Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк КаспийскийОфициальная ветка. Представитель: Ботагоз Жуманова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4853

#1381
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Тема письма: некомпетентность сотрудников банка по адресу — г. Астана, ул. Иманова, 8; тел.: (7172) 59-13-88.


Денис-Астана,
Большое спасибо за подробности и конкретику...
  • 0

#1382
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

....Вы можете взять в кредит любой товар на прилавке магазинов-партнеров kaspi bank и заплатить банку без переплаты ТОЛЬКО стоимость этого товара...

Ботагоз, вы наверно хотели сказать что банк имеет свой доход именно со скидки магазина банку?
  • 0

#1383
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


....Вы можете взять в кредит любой товар на прилавке магазинов-партнеров kaspi bank и заплатить банку без переплаты ТОЛЬКО стоимость этого товара...

Ботагоз, вы наверно хотели сказать что банк имеет свой доход именно со скидки магазина банку?


Нет :spy: , я хотела сказать, что если вы хотите взять кредит и не переплачивать, то товарный кредит нашего банка - это лучшее предложение на рынке. И это чистая правда.
Почему мы это делаем? Потому что в товарах мы хотим быть номер №1 и мы готовы пожертвовать прибылью, чтобы дать возможность казахстанцам воспользоваться таким продуктом, а сети благодаря такому предложению повышают свои продажи на 30% и более. Мы же - увеличиваем свое присутствие на рынке и повышаем количество клиентов, которым сделаем в последующем такие кредитные предложения, от которых трудно отказаться :D .
  • 0

#1384
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Тема письма: некомпетентность сотрудников банка по адресу — г. Астана, ул. Иманова, 8; тел.: (7172) 59-13-88.


Денис-Астана, добрый вечер...
Еще раз спасибо за конкретику, она помогает разобраться в ситуации и быстро реагировать на недовольство качеством обслуживания.
Могу сообщить вам, что менеджеру был вынесен последний выговор за хамское поведение и некомпетентную консультацию.
Что касается общей ситуации, то дело в том, что Астана внедряет сейчас переход к менеджерам-универсалам. Таким образом, кредитные менеджеры сейчас также обслуживают депозитчиков. И это непростой процесс, поскольку требует много измнений в работе с персоналом. У некоторых сотрудников это получается совсем плохо, с такими банк в последствии распрощается.
Наша задача - удовлетворенные клиенты, и качество обслуживания - самый важный момент, поскольку в среднесрочной перспективе все банки будут предлагать одинаковые продукты и главным критерием при выборе будет только качество обслуживания. Этому мы уделяем большое внимание, банк будет делать необходимые инвестиции в это направление.
  • 0

#1385
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Спасибо Ботагоз за инфу. На обложке журнала, клево выглядите ;)
  • 0

#1386
Денис-Астана

Денис-Астана
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Тема письма: некомпетентность сотрудников банка по адресу — г. Астана, ул. Иманова, 8; тел.: (7172) 59-13-88.


......
Могу сообщить вам, что менеджеру был вынесен последний выговор за хамское поведение и некомпетентную консультацию.
......




Здравствуйте, Ботагоз.

Спасибо за реакцию на моё письмо.

Перечитывая сейчас своё первое сообщение, пришёл к выводу, что зря всё это затеял. Даже как-то стыдно стало...
Можно было просто обратиться к менеджеру, с которым до этого работал и всё.





Информация для всех --- почитайте "Секрет Фирмы" за июль

цитата:

ДД: В кризис многие хорошие компании оказались в трудном положении. Не возник соблазн купить хорошую компанию подешевле?

АК: Мы сделали одну такую инвестицию в прошлом году в Казахстане. Хорошая компания, с хорошим менеджментом и потенциалом, но с большой долговой нагрузкой. Пока довольны. Конечно, соблазн купить дешевле есть всегда. Но за 16 лет работы мы убедились, что вредно гнаться за дешевизной. Лучше купить по справедливой цене хороший бизнес, чем дешево — плохой. Мечта любого инфестфонда — совершить красивую сделку: купить недооцененный хороший актив и продать его дорого. Но такое случается раз в 100 лет.



