Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1061
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Мы недавно огородили двор забором, на въезд поставили автоматические ворота.
....
Постоянно себя спрашиваю: почему мне, когда я приезжаю к кому-н в гости или еще куда либо не приходит в голову запарковать свою машину в середине проезда, а кто то считает это нормой.
сорри, что так много букв, но реально наболело!!!

Потому что когда приезжаете в гости там нет забора.

Да нет, воспитание я думаю разное у всех.

Ага как только Вы огородили двор забором так сразу воспитание поменялось.
  • 0

#1062
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
надо позвонить другу джиперу и на тросе выдернуть его на середину дороги и бросить...
самое доступное наказание
  • 0

#1063
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений




Мы недавно огородили двор забором, на въезд поставили автоматические ворота.
....
Постоянно себя спрашиваю: почему мне, когда я приезжаю к кому-н в гости или еще куда либо не приходит в голову запарковать свою машину в середине проезда, а кто то считает это нормой.
сорри, что так много букв, но реально наболело!!!

Потому что когда приезжаете в гости там нет забора.

Да нет, воспитание я думаю разное у всех.

Ага как только Вы огородили двор забором так сразу воспитание поменялось.

ASR, вы что то лично имеете против моего воспитания?
Я же Вам говорю, что когда лично я приезжаю куда то, то паркуюсь правильно, никому проезд не перегораживаю. Будет интересно, номер машины могу скинуть в личку, увидите в городе, припаркованную, порадуетесь.
  • 0

#1064
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Была такая история со мной подпер в районе казахфильма один перец на белой камрюхе 10 :mad: (универсал) с В номером...примерно часа полтора сигналил толку нет(сигналки у него не было)...примерно полгода назад может и более была такая ситуация...так я ему номер снял :mad: ...и положил себе в машину катался с его номером (в багажнике)примерно месяца 2 :rotate: потом решил однажды сложить сиденья задние и что то не получалось :rotate: как будто что то мешало...в конце концов поднимаю сиденья, а там его номер весь пипец помятый :laugh: и через недельку я его встретил на парковке по улице исиналиева аккуратненько положив ему под дворник его помятый номер с надписями со всех сторон руководством по парковке...и некоторыми нецензурными словами :laugh: а вот недавно опять его видел номер он оттер и выпрямил его...вроде понял что парковаться надо правельно.... :laugh: не судите строго он сам виноват...а вы скажите зачем ему номер вернул?да просто восстановить номер слышал не мало проблем прийдется пройти :fie: так что ставьте машины как надо а то кто нить что нить сделает по хуже :smoke:
  • 0

#1065
S-mail

S-mail
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
в сл.раз буду протыкать колеса :mad:

Сообщение отредактировал S-mail: 06.09.2010, 17:12:30

  • 0

#1066
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мне на днях один нехороший человек перегородил дорогу около офиса... надо было срочно по делам ехать, а я выехать не могла. Я и по капоту рукой била и по колесам пинала - нифига... и в свою дуделку сигналила - тоже нифига... пошла в офис, взяла большой скотч, на формате А4 написала "милую записку" и наклеела на лобовик, уклеила я ему лобовик на совесть... долго наверное отковыривал... вот думаю, если скотчем бампер замотать вокруг машины - краска пострадает? в следующий раз буду именно так поступать... пришлось на такси раскошеливаться :mad:
  • 0

#1067
xdarknez

xdarknez
  • Свой человек
  • 574 сообщений
А мне недавно пришлось придумывать - как сделать так, чтобы меня не заперли, очень торопился и если бы заперли, то... Короче, как все нормальные люди встал на парковочку перпендикулярно бордюру, но при этом выехал на полкорпуса вперед. Слева и справа от меня, поперек припаркованным авто, встали два урода, но я спокойно выехал. А вот сосед долго пинал одному из них колеса и сигналил.
  • 0

#1068
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
вчера на парковке негодяй закрыл на лексусе жс300. 1 стояли мы с мужтком, выехать вдвоем не могли. Тут через час он подходит и спрашивает,: долго ждали? Мы как на него наехали, матом мужик его конкретно так покрыл. Ему было стыдно, видно было по лицу))Думаю теперь будет знать
  • 0

#1069
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
вчера заезжал на зеленый там где грос был. парковка полупустая, припарковался рядом со всеми как положено, дождался жену и уехал.
в то время как припарковался, вышел смотрю мерс стоит рядом с пустым пятаком но перегородивши 3 машины(и рубится в сотку). Я его спросил, че тяжко наверное встать как все. Он мне отвечает - "я же не на долго".
Таким людям бесполезно что то отвечать, даже не знаю как такое лечить, наверное образованием элементарным. во дворе лечу спусканием колес
  • 0

#1070
ringholder

ringholder
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

вчера на парковке негодяй закрыл на лексусе жс300. 1 стояли мы с мужтком, выехать вдвоем не могли. Тут через час он подходит и спрашивает,: долго ждали? Мы как на него наехали, матом мужик его конкретно так покрыл. Ему было стыдно, видно было по лицу))Думаю теперь будет знать

Если Вы про парковку восле здания ХОЗУ на Кирова-Чайковского говорите, то этот негодяй - я. На самом деле было очень стыдно, ибо такое в первый раз со мной приключилось. Даже не нашелся что сказать кроме как: долго стоите? Бумажка с номером сотки всегда лежит в бардачке, и каждый раз оставляю его под стеклом. А в этот раз...запарился и не оставил. Вообще я до полвосьмого в офисе обычно нахожусь, а в этот раз какое-то предчувствие нашло(в полседьмого уже): епта! я кажись номер телефона не оставил!
Я извинился, конечно, отдавая себе отчет, что окажись я на месте запертых в течение часа с лишним, нах бы мне были извинения заперевшего.
В довершение всего, тот мужик, который сильно ругался, указал на утечку антифриза из моей машины...походу это и было мне наказанием: остаться в семь вечера с пустым расширительным бачком.
Спасибо, что не применили к машине ни один из методов, описанных в данной теме, в качестве наказания.
Урок усвоен.
  • 0

#1071
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

ASR, вы что то лично имеете против моего воспитания?
Я же Вам говорю, что когда лично я приезжаю куда то, то паркуюсь правильно, никому проезд не перегораживаю. Будет интересно, номер машины могу скинуть в личку, увидите в городе, припаркованную, порадуетесь.

