Перейти к содержимому

Фотография

Заперли машинукак можно наказать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#341
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Номера надо снимать у таких:rolleyes:) пусть мучуются...
  • 0

#342
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Сам никого никогда не запираю, ставлю бывает метров за ... далеко от пункта конечного назначения (нужной конторы, магазина и т д). И хотел бы, чтобы все так поступали и не запирали никого несмотря ни на какие обстоятельства. А все эти телефоны под стеклом, записочки - ерунда - вдруг у меня исходящих нет - проблема позвонить?! И проблема, заметьте - МОЯ, а не псевдовоспитанного виновника ситуации.
Блин, когда запирают - такое ощущение неприятное, бессилие перед чьей-то глупостью и скотством. Вчера одна припаркованная машина у родителей во дворе заперла штук 10 других. Не сделал ничего, портить чужую машину не хочу, а записочки или мелкие пакости- бесполезны.
приходит иногда мысль эвакуатор вызывать, да денег жалко.
  • 0

#343
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Пару дней назад закрыли во дворе в "кармане", умник просто тупо поставил своё авто поперёк моего (вдоль дороги). Классический вариант - сигналки нет, сотку кекус не записал.............. минут 20 сигналил, у соседей спрашивал "чей аптамабил", выяснил чувака с соседнего дома - иногда приезжает погостить. Сперва хотел шины спустить, но жена отговорила....... просто на переднее боковое окно наклейку приделал "КУПЛЮ МОСК. ПАРКУЮСЬ КАК МАГУ!", и еще записку написал - "В следующий раз оставляй номер телефона, иначе без колес останешься" :eek: Потом поехали на моторе по делам. Вчера вечером домой прихожу смотрю чубрик свою тачку подальше поставил :)
  • 0

#344
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Пару дней назад закрыли во дворе в "кармане", умник просто тупо поставил своё авто поперёк моего (вдоль дороги). Классический вариант - сигналки нет, сотку кекус не записал.............. минут 20 сигналил, у соседей спрашивал "чей аптамабил", выяснил чувака с соседнего дома - иногда приезжает погостить. Сперва хотел шины спустить, но жена отговорила....... просто на переднее боковое окно наклейку приделал "КУПЛЮ МОСК. ПАРКУЮСЬ КАК МАГУ!", и еще записку написал - "В следующий раз оставляй номер телефона, иначе без колес останешься" :eek: Потом поехали на моторе по делам. Вчера вечером домой прихожу смотрю чубрик свою тачку подальше поставил :)


Аналогично было прям во двое заперли с двух сторон авто на стоянке. Написал записку "Из-за тебя сц...а я поехал в область на такси." Написал свой номер телефона и описал какйю именно машину он загородил, через несколько часов позвонил - извинялся, я уже к этому времени отошел, "ладно след раз так не делай..."
  • 0

#345
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сиж в машине джип загородил путь даже не подумает а как та машин выездит (дело было во дворе казкома гол.офис)мол охрана поможет и пошел..
  • 0

#346
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
меня во дворе постоянно запирают, и хоть запинайся по машине, не срабатывает сигналка!!!! у меня выход один...в машине стоит СГУ, поэтому просто напросто громко в него говорю номер машины и чтоб убрали, хозяева сразу выскакивают! А если кто скажет, что гаишники за СГУ на дороге остановить могут - то отвечу следующее: на СГУ как в домашнем телефоне, провод вытаскивается за секунду. Когда останавливает гаишник, СГУ в карман, а про провод говорю, что у меня там телефон был подключен.
  • 0

#347
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

меня во дворе постоянно запирают, и хоть запинайся по машине, не срабатывает сигналка!!!! у меня выход один...в машине стоит СГУ, поэтому просто напросто громко в него говорю номер машины и чтоб убрали, хозяева сразу выскакивают! А если кто скажет, что гаишники за СГУ на дороге остановить могут - то отвечу следующее: на СГУ как в домашнем телефоне, провод вытаскивается за секунду. Когда останавливает гаишник, СГУ в карман, а про провод говорю, что у меня там телефон был подключен.

ооо, тоже такую штуку хочу! :D
запирают днем на парковке, если на работу не уехать пораньше...
самое интересное, что ставят перед банком в таком "коридорчике" перед шлагбаумом, который ведет на мою парковку, и прям машины 4-5 ставят друг за другом... :D
наругала охранников недавно с этого банка, чтобы за своей территорией следили, вроде пока ттт нормально :D
  • 0

#348
qwerqwer

qwerqwer
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Один мой родственник приехал ко мне в гости и его заперли. Ждали часа два. Чел даже не думал извиняться просто сел в машину и отогнал её. Тогда родственник затащил его в подезд дал ему п...ы, крепко так дал, я нехотел проблем с ментами сделал это алиби молотком выбил зубы челу и в рот ему водки налил. Вот потеха была.
  • 0

#349
Nemiroff34

Nemiroff34

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Жестко, но справедливо.
Однако теперь вам лучше оглядываться. Если чел с характером, то может спросить за перебор. Очень серьезно спросить.
С молотком по зубам было лишнее.

Сообщение отредактировал Nemiroff34: 25.11.2008, 03:19:44

  • 0

#350
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
знакомого тож недавно подперли, поставить говорит можно было нормально и место было, но он выезжал милимитражно под регулировкой пассажира, потом вышел и отверткой вдоль всего кузова по той тачке скребнул.