теперь смотреть здесь


Сверху выделил это про kaspi bank?
  • 0

#1387
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



Тема письма: некомпетентность сотрудников банка по адресу — г. Астана, ул. Иманова, 8; тел.: (7172) 59-13-88.


......
Могу сообщить вам, что менеджеру был вынесен последний выговор за хамское поведение и некомпетентную консультацию.
......




Здравствуйте, Ботагоз.

Спасибо за реакцию на моё письмо.

Перечитывая сейчас своё первое сообщение, пришёл к выводу, что зря всё это затеял. Даже как-то стыдно стало...
Можно было просто обратиться к менеджеру, с которым до этого работал и всё.





Информация для всех --- почитайте "Секрет Фирмы" за июль

цитата:

ДД: В кризис многие хорошие компании оказались в трудном положении. Не возник соблазн купить хорошую компанию подешевле?

АК: Мы сделали одну такую инвестицию в прошлом году в Казахстане. Хорошая компания, с хорошим менеджментом и потенциалом, но с большой долговой нагрузкой. Пока довольны. Конечно, соблазн купить дешевле есть всегда. Но за 16 лет работы мы убедились, что вредно гнаться за дешевизной. Лучше купить по справедливой цене хороший бизнес, чем дешево — плохой. Мечта любого инфестфонда — совершить красивую сделку: купить недооцененный хороший актив и продать его дорого. Но такое случается раз в 100 лет.



теперь смотреть здесь


Сверху выделил это про kaspi bank?



Доброе утро, Денис-Астана
Нет, это не про kaspi bank :hi: . Долговая нагрузка банка была перед началом кризиса - была одной из самых низких по банковскому рынку Казахстана и на данный момент - также. банк не привлекает краткоросное дорогое финансирование, предпочитая работать с институтами развития - деньги целевые, недорогие и долгосрочне.
Что касается компании, о которой идет речь - то, это про одну из крупнейших независимых нефтегазовых компаний Казахстана, которую "Бэринги" приобрели в конце прошлого года...Это вторая крупная инвестиция фонда "Бюринг Восток" в Казахстане...
P.S: статья в "секрете фирмы" все-таки очень интересная с точки зрения работы наших акционеров.
  • 0

#1388
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений
заключила договор на аренду ячейки. не успела спросить в банке, какую ответственность несет банк перед арендатором ячейки в случае если арендатор просто не увидит того, что он положил в ячейку? в договоре прописана только ответственость арендатора, а про ответственность банка, только то, что арендатор должен доказать (каким то непонятным образом), что ячейка была вскрыта незаконно?, то есть ни слова. Можете пояснить ситуацию? или этого не может быть никогда, потому что не может быть никогда?
спасибо
  • 0

#1389
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Ботагоз, добрый день!

Хочу внести предложение по оптимизации обслуживания депозитников -
верните пожалуйста разделение менеджеров на кредитников и депозитников - реально менеджеры-универсалы неудобны.

Каждый раз, когда пополняю депозит, передо мной 2-3 кредитника - как по закону подлости. Приходится высиживать по 20-40 минут, пока на каждого из них менеджер откроет кредитное досье и подготовит бумаги.

Пополнение депозита от силы занимает 5-8 минут.
Прошу, сделайте что-нибудь для решения ситуации - очень напрягает. Спасибо!

#1390
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Добрый день!
хотел бы предоставить клиентам моего магазина покупать спорт товары (сноуборды лыжи) в кредит через КаспиБанк.
Что для этого необходимо и возможн ли это вообще?



:rotate: Предложение очень интересное, банк готов сотрудничать.
Отправила на вашу почту контакты человека, который занимается развитием товарных кредитов и с которым вам нужно связаться. Она уже в курсе и будет ждать вашего звонка и т.д.

