Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#361
kazahstanecden

kazahstanecden
  • Постоялец
  • 362 сообщений
у меня для таких умников так же для тех кто коряво бросает на парковке машину наклейки специальные, с надписью: Я ПАРКУЮСЬ КАК МУДАК ..... эххх отдираются то они с такими матами а ты сидиш и смотриш как чел который не потрудился припарковаться нормально парится с тем чтобы как то их от стекла отодрать :D
  • 0

#362
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
было несколько раз такое , предлагаю возить балончик с краской, и закрашивать номера до нулевой видимости цифр, хай потом мучеся ))))))) быстро и сердито )))))))))
  • 0

#363
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

Вчера пришлось на тросе оттащить одну колымагу от гаража. Просто подцепил к своей машине и протащил пару метров. Это не считается нарушением чего-то?


так и надо, но вот не задача в основном запирают когда выехать не можешь(а не въехать)
  • 0

#364
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

было несколько раз такое , предлагаю возить балончик с краской, и закрашивать номера до нулевой видимости цифр, хай потом мучеся ))))))) быстро и сердито )))))))))

Во-во, после просмотра фотки на предыдущей странице я решил тоже прикупить баллончик! Только под какую статью подпадает сее деяние?
  • 0

#365
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
порча чужого имущества, адм кодекс ))))
  • 0

#366
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
тормозуху на капот и все дела :D
  • 0

#367
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Решила как-то совершить променад по арбату, парконулась (как положено) на стоянке (типа охраняемой) и пошла себе... прихожу, стоит РАВ-4, подпер меня и еще одного чела, причем такое ощущение, что как ехал, так и остановился. Спрашиваю у охранников, говорят девушка парконулась и пошла в сторону ЦУМа. ;-) Пинаю машину, начинает орать, а эта су...чка тупо отключает сигналку. Потом ваще вырубила её. Выматерила стоянщиков, что позволили так бросить машину. Короче ждала я её 1час 40 мин, просто хотелось увидеть такую тва...рь в глаза :D Так и не дождалась, на большее терпения не хватило, хотела колеса спустить, друг отговорил. Пришлось выезжать через бардюр, тротуар, да еще миллиметровать меж деревьями... и это на моей Ц-шке!!! ;)
  • 0

#368
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений


меня тоже заперли ... пинаю, сигналка орет ... но никого ... минут 30 так ... снял номера и пошел домой ... в окно увидел хозяин пришел и по сторонам смотрит где номера? ... минут 30 выдержал паузу а потом ему с балкона крикнул дескать номера у меня и тд и тп ... вышел во двор, а он мне корочку ... блин ... участковым ментом оказался ... я подумал всё бздец приехали ... но он извинился ... я от радости ему даже помог номера поставить. ;)

всё, нах надо, больше номера ни у кого снимать не буду!

Это можно приравнять к краже. У Вас нет полномочий снимать номера с ТС, что бы там не случилось.

а к чему по вашему можно приравнять действия этого удота, который авто как попало бросает?
  • 0

#369
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
ужас какие все злые, красят номера, снимают, наклейки клеют... ;) хотя клеить наклейки это наверное самое "нормальное" наказание.. меня раньше так все время закрывали, вернее мой гараж. злая была, но портить что то не решусь наверное..
  • 0

#370
Lassie

Lassie
  • Частый гость
  • 79 сообщений
уважаю тех, кто оставляет номера тел., т.к. в нашем городе с местами парковки большие проблемы особенно вокруг бизнес-центров, адм.зданий и народ учиться быть вежливым и предупредительным по отношению к другому, поэтому если нет баланса на сотке, то эта проблема твоя, т.к. живя в "мегаполисе" ты должен быть всгд. доступным и мобильным, на крайний случай скидывай, можно попросить рядом кото ниб., сбегать закинуть деньги и т.д. и т.п., т.к. это не село и не деревня, где "края просторные глазом не окинуть" и каждый знает друг друга в лицо да еще три твоих поколения предков...
если закрываю кого-то оставляю номер, с уважением отношусь к тем, кто меня закрыл и тоже оставил номер тел., не жалко нисколько позвонить и попросить убрать машину, ко мне тоже звонят и просят вежливо.
один раз лексус 470 закрыл и ни сигналки, ни бумажки с номером, дело было вечером, потом смотрю на капот машины, цветом черная покрыта пылью и при свете фонаря четко разглядела номер сот., кот. был пальцем выведен на капоте, так что проблема неимения шариковой ручки была решена таким способом...
  • 0

