Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение adsl модемовОбщие вопросы по всем типам/моделям/маркам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2242

#2081
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
Есть модем ZTE 831A II почти настроен под ID TV, но через некоторое время порт который смотрит в сторону ТВ засыпает. Как настроит этот модем чтобы он не засыпал.
  • 0

#2082
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Думаю прикупить Zyxel P-792H работал кто с таким ? Отзывы есть ?


Куплен. Настроен. Установлен. Наблюдаю.
  • 0

#2083
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ясно... значит в ближайшие 20 лет (до 2030) можно не думать о WiFi- 802.11n)
но всё таки в статье было написано что Н лучше Г не тока в скорости, но и в данных)
Щя думаю о 422Г Акорпа или 8910Г ТиПи_линка...
Можите посоветовать что выбрать?
Вроде цены одинаковые (+/- 1000 тенге)

Имхо все хлам, покупал как то 422 версия 3, плевался долго. Настолько много проблем испытал, что в голове не укалдывается, скорость между компами(иногда надо обменяться файлами) ужасная. Да вы просто форумы о проблемах этой версии зацените, тонны текста... Сдал на след день. Потом случайно нашел в пульсере не дорогой от бренда ASUS DSL-G31, переплата всего 1500/2000тг, но надо искать часто разбирают!!. Там хоть и последняя прошивка нужна, но она реальная панацея. Щас торренты без срывов работают и скорость отличная, а между компами 10мбит/c, в то время как на китайцах был всего 3мбит/с (да там и компы друг друга тяжело видят...).
  • 0

#2084
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Имхо все хлам, покупал как то 422 версия 3, плевался долго. Настолько много проблем испытал, что в голове не укалдывается, скорость между компами(иногда надо обменяться файлами) ужасная. Да вы просто форумы о проблемах этой версии зацените, тонны текста... Сдал на след день. Потом случайно нашел в пульсере не дорогой от бренда ASUS DSL-G31, переплата всего 1500/2000тг, но надо искать часто разбирают!!. Там хоть и последняя прошивка нужна, но она реальная панацея. Щас торренты без срывов работают и скорость отличная, а между компами 10мбит/c, в то время как на китайцах был всего 3мбит/с (да там и компы друг друга тяжело видят...).


Аааааааааа... Мать Вашу ЗА ногу! Так какой модем Нормальный???????
Уже Многие меня достали! в Магазине Д-Линк чуть не купил(продавец советовал)
Что Купить! Ответте народ!
  • 0

#2085
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Аааааааааа... Мать Вашу ЗА ногу! Так какой модем Нормальный???????
Уже Многие меня достали! в Магазине Д-Линк чуть не купил(продавец советовал)
Что Купить! Ответте народ!


DSL-2540U/BRU/C
ИМХО для дома очень хорош, стабилен в работе!
  • 0

#2086
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

DSL-2540U/BRU/C ИМХО для дома очень хорош, стабилен в работе!

В Ж**у ДЛИНК! с ними не хочу связываться!
Всё решил Взять Линксис!

Сообщение отредактировал MaximuT: 16.08.2010, 19:56:45

  • 0

#2087
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


Думаю прикупить Zyxel P-792H работал кто с таким ? Отзывы есть ?


Куплен. Настроен. Установлен. Наблюдаю.


Не держит ADSL линию при полной загрузке.
Начинает терять пакеты.

Возвращаю продавцу.

Сообщение отредактировал AUS: 19.08.2010, 14:44:41

  • 0

#2088
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Нужен бюджетный АДСЛ модем. Т.З.
1) Гарантия от 1-го года
2) Чтобы держал связь
3) Чтобы были индикторы - диоды
4) для домохозяйки
5) Цена, самая демократичная до 4 000 тенге

опциональные требования
6) возможность настройки безопасности
7) без внешнего питания, а только от ЮСБ порта

Наличие Езернет и ВиФи не обязательно.

Где покупать, и какую модель порекомендуете? Жду Ваших советов

Рахмет,
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.1.1 Правил. Перенесен в сабжевый топик.

