Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#101
Bayashka84

Bayashka84
  • Гость
  • 39 сообщений
между прочим, центркредитовские"уродики" оказались самыми запоминающимися из всех реклам. Ну и БТАшные усатые дядечки... кого вы можете еще назвать?
  • 0

#102
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

между прочим, центркредитовские"уродики" оказались самыми запоминающимися из всех реклам. Ну и БТАшные усатые дядечки... кого вы можете еще назвать?

лично я до сих помню "...самая красивая...." :laugh:
  • 0

#103
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а у меня на памяти только серия мультяшек БТА. Простенько и не напрягает.
А толпы людей, несущихся по Астане, к Киму, вдохновленному наскальными рисунками - это Жесть. с большой буквы Ж!
А термин "студия Каспииского банка" звучит так же примерно, как "отдел кредитования малого бизнеса 31 телеканала" ;)
  • 0

#104
kiparis

kiparis
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ребрендинг - на низком уровне.
Название - не нравиться.
Реклама - уберите голос Динары Егеубаевы на казахском, слух режет.
Револьверная кредитка - хорошо.
Вопрос - на сайте написано 13% годовых при открытии на более 13 месяцев(кстати он не заметен, выделите красным жирным шрифтом), причем выплата ежемесячно. Я спросил в отделении банка что хотел бы открыть на 6 месяцев, сказали что 11% годовых, но если я открою на 13 месяцев и расторгну договор через 6 месяцев - я разве не буду получать по 13%(написано "Снятие денег без потери начисленного вознаграждения по истечении одного месяца" )?

Сообщение отредактировал kiparis: 04.12.2008, 11:17:08

  • 0

#105
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Я спросил в отделении банка что хотел бы открыть на 6 месяцев, сказали что 11% годовых, но если я открою на 13 месяцев и расторгну договор через 6 месяцев - я разве не буду получать по 13%(написано "Снятие денег без потери начисленного вознаграждения по истечении одного месяца" )?


) получите по 13%, это у многих банков такая особенность есть.
  • 0

#106
Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А мен нравиться. Музыка. Хотя да Шаблонно. Но удивляет маштабность. А насчет трат во время кризиса, это им в плюс. Так как отвоевать рынок можно только в такие времена, а не когда всё хорошо у всех

О да! Сразу видно, что они - профи. Особенно если учесть, что банк потерял за октябрь 6% (!!!!!) своих активов. Читайте в сегодняшней Республике обзор Тулегена Аскарова!
  • 0

#107
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
На дворе кризис, а они тут ребрендяться ))))
Ржу не могу :-)
  • 0

#108
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
:-)
на мой взгялд не очень удачно все это получилось
  • 0

#109
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кредит в касписком.залог -квартира.осталось 2 месяца-по 1000.могу ли я взять доп.кредит в 10.000?
  • 0

#110
Peniser

Peniser

    Читатель

  • Постоялец
  • 477 сообщений
2.5 года без задержек.и вообще смотрят ли сейчас на это
  • 0

#111
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

На дворе кризис, а они тут ребрендяться ))))
Ржу не могу :-)

Кризис всегда у простого чЯловека - гего сокращают, ему не дают зарплату, он бастует и голодает. :spy:

Ломтадзе и Кима кризис не затронул нисколько. Они и ребрендят... :rotate:
  • 0

#112
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений
подозреваю, что каспийцы ребренднулись вынуждено. нельзя было больше оставаться "банкомсписькой"...

много сказано о плюсах и минусах нового образа, ожидали чего-то такого,... но... в любом случае стали привлекательнее и свежее, но как-то менее солиднее что ли...
  • 0

#113
Felix_old

Felix_old
  • Постоялец
  • 389 сообщений

между прочим, центркредитовские"уродики" оказались самыми запоминающимися из всех реклам.

Что за "уродики"? Гоблины стилизованные под Гарри Поттера?

лично я до сих помню "...самая красивая...."

Казком? Не напомните что там было?

Не подскажете каспийский получил деньги по госпрограмме по поддержке МСБ?

