Перейти к содержимому

Фотография

Бойкот росту цен на бензин!Зажрались уже трейдеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 656

#201
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Неа, вы забыли добавить, что я не стремлюсь к лучшему... И эта машина показатель моего уровня...
Просто если раньше начиналось с жигулей, то сейчас с ПР...
Лично у меня путь был: скай - лаврик - глаша... Каждая машина дороже
У каждого свой путь... Вот и все...
  • 0

#202
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Но очень стесняются в этом сознаться. Аж до агрессии доходит. Комплексы у них конкретные. Я даже догадываюсь почему.

Нехватка денет + комплексы из-за этого = страшная смесь :D

#203
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Точно! Вспомнил одну интересную вещь - водилы Цефир тащатся со своих машин и на всех форумах пишут, что они лучше и навороченнее своего собрата Максима.
Что я вижу на дороге, причем довольно часто? Цефиры с глухой тонировкой и шильдиками от Максимы! :D Если Максима так плоха, нафига под нее косить? И прятать расположение руля за глухой тонировкой? ;)


Попрошу Максимки не трогать. Комплектация QX максимки самая богатая. А Максимка 3.0 J такая же как цефирик пустая.
  • 0

#204
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Зомби, очень многие владельцы япошек так говорят потому что на самом деле считают что правый руль - это вовсе не недостаток... да, допустим в некоторых ситуациях чуть хуже обзор(при повороте налево к примеру), но если у тебя джип - то в таких моментах легче, чем на легковушке или спортивной... но для опытного водителя это не будет дилеммой. А многие кто выбрал япошку, не считают проблемой расположение руля, а то что она дешевле чем леворукая - это плюс для кармана. Можно долго на эту тему говорить, все равно каждый при своем мнении останется... Вот если произойдет так что стоимость япошек сравняется с ценой леворуких (примерно однинаковых по г.в. и тех. характеристикам)- тогда посмотрим на спрос на них :D

Да и берут япошек потому что год свежее,комплектация хорошая и состояние машины нормальное.
  • 0

#205
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Зомби, очень многие владельцы япошек так говорят потому что на самом деле считают что правый руль - это вовсе не недостаток... да, допустим в некоторых ситуациях чуть хуже обзор(при повороте налево к примеру), но если у тебя джип - то в таких моментах легче, чем на легковушке или спортивной... но для опытного водителя это не будет дилеммой. А многие кто выбрал япошку, не считают проблемой расположение руля, а то что она дешевле чем леворукая - это плюс для кармана. Можно долго на эту тему говорить, все равно каждый при своем мнении останется... Вот если произойдет так что стоимость япошек сравняется с ценой леворуких (примерно однинаковых по г.в. и тех. характеристикам)- тогда посмотрим на спрос на них :D

Полностью согласен. Ваши слова еще раз подтверждают, что праворульные машины наиболее востребованы в наших условиях по соотношению год/цена/состояние/качество. И всё. Это главное, всё остальное второстепенно.

#206
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
А самое прикольное... Никогда не плакался, что машина жрет бензина много, запчасти (оригинальные) дорогие...
  • 0

#207
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Но очень стесняются в этом сознаться. Аж до агрессии доходит. Комплексы у них конкретные. Я даже догадываюсь почему.

Нехватка денет + комплексы из-за этого = страшная смесь :eek:

да это комплекс у вас скорее ! :D вам же жить спокойно мешают Правый руль их владельцы ! ;)
я одного не пойму плющет что ли типа всех опустить ?
у меня много знакомых кто может взять Леворукий Кукурузер а ездит на Правом руле и... ? может он им нравится !
не хотел влазить в драку да пришлось !!!

Сообщение отредактировал якут: 26.09.2006, 11:15:17

  • 0

#208
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Да и берут япошек потому что год свежее,комплектация хорошая и состояние машины нормальное.