Сообщение отредактировал AMG: 25.11.2008, 03:01:11

  • 0

#351
BMF-61

BMF-61
  • Гость
  • 5 сообщений
Мой приятель приехал как-то к теще,на квадратной делике... Пообщался, выходит через некоторое время, на машине через весь борт надпись -КОРЕЕЦ-КОЗЕЛ. а он, бедолага, и не кореец вовсе...

Сообщение отредактировал BMF-61: 25.11.2008, 09:18:42

  • 0

#352
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Один мой родственник приехал ко мне в гости и его заперли. Ждали часа два. Чел даже не думал извиняться просто сел в машину и отогнал её. Тогда родственник затащил его в подезд дал ему п...ы, крепко так дал, я нехотел проблем с ментами сделал это алиби молотком выбил зубы челу и в рот ему водки налил. Вот потеха была.

Вы наверное фильмов про "Пилу" пересмотрели? Из-за какой-то сраной, неправильно поставленной машины и потеряных двух часов времени такие здесь сказки рассказывать. Еще написал бы, что убили его и труп закопали на клумбе возле парковки дома. Зубы молотком............. :D Андерсен отдыхает и нервно курит в сторонке :D

А вообще - конечно неприятны такие варианты с перекрытием машин. А что вы хотели? Мест на парковках не хватает, о культуре многих водителей говорить излишне, поскольку она попросту у них отсутствует, хамов и уродов полгорода и еще приезжих вагон и тележка, на всех молотков и гов..а не хватит. Берегите нервы. Я просто бросал машину в таких ситуациях (когда меня пркрывали) и уезжал на такси. Всем все возвращается бумерангом и им обязательно вернется. Сегодня он перекрыл - завтра его перекроют. А то, что до него и после этого не дойдет, так это у него - семейное, а в семье, как говрится, уродов может быть несколько.
  • 0

#353
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
меня тоже заперли ... пинаю, сигналка орет ... но никого ... минут 30 так ... снял номера и пошел домой ... в окно увидел хозяин пришел и по сторонам смотрит где номера? ... минут 30 выдержал паузу а потом ему с балкона крикнул дескать номера у меня и тд и тп ... вышел во двор, а он мне корочку ... блин ... участковым ментом оказался ... я подумал всё бздец приехали ... но он извинился ... я от радости ему даже помог номера поставить. :D

всё, нах надо, больше номера ни у кого снимать не буду!
  • 0

#354
LENNONO

LENNONO
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Один мой родственник приехал ко мне в гости и его заперли. Ждали часа два. Чел даже не думал извиняться просто сел в машину и отогнал её. Тогда родственник затащил его в подезд дал ему п...ы, крепко так дал, я нехотел проблем с ментами сделал это алиби молотком выбил зубы челу и в рот ему водки налил. Вот потеха была.


чего то я не понял! не хотели проблем с ментами и поэтому молотком зубы ему выбили и водку в рот залили? это такое алиби?
  • 0

#355
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вчера какой то муд... т.е. мерседес запер на парковке и магнума и ждал я его 20 мин. Прошу всех распечатать номер своего мобильника на бумаге и в случае если Вы подперли кого то , то положить данную бумажку на панель чдля срочной связи с Вами.
  • 0

#356
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

меня тоже заперли ... пинаю, сигналка орет ... но никого ... минут 30 так ... снял номера и пошел домой ... в окно увидел хозяин пришел и по сторонам смотрит где номера? ... минут 30 выдержал паузу а потом ему с балкона крикнул дескать номера у меня и тд и тп ... вышел во двор, а он мне корочку ... блин ... участковым ментом оказался ... я подумал всё бздец приехали ... но он извинился ... я от радости ему даже помог номера поставить. :D

всё, нах надо, больше номера ни у кого снимать не буду!

Это можно приравнять к краже. У Вас нет полномочий снимать номера с ТС, что бы там не случилось.
  • 0

#357
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Вчера какой то муд... т.е. мерседес запер на парковке и магнума и ждал я его 20 мин. Прошу всех распечатать номер своего мобильника на бумаге и в случае если Вы подперли кого то , то положить данную бумажку на панель чдля срочной связи с Вами.

Вот это все же выход! Перекрыл, осозновая, что сделал и оставил номер своего телефона. Руки не отвалятся номер написать на бумажке. И мозг от этого не взорвется :D
  • 0

#358
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
У меня на бумажке написано:

Если мой автомобиль мешает Вам, то прошу позвонить по тел. 8 701 *** ** **

Я ее даже заламинировал чтобы не потерлась. Народ, давайте все будем вежливы и не будем побуждать других царапить авто, плевать на него, пинать по колесам или скручивать номера.

Можно даже внизу сделать ссылку мелким шрифтом ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ (С) и потом посмотреть сколько нас.

Кстати такие надписи типа моей видел на базаре несколько раз и за магазином Алпамыс что на Кирова/Дзержинского

Сообщение отредактировал RK: 25.11.2008, 10:55:26

  • 0

#359
B&A

B&A
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У меня тоже листик бумаги такой есть - и не один :D
  • 0

#360
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Вчера пришлось на тросе оттащить одну колымагу от гаража. Просто подцепил к своей машине и протащил пару метров. Это не считается нарушением чего-то?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.