Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#321
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Мое новое изобретение: всем кто решает запереть въезд в гараж или запарковаться с въездом в подъезд, особенно в плохую погоду, складываюся номера как минимум вдвое или втрое, после нескольких таких случаев, смотрю народ начал исправляться :laugh:

недавно коллега расказывал что можно повешать на ручку открывания двери навесно замок (там где ручки позволяют) если сразу незаметят то замок дверь обобъет, а если заметят то когда пилить будут то все равне дверь поцорапают. Но это дорогой способ наказания.
  • 0

#322
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Про сотовые под стеклом - вот не так давно видел, как девушка на "Жуке" подпёрла пять машин, в том числе и нас с другом. Но там такая хитрая география, что тупо мест нет. Поэтому все всех подпирают. Ну вот девушка вышла, поинтересовалась, надолго ли мы и пообещала вернуться через полчаса. Примерно как раз через полчаса вышла другая девушка, её "Дефендер" был в числе запертых. Объехать там тоже никак. Ну нашли номер... позвонили. Вышла и отогнала машину.
И тогда я подумал вот что - наличие авто и совести у девушки даёт абсолютно легальный способ раздобыть её номер телефона. о_О
  • 0

#323
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
это же не честно...
  • 0

#324
Grand werewolf

Grand werewolf
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

И тогда я подумал вот что - наличие авто и совести у девушки даёт абсолютно легальный способ раздобыть её номер телефона. о_О

Ага у нас на рабочей стоянке такое уже практикуется )))
Например ставят машину так чтобы девушка немогла выехать, и оставляют номер телефона под стеклом, а сами в сторонке шоб невидно было - девушка звонит и номер уже есть. :bored:
  • 0

#325
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И тогда я подумал вот что - наличие авто и совести у девушки даёт абсолютно легальный способ раздобыть её номер телефона. о_О

Ага у нас на рабочей стоянке такое уже практикуется )))
Например ставят машину так чтобы девушка немогла выехать, и оставляют номер телефона под стеклом, а сами в сторонке шоб невидно было - девушка звонит и номер уже есть. :bored:

Ага а выходит её друг амбал, и твой телефон у него тоже есть :-))

зы. Извините не удержался....
  • 0

#326
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Кстати я всегда если кого то запираю оставляю под дворником номер тел. Это нормальная практика и намного лучше чем тебя будут все пинать, материть и ненавидеть!
  • 0

#327
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
да сопсна пусть ненавидят, главное чтоб машину не трогали :smoke:

главное, когда оставляешь телефон, после звонка не иттить как на подиуме, а передвигать ногами побыстрее, лучше всего трусцой. вот тогда душа ожидающего не будет так негодовать...

недавно закрыл нас дяденько. оставил телефон, после звонка прибежал быстро, и все бы нормально было, если бы его машина вдруг не отказалась заводиться :rotate: жесть. пришлось сидеть с печальными мордами...
  • 0

#328
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
А если единиц нетуть что делать? :rotate:
  • 0

#329
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
пенать. нежно, потом можно посильнее.
правда если нет сигналки, тогда ой... :rotate:
  • 0

#330
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

А если единиц нетуть что делать? :smoke:

Ну тогда из автономера кораблики -самолётики делать :rotate:
  • 0

#331
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

А если единиц нетуть что делать? :smoke:


Указывать местонахождение в данное время :rotate:
  • 0

#332
AH-124

AH-124
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А если единиц нетуть что делать? :rotate:

У нас во дворе помимо сотки, еще и номер квартиры пишут, чтоб вызвать можно было с домофона.
  • 0

#333
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А если единиц нетуть что делать? :rotate:

Звонить 112 - это бесплатно. Потом попросить прислать гайца и эвакуатор. :smoke:

#334
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


А если единиц нетуть что делать? :rotate:

У нас во дворе помимо сотки, еще и номер квартиры пишут, чтоб вызвать можно было с домофона.

Мы тоже во дворе, если добровольно закрываем друг друга с соседями, договариваемся, по машинам и зрительно знаем уже друг друга, сообщаем номер квартиры и подъезд, и все, утром звонок домофона мертвого поднимает, но только тебя, а не весь двор от непрерывных автосигналов...
  • 0

#335
eremka

eremka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
[/quote]
Мы тоже во дворе, если добровольно закрываем друг друга с соседями, договариваемся, по машинам и зрительно знаем уже друг друга, сообщаем номер квартиры и подъезд, и все, утром звонок домофона мертвого поднимает, но только тебя, а не весь двор от непрерывных автосигналов...
[/quote]
повезло вам с соседями а у меня соседи какие-то тормозы если закрываю обязательно оставляю номер мобильника, а они только выйдя из подъезда даже не посмотрев есть номер нету начинают сигналит или как идиоты чуть ли не ногами стучать по двери квартиры. Несколько раз меня закрывали и ни че поднимался и на пятый этаж чтобы попросиь убрать машину но ни разу сильно не стучал и разговаривал спокойно. С виду вроде нормальные люди сколько раз просил оставлять номера если закрывают машину, да только до них не доходит похоже. :dandy:
  • 0

#336
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
избалованные они у вас.
У нас просто во дворе 200 и выше авто ночует, всем надо как то поместиться и всех по несколько раз закрывали, наверное все они попадали так или иначе по сабжу (лично меня раза 3 закрывали), все обучены и знают чем грозит безответсвенность.
  • 0

#337
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Я однажды подпёрла машины на стоянке рядом с работой ( у нас так все делают, т.к. мест на стоянке мало). Номера телефонов оставила. Погода была не очень, снег пошёл. Вобщем вечером выхожу, а машина завалена снегом, наверное 10 см, телефон мой засыпало, при всё желании ничего уже непонятно. :dandy:. Если бы мне машину пинали те кого я закрыла, то я бы сигналку не услышала, т.к. офис на 9м этаже. Вообщем, в тот день мои соседи которых я подпёрла не выезжали, чему была очень рада.

А однажды, на нашей стоянке, какойто "чужой" закрыл моих коллег, в очень снежную погоду, телефонов не оставил. Мы что-то были весёлые с коллегами и давай весь снег со всех машин сгребать и на эту машину. Вообщем закопали капитально. Хозяин включает автозавод, мы прячемся :) и наблюдаем. Он выходит в лёгкой куртке, а сам даже багажник открыть не может, чтобы счётку вытащить. К тому времени, когда он всё таки смог откопать машину, выглядел он как снеговик. Стыдно, но мы с коллегами валялись :-) ! Вот в таком вот жестоком коллективе я работаю :lol: .
  • 0

#338
de.lim

de.lim
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
вот так паркуються у нас во дворе, леди на субару белом наверрное поджало сбегать в туалет, оставила машину посреди дороги на 30 минут и ушла
http://vse.kz/index....m...i&img=44210

любимая припарковалась в кармане ), пожалела )
http://vse.kz/index....m...i&img=44212
pajero в самой попе

встал под окном, повезло )
http://vse.kz/index....m...i&img=44211

причем большинство закрывающих какието левые соседи из соседних дворов и приезжие
похоже пора шлагбаум ставить
  • 0

#339
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

вот так паркуються у нас во дворе, леди на субару белом наверрное поджало сбегать в туалет, оставила машину посреди дороги на 30 минут и ушла
http://vse.kz/index....m...i&img=44210


Что-то и серебристый субарь криво встал. Как так можно? :fie:
  • 0

#340
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Можно вот так:


Изображение



Изображение

Сообщение отредактировал ShamanVW: 13.11.2008, 01:10:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.