Удачи,
Если начнете, то возьму у вас наконец-то сноуборд с велосипедом :) .
  • 0

#1391
chupaz

chupaz
  • Гость
  • 5 сообщений
Проработал в этом заведении 3 года, самым глупым шагом считаю введение менеджеров-универсалов, производительность в разы уапала.
  • 0

#1392
erofei

erofei
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Ботагоз, может я что-то пропустил раньше на ветке, на сайте банка вижу - "i - БАНК" - система дистанционного банковского обслуживания!
Это для физлиц тоже действует? Было бы здорово!
  • 0

#1393
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Удачи,
Если начнете, то возьму у вас наконец-то сноуборд с велосипедом .

В кредит? :eek:
По теме: спасибо что в отделении Аксай юрикам отвели отдельный кабинет. :D
  • 0

#1394
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Ботагоз, может я что-то пропустил раньше на ветке, на сайте банка вижу - "i - БАНК" - система дистанционного банковского обслуживания!
Это для физлиц тоже действует? Было бы здорово!


Добрый день,
Вы ничего не пропустили :eek: . система работает для юрлиц...
Но для нас юрлица - это не приоритет, главная задача - забрать себе максимум розницы...
Банкинг для физлиц - это тоже в планах, поскольку в любом случае услуга востребована и удобна.

он будет - вопрос времени
  • 0

#1395
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

заключила договор на аренду ячейки. не успела спросить в банке, какую ответственность несет банк перед арендатором ячейки в случае если арендатор просто не увидит того, что он положил в ячейку? в договоре прописана только ответственость арендатора, а про ответственность банка, только то, что арендатор должен доказать (каким то непонятным образом), что ячейка была вскрыта незаконно?, то есть ни слова. Можете пояснить ситуацию? или этого не может быть никогда, потому что не может быть никогда?
спасибо


Извините, нэ понатна :eek: вопроса...
в личку можете скинуть? в чем вопрос? и как вы не увидите что вы отдаете на хранение?
  • 0

#1396
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Уважаемые клиенты и форумчане...

В последнее время много постов относительно очередей в наших отделениях, обслуживание занимает больше времени, чем раньше.

Это факт. Причина - не в менеджерах-универсалах (их введение только ускорило обслуживание клиентов, именно поэтому данный стандарт начал внедрятся во всех новых отделениях), а в том, что сейчас мы видим высокий спрос на наши банковские продукты - потребительские кредиты и депозиты.

Мы не успеваем открывать новые отделения, чтобы поток клиентов частично уходил на новые точки :eek: . И все -таки, согласитесь, наличие очередей клиентов - это лучше, чем когда у вас сотрудники сидят в пустующих помещениях и слышно как муха летает в тишине :D .

Если серьезно, то борьба с очередями - сейчас самая горячая тема в банке на всех уровнях, поэтому банк приложит все возможные усилия, чтобы уменьшить "их длинну". В общем, очереди - это временное явление.
  • 0

#1397
negociant3

negociant3
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу передать обильные лучи поноса руководству кассового отдела филиала Kaspi банка в городе Усть-Каменогорске.
Уже целый год я вношу деньги на карточный счет и каждый раз не уверен смогу ли это сделать, и все из-за некомпетентности сотрудников.
В половине случаев все проходит без проблем. Но с вероятностью 50 на 50 может случится страшное. Меня долго ищут и не находят "где-то". На вопрос "где вы не можете найти" мне не отвечают. У меня требуют договор, хотя никогда не требовали, о чем я всегда говорю и спрашиваю, что за договор им нужен. Спустя несколько минут, с привлечением подружки, кассирша выдает, что не может меня найти в базе. После долгих уговоров "а в какой базе" я слышу "так вы что ли не кредит платите? почему сразу не сказали". На естественный ответ "почему вы не спросили и не слушали меня?" ответа я не получаю.
В результате оказывается, что кассир не понимает, что я не "плачу кредит", не "вношу деньги на депозит", не использую "зарплатную карту", а просто хочу "положить деньги на карточный счет", "положить деньги на карточку", "сделать это уже в сотый раз, и раньше все работало".
Очень надеюсь, что начальник этого отдела, который должен обучать сотрудников сидит в туалете со страшным поносом уже около года и постоянно икает, и боится икнуть, когда находится вне туалетной комнаты.

