Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#401
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
bekzat_bek + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#402
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Челентано - еще одна такая кривая цитата и будет +

  • 0

#403
marauder2

marauder2
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Люди! С НГ! Вы все ту везучие! Просто в рубашке родились! Пишете гвоздиком, крошки бросаете, нипеля выкручиваете! Ну просто молодавя гвардия, эдакие партизаны дворовоые! и Все вас боятся и больше не ставят там машину! Враки! Вот пример из реальности ( нашего измерения) Место действия Алматы, Тастак . У нас в принципе с паркингом все нормально - маленький автобусный парк поместится. Но в этой кучемоле есть определенные места где ставят свои дворовые, то есть внутри и чуть подальше от дороги. Там есть и моё место. И вот недавно я приехал и не смог воткнуться. Будучи по натуре человеком злым и агресивным я поставил машину на въезде и пошел домой сказав стоянщику что теперь это его проблема. через часа 3 сработала сигналка - я взял собаку (стафф, недобрый, даже злой) и пошел вниз. Там совершенно незнакомый человек пытался выкрутить нипеля. Так вот. Мораль той басни такова - 10 раз подумай прежде чем наносить вред чужой машине. Ерунда если это просто крузер или ауди 100. Хозяева таких авто не сильно обижаются и быстро отходят после увиденной царапины или спущенного колеса. А вот второй тип людей ездит на культовых машинах - это импрезы, бумеры и прочее прокаченное железо. Тут риск попасть с нипелями между зубов и глушаком в одном пикантном месте возрастает немеренно! К сожалению я с детства вспыльчивый и не могу с этим бороться, а за машину тем более скальп живьем сниму. Так вот и получил человек ( из благих намерений проучить меня наглого) множественные травмы и ушибы и 12 укусов мягкой плоти. Теперь ему нехорошо..... А жаль - ведь мог же подождать и справить новый год целым и в кругу семьи. Кстати он писал заяву - не приняли. Птому что я тоже писал и моя оказывается правее. Та кчто будьте внимательны и осторожны, ведь всакое Действи имеет Противодействие. Не подумайте что я защищаю тех плохих или тупых людей которые гадят Вам. Просто будьте осторожны.
А для смелых - еще один способ проучить гада - првязать к редуктору или задему мосту хорошую веревку метро 20-40 и к столбу! Эффект сногсшибательный! ;)
  • 0

#404
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Что-то уже больно сомневаюсь, что его заяву не приняли после того, как ему были нанесены телесные повреждения. Бред какой-то.

З.Ы. Мир на этом не заканчивается, у него есть друзья, и как вас найти - он тоже знает, так что - вечером аккуратнее))
З.Ы.Ы. Вас тоже с НГ, будьте терпимее.

Сообщение отредактировал -SB-: 31.12.2008, 23:06:33

  • 0

#405
Malysha

Malysha
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Люди! С НГ! Вы все ту везучие! Просто в рубашке родились! Пишете гвоздиком, крошки бросаете, нипеля выкручиваете! Ну просто молодавя гвардия, эдакие партизаны дворовоые! и Все вас боятся и больше не ставят там машину! Враки! Вот пример из реальности ( нашего измерения) Место действия Алматы, Тастак . У нас в принципе с паркингом все нормально - маленький автобусный парк поместится. Но в этой кучемоле есть определенные места где ставят свои дворовые, то есть внутри и чуть подальше от дороги. Там есть и моё место. И вот недавно я приехал и не смог воткнуться. Будучи по натуре человеком злым и агресивным я поставил машину на въезде и пошел домой сказав стоянщику что теперь это его проблема. через часа 3 сработала сигналка - я взял собаку (стафф, недобрый, даже злой) и пошел вниз. Там совершенно незнакомый человек пытался выкрутить нипеля. Так вот. Мораль той басни такова - 10 раз подумай прежде чем наносить вред чужой машине. Ерунда если это просто крузер или ауди 100. Хозяева таких авто не сильно обижаются и быстро отходят после увиденной царапины или спущенного колеса. А вот второй тип людей ездит на культовых машинах - это импрезы, бумеры и прочее прокаченное железо. Тут риск попасть с нипелями между зубов и глушаком в одном пикантном месте возрастает немеренно! К сожалению я с детства вспыльчивый и не могу с этим бороться, а за машину тем более скальп живьем сниму. Так вот и получил человек ( из благих намерений проучить меня наглого) множественные травмы и ушибы и 12 укусов мягкой плоти. Теперь ему нехорошо..... А жаль - ведь мог же подождать и справить новый год целым и в кругу семьи. Кстати он писал заяву - не приняли. Птому что я тоже писал и моя оказывается правее. Та кчто будьте внимательны и осторожны, ведь всакое Действи имеет Противодействие. Не подумайте что я защищаю тех плохих или тупых людей которые гадят Вам. Просто будьте осторожны.
А для смелых - еще один способ проучить гада - првязать к редуктору или задему мосту хорошую веревку метро 20-40 и к столбу! Эффект сногсшибательный! ;)