А главное - ЦЕНА...задаром поиметь много и с чувством превосходства смотреть на левых...вот это я понимаю :D

#209
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Согласен... Комплексы страшная вещь... Кажную ночь из-за комплексов уснуть не могу...
Была возможность брать машину с хорошим соотношением цена-качество, сейчас ее могут прикрыть...

:D 2Зла@: Совершенно верно... ;)
  • 0

#210
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

да это комплекс у вас скорее вам же жить спокойно мешают Правый руль их владельцы ! :D
я одного не пойму плющет что ли типа всех опустить ?

Я сам на правом...уже много лет :eek: щас еще один беру :spy:
Дай повеселится ;)

у меня много знакомых кто может взять Леворукий Кукурузер а ездит на Правом руле и... ? может он им нравится !
нехотел влазить в драку да пришлось !!!

Я один из тех, как твои знакомые :spy:

#211
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

да это комплекс у вас скорее вам же жить спокойно мешают Правый руль их владельцы ! :D
я одного не пойму плющет что ли типа всех опустить ?

Я сам на правом...уже много лет :spy: щас еще один беру :spy:
Дай повеселится ;)

у меня много знакомых кто может взять Леворукий Кукурузер а ездит на Правом руле и... ? может он им нравится !
нехотел влазить в драку да пришлось !!!

Я один из тех, как твои знакомые :D

Смех смехом тема в другом ключе !!! :eek:
  • 0

#212
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

да это комплекс у вас скорее ! :D вам же жить спокойно мешают Правый руль их владельцы ! ;)

Прикольно. И от своего комплекса я юзаю Цефиру, да? :eek:
А насчет спокойно жить мешают - такое имеет место быть, почему почти никто из вас не удосуживается отрегулировать фары?

я одного не пойму плющет что ли типа всех опустить ?

Не опустить, а на землю вернуть. Понты дешевые сбить. :spy:

у меня много знакомых кто может взять Леворукий Кукурузер а ездит на Правом руле и... ? может он им нравится !

У меня тоже такие знакомые есть. И они не стесняются говорить почему сделали такой выбор - нафига покупать новую, через несколько лет терять почти половину ее стоимости? Взял праворульку в нормальном состоянии, поездил несколько месяцев, слил почти за столько же, купил другую. Даже ремонтировать ничего не надо - ездишь себе и ездишь с минимальными потерями на содержание. Было бы удивительно если бы такое не нравилось - конечно, им всё нравится. :spy:
Правда, по поводу цен на бензин они никогда не плачутся как здесь. :D

#213
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Чую я лоханулся по полной. Мерина надо было брать праворукого а я дурень с германии с левым взял. И дешевле бы было и не ломался бы совсем.
  • 0

#214
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Смех смехом тема в другом ключе !!! :D

Давай в нужном ключе...люди которые обладают не средством первой необходимости негодуют возрастанием стоимость топлива для личного транспорта ...это че нормально? потому что для большинства тут авто это понты, а за понты платить никто не хочет

#215
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений




О! Зацепило! Ну ладно, по порядку. Про цену много раз было сказано, что япошки покупают, т.к. это клево, и цена -0 это не важно. Потому и вейрона приплел.
Далее. Многократно было сказано, что японцы для себя делают нечто, чего не умеет делать никто. Потому и говорю: на каждый японский "шедевр" найду европейский или американский аналог.
И третье: Opel Lotus Omega - это серийный автомобиль образца 89 года. Кстати, стоковый GTR - тоже далеко не масштабах короллы разошелся. Не так ли?
И про меряние органами. Кто первый про кольцо начал? Если на то пошло - где в Ф1 Хонда и Тойота?
А про мировой драг - ну-ну, особенно авторитетно это звучит от тех, кто ездит на калдинах, короллах, кефирах, паджерах и т.д.
Кстати, Сколько стоит полностью подготовленный Скай для драга, с учетом стоимости нового автомобиля?

