Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1341
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ботагоз, здравствуйте!
Хотела открыть тенговый депозит, какие условия в вашем банке?
Пополнение депозита предполагается каждый месяц, возможно ли забирать н-ую сумму досрочно!
Жду ответа.
  • 0

#1342
vvg

vvg
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

В РКО что на Тастаке, сказали что не принимают

ну в таком случае это вопрос к представителям банка, лично я сам неодновратно оплачивал коммуналку в отделениях в Аксае-4 и Максима
  • 0

#1343
Delovoi_80

Delovoi_80
  • Гость
  • 7 сообщений
Держал депозит в Каспи Банке, недавно закрыл и не жалею :D Раздражает постоянное наличие очередей, сидишь часами,само здание банка,как будто какой то сарай! как можно доверять деньги такому банку??? когда сама обстановка напоминает какой то вокзал... кадровая политика по ходу вообще не ведется набирают по объявлениям,менеджеры ходят какие то задроченные,в синяках и т.п. еще интересуются куда я "свои" деньги хочу потратить, на машину или дубленку купить, ппц :D Это мои деньги,какие могут быть вопросы,куда хочу,туда и трачу!
Еще какую то карту впаривают,как постоянному клиенту :D там процентов туча! процент банка 22% годовых+за обналичивание 3,99% от суммы+ страховка 0,24%+1,99 % за ведение счета+ 200 тенге за СМС банкинг или выписку, короче господа делайте выводы!
  • 0

#1344
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений
сдал документы на получение кредита в пятницу............обещали рассмотреть за 1 рабочий день.Сегодня уже вторник...............и тишина
  • 0

#1345
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Буквально на прошлой неделе, я пришла Каспи банк что на Шолохова,мне нужно было сделать перевод по Казахстану, ,я была в ужасе от этого банка, во первых никто толком не могу ответить кто именно из менеджеров может меня обслужить, второе,1 касса на все и всех,очередь огромная, третье-большой зал,менеджеры раскиданы по залу. НЕТ ВЕЖЛИВОСТИ, ЧЕТКО И ЯСНО НИКТО не отвечает. Менеджеры грубые. А %-т за перевод вообще не реальный,причем снимают и при отправке и при получении. Больше я не пойду в этот банк!!!!!!!!!!
  • 0

#1346
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Да уж...я тоже была огорчена, мягко говоря...До того, как пойти за потребительским кредитом, узнала все у финансового менеджера с помощью онлайн-консультаций. Прихожу...правда, все быстро, оперативно, надо отдать должное, все необходимые документы и справки при себе имею...уже все заполняю...минут за 15...и приходит отказ!!!!!!!!!!!!по совершенно непонятной для меня причине! Я возмущена просто этим! Хотя, может и к лучшему - там бешенный процент переплаты! И причины не обхъсняют! А деньги срочно нужны, чего делать не знаю, но разочаровали меня - это факт...Может, кто подскажет, хорший банк, без волокиты - где быстро деньги можно получить? Буду очень признательна!
  • 0

#1347
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

Да уж...я тоже была огорчена, мягко говоря...До того, как пойти за потребительским кредитом, узнала все у финансового менеджера с помощью онлайн-консультаций. Прихожу...правда, все быстро, оперативно, надо отдать должное, все необходимые документы и справки при себе имею...уже все заполняю...минут за 15...и приходит отказ!!!!!!!!!!!!по совершенно непонятной для меня причине! Я возмущена просто этим! Хотя, может и к лучшему - там бешенный процент переплаты! И причины не обхъсняют! А деньги срочно нужны, чего делать не знаю, но разочаровали меня - это факт...Может, кто подскажет, хорший банк, без волокиты - где быстро деньги можно получить? Буду очень признательна!