А если этот человек вроде Вас злой и память у него хорошая, разобьет какнить форточку и закинет в салон китайскую ракетницу выстрелов так на 20...и будет прав.....
Надо быть терпимее друг к другу..... С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#406
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

...
Вот пример из реальности ( нашего измерения)
...

Имхо, перебор. То есть можно встречное заявление, наверное, что он пытался ограбить вашу машину и стащить диски, но всё же укусы и побои гораздо красноречивее и потом ещё надо доказать, что он пытался ниппеля выкрутить. Какое бы прокачанное железо не стояло, это не болид для гонок, а средство передвижения по дорогам общего пользования и паркуетесь вы не в боксе для гоночных машин, а на общей парковке. А если бы у него тоже были средства обороны и нападения? "Оса" та же, например. Или бейсбольная бита и подобные орудия (я вот с собой в салоне таскаю балонник как раз от агрессии различного люда на дорогах, а в багажнике биту мятую на всякий случай). Могло бы закончиться совсем иначе. Поэтому мне не кажется правильным ставиться как попало, тем более при наличии свободных мест, пусть даже занятое место было хоть трижды облюбованым и насиженным. Когда у меня во дворе занимают все места, а некоторые дятлы ставятся даже в проезде (часто поздно возвращаюсь домой) - я просто выезжаю, делаю круг (такова особенность района и знаков - три односторонние улицы вокруг) и паркуюсь в укромном местечке на одной из упомянутых односторонних. Приходиться чуть пройтись - но зато избегаю встречного хамства в ответ на чужое хамство. Это не делает, имхо, вас лучше, а лишь опускает до того же уровня, что и хам - а то и ниже. И места во дворах не считаются личными, пока не выкуплены на официальном основании и не установлены какие-либо предупреждающие или ограничивающие парковку "чужих" средства.
Ещё раз повторюсь - всё есть сугубо личное мнение и каждый, конечно же, поступает так, как считает нужным сам.

P.S. Забыл добавить - сам катаюсь на машине весьма агрессивного спортивного облика, но не считаю, что это даёт мне право быть самому неоправданно агрессивным. И на дороге стараюсь вести себя вежливо, ибо, глядя на поведение многих других спортивных машинок, хочется провести яркую параллель между ними и в большинстве такими же беспардонным автобусниками, машинами с "крутыми" номерами и "иксами". Считаю, что спортивная машина предполагает некое мастерство вождения, а оно тесно связано с культурой поведения на дороге и на парковке.

Сообщение отредактировал NOmad: 01.01.2009, 09:07:23

  • 0

#407
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

Люди! С НГ! Вы все ту везучие! Просто в рубашке родились! Пишете гвоздиком, крошки бросаете, нипеля выкручиваете! Ну просто молодавя гвардия, эдакие партизаны дворовоые! и Все вас боятся и больше не ставят там машину! Враки!


Рискуете похоронить однажды своего пса и сами в больничке оказаться... Люди разные, смотря на кого нарветесь, а то и в ящик сыграть можно...

Кстати и сколько стоит ваша эта ипреза культовая просто так ради интереса?

