда и телефоны :)
Два раза звонила в 102 и ни разу ЖП не приехали. Первый раз ждала около 30 мин, второй 15, но так и не дождавшись уезжала (предварительно отменив вызов).

Не знаю, может и соседи :-) .Один из сотен дворов в "спальных районах" (Таугуль).
Все таки видимо сейчас они обязаны реагировать. Насколько я знаю, если вызов зафиксирован в их системе, там есть определенное время, через которое должны быть внесен отчет о принятых мерах.
  • 0

#1116
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Ааа нее, мы не соседи, я в Астане... У Вас в Ате наверное с ЖП все легче, не то что у нас.
  • 0

#1117
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений
Хорошо, что в такие ситуацие не попадал, где я живу все проще, каждый знает куда можно поставить авто если место зането...
  • 0

#1118
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ставил один раз в неположенном месте..
выхожу колесо спущено...
больше не ставлю) :D
  • 0

#1119
Alexandr Chernikh

Alexandr Chernikh
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Закрыл так один "молодец" разочек выезд из двора. утро, всем на работу...не знаю как выехали, но владелец машины потом 2 недели объявления клеил со слезливой просьбой вернуть номера с машины


я думал он клеил извененья) типо простите больше так не буду)
  • 0

#1120
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений


Закрыл так один "молодец" разочек выезд из двора. утро, всем на работу...не знаю как выехали, но владелец машины потом 2 недели объявления клеил со слезливой просьбой вернуть номера с машины


я думал он клеил извененья) типо простите больше так не буду)

У нас во дворе и клеил и бегал, видать сразу понял за что без номеров остался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.