Не якуту, кто-то там говорил на одну тему... Подниму ее: сколько в Японии стоит новый РАВ-4? Кто нибудь знает?

была ссылка про драговй Скай который 9 секунд прет только один фиг он дешевле Вейрона :D)
кольцо это совсем не Ф1 !!!
кстати GT-R очень хорошо продавался и в Японии и в Мире даже в штатах хотя он там запрещен к продаже официально стоит он 90000 $ там так вот NISSAN хочет возродить Годзилу !!! это я к тому что Opel Lotus Omega был когда то и прошел не замеченым покупателями а Скай возвращается !!! кстати есть у Итальянцев супер кар Лянчия дельта интеграле вот это мафына ее тоже хотят вернуть из пепла !!!



и снова по кругу. разницу меджу кольцом и Ф1 прекрасно знаю. На европейском кольце чаще встречал альфу и бмв (не щас, несколько лет назад, когда был небольшой интерес к ним), но не мазду или еще что-то.
Далее. За сколько времени 402 проедет стоковый скай? И главное: якут, у тя же не скай? Если для тебя главное - это 9 секунд, почему не на скае ездишь?
90 тысяч за стоковый скай - это равноценно адуи рс2, которая в 93 году в немеции стоила примерно столько же, при этом: универсал, пять мест и в базе (стоковая) имеет более высокую максималку, динамику разгона и мощность при меньшем объеме двигателя.

Дельта интегралле - это не супер-пупер спорткар. Это стандартная для Европы тех лет скоростная модификация. Подобные автомобили делали многие фирмы во франции и германии. И многим их решениям в Японии до сих пор нет аналога. Кстати, про примочки, надеюсь никто не станет утверждать, что привычные навороты типа АБС, подушек безопасности, 4 клапана на цилиндр и т.д. первыми стали применять японцы?

Про рав 4 просто: кто-то сказал, что цена на левый и правый рав 4 не может быть одинаковая. Это было страницы три-четыре назад.
И про Омегу. Этот автомобиль был очень заметен. Просто он сразу разошелся всем тиражом по коллекциям.

ЗЫ. Ради справедливости. У японцев есть модели, которым очень трудно найти леворульные аналоги производства других стран. К примеру, Делику чем-то заменить можно, но найти такую машину в реале - ну не знаю, не видел ни на сайтах, ни, тем более, в Алматы. Или турбовый яврик - подобное в Европе не делают. Также, как в Японии не делают микролитражки (авто класса В) с большими моторами мощностью 255 л.с. ;)
  • 0

#216
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

У меня тоже такие знакомые есть. И они не стесняются говорить почему сделали такой выбор - нафига покупать новую, через несколько лет терять почти половину ее стоимости? Взял праворульку в нормальном состоянии, поездил несколько месяцев, слил почти за столько же, купил другую. Даже ремонтировать ничего не надо - ездишь себе и ездишь с минимальными потерями на содержание. Было бы удивительно если бы такое не нравилось - конечно, им всё нравится. ;)
Правда, по поводу цен на бензин они никогда не плачутся как здесь. :eek:

О...о5 про меня :D только слово "несколько месяцев" читать как "пару-тройку лет"

#217
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Предложение: Предлагаю в качестве Бойкота всем устновить газ и ездить на нем!
  • 0

#218
Злая@

Злая@
  • Читатель
  • 1 841 сообщений

Предложение: Предлагаю в качестве Бойкота всем устновить газ и ездить на нем!

А не е@нет ? ;) потому как большинство будет дома от газплиты заправляться :D ибо бесплатно

#219
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Реально посмотрите на вещи... Цена на бенз будет расти, нету денежки трехлитровую кормить, берите 2-х и т.д. Как вариант, пытайтесь заработать больше...
А ныть толку никакого нет...
  • 0

#220
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

Предложение: Предлагаю в качестве Бойкота всем устновить газ и ездить на нем!

Турбовым тоже на газ??? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.