Вот картинка вам для иллюстрации, бросили вы ипрезу свою на въезде, а ее крузак стоимостью раза в два больше на стропе оттаскивает, или вовсе силовым бампером отталкивает. Там водила на 120 кг готовый к разборкам, под рукой у него заточенная малая пехотинская лопатка с которой он умеет обращаться, ваши действия?

Сообщение отредактировал Messershmitt: 01.01.2009, 10:48:16

  • 0

#408
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ваши действия?


Напишет на ЦТ, что избил его ;)

П.С. Всех с Наступившим!
  • 0

#409
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
С новым годом всех!!!
2 marauder2
а просто телефон оставить свой нельзя было?
вы ведь тоже поступили неправильно, не тем что собакой травили (хотя.......), а ведь заблокировали выезд.
кароче незачет ВАМ и СОБАКЕ
  • 0

#410
Теплый День

Теплый День
  • Гость
  • 23 сообщений

Мну нравится вариант с откручиванием золотинок с нипелей. Если у них бескамерки стоят то фсе...приехали...

Здря, ты так думаешь ;) у нас во дворе джип стоял, дык ему сусед колеса та и приговорил. .Хозяин приехал на другом авто, репу почесал и уехал на месяц. так ,что не стоит колесами баловаться :)
  • 0

#411
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
можно в глушитель бомбочек запихать)))
пусть радуется новому году!!!
с Новым Годом!!!
давайте жить дружно)) (Леопольд)
  • 0

#412
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений

можно в глушитель бомбочек запихать)))
пусть радуется новому году!!!
с Новым Годом!!!
давайте жить дружно)) (Леопольд)

Бомбочки фигня... можно взять баллон со строительной пеной, надеть шланг подлиннее и в глушак... все, только замена!

Можно также радиатор пеной залить, опять же только замена...

Один мой знакомый заклятому недругу в салон через приоткрытое окно 10 баллонов пены залил ( в каждом баллоне 65 литров примерно) ;)... авто на свалку, т.к. даже двери открыть не смогли...

Хотя это крайности конечно...
  • 0

#413
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Люди! С НГ! Вы все ту везучие! Просто в рубашке родились! Пишете гвоздиком, крошки бросаете, нипеля выкручиваете! Ну просто молодавя гвардия, эдакие партизаны дворовоые! и Все вас боятся и больше не ставят там машину! Враки! Вот пример из реальности ( нашего измерения) Место действия Алматы, Тастак . У нас в принципе с паркингом все нормально - маленький автобусный парк поместится. Но в этой кучемоле есть определенные места где ставят свои дворовые, то есть внутри и чуть подальше от дороги. Там есть и моё место. И вот недавно я приехал и не смог воткнуться. Будучи по натуре человеком злым и агресивным я поставил машину на въезде и пошел домой сказав стоянщику что теперь это его проблема. через часа 3 сработала сигналка - я взял собаку (стафф, недобрый, даже злой) и пошел вниз. Там совершенно незнакомый человек пытался выкрутить нипеля. Так вот. Мораль той басни такова - 10 раз подумай прежде чем наносить вред чужой машине. Ерунда если это просто крузер или ауди 100. Хозяева таких авто не сильно обижаются и быстро отходят после увиденной царапины или спущенного колеса. А вот второй тип людей ездит на культовых машинах - это импрезы, бумеры и прочее прокаченное железо. Тут риск попасть с нипелями между зубов и глушаком в одном пикантном месте возрастает немеренно! К сожалению я с детства вспыльчивый и не могу с этим бороться, а за машину тем более скальп живьем сниму. Так вот и получил человек ( из благих намерений проучить меня наглого) множественные травмы и ушибы и 12 укусов мягкой плоти. Теперь ему нехорошо..... А жаль - ведь мог же подождать и справить новый год целым и в кругу семьи. Кстати он писал заяву - не приняли. Птому что я тоже писал и моя оказывается правее. Та кчто будьте внимательны и осторожны, ведь всакое Действи имеет Противодействие. Не подумайте что я защищаю тех плохих или тупых людей которые гадят Вам. Просто будьте осторожны.
А для смелых - еще один способ проучить гада - првязать к редуктору или задему мосту хорошую веревку метро 20-40 и к столбу! Эффект сногсшибательный!


