Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#301
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений


Сколько стоит вызов?)))

2116 тг.

В вот мне интересно... если проблема не в настройках, а в линии всё равно платишь? Два модема не соединилось....
  • 0

#302
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

В вот мне интересно... если проблема не в настройках, а в линии всё равно платишь? Два модема не соединилось....

в 065 звонил? там коннект от сервера до модема проверяют
  • 0

#303
UnDeNiAble

UnDeNiAble
  • Гость
  • 19 сообщений

В вот мне интересно... если проблема не в настройках, а в линии всё равно платишь? Два модема не соединилось....

в 065 звонил? там коннект от сервера до модема проверяют

Я не звонил пришёл специалист и позвонил) Оказалось, что у меня порт закрыт... И деньги не взяли сказали, что абонент сам всё настроил :smoke: Сейчас с megaline'а сижу! класс
  • 0

#304
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений

Во-первых, не в декабре, а в конце ноября.


да и не мегалайн у меня.

С этого и нужно было начинать :smoke:


нравится мне ваша въедливость дядя шал :)

а по поводу "не мегалайна". у меня все тот же казахтелеком, казахстан онлайн. все тот же адсл :)
  • 0

#305
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
подскажите чайнику: у меня мегалайн турбо 512кбс на домашнем компе. хочу, чтобы и ноутбук через WiFi цеплялся. домашний комп без wifi. какое решение посоветуете? просветите ламера, плиз

зы сейчас стоит zyxel omni adsl usb ee

Сообщение отредактировал Dan101: 09.01.2007, 13:41:49

  • 0

#306
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

подскажите чайнику: у меня мегалайн турбо 512кбс на домашнем компе. хочу, чтобы и ноутбук через WiFi цеплялся. домашний комп без wifi. какое решение посоветуете? просветите ламера, плиз

зы сейчас стоит zyxel omni adsl usb ee

ZyXEL 660 HTW
домашник по ютп, ноут по вайфай - у меня дома так сделано ;)
  • 0

#307
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
рахмет. только что значит ютп?
  • 0

#308
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

рахмет. только что значит ютп?

обычный сетевой кабель 100мб
  • 0

#309
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Народ, ответьте, пожалуйста.
Хотел взять 660RU, но в наличии есть тока RT. Стоит ли ждать, пока привезут RU или пойти да взять 660RT???
Отличие, как я понял, в том, что у 660RU есть 1 разъем USB 1.1.
  • 0

#310
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

Народ, ответьте, пожалуйста.
Хотел взять 660RU, но в наличии есть тока RT. Стоит ли ждать, пока привезут RU или пойти да взять 660RT???
Отличие, как я понял, в том, что у 660RU есть 1 разъем USB 1.1.

Ответ лежит на поверхности. Если Вам нужен порт USB - ждите. Если нет, идите и берите. :cry:
  • 0

#311
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Ответ лежит на поверхности. Если Вам нужен порт USB - ждите. Если нет, идите и берите. :-)

Спасибо. Значит, буду ждать. :cry:
  • 0

#312
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Ответ лежит на поверхности. Если Вам нужен порт USB - ждите. Если нет, идите и берите. ;)

Спасибо. Значит, буду ждать. :cry:

Зачем тебе этот порт нужен?! :-) Бери по эзернет лучше... А если нужен, то есть маленько б/у 630 Зухель, пиши в личку дам телефон человека, кто его продает в Кустанае т.к. ему пришлось поставить 660 а этот лежит за ненадобностью...
  • 0

#313
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Зачем тебе этот порт нужен?! :cry: Бери по эзернет лучше... А если нужен, то есть маленько б/у 630 Зухель, пиши в личку дам телефон человека, кто его продает в Кустанае т.к. ему пришлось поставить 660 а этот лежит за ненадобностью...

Как я понял из обзоров, через 660RU можно подключить 2 компа - один через USB, другой - через эзернет. Как раз есть в планах приобрести второй комп. :-)
  • 0

#314
Ghost Rider

Ghost Rider
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Народ, кто нить обьясните подробней как подключить два компа через Zyxel 660RU. Один подключается без проблем, второй никак не хочет. Мож че в модеме надо отконфигурить? Один подключается как через USB так и Ethernet. Второй пробывал и так и сяк не конектится пишет удаленный компьютер не отвечает!!!
  • 0

#315
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


Зачем тебе этот порт нужен?! :cry: Бери по эзернет лучше... А если нужен, то есть маленько б/у 630 Зухель, пиши в личку дам телефон человека, кто его продает в Кустанае т.к. ему пришлось поставить 660 а этот лежит за ненадобностью...

Как я понял из обзоров, через 660RU можно подключить 2 компа - один через USB, другой - через эзернет. Как раз есть в планах приобрести второй комп. :-)

ну, уж тогда, если быть точным тогда 4 ему можно "скормить" по эзернет! ;) Кстати, D-Link 504T аналогичная модель! Даже знаю где есть!
  • 0

#316
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Зачем тебе этот порт нужен?! :cry: Бери по эзернет лучше... А если нужен, то есть маленько б/у 630 Зухель, пиши в личку дам телефон человека, кто его продает в Кустанае т.к. ему пришлось поставить 660 а этот лежит за ненадобностью...

Как я понял из обзоров, через 660RU можно подключить 2 компа - один через USB, другой - через эзернет. Как раз есть в планах приобрести второй комп. :-)

USB порт здесь предназначен для принтера или внешнего диска, сетевых портов там 4, так что с USB подключением извращаться не надо.
  • 0

#317
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений


Народ кто нибудь пользовался/видел модем "Nateks" российского производства? че та он туповат!

Вопрос остается открытым!


Мне кажется лучшим вариантом будет обратиться к оф. представителю Натекс в РК
  • 0

#318
comics

comics
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Народ, кто нить обьясните подробней как подключить два компа через Zyxel 660RU. Один подключается без проблем, второй никак не хочет. Мож че в модеме надо отконфигурить? Один подключается как через USB так и Ethernet. Второй пробывал и так и сяк не конектится пишет удаленный компьютер не отвечает!!!

комп подключил через usb, ноут через ethernet, причем ноут не пришлось настраивать - сразу подключился http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon14.gif
  • 0

#319
Старик

Старик
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А у меня наоборот, на таком-же модеме.
Комп подключён через сетевой кабель, ноут через ЮСБ.
Потому, что у меня ноут старенький, без сетевухи.
И тоже усё работает :cry:.
А тут вчера ваще прикол.
К юсб компа через кредл был подключен КПК iPAQ и я случайно тапнул на ссылку дом страницы проги.
Смотрю чо-то начал крутиться флаг на ИЕ. ОППА -Загрузилась домашняя страница проги.
Короче проверил на разных адресах - усё работает. Во как:-)
Никаких настроек в компе и КПК я не делал.

Предлагаю и вам попробоать сей эксперимент.
  • 0

#320
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений


Как я понял из обзоров, через 660RU можно подключить 2 компа - один через USB, другой - через эзернет. Как раз есть в планах приобрести второй комп. :cry:

USB порт здесь предназначен для принтера или внешнего диска, сетевых портов там 4, так что с USB подключением извращаться не надо.

Ошибаетесь.

1 разъем USB 1.1 для подключения компьютера

http://zyxel.ru/cont...ue/1/11/32/288/
Принтсервер бывает, но в других моделях.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.