Попробуйте РБС банк.
  • 0

#1348
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
РБС...спасибо, а там беззалоговые дают?)) может сайт подскажите? спасибо!
  • 0

#1349
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

Да уж...я тоже была огорчена, мягко говоря...До того, как пойти за потребительским кредитом, узнала все у финансового менеджера с помощью онлайн-консультаций. Прихожу...правда, все быстро, оперативно, надо отдать должное, все необходимые документы и справки при себе имею...уже все заполняю...минут за 15...и приходит отказ!!!!!!!!!!!!по совершенно непонятной для меня причине! Я возмущена просто этим! Хотя, может и к лучшему - там бешенный процент переплаты! И причины не обхъсняют! А деньги срочно нужны, чего делать не знаю, но разочаровали меня - это факт...Может, кто подскажет, хорший банк, без волокиты - где быстро деньги можно получить? Буду очень признательна!

Попробуйте РБС банк.
  • 0

#1350
daniyar-83

daniyar-83
  • Гость
  • 22 сообщений

РБС...спасибо, а там беззалоговые дают?)) может сайт подскажите? спасибо!

Тут есть форум про этот банк там посмотрите.Там все есть
  • 0

#1351
Miklukho

Miklukho
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Мда....почитал последние 5 постов пришел к выводу, что по черному обливают каспи банк да еще все статусом "прохожие" :D Видимо это один и тот же человек и явно постановочные вопросы, пахнем еще РБСом.))) Что ж ты человек, такой недалекий, ведь тут ЦТшники сидят и все секут))

Сообщение отредактировал Miklukho: 10.08.2010, 12:42:05

  • 0

#1352
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Что Вы Вы уважаемый ЦТ-ник имеете против "прохожих", считаете. что отличаются эти люди чем-то от Вас? А вот плохого Я про Каспи банк и не говорила то ничего, изложила истину, действительно, очень разочарована(( Есть комментарии? так Вы по существу дела тогда и пишите...
  • 0

#1353
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А почему при досрочном погашении возвращается только 25% от суммы страховых взносов?

Мне насчитали около 152 000 комиссии и страховки.



Добрый день,'Patrol_S'
мне сложно ответить вам без того, что будут данные о вас.
скиньте мне подробности - фио, дата заключения договора и соответственно, будет понятна информация по вам - правильно ли начислили и сколько за что.
буду ждать
  • 0

#1354
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

сдал документы на получение кредита в пятницу............обещали рассмотреть за 1 рабочий день.Сегодня уже вторник...............и тишина


Приветствую. :D
если вы вышлите мне свои данные, смогу сообщить вам решение...
возможно оно положительное, и из-за большого объема вам еще не дозвонились.
  • 0

#1355
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Ваш банк не принимает оплаты за ком. услуги?

ну почему же не принимает? Принимает, только комиссия за один квиток 150 тенге

В РКО что на Тастаке, сказали что не принимают



Добрый день,
в отделених нового формата обслуживания пока не принимаются коммунальные платежи, только в филиалах.
Это связано с тем, что самыми востребованными продуктами, которые несут ценность для наших клиентов являются потребительские кредиты, кредитные карты, депозиты и денежные переводы. именно эти продукты можно быстро получить в наших новых отделениях.
  • 0

#1356
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Мда....почитал последние 5 постов пришел к выводу, что по черному обливают каспи банк да еще все статусом "прохожие" :D Видимо это один и тот же человек и явно постановочные вопросы, пахнем еще РБСом.))) Что ж ты человек, такой недалекий, ведь тут ЦТшники сидят и все секут))

Зря Вы так, я не "похожий" по работе мне приходится ходить по разным банкам,но то,что я увидела в каспи банке, честно сказать,я была в шоке, такая реклама, а работать там,никто не умеет, Я зашла в банк и стала спрашивать,мне даже ответить не смогли,друг на друга тыкали,причем мне просто сказали "идите туда", после меня заходили ещ люди, и так же как и я не знали куда идти.. Пока Я громко не сказала на весь,кто может адекватно отвечать на вопросы.Более того,если бы мне дали книгу жалоб я бы и там написала, но думаю даже ее мне во время бы не дали и ходили бы искали.
  • 0

#1357
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, здравствуйте!
Хотела открыть тенговый депозит, какие условия в вашем банке?
Пополнение депозита предполагается каждый месяц, возможно ли забирать н-ую сумму досрочно!
Жду ответа.