#371
Stealth Assasin

Stealth Assasin

    Читатель

  • Свой человек
  • 756 сообщений

ужас какие все злые, красят номера, снимают, наклейки клеют... ;-) хотя клеить наклейки это наверное самое "нормальное" наказание.. меня раньше так все время закрывали, вернее мой гараж. злая была, но портить что то не решусь наверное..

значит еще надолго не закрывали ;)
  • 0

#372
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

так что проблема неимения шариковой ручки была решена таким способом...

мне пришлось однажды тоже бросить машинку, закрыв другую
написала номер сотового на чеке из магазина подводкой для глаз ;-)
а меня однажды закрыла одна дамочка на прадике. пришлось пинать по колесам, на сигналку выскочила, обматерила меня трехэтажным матом, уселась за руль и нагло прогревала машину еще, вместо того чтоб отъехать немного и хоть загреться там...
так и сидела, на мои сигналы показывала всякие нецензурные фигуры пальцами ;)
а когда я выскочила как фурия из своего бывшего гольфика маленького, и побежала к ней, чтоб высказать все, что я о ней думаю, с перепугу рванула оттуда ))
щас смешно вспоминать, а тогда думала, прибью тупицу

Сообщение отредактировал НеЯ: 25.11.2008, 22:03:05

  • 0

#373
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Жестко, но справедливо.
Однако теперь вам лучше оглядываться. Если чел с характером, то может спросить за перебор. Очень серьезно спросить.
С молотком по зубам было лишнее.


Ну я постарался всё сделать грамотно. В нете полно материала как Опустить удака и избежать уголовной ответственности.
Зы. молотком по зубам лишнее? пусть скажет спасибо что глаза не выколол а потом в рот не насрал.
  • 0

#374
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
А у нас вообще странная тенденция в последнее время во дворе: все машины буряться в один угол двора, там друг друга подпирают, по утрам сигналят и т.д. Хотя в другой части этого же двора есть нормальные места там хоть застойся до обеда ;)
  • 0

#375
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Прокалываю колеса, и вешаю таблички матерные
  • 0

#376
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

А у нас вообще странная тенденция в последнее время во дворе: все машины буряться в один угол двора, там друг друга подпирают, по утрам сигналят и т.д. Хотя в другой части этого же двора есть нормальные места там хоть застойся до обеда :)

Там просто место проклятое............в другой части двора. Все уже давно об этом знают, а Вы - нет :-)
  • 0

#377
Tifa

Tifa
  • Гость
  • 33 сообщений
У меня всегда в машине лежат гвоздики :cool: . Училась в кимепе, так вот там часто на стоянке всякие блондинки закрывали выезд... И приходилось сидеть и ждать или эту цуку или хозяина рядом стоящей машины, так вот одной цуки я постоянно писала записки с огромным содержанием матов....
  • 0

#378
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

один раз лексус 470 закрыл и ни сигналки, ни бумажки с номером, дело было вечером, потом смотрю на капот машины, цветом черная покрыта пылью и при свете фонаря четко разглядела номер сот., кот. был пальцем выведен на капоте, так что проблема неимения шариковой ручки была решена таким способом...

:cool: на Лексусе LX470 ездит и ни сигналки, ни ручки с бумажкой...
PS сотового наверное тоже не было? написал бы: "слева 2 окно, 3 этаж. свистните 3 раза или крикните Женю"...
  • 0

#379
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Такое часто бывает......их просто пинать надо(тех кто так паркуется)...
  • 0

#380
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Снимать номера и звонить 112.

Машину не стоит портить, она не виновата. :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.