Причем тут Ваше воспитание не понял...
Я хотел показать на некую закономерность: как только Вы огородили забором свой двор, сразу начали подпирать вьезд...
  • 0

#1072
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений


ASR, вы что то лично имеете против моего воспитания?
Я же Вам говорю, что когда лично я приезжаю куда то, то паркуюсь правильно, никому проезд не перегораживаю. Будет интересно, номер машины могу скинуть в личку, увидите в городе, припаркованную, порадуетесь.

Причем тут Ваше воспитание не понял...
Я хотел показать на некую закономерность: как только Вы огородили забором свой двор, сразу начали подпирать вьезд...

а, тогда сорри, не поняла....
  • 0

#1073
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Бумажка с номером сотки всегда лежит в бардачке


я поступил проще, приклеил скотчем к панели номер телефона, так чтобы было видно при взгляде в салон
чего и вам советую :smoke:

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 08.09.2010, 20:09:13

  • 0

#1074
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


Бумажка с номером сотки всегда лежит в бардачке


я поступил проще, приклеил скотчем к панели номер телефона, так чтобы было видно при взгляде в салон
чего и вам советую :smoke:

хорошее решение, только правда потом любой желающий может видеть ваш телефон.
  • 0

#1075
Larence

Larence
  • Частый гость
  • 59 сообщений
а я нашел самое простое решение как оставить своей телефон если неправильно припарковался, просто на заднем стекле пишу пальцем свой номер телефона (стекло всегда почти пыльное))))
  • 0

#1076
Неяшка

Неяшка
  • Гость
  • 45 сообщений

а я нашел самое простое решение как оставить своей телефон если неправильно припарковался, просто на заднем стекле пишу пальцем свой номер телефона (стекло всегда почти пыльное))))

и не лень все время пальцы пачкать пылью и царапать стекло? :spy:
легче на бумажке написать, или лучше распечатать крупненько, ложить под лобовик

у меня всегда бумажка такая припрятана
  • 0

#1077
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Как то в одно утро наблюдала с балкона следующую ситуацию. Въезд на ночную парковку за супермаркетом был перегорожен машиной. Нет, ну там совсем очевидно, что это въезд на парковку и только одна машина пройдет. Так нет же, нашелся умный, встал, что никак его не объехать.
Было это окого 7 часов утра. Какая то пожилая пара на машине никак не могла проехать. Видно было, что люди куда то очень торопятся. Машину и пинали и сигналили, без толку. Потом через полчаса еще пару машин собралось. Там уже нашлись пару крепких парней, которым пришлось переложить груду больших камней, чтобы хоть как то протиснуться.
В итоге все проехали, а кто то взял и просто снял у этой машины номера!

А еще у нас возле офиса если кто то машину перекрывает, то всегда оставляет номер телефона. А вообще стараемся только своих сотрудников перегораживать и то, если уж совсем никак.
  • 0

#1078
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Такая проблема:
Один муд....рец запер мою машину во дворе. Сигналки у него нет, все пинки побоку. До сих пор стоит, и такое чувство, что не уедет.
Мне кровь из носу завтра в 18:00 надо ехать. Решил сделать следующее:
написать записку след. содержания: "Если этот автомобиль (марка, номер) такого-то числа, во столько-то, окажется на этом месте и будет блокировать выезд моему автомобилю - будет вызвана дорожная полиция с эвакуатором"
Положить утром записку на машину, и в написанное время таки позвонить 102.

Как думаете, нормально?

ЗЫ: пакостить (спускать колеса, молоко в воздухозаборник, и т.п.) не хочу
  • 0

#1079
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Такая проблема:
Один муд....рец запер мою машину во дворе. Сигналки у него нет, все пинки побоку. До сих пор стоит, и такое чувство, что не уедет.
Мне кровь из носу завтра в 18:00 надо ехать. Решил сделать следующее:
написать записку след. содержания: "Если этот автомобиль (марка, номер) такого-то числа, во столько-то, окажется на этом месте и будет блокировать выезд моему автомобилю - будет вызвана дорожная полиция с эвакуатором"
Положить утром записку на машину, и в написанное время таки позвонить 102.

Как думаете, нормально?

ЗЫ: пакостить (спускать колеса, молоко в воздухозаборник, и т.п.) не хочу

Думаю что если хозяин авто увидит записку, наверняка уберет авто то свое! Вопрос в том, увидит ли он ее? Надеюсь что да!
А может уже убрал? У меня часто такое бывает, запирают наш гараж, потом не могу выехать. :(
Записки действуют, но это очень долго. Обычно я по домофону обзваниваю всех соседей :-/.
  • 0

#1080
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
там 4 дома по 72 квартиры... всех обзванивать? и домофонов нет почти :(
уже склоняюсь к киданию яйца на крышу :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.