Добрый день,

Условия по депозитам в банке одни из самых привлекательных.
Максимально-высокая возможная на данный момент ставка - это 10% годовых (10% в тенге - это максимальный потолок, который определяет казахстанский фонд гарантирования депозитов).
В чем преимущество от других банков?
у нас всего один депозит, в котором уже есть все... Но самое главное - независимо от срока вы получаете полную ставку вознаграждения. вам не нужно держать вклад 2-3 года, чтобы получить свои 10% годовых.
во-вторых, вы свободны в использовании своих сбережений - досрочно снимать без потери ставки, хоть на второй день после открытия.

при пополнении выбирайте условие капитализации. кстати, на сайте можете просчитать свои перспективы накопления и видеть вознаграждение банка в чистом виде...
http://www.kaspibank...p;modul=depozit
и вот еще полезная штука http://www.kaspibank...;modul=depozit#
  • 0

#1358
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Держал депозит в Каспи Банке, недавно закрыл и не жалею :spy: Раздражает постоянное наличие очередей, сидишь часами,само здание банка,как будто какой то сарай! как можно доверять деньги такому банку??? когда сама обстановка напоминает какой то вокзал... кадровая политика по ходу вообще не ведется набирают по объявлениям,менеджеры ходят какие то задроченные,в синяках и т.п. еще интересуются куда я "свои" деньги хочу потратить, на машину или дубленку купить, ппц :D Это мои деньги,какие могут быть вопросы,куда хочу,туда и трачу!
Еще какую то карту впаривают,как постоянному клиенту :) там процентов туча! процент банка 22% годовых+за обналичивание 3,99% от суммы+ страховка 0,24%+1,99 % за ведение счета+ 200 тенге за СМС банкинг или выписку, короче господа делайте выводы!



'Delovoi_80' ,
Мы не спрашиваем вообще, на что клиенты собираются тратить полученные деньги, это потребительские займы, беззалоговые :D . В первый раз слышу то, о чем вы пишите.
Кредитные карты как другие виды дополнительного финансирования, которые могут получить казахстанцы - не "впариваются", а предлагаются. Кредитная карта -это возможность иметь кредитный лимит. который можно использовать и не приходить постоянно в банк и оформлять кредитную заявку, каждый раз ожидая ответа.
Что касается депозитов - то по условиям, он один из лучших на рынке. А по темпам прироста депозитной базы физлиц - мы одни из первых среди первой десятки банков. Заметьте в течение последних 3 лет - база только росла.
Персонал - отдельная песня, мы набираем перспективных сотрудников. Наверное, мы единственный банк, который сейчас является активным работодателем в банковском секторе.
Если вас некомпетентно или плохо обслужили, то дайте в личку подробности - имена, место, время и т.д.
Не думаю, что вы вообще открыли бы у нас вклад - если бы не доверяли, нелогично как то получается :D .

Удачи
  • 0

#1359
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Мы не спрашиваем вообще, на что клиенты собираются тратить полученные деньги, это потребительские займы, беззалоговые . В первый раз слышу то, о чем вы пишите.[/quote]
  • 0

#1360
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Мы не спрашиваем вообще, на что клиенты собираются тратить полученные деньги, это потребительские займы, беззалоговые :D . В первый раз слышу то, о чем вы пишите.
[quote]

Ботагоз, Вы не правы!
Сегодня была утром в банке, там мне задали точно такой вопрос - которому я очень удивилась! Так что, сотрудники Вашего банка - очень даже спрашивают, на какие нужды...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.