Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#261
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Народ, кто что посоветует взять? Мне надо подрубить к инету один десктоп и один лаптоп. Лаптоп желательно подрубать беспроводным способом. Никак немогу выбрать, Модем P660HW (OMNI ADSL WLAN) дорого слишком, Модем ZyXEL P-660RU EE-отсутствует беспроводная связь. Что-то другое брать без совета нехотелось бы, посоветуйте плиз что взять.

в таком случае может выберешь dlink g604t. стоит не дорого. сам пользуюсь - нареканий нет. классный модем-маршрутизатор с wifi точкой.
  • 0

#262
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
блин, у меня самый дешёвый длинк-200, настроился за минуту, и всё работает без каких либо проблем и сбоев...
незнаю зачем вам мерседесы...

Сообщение отредактировал rip_curl: 03.01.2007, 13:49:26

  • 0

#263
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

блин, у меня самый дешёвый длинк-200, настроился за минуту, и всё работает без каких либо проблем и сбоев...
незнаю зачем вам мерседесы...

Когда понадобится, чтобы два и больше компутера могли ходить в инет независимо один от другого, да ещё и ноутбук с беспроводным доступом, чтобы не тянуть по всей хате пучки проводов, тогда поймёте.
  • 0

#264
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

блин, у меня самый дешёвый длинк-200, настроился за минуту, и всё работает без каких либо проблем и сбоев...
незнаю зачем вам мерседесы...

Пользовался D-Link DSL-200 полгода - сам купил, сам подключил, горя не знал. А вот в конце года начались проблемы, обострившиеся аккурат на праздники, в середине декабря. То "Мегалайн" вообще меня не пускал, то скорость падала до черепашьей, то соединение рвалось постоянно. Причем, как я понимаю, проблемы были связаны с тем, что модем "не въезжал" в изменение настроек DSLAM-а (например, одно время он стал показывать скорость соединения 2 048 кбит/с вместо прежних 512 кбит/с). В конце года вроде бы все нормализовалось, но от греха подальше решил перейти на более интеллектуальный модем :D
  • 0

#265
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Народ, кто что посоветует взять? Мне надо подрубить к инету один десктоп и один лаптоп. Лаптоп желательно подрубать беспроводным способом. Никак немогу выбрать, Модем P660HW (OMNI ADSL WLAN) дорого слишком, Модем ZyXEL P-660RU EE-отсутствует беспроводная связь. Что-то другое брать без совета нехотелось бы, посоветуйте плиз что взять.

в таком случае может выберешь dlink g604t. стоит не дорого. сам пользуюсь - нареканий нет. классный модем-маршрутизатор с wifi точкой.

Спасибо народ!!! Всетаки решил выбрать ZyXEL P-660RU EE вот теперь жду када приедут и настроят. Хотя мог бы сам, но шоб небыло проблем таких как типа незакросировали и все такое решил позвать так называемых техников которые должны подключить модем. Обесчали в эту пятницу, как подключат отпишу свое мнение! Еще раз спасибо!!! ЗЫ: а WiFi Позже отдельно поставлю! Есче подумаю а нужен ли он мне?!?!?
  • 0

#266
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Ляхов не может, чтобы не попиарить себя, любимого. По поводу, и без...
  • 0

#267
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Перед новым годом взял модем ZyXEL P-660HTW EE, подключил без проблем работает хорошо!
настроил тоже сам никаких проблем!
  • 0

#268
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Ляхов не может, чтобы не попиарить себя, любимого. По поводу, и без...

Инкогнитенко, такое ощущение, что я тебе когда-то на мозоль наступил... Я ведь все по делу написал, поделился личным, так сказать. Что за неприятие такое? :D

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 03.01.2007, 21:25:35

  • 0

#269
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений
Не могу соединиться к ADSL. Настройки все правильные, подключен модем тоже правильно. Но всё равно лампочка статуса DSL-соединения продолжает мигать :D Говорят это из-за модема ZyXEL P-630 S , он по каким причинам не хочет коннектиться к megaline. Может надо какие нибудь другие настройки? Или мне надо поменять модем??? С надеждой на скорой ответ...
  • 0

#270
nnn1

nnn1
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Не могу соединиться к ADSL. Настройки все правильные, подключен модем тоже правильно. Но всё равно лампочка статуса DSL-соединения продолжает мигать :D Говорят это из-за модема ZyXEL P-630 S , он по каким причинам не хочет коннектиться к megaline. Может надо какие нибудь другие настройки? Или мне надо поменять модем??? С надеждой на скорой ответ...

у тебя в модеме должны вестить логи, статистика или журнал погляди что тама пишет. тама и будет написано что с соединением
  • 0

#271
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Ляхов не может, чтобы не попиарить себя, любимого. По поводу, и без...