Этим сообщением данный человек хотел:
1) Сказать что у него крутая машина "не как у всех"
2) Сказать что он крутой и ваще каратист
3) Т.к. он крутой у него и сабака непростая, тоже крутая
4) Ему всё сходит с рук, т.к. смотри пункт 2)

А я вынес из этого поста следующее:
1) Он понторез
2) Такого случая или не было или он изменен до неузнаваимости
  • 0

#414
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Люди! С НГ! Вы все ту везучие! Просто в рубашке родились! Пишете гвоздиком, крошки бросаете, нипеля выкручиваете! Ну просто молодавя гвардия, эдакие партизаны дворовоые! и Все вас боятся и больше не ставят там машину! Враки! Вот пример из реальности ....................................................
Та кчто будьте внимательны и осторожны, ведь всакое Действи имеет Противодействие. Не подумайте что я защищаю тех плохих или тупых людей которые гадят Вам. Просто будьте осторожны.
А для смелых - еще один способ проучить гада - првязать к редуктору или задему мосту хорошую веревку метро 20-40 и к столбу! Эффект сногсшибательный! :)


Вот-Вот, у моей подруги так было. Мужик один её во дворе подпёр. У него сигналка стояла. Она и по колёса пинала и зеркала ему складывала итп, вообщем ждала когда он придёт. Сигналка ведь орёт на весь двор, и так 20 минут. Потом он ей с балкона кричит, типа что надо...

Она ему ответила, что выехать ей надо. А он ей типа, а на такси слабо? Вобщем они начали перепираться. Потом он всё таки спустился и начал не неё орать благим матом, и машину не убирает. В итоге таких перепалок, он ударил её по лицу и уехал.

Она, вызвала скорую, милицию, друзей. В больничке друзья с врачами почирикали, её в больничку положили с синячком. Организовали мужичку статейку "побои средней тяжести".
Мужичок оказался ментом и пытался замять через своих коллег. А один из друзей моей подруги работает в другой структуре, надсматривающей деятельность милиции. И замять статейку мужик без колено-преклонений перед моей подругой - никак не мог.

Скажу извинился он перед ней неплохо. Она весьма довольна;) Да и машину, он теперь как попало не ставит, видимо больше нет лишних денег в таком количестве, которое пришлось отдать!!!



Вы правы, действительно всакое Действи имеет Противодействие!!!
  • 0

#415
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

Этим сообщением данный человек хотел:
1) Сказать что у него крутая машина "не как у всех"
2) Сказать что он крутой и ваще каратист
3) Т.к. он крутой у него и сабака непростая, тоже крутая
4) Ему всё сходит с рук, т.к. смотри пункт 2)

А я вынес из этого поста следующее:
1) Он понторез
2) Такого случая или не было или он изменен до неузнаваимости


Согласен. Цель жизни у него - показать что он круче всех - в чём, как - всё равно, главное что круче.
А вот если бы ему 120 кг-мовый дядя нипеля его сраные скручивал - чую я, сразу бы хвостик поджал и с извинениями драндулет свой "культовый" ;) отогнал.
Буэ, одним словом.
  • 0

#416
Tross

Tross
  • Частый гость
  • 70 сообщений
встретили с семьей НГ, в 00,30 собираюсь с братом и его девушкой ехать дальше тусить, выходим а машину подпер гольф 3. ни сигналки, ни телефона не оставили, ну че делать, взяли потолкали отодвинули в сторону))) повезло что не крузак 100 допустим стоял))) записку оставили мол машину по человечески ставь в след раз. написали на списке продуктов)))
  • 0