Поправьте меня, если ляпну чушь, но господдержку получила только большая четверка в лице Казкома, БТА, Халыка и Альянса.

ужаснее ребрендинга я не видел.

По мне, так очень грамотно проведенная кампания с подключением тизеров для предварительной подготовки населения. Казком и в особенности БТА (ну и Евразийский иже с ними) совершили большую ошибку, пойдя сразу напролом, хотя это больше вина агенств, разработавших им ребрендинг. имхо.

Сообщение отредактировал Dias A: 11.12.2008, 00:48:27

  • 0

#114
sheshen

sheshen
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

между прочим, центркредитовские"уродики" оказались самыми запоминающимися из всех реклам.

Что за "уродики"? Гоблины стилизованные под Гарри Поттера?

лично я до сих помню "...самая красивая...."

Казком? Не напомните что там было?

Не подскажете каспийский получил деньги по госпрограмме по поддержке МСБ?

Поправьте меня, если ляпну чушь, но господдержку получила только большая четверка в лице Казкома, БТА, Халыка и Альянса.

ужаснее ребрендинга я не видел.

По мне, так очень грамотно проведенная кампания с подключением тизеров для предварительной подготовки населения. Казком и в особенности БТА (ну и Евразийский иже с ними) совершили большую ошибку, пойдя сразу напролом, хотя это больше вина агенств, разработавших им ребрендинг. имхо.



Евразийский делал не ребрендинг, а рестайлинг. посему не нуждался в яркой и дорогостоящей кампании. если бы он делал ребрендинг - об этом бы узнал каждый казахстанец! так что не надо гнать волну, не понимая к чему она приведет.
  • 0

#115
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Евразийский делал не ребрендинг, а рестайлинг. посему не нуждался в яркой и дорогостоящей кампании. если бы он делал ребрендинг - об этом бы узнал каждый казахстанец! так что не надо гнать волну, не понимая к чему она приведет.

1 минута в прайм-тайм рекламы Алма-ТВ стоит 170 000. У каспий банка несколько роликов - 120, 45 и помойму 60 секунд, идут они стабильно каждый выпуск рекламы по НТВ, Евразии и если не ошЫбаюс РенТВ, умножайте на 3 = 3 рекламных выпуска - 170 000 х 2 (120 сек) х 3 (3 канала) = 1 020 000 тенге = $8 500 за выпуск рекламы на 3 каналах, а реклама их выходит о-о-очень много раз в день, считайте сами :smoke:
  • 0

#116
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

По мне, так очень грамотно проведенная кампания с подключением тизеров для предварительной подготовки населения. Казком и в особенности БТА (ну и Евразийский иже с ними) совершили большую ошибку, пойдя сразу напролом, хотя это больше вина агенств, разработавших им ребрендинг. имхо.

ИМХО, ребрендинг самый грамотный. Только ребрендинг!
  • 0

#117
Sanchozz

Sanchozz
  • Постоялец
  • 444 сообщений

ИМХО, ребрендинг самый грамотный. Только ребрендинг!

а почему kaspi bank (именно с маленькой буквы)?
  • 0

#118
Laegolas

Laegolas
  • Постоялец
  • 422 сообщений

а почему kaspi bank (именно с маленькой буквы)?

потому что это бренд...
  • 0

#119
dikz

dikz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
а- почему kaspi bank (именно с маленькой буквы)?-

потому чт оесли с большой букво

й то стоимость увеличивается
  • 0

#120
vzhik

vzhik
  • Постоялец
  • 317 сообщений


По мне, так очень грамотно проведенная кампания с подключением тизеров для предварительной подготовки населения. Казком и в особенности БТА (ну и Евразийский иже с ними) совершили большую ошибку, пойдя сразу напролом, хотя это больше вина агенств, разработавших им ребрендинг. имхо.

ИМХО, ребрендинг самый грамотный. Только ребрендинг!



http://www.adme.ru/p...6897e06329f023/

ничего не напоминает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.