Сообщение отредактировал gosh: 19.08.2010, 15:04:30

  • 0

#2089
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
admin_it
не морочься! бери Акорп или ТП-Линк!
А если не нужен вайфай и Эзер бери ДЛИНК 200! Он хоть и пошлый а ламерный но работает!
  • 0

#2090
Angelfish

Angelfish
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всё решил Взять Линксис!

Здравствуйте MaximuT! У меня такая же проблема: стоит один стационарный PC и ноут, хотелось бы приобрести модем ADSL + Wi-Fi. И вот в чем вопрос - какой модем выбрать: D-Link DSL-2640U или Cisco Linksys WAG120N-EE?
PS А что за модем вы приобрели?
  • 0

#2091
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... вот в чем вопрос - какой модем выбрать: D-Link DSL-2640U или Cisco Linksys WAG120N-EE?

Если деньги лишние - покупайте красивые понты Cisco, если не лишние - то что поскромнее, - DLink. Все равно по итогу получите один и тот же результат.
  • 0

#2092
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ангел... у меня ТП-линковскиймодем)
Линксис не советую, ибо очень много с ним мороки! Бери ДЛИНК вроде норм, но порой очень сильно грееться!
  • 0

#2093
murat_

murat_
  • Гость
  • 9 сообщений

... вот в чем вопрос - какой модем выбрать: D-Link DSL-2640U или Cisco Linksys WAG120N-EE?

Если деньги лишние - покупайте красивые понты Cisco, если не лишние - то что поскромнее, - DLink. Все равно по итогу получите один и тот же результат.

Лучше Linksys он подороже но и получше качеством. У D-link болезнь частая прошивки слетают.
  • 0

#2094
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений
Посоветуйте замену Dlink 200 - ADSL модем без Wi-Fi и роутера, желательно что то типа Huawei 880, там настройки прописываются один раз на уровне модема и не надо после каждой переустановки винды танцевать с бубном, настраивая капризную железку. И заодно расскажите в чем основные преимущества Ethernet модемов перед USB модемами?

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 14.09.2010, 19:52:24

  • 0

#2095
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


... вот в чем вопрос - какой модем выбрать: D-Link DSL-2640U или Cisco Linksys WAG120N-EE?

Если деньги лишние - покупайте красивые понты Cisco, если не лишние - то что поскромнее, - DLink. Все равно по итогу получите один и тот же результат.

Лучше Linksys он подороже но и получше качеством. У D-link болезнь частая прошивки слетают.

чушь, если коротко. На все вопросы Вам квалифицированно ответят умные люди в сабжевом топике.
  • 0

#2096
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Люди, что вы думаете об этом модеме?
http://pulser.kz/?tovinf=75865
хочу нормальный модем с WiFi, поскольку дом частный и надо быть в интернете всегда онлайн.
  • 0

#2097
Qwait

Qwait
  • Гость
  • 6 сообщений
Товарищи, доброго времени! Стал счастливым обладателем iDNet, до этого был обычный мегалайн хит через телефон посредством TP-LINK TD-W8901G - ошенама удобно бродить по хате с ноутом - вафля таки приятная вещь. Вопрос - могу ли я как-то настроить этот модем под iDNet? Отвыкли уже от езернетовских шнуров, а покупать что-то заточенное под айдинет, не проврив старое - не хочется. Спасибо заранее!
  • 0

#2098
killer512

killer512
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ помогите плз. Купил модем Acorp W422G но не могу настроить под мегалайн. Делаю всё по инструкции но всё равно не получается((
  • 0

#2099
николай216

николай216
  • Гость
  • 25 сообщений
взял дешевый модем D-Link который быстро сломался сейчас купил по дороже за 7.5 т теньге вроде нормальный
  • 0

#2100
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Как натраиваются сетевые модемы Бильен к мегалайну? Однотипно может или узнать точную модель? Вылетает ошибка 769 Указаное назначение недостижимо.

Сообщение отредактировал Leha*: 21.09.2010, 18:48:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.