Инкогнитенко, такое ощущение, что я тебе когда-то на мозоль наступил... Я ведь все по делу написал, поделился личным, так сказать. Что за неприятие такое? :D

:) Нет, Саша, на мозоль ты мне не наступал. И относился я к тебе всегда достаточно ровно, несмотря на твоё известное балабольство. Просто немного раздражает, что ты в любом месте и по любому поводу суёшь линки на свой сайт. "А по этому поводу я писал то, а об этом я сказал сё, а про это я писал так, а насчёт этого я писал эдак..." Просто поменьше нарцис мм... саморекламы - и люди к тебе потянутся. :-)
  • 0

#272
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений



Ляхов не может, чтобы не попиарить себя, любимого. По поводу, и без...

Инкогнитенко, такое ощущение, что я тебе когда-то на мозоль наступил... Я ведь все по делу написал, поделился личным, так сказать. Что за неприятие такое? :D

;) Нет, Саша, на мозоль ты мне не наступал. И относился я к тебе всегда достаточно ровно, несмотря на твоё известное балабольство.

Мое "балабольство" журналистикой называется :)

Просто немного раздражает, что ты в любом месте и по любому поводу суёшь линки на свой сайт. "А по этому поводу я писал то, а об этом я сказал сё, а про это я писал так, а насчёт этого я писал эдак..."

Что же делать, если я действительно обо многом писал?! И, если люди этого не читали, грех не подсказать :-)

Просто поменьше нарцис мм... саморекламы - и люди к тебе потянутся. ;)

Ложной скромностью никогда не страдал, но и в самолюбовании замечен не был. А люди и так вроде тянутся... :D

P.S. Инкогнитенко, предлагаю не оффтопить попусту, а писать претензии в личку.
  • 0

#273
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений
Журнал пуст... Что делать???
  • 0

#274
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений
НАРОД??? У кого модем как у меня? ZyXEL p-630 S EE у вас он работает???)))))
  • 0

#275
dimadem

dimadem
  • Частый гость
  • 71 сообщений

НАРОД??? У кого модем как у меня? ZyXEL p-630 S EE у вас он работает???)))))

Попробуй настроить его по протоколу Bridget IP over ATM. Далее в винде создать высокоскоростное соединение с использованием имени пользователя и пароля, вот.
Вроде, должно помочь!
  • 0

#276
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений
Да нет... Он вобще не создаёт DSL-соединение. лампочка мигает
  • 0

#277
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений




Ляхов не может, чтобы не попиарить себя, любимого. По поводу, и без...

Инкогнитенко, такое ощущение, что я тебе когда-то на мозоль наступил... Я ведь все по делу написал, поделился личным, так сказать. Что за неприятие такое? :D

:) Нет, Саша, на мозоль ты мне не наступал. И относился я к тебе всегда достаточно ровно, несмотря на твоё известное балабольство.

Мое "балабольство" журналистикой называется :)

Речь была не о проофессии. :-)


Просто немного раздражает, что ты в любом месте и по любому поводу суёшь линки на свой сайт. "А по этому поводу я писал то, а об этом я сказал сё, а про это я писал так, а насчёт этого я писал эдак..."

Что же делать, если я действительно обо многом писал?! И, если люди этого не читали, грех не подсказать :D

"Ляхов - на все случаи жизни! Ответы на все вопросы вы найдёте только на Ляхов.кз!" Ты же не дал линк на официальный сайт производителя модема, что было бы информацией. Ты дал линк на свой сайт, что есть просто самореклама. Назойливая.


Просто поменьше нарцис мм... саморекламы - и люди к тебе потянутся. :eek:

Ложной скромностью никогда не страдал, но и в самолюбовании замечен не был. А люди и так вроде тянутся... ;)

Со стороны виднее. ;) А насчёт людей - так это просто расхожая фраза, штамп, если угодно. :D

P.S. Инкогнитенко, предлагаю не оффтопить попусту, а писать претензии в личку.

Шал, в личку будем писать личное, а всё то, что выше, касалось общества.

/off.
  • 0

#278
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Шал, в личку будем писать личное, а всё то, что выше, касалось общества.
/off.

Модеры, если что: не я первый начал :smoke:

"Ляхов - на все случаи жизни! Ответы на все вопросы вы найдёте только на Ляхов.кз!" Ты же не дал линк на официальный сайт производителя модема, что было бы информацией. Ты дал линк на свой сайт, что есть просто самореклама. Назойливая.

Во-первых, я даю ссылки не на Lyakhov.KZ вообще, а ВСЕГДА на конкретные страницы - в блоге ли, в "Казахстанском интернет-гиде" или в "Блинах"... А, во-вторых, на этих самых конкретных страницах ВСЕГДА можно найти массу интересных ссылок на чужие сайты, которые я с удовольствием рекламирую, если они того заслуживают.



Просто поменьше нарцис мм... саморекламы - и люди к тебе потянутся. :-)

Ложной скромностью никогда не страдал, но и в самолюбовании замечен не был. А люди и так вроде тянутся... :cool:

Со стороны виднее. :D А насчёт людей - так это просто расхожая фраза, штамп, если угодно. :-)

А ты устрой опрос общественного мнения на сей счет :-)
  • 0

#279
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
одолели...
  • 0

#280
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Народ кто нибудь пользовался/видел модем "Nateks" российского производства? че та он туповат!

по поводу lyakhova давай лучше и больше про казахстанский футбол!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.