Пожалуйста проводите обучение нанимаемых работников. Очень тяжело бегать от филиала к филиалу чтобы положить пару тысяч на счет.

MODERATORIAL [Farmer]
Понимая ваше возмущение, все же настоятельно рекомендую держаться в рамках приличия и выбирать выражения. Устное предупреждение по п. 2.2.2 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.08.2010, 21:30:15

  • 0

#1398
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Уважаемые клиенты и форумчане...

В последнее время много постов относительно очередей в наших отделениях, обслуживание занимает больше времени, чем раньше.

Это факт. Причина - не в менеджерах-универсалах (их введение только ускорило обслуживание клиентов, именно поэтому данный стандарт начал внедрятся во всех новых отделениях), а в том, что сейчас мы видим высокий спрос на наши банковские продукты - потребительские кредиты и депозиты.

Мы не успеваем открывать новые отделения, чтобы поток клиентов частично уходил на новые точки :) . И все -таки, согласитесь, наличие очередей клиентов - это лучше, чем когда у вас сотрудники сидят в пустующих помещениях и слышно как муха летает в тишине :weep: .

Если серьезно, то борьба с очередями - сейчас самая горячая тема в банке на всех уровнях, поэтому банк приложит все возможные усилия, чтобы уменьшить "их длинну". В общем, очереди - это временное явление.


а мне в одном из филиалов в Алматы сказали, что просили у руководства еще сотрудника (имеется свободное рабочее место, оно всегда пустое), но им отказали, потому что в их отделение обращается мало людей по вопросам кредитов... хотя как ни зайду постоянно очереди! для банка это хорошо конечно, но временно, так как для клиентов неудобство :mad: надо действительно что-то делать!
  • 0

#1399
KSK

KSK
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


....Вы можете взять в кредит любой товар на прилавке магазинов-партнеров kaspi bank и заплатить банку без переплаты ТОЛЬКО стоимость этого товара...

Ботагоз, вы наверно хотели сказать что банк имеет свой доход именно со скидки магазина банку?

Ботагоз ну будьте с нами честны :) - это же все так и есть на самом деле.
У меня такая рассрочка от вашего банка -оформлена как кредит. Только сумма и размер платежа подогнанны под цену магазина.

Сообщение отредактировал KSK: 25.08.2010, 09:36:31

  • 0

#1400
Ботагоз Жуманова

Ботагоз Жуманова

    Официальный представитель Kaspi Bank

  • В доску свой
  • 1 386 сообщений



....Вы можете взять в кредит любой товар на прилавке магазинов-партнеров kaspi bank и заплатить банку без переплаты ТОЛЬКО стоимость этого товара...

Ботагоз, вы наверно хотели сказать что банк имеет свой доход именно со скидки магазина банку?

Ботагоз ну будьте с нами честны :p - это же все так и есть на самом деле.
У меня такая рассрочка от вашего банка -оформлена как кредит. Только сумма и размер платежа подогнанны под цену магазина.



Добрый день.
В этой черной конмате нет черной кошки, чессссное слово... :( ...и магазины не будут подгонять все свои цены на каждый свой продукт под нас :) ... представьте Планету Электроники, Сулпак, Технодом и многих других партнеров, и все они ставят свои ценники с учетом возможного оформления данного товара в кредит.

На товарных кредитах банк не делает прибыли. Просто примите эту данность как факт :spy: . у кого то есть условия лучше по товарным кредитам? по-моему, все просто - газовая плита стоит 60 тыс. на ценнике и вы оформляете ее в кредит по условиям акции "0 тенге переплаты", к примеру, на 6 месяцев. И ваш ежемесячный платеж - это 10 тыс... товар стоит Х, ну вы и вернете банку Х, а не Y.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.