#417
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Что-то народ борзеет в плане выяснения, кто кого запер. Ночью припарковал машину во дворе, вдоль бордюра, впритирку к оному, между двумя другими. Позже, видимо, понаприезжали любители парковаться в проезде. С утра какой-то доходяга, стоявший передо мной, пришёл и стал орать и требовать, чтобы я убрал машину (откуда, интересно, квартиру узнал, но это уже лирика) ибо "мешаю выехать".
По сути, получилось, что перед ним RVR, параллельно RVR'у какое-то чудо, позади него машина (моя) и параллельно ему в проезде Камри-40,
А попинать Камри-40, что встала в проезде рядом с ним и мешает выехать, ему слабо, ему она, видите ли, не мешает, а мешает правильно припаркованый автомобиль.
К сожалению, я тогда два часа как заснул после ночи впахивания за компом, и переговоры вела мать. Это чудило начало всё же выезжать по диагонали между мной и этой Камри, едва не зацепив обе машины.
Вот в шоке я с уродов. Пора во дворе шлагбаум ставить и залепливать всё лобовое стекло любителям парковаться в проезде бумажками типа "извините, я дебил, мне лень пройти полквартала пешком и я паркуюсь в проезде".
  • 0

#418
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений

Люди! С НГ! Вы все ту везучие! Просто в рубашке родились! Пишете гвоздиком, крошки бросаете, нипеля выкручиваете! Ну просто молодавя гвардия, эдакие партизаны дворовоые! и Все вас боятся и больше не ставят там машину! Враки! Вот пример из реальности ( нашего измерения) Место действия Алматы, Тастак . У нас в принципе с паркингом все нормально - маленький автобусный парк поместится. Но в этой кучемоле есть определенные места где ставят свои дворовые, то есть внутри и чуть подальше от дороги. Там есть и моё место. И вот недавно я приехал и не смог воткнуться. Будучи по натуре человеком злым и агресивным я поставил машину на въезде и пошел домой сказав стоянщику что теперь это его проблема. через часа 3 сработала сигналка - я взял собаку (стафф, недобрый, даже злой) и пошел вниз. Там совершенно незнакомый человек пытался выкрутить нипеля. Так вот. Мораль той басни такова - 10 раз подумай прежде чем наносить вред чужой машине. Ерунда если это просто крузер или ауди 100. Хозяева таких авто не сильно обижаются и быстро отходят после увиденной царапины или спущенного колеса. А вот второй тип людей ездит на культовых машинах - это импрезы, бумеры и прочее прокаченное железо. Тут риск попасть с нипелями между зубов и глушаком в одном пикантном месте возрастает немеренно! К сожалению я с детства вспыльчивый и не могу с этим бороться, а за машину тем более скальп живьем сниму. Так вот и получил человек ( из благих намерений проучить меня наглого) множественные травмы и ушибы и 12 укусов мягкой плоти. Теперь ему нехорошо..... А жаль - ведь мог же подождать и справить новый год целым и в кругу семьи. Кстати он писал заяву - не приняли. Птому что я тоже писал и моя оказывается правее. Та кчто будьте внимательны и осторожны, ведь всакое Действи имеет Противодействие. Не подумайте что я защищаю тех плохих или тупых людей которые гадят Вам. Просто будьте осторожны.
А для смелых - еще один способ проучить гада - првязать к редуктору или задему мосту хорошую веревку метро 20-40 и к столбу! Эффект сногсшибательный! :smoke:



Один мой родственник приехал ко мне в гости и его заперли. Ждали часа два. Чел даже не думал извиняться просто сел в машину и отогнал её. Тогда родственник затащил его в подезд дал ему п...ы, крепко так дал, я нехотел проблем с ментами сделал это алиби молотком выбил зубы челу и в рот ему водки налил. Вот потеха была.



Сказочники.
  • 0

#419
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений

А вот если бы ему 120 кг-мовый дядя нипеля его сраные скручивал - чую я, сразу бы хвостик поджал и с извинениями драндулет свой "культовый" :rolleyes: отогнал.
Буэ, одним словом.


:spy: :) :D

когда нибудь такие .... в итоге нарываются на 120кг дяденек, и будет ему тогда счастье.... :D


эй, а без собаки ты что-нибудь могешь? :)
  • 0

#420
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...когда нибудь такие .... в итоге нарываются на 120кг дяденек, .... :rolleyes: ...

И это необязательно. 71,9-хкилограммовый мастер спорта по боксу с разрешенным оружием (против пса). Все. Похороны пса, хозяин в больнице. Правда, и боксера долго мурыжили, много бабла отвалил за то, чтобы замяли. Восточно-Казахстанская область